http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Нужен спец по кондерам

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 17.05.2013 17:25

Romba [D.S.F] писал(а):Мужчины,а разъяснить?

ссори брат, это мы пофлудили. а по сабжу, у меня знакомые такого зверя в офисе держали, вроде бы ничего, только вот вывод горячего воздуха неудобен, но на даче с этим проще чем в офисе
 
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 17.05.2013 17:42

Повторюсь в спец теме , нужен Спец для сервиса 1 кондей Митсубиши. Почистить, возможно заправить. Интересует Цена и сроки. Все необходимое по отклику спеца.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.05.2013 17:44

Romba [D.S.F] писал(а):Жена прочитала про возможное повторение дымного лета и подняла панику.В итоге нашла вот такою хрень,которую хочет поставить на даче,где все лето и проживает вместе с киндером: http://www.kibor.ru/best-conditioner

Пытаюсь осознать-стоящее приобретение или хрень полная?

Бро, ну сам посуди - если пространство ЗАМКНУТОЕ - куда денется температура?
То, о чем ты говоришь - испаритель.
Ну и так - на минуточку - только на их сайте и есть какие-то отзывы.
Короче - херня это. Пили форточку и ставь напольный с хоботом в форточку... Мне это обошлось в десятку прошлым летом. Под ключ.
Покупаешь недорогой кондей, к нему - на рынке - дополнительную фольгизированную трубу.
Снимаешь с маленького окошка два стеклышка (если форточки нет) - очекрыживаешь у них см по 25 сверху.
Режешь из оргстекла 2 прямоугольника - чуть длинее отчекрыженного. В них делаешь дИру под трубу. (Если умеешь - то можно и в стекле сделать, но я стремался)
Впендюриваешь под штапики их вместе со стеклами (низ оргстекла с перехлестом на стекло), протаскиваешь воздухоотвод, герметизируешь поролоном - профит!!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 20.05.2013 19:10

Romba [D.S.F] писал(а):Жена прочитала про возможное повторение дымного лета и подняла панику.В итоге нашла вот такою хрень,которую хочет поставить на даче,где все лето и проживает вместе с киндером: http://www.kibor.ru/best-conditioner

Пытаюсь осознать-стоящее приобретение или хрень полная?

Хрень полная, по описанию уже правила термодинамики нарушают)

Дачное решение со свежим воздухом - оконный кондиционер и свежий воздух и поставить не сложно и можно самому...

Если окна пластик и не хочется резать, то лучше заехать и купить и поставить самый дешевый сплит, который только холодит, в леруа видел на днях чуть ли не за 8 тысяч, монтаж сейчас кондиционеров от 5000 тысяч можно найти... По деньгам будет явно дешевле этого невнятного чуда...
Вернуться к началу
copper
copper

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02.05.2006
Команда: MARLON
Сообщение copper » 19.07.2013 12:59

Комрады, продайте кто-нибудь нормальный инвертор с установкой. Ивантеевка, М.О.
Связь - в л.с.
Спасибо.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 01.04.2015 18:14

Тема стара, но актуальна. Нужен кондей в комнату 20 квадратов, 3.10 потолки, сторона не солнечная, бюджет в районе полтинника с установкой. Что выбрать, где заказывать, кого нанимать ставить?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.04.2015 20:31

Pretorian писал(а):Тема стара, но актуальна. Нужен кондей в комнату 20 квадратов, 3.10 потолки, сторона не солнечная, бюджет в районе полтинника с установкой. Что выбрать, где заказывать, кого нанимать ставить?


купил себе LG, обошелся вместе с установкой 27000. Комната точно такая же.
Покупал в васко, там же и установщики.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 01.04.2015 23:22

Москомархитектура обещает в ближайшее время запретить монтаж на фасады. И, в отличие от прошлых раз, обещает активно штрафовать (деньги очень нужны, да) за неисполнение предписаний.
Вопрос - какие есть особенности при монтаже внутри плохо-застекленного балкона? Или не морочится, и повесить снаружи, как все?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.04.2015 00:44

Эйс писал(а):Москомархитектура обещает в ближайшее время запретить монтаж на фасады. И, в отличие от прошлых раз, обещает активно штрафовать (деньги очень нужны, да) за неисполнение предписаний.
Вопрос - какие есть особенности при монтаже внутри плохо-застекленного балкона? Или не морочится, и повесить снаружи, как все?


Внутри застекленного балкона очень быстро будет парная и кондей работать перестанет.
Я повесил под окно. Пусть приходят и штрафуют, у меня жана очень любит судиться с жэком. Если в доме нет возможности обеспечить комфортную температуру штатной системой отопления-вентиляции, то идут они в лес со своими предписаниями. А у меня дом 33го года постройки из 4х батарей во всей квартире работает только одна, кап. ремонта не было лет 50. Поэтому стеклопакеты и аппарат работающий на тепло-холод.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
p@h@n
p@h@n

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Москва
Команда: СК "Battle Crow"
В игре: с 2006 года
Сообщение p@h@n » 02.04.2015 01:00

Брать лучше инверторный кондиционер, он несколько дороже, но уровень шума намного ниже, что ночью очень сильно мешает и температуру держит ровно, в отличии от обычного (то жарко, то холодно). В полтинник с монтажем можно вписать практически любую модель, в эту сумму могу даже Daikin уложить. По поводу установки на балконе полностью согласен с предыдущим оратором. Хотя бывали подобные практики, но тут либо специальная решетка во внешней балконной стене, либо, если уж совсем прижало, то можно закрепить на шпильках напротив окна и в момент использования оное окно открывать.
P.S. За предложениями в личку, могу организовать. Своих не обижу.
Вернуться к началу
Evgeni90
Evgeni90

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.07.2023
Сообщение Evgeni90 » 14.12.2023 15:57

А маленькому не будет мешать кондиционер? Это не вредно для него? не включается кондиционер слишком сильно перед ним оту заболеет еще. Да сейчас многого специалистов кто занимается установкой кондиционера. Но нужно искать самого профессионального потому что установка кондиционеров это ответственное занятие.
Вернуться к началу
sidor
sidor

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.12.2023
Сообщение sidor » 18.12.2023 17:32

Сегодня кондиционеры очень популярная домашняя техника. Моделей и конструкций много. И при выборе необходимо учитывать индивидуальные пристрастия. С выбором и установкой всегда помогут специалисты-профессионалы. А найти таких просто - достаточно сделать запрос со своими пожеланиями в любом поисковике интернета.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9