vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Тубус вылетающий, с горохом (фото!)

Всё о пиротехнике для наших игр.

Модераторы: Saper, Dusty Miller


Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 08.12.2011 07:18

TOUReR_V писал(а):
капсюль должен встать на место

вот тут-то вроде как у многих картриджей начинаются проблемы... :)

Так как более жёсткую пружину для газовой гранаты я не нашёл (да и не сильно искал), впихнул под пружину толстостенную втулку, чтобы пружина посильнее клапан прижимала. Гранату ещё раз смазал. В результате, если после выстрела газ в гранату для заправки не поступает, то неоднократное нажатие на капсуль конкретно моей гранаты стало приводить к закрытию выпускного клапана опять же конкретно этой моей гранаты.
Поэтому продолжу эксперименты с газовой гранатой. Зима долгая, время есть. Если результат будет не очень хорошим и стабильным - тогда придётся всё же изготовить устройство, которое в поиске по ганзе ищется как "клапан-самооткрывашка" :-) Причём делать в тех же габаритах, как и газовая граната. Уж с самооткрывашкой-то всё точно будет работать.
Последний раз редактировалось WarGun 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.12.2011 11:01

Если сделать в тех же габаритах, XMPB-4 будет нервно курить в сторонке. :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.12.2011 22:16

В итоге я думаю вы прийдёте к мысли оставить гранатомёт гранатомётом, и сделать миномёт(ма-аленький такой).
:shock: :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.12.2011 13:25

2WarGun
"Вобщем нужно семь раз мерить и один раз сверлить.." - советую обратить внимание на этот сайт http://slepok.su
Материалов много, качестов модели (даже при работе на коленке) хорошее. Может будет полезно.
Последний раз редактировалось Tech_marine 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 20.12.2011 07:13

Запустил из подствольника первые тубусы диаметром ~D35мм. До этого использовал тубусы D32мм с пусковым стаканом. Пока не очень впечатлён результатом. Там где раньше сбалансированный тубус D32мм летел на 55-60м, нынче сбалансированный тубус D35мм улетает на 45м. Вот хоть убирай внутренний вкладыш ствола на D35мм и ставь вкладыш на 32мм... :-(
Последний раз редактировалось WarGun 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 20.12.2011 08:58

А как реализован вариант без стакана?
Не было ли идеи использовать такие картириджи, как пусковые части, а в ствол внатяг загружать тубус с горохом?
Последний раз редактировалось BeaVisS 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 20.12.2011 11:19

BeaVisS писал(а):А как реализован вариант без стакана?
....

Да почти всё именно так и есть. Только заправка сзади.
Пока едет краник для углекислоты, решил заняться тубусостроением в новом калибре.
Взял пейнтбольную гранату, вот примерно такую: http://s-thunder.com/en/product/detail.php?prodid=30
Отпилил спереди лишнее, проточил фаски для пары прокладок, переднюю часть гранаты уменьшил до диаметра 35.5мм, чтобы во вкладной ствол залезала на сантиметр для герметичности.
Кривой изнутри ствол граника развернул развёрткой до 40мм.
Купил серую такую канализационную трубу наружным диаметром 40мм, а внутренний диаметр у неё где-то 36мм, отпилил лишнее, и вставил внутрь ствола граника.
Теперь берём тубус D35мм, засовываем во вкладной ствол D36мм, далее вставляем закачанную пейнтбольную гранату, закрываем граник и производим выстрел. Тубус улетает. Не открывая граника, спуском несколько раз туда-сюда тыркаем, и клапан гранаты встаёт на место (Вот в этом самом месте я и планирую снова подавать газ в гранату, чтобы она вновь заполнилась. Но это в перспективе, когда кран приедет. Тогда же и гранату к гранику крепко прикручу.).
Открыл граник, заправил гранату вручную, и по-новой...
Если результаты запусков будут огорчать, тогда вытащу серую пластиковую трубу 40мм(36мм), и впихну другой вкладыш, потоньше. Всё остальное останется прежним.
Последний раз редактировалось WarGun 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.12.2011 21:25

Я бы эту штуку попытался бы нафаршировать:
http://www.mmg-shop.ru/product/ags-17-plamya/
Да уж больно дорого. :?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 23.12.2011 00:24

А Вы её сделайте.
И размеры не надо ни у кого просить :smile:
Последний раз редактировалось Tech_marine 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.12.2011 01:50

Я не такой "маньяк" как Маэстро.С меня и миномёта хватит(пока).
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 23.12.2011 19:17

Tech_marine писал(а):А Вы её сделайте.
И размеры не надо ни у кого просить :smile:

ну просить то все равно придется --тк не на каждом углу висят
Последний раз редактировалось Техник 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.12.2011 21:23

Техник писал(а):ну просить то все равно придется --тк не на каждом углу висят

Во во.Я по миномёту окончательно с размерами только на прошлой неделе определился.Больше полугода прошло однако, от момента вопрошания. :? :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Шустрик
Шустрик

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.08.2011
Откуда: Украина, г.Харьков (ХОКС)
Сообщение Шустрик » 27.12.2011 23:27

WarGun только увидел вашу тему. Юмор в том, что мы с вами параллельно создовали схожие разработки.
Я то создал нечто, но использовать это на играх БЕЗУМНО боюсь.

Часть моего отчета выложу тут

Изображение

Отчет по стрельбе реактивными страйкбольными ракетами )))))))
Перед стрельбой - сфотографировали ракеты и агрегат, из которого будем стрелять


Изображение

Темная ночь.
Настало время «ч».
С экспериментом мне помогал Железный с другом и Creater (он создал движки для этих ракет) тоже с другом.
Вышли мы все на мой любимый полигон. Мне помогли развернуть рулетку. Отмеряли от забора 80метров. На железобетонный забор поставили мой фонарик.


Запускаем первую.

Я одел маску на лицо и очки.
Снимаем чеку с носа ракеты.
Срабатывает сначало вышибной заряд – ракету выталкивает из ствола почти всю (она немного из-за этого наклоняетьса вниз). После срабатывает движок.
Ракета ударяетьса об землю боком, подлетает вверх, делает спираль в воздухе и носом, в метрах 5 от нас, врезаетьса в землю. После чего естественно происходит взрыв.
Не очень я остался этим доволен.

Решили убрать вышибной заряд из других ракет.


Запуск второй.

Я не надеялся уже что что-то получитьса отлично. Снял маску с лица и очки (сглупил)
Подижгаю следующую - закидую в ствол. Следующее что я увидел – огненную струю мне в лицо. Естественно получил огненной струей по глазам, поэтому от неожидонности и боли вскрикнул «бл..ть!!!». Я уже ниче не видел - только услышал в далеке взрыв..........
Все оболдели от увиденного. Глаза отошли после запуска через минуту.

Запуск третий.

В эой ракете движок аж в 3 раза мощнее чем в двух предыдущих. Естественно я уже снова был в маске и очках.
Поджигаю сзади фитиль-закидую в ствол. Когда ракета падала на дно гранатмета, фитиль провалился в движок – в результате получился минометный старт. )))))))
Ракета высоко ушла. После крик – она возвращаетьса!!! Все побежали в рассыпную.....))))
Вообщем упала она носом как положено, но не взорвалась, так как китайцы забыли в питарду 204К засыпать серый порох (кроме гипса-в ней ничего небыло)



Пошли забирать фонарик с забора и одновременно посмотреть на место удара второго запуска.
Вот осколки ракеты под забором


Изображение

На месте удара ракеты, на заборе, прилипли осколки ракеты – их стрехнули ребята (зря-сначало нужно было сфоткать).То чо мы увидели под осколком-оболдели, так как кусок железобетона был отбит ракетой. Представте себе силу удара

Изображение

На фотке палец «Железного» указывающий на сбитый угол ))))

И вот след от окончательного удара


Изображение

Почему-то даже кукуруза прилипла к забору ))))))

После увиденного было принято решение - эти ракеты против людей и легковых автомобилей невкоем случае не использовать!!! Только против бронетехники и серьезных укреплений.
Эти надписи еще буду наклеиваь на ракеты, для «дураков» в страйк-е, которые инструкции не читают и не желают слушать других играющих.
Другими словами – эти снаряды можно пускать из РПГ-18,22,26 моей переделки для «антуражности» боя на игре.


Видео запуска и мою тему можно посмотреть тут
http://xokc.org/forum/viewtopic.php?f=183&t=3618&start=15
Последний раз редактировалось Шустрик 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
Барон Мюнхаузен
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.12.2011 23:50

Шустрик, в теме как бы обсуждаются тубусы вылетающие с горохом, ну или на худой конец со страйкбольными шарами. :smile:
А у тебя кукуруза. :grin:
У нас конечно пиротехника, но не до такой степени как у тебя.
Мы не собираемся пробивать технику на вылет.
Особенно если учесть, что на конфе идёт активное обсуждение "уничтожения" бронетехники с помощью оборудования лазертага. :cool:

Очень не хочется чтобы и эту тему закрыли. :?

Попроси Сапёра, чтобы он твой пост переместил в твою тему о Харьковской пиротехнике.Ей там самое место.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 28.12.2011 06:26

Не соглашусь с тобой, nimnul, насчёт просьбы о переносе темы. Шустрик провёл научные изыскания и сделал бабахалку, но очень мощную и травмоопасную. Пусть пост висит, пусть уважаемые участники форума прочитают и поймут, что такие реактивные штуки вряд ли могут быть использованы на играх. И просто не тратят время на подобные вещи.
to Шустрик:
Нда, мощно сделано. В войну пригодится :-)
Последний раз редактировалось WarGun 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.12.2011 12:07

WarGun писал(а):Нда, мощно сделано. В войну пригодится :-)

Точно, в войну сгодится.Скоро начнут рецепты "Касамов" выкладывать.
Тогда не только теме, всей конфе и страйкболлу писец прийдёт.
Прикроют нас, как пить дать прикроют.

Этому посту место на ганзе.Там и пневмо миномёты разрабатывают с дальностью стрельбы 1 км, болванками 1,5 кг. :shock:

Нет, посмотреть конечно прикольно, но не более того.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 28.12.2011 18:46

Зимний сон разума продолжает порождать чудовищ:
Изображение
Крайнее правое "чудовище" на обрезанной "палочке зла" улетает от хозяина на 55 метров на углекислоте.
Остальные "чудовища" на полноразмерной семидесятимиллиметровой "палочке зла" ещё корректно не испытаны.
(прямая ссылка на фото http://s42.radikal.ru/i096/1112/c5/7f2c67109e65.jpg )
Последний раз редактировалось WarGun 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 28.12.2011 21:45

за красоту исполнения и вернопринятые решения ---Тов Шустрику --большое уважение
фотки порадовали
сделано красиво ---есть еще кулибины на земле страйка!
Последний раз редактировалось Техник 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Шустрик
Шустрик

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.08.2011
Откуда: Украина, г.Харьков (ХОКС)
Сообщение Шустрик » 28.12.2011 22:50

Спасибо за отзыв ))))

Кстати у нас в Украине запретили использовать реактивные страйкбольные снаряды против людей после весны 2011.
Несчястный случай произошел во Львове.
Кто-то мощной ракетой на "открытии" (подозреваю по мощности такая же как у меня) попал в человека, точнее в руку. После удара страйкболлисту кости раздробило на мелкие части. Этому парню уже сделали 2 или 3 скрьезные операции на руке, но она всеравно не работает. Еще предстоит столько же операций..........
Более подробно что и как там произошло может рассказать член той команды, в которой пострадал человек. Ник Darwin. Киев [SYNDICATE]. С ним пообщатьса можно на сайте [url]militarist.com.ua[/url]
Я с Darwin к сожалению общий язык не смог найти (много незачто оскорбляет)................

Точно так же как во Львове калечить никого не хочу, поэтому на играх будут такие ракеты пускатьса для антуражности. У нас кстати на играх часто нанимают лицензированных пиротехников для эмитации взрывов......... подрывают какие-то адцкие смеси так, что даже с 20 метров от взрыва - становишся слепым на минуту
Фото позже будет
Последний раз редактировалось Шустрик 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
Барон Мюнхаузен
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.12.2011 23:20

Только "рецепт" не выкладывай.
Лучше расскажи как такой корпус делал(ракету).Авось сгодится.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 29.12.2011 20:33

nimnul писал(а):Лучше расскажи как такой корпус делал(ракету).Авось сгодится.

смотри сайты ракетомоделистов ---там много чего интересного можно найти ....
Последний раз редактировалось Техник 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.12.2011 20:57

Техник писал(а):
nimnul писал(а):Лучше расскажи как такой корпус делал(ракету).Авось сгодится.

смотри сайты ракетомоделистов ---там много чего интересного можно найти ....

А может у него ноу хау какое? :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Шустрик
Шустрик

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.08.2011
Откуда: Украина, г.Харьков (ХОКС)
Сообщение Шустрик » 29.12.2011 23:09

В реальной жизни я работаю архитектором (проектирую всевозможные здания и сооружения.......на моем счету 5церквей(три построили уже), 3завода(построены уже)больше 10магазинов и много чего другого). Очень часто приходитьса клеить из разного картона для клиентов -макеты зданий, так как 3Д визуалка многих не устраивает............... многие приемы макетирования использую в своих болванках.
Снаружи ракеты выглядят просто, но внутри у них там творитьса полный пи...ец :smile: :smile: :smile:
Из всевозможного картона в 1ракету поместил 29 кружков(они работают при ветряных нагрузках,как ребра жосткости) + больше 12 продольных ребр жосткости. Постараюсь на этой неделе, как время появитьса, показать вам прозрачную 3Д модель моих ракет.
Последний раз редактировалось Шустрик 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
Барон Мюнхаузен
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.12.2011 23:34

Ну ты "монстр".
Я в детстве модель ВАЗ-2108 из бумаги до конца не закончил.
А тут такое.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 30.12.2011 07:38

Шустрик писал(а): Из всевозможного картона в 1ракету поместил 29 кружков(они работают при ветряных нагрузках,как ребра жосткости) + больше 12 продольных ребр жосткости.

Нда, трудоёмкость огромная. Я бы такую ракету ни за что бы не запустил. Покрыл бы лаком и поставил в шкаф за стекло на подставку :-)
Последний раз редактировалось WarGun 21.09.2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2