Быстрая инициация петарды
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
25.08.2013 17:27
Джентельмены, еду на ролевку, задача следующая:

Сделать максимально быструю инициацию петарды, с минимально внешним вмешательством.

Т.е. это должна быть петарда по внешнему виду (корсар N2-4). Который находится в пределах доступности, и при необходимости максимально быстро инициируется. Электроинициация не подходит.

В идеале - 3-4 корсара закрепленные на поясе/ремне. В нужный момент корсар выдергивается с места крепления, и через 0.5-1 секунды - взрыв петарды.

Пока в голову приходит только хлопушечная намазка на головку, и нитка от этой замазки, которая закреплена жестко на ремне.

Будет работать?
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
25.08.2013 21:52
Виско со скоростью горения 1,5 см/сек.+ то что уже сам назвал с бертолеткой.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
26.08.2013 00:22
Что есть виско?
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Alpha [304] [!]
26.08.2013 01:25
Хлопушка "Сюрприз" или подобная, у них пластиковый корпус. Вытряхнуть содержимое, нитку с бумажным диском оставить, Просверлить несколько отверстий на боковой стенке у диска для отвода газов. Поместить петарду Корсар-4 намазкой к диску до упора, зафиксировать скотчем. Как-то так, если мне не изменяет память.
_________________
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
27.08.2013 22:55
DarkWing [GB] писал(а):
«Что есть виско?»

"фитилёк" :smile:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата

Ответить

Модераторы: Saper, Dusty Miller
| Версия для печати | Сообщить другу