Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След.
Книга о страйкболе и альтернативной истории
Не в сети jonny [1775] [!]
17.06.2011 13:23
Iskander [F.A.S.] писал(а):
«А потом нашей группе организовали занятия с этнической француженкой (Гусары, молчать!).»


А что тут скажешь? Нам вот французского негра присылали... по обмену... :(
_________________
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
21.06.2011 06:39
RAY писал(а):
«-------------------
Хех... в Питере книгу купить вообще нереал, боюсь :(»

Кость, могу тебе адресок, где точно есть подкинуть. Ну, или авторские привезу, как и обещал.
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети Slavomir [630] [!]
21.06.2011 11:21
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
«Хотелось бы подробнее про мерисьюшность. В каком именно месте?»

Везде, герои такие положительные, умные, бесстрашные и находчивые, так легко выходят из всех приключений, что невольно возникает мысль о классических Мери Сью, только со страйкбольным уклоном.
Цитата:
«Теперь про акценты:
Вы, безусловно, знаете все диалекты немецкого языка, так? И с лёгкостью отличаете баварца от мекленбуржца, верно?»

Может не смогу указать точно, откуда человек, но один диалект от другого отличить несложно, как и акцент. Тем более, когда на войне к тебе обращаются типы в немецкой форме с акцентом. Не обратить на это внимание и даже не проверить документы... Получаются совсем уж тупые боты для отстрела главными героями.
_________________
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Цитата
Не в сети Romba [D.S.F] [1487] [!]
21.06.2011 11:37
Хех,у меня английский такой же как у жителя Нью-Йорка.Даже бриты интересуются переодически-а точно ли я русский?

А книжку видел пару недель назад в Олимпийском.
2Искандер-Сань,набери мне,заскочу и прикуплю чисто для тебя
_________________
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Цитата
Не в сети RAY [1379] [!]
21.06.2011 11:51
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
«
RAY писал(а):
«-------------------
Хех... в Питере книгу купить вообще нереал, боюсь :(»

Кость, могу тебе адресок, где точно есть подкинуть. Ну, или авторские привезу, как и обещал.»

-------------
Мне пожалуйста, с автографом! :) Буду собирать полное собрание ;)
С меня причитается :roll:
_________________
RAY
Цитата
Не в сети RAY [1379] [!]
21.06.2011 11:53
Slavomir писал(а):
«
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
«Хотелось бы подробнее про мерисьюшность. В каком именно месте?»

Везде, герои такие положительные, умные, бесстрашные и находчивые, так легко выходят из всех приключений, что невольно возникает мысль о классических Мери Сью, только со страйкбольным уклоном.
Цитата:
«Теперь про акценты:
Вы, безусловно, знаете все диалекты немецкого языка, так? И с лёгкостью отличаете баварца от мекленбуржца, верно?»

Может не смогу указать точно, откуда человек, но один диалект от другого отличить несложно, как и акцент. Тем более, когда на войне к тебе обращаются типы в немецкой форме с акцентом. Не обратить на это внимание и даже не проверить документы... Получаются совсем уж тупые боты для отстрела главными героями.»

---------------
Обьективности ради, в 41-м году в немецкой форме до кучи ходила испанская "голубая дивизия", легион "Шарлемань" и мноого еще всякой твари по паре. Т.е. вообще нифига не немцы :smile:
Да и по поводу акцента уже писал.
Так что даже обращение на ломаном немецком, молчу про акцент, не повод для пальбы :wink: Ни тогда ни сейчас.
_________________
RAY
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
21.06.2011 20:57
Slavomir писал(а):
«
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
«Хотелось бы подробнее про мерисьюшность. В каком именно месте?»

Везде, герои такие положительные, умные, бесстрашные и находчивые, так легко выходят из всех приключений, что невольно возникает мысль о классических Мери Сью, только со страйкбольным уклоном.
Цитата:
«Теперь про акценты:
Вы, безусловно, знаете все диалекты немецкого языка, так? И с лёгкостью отличаете баварца от мекленбуржца, верно?»

Может не смогу указать точно, откуда человек, но один диалект от другого отличить несложно, как и акцент. Тем более, когда на войне к тебе обращаются типы в немецкой форме с акцентом. Не обратить на это внимание и даже не проверить документы... Получаются совсем уж тупые боты для отстрела главными героями.»


В следующей книге герои будут тупыми гомосесуальными ублюдками, играющими в страйкбол в промежутках между героиновыми ломками, которые на пятой странице вступят в ряды вспомогательной полиции, а на 20-й в Ваффен-СС. Про таких вам будет читать значительно приятнее.
Что же до лингвистической дискуссии: Часть диалогов написана немцем из под Ааахена - университетским преподавателем русского. И уже нашлось как-минимум 15 человек, написавших мне - безграмотно!
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети Iskander [F.A.S.] [282] [!]
21.06.2011 21:17
Артём, а ты как хотел? ;)
*усмехается*
кстати, правильно понимаю, что будет и четвёртый том, нет? Потому как что-то в тексте заставляет об этом задуматься.

2 Romba - Ром, спасибо, уже нашёл :)
_________________
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Цитата
Не в сети Slavomir [630] [!]
22.06.2011 17:15
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
«В следующей книге герои будут тупыми гомосесуальными ублюдками, играющими в страйкбол в промежутках между героиновыми ломками, которые на пятой странице вступят в ряды вспомогательной полиции, а на 20-й в Ваффен-СС. Про таких вам будет читать значительно приятнее.
Что же до лингвистической дискуссии: Часть диалогов написана немцем из под Ааахена - университетским преподавателем русского. И уже нашлось как-минимум 15 человек, написавших мне - безграмотно!»

Про людей, похожих на настоящих читать интереснее.
_________________
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Цитата
Не в сети Demon [NWO TD] [2609] [!]
22.06.2011 18:20
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
«
В следующей книге герои будут тупыми гомосесуальными ублюдками, играющими в страйкбол в промежутках между героиновыми ломками, которые на пятой странице вступят в ряды вспомогательной полиции, а на 20-й в Ваффен-СС. Про таких вам будет читать значительно приятнее.»

А можно еще попросить добавить в сюжет роботов, зомби и инопланетян? :)
Ну или если историчность роляет как-то вспомнить Ahnenerbe и чтобы Фермер в конце оторавал (натурально руками) голову главного злодея из Ahnenerbe, а Бродяга как-то хитро завалил вызванную из Преисподней тварь :)
Как бы ГГ в прошлое попали именно потому что Аненербе проводило свои грязные опыты... да...
*шутка*
:)
PS Третью книгу не читал.
_________________
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
23.06.2011 02:45
Slavomir писал(а):
«Про людей, похожих на настоящих читать интереснее.»

Открою "страшную" тайну - все персонажи крайне незначительно отличаются от своих прототипов.
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети P@triot [77] [!]
23.06.2011 03:32
Iskander [F.A.S.] писал(а):
«Кстати, а третью книгу кто-нибудь вживую в продаже видел? и если видел, то где?»
Купил на Дмитровской в книжном киоске у метро. Автору спасибо - проглотил за два дня.
_________________
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
マルイのたわごと
Цитата
Не в сети P4el [638] [!]
24.06.2011 21:02
В регионы просочилось?
Цитата
Не в сети Глюкгберг [194] [!]
25.06.2011 00:48
Завтра проверю книжный, в котором покупал "Переиграть войну" и "Ликвидаторов" :)

UPD: поверил, "Переиграть войну" и "Ликвидаторы времени" есть, "Взорвать войну" не было ещё. Есть какая-то книга по около-сталкерской тематике, название не запоминал
_________________
Шар. Это - наш боеприпас, им порой стреляют в нас;
Миллиметров - шесть всего, Ну а драйва- огого! (с) Logic
Цитата
Не в сети Вано [628] [!]
25.06.2011 19:35
Все книги беру в "Новом книжном" на Речном... Прочитал 3-ю... Понравилось.
Не критика, чисто вопрос... После ликвидации Гиммлера, ни у одного из расследовавших не возник вопрос: "Какая сволочь передала группе ликвидаторов маршрут и время конвоя?" Ловить ликвидаторов - конечно, одна из первоочередных задач... Но, не менее важно, найти предателя в своей среде... И, на мой оперской взгляд, в первую очередь, что Мюллер, что Небе, должны бы просчитывать, кто мог сдать информацию, и какой профит с этого можно поиметь... В книге этого нет...
_________________
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Цитата
Не в сети Глюкгберг [194] [!]
25.06.2011 19:53
Немного ОФФ: Во, как раз, в "Новом книжном" я и был сегодня. И в нашу глубинку сеть добралась :)
_________________
Шар. Это - наш боеприпас, им порой стреляют в нас;
Миллиметров - шесть всего, Ну а драйва- огого! (с) Logic
Цитата
Не в сети P4el [638] [!]
25.06.2011 20:08
Отлично, штурману магазины :)
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
26.06.2011 19:39
Вано писал(а):
« И, на мой оперской взгляд, в первую очередь, что Мюллер, что Небе, должны бы просчитывать, кто мог сдать информацию, и какой профит с этого можно поиметь... В книге этого нет...»

Есть, зуб даю. Внимательно перечитайте концовку.
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети olegff [51] [!]
04.07.2011 11:20
Спасибо автору за увлекательное чтение и внимание к деталям. Ждем продолжения!
Кстати, а у нас сейчас нормально воспринимаются такие детальные описания изготовления самодельных взрывных устройств? :) в смысле, цензура есть какая-нибудь?
_________________
Two is One, One is None (народная мудрость)
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
04.07.2011 12:27
olegff писал(а):
«Спасибо автору за увлекательное чтение и внимание к деталям. Ждем продолжения!
Кстати, а у нас сейчас нормально воспринимаются такие детальные описания изготовления самодельных взрывных устройств? :) в смысле, цензура есть какая-нибудь?»

Есть, конечно! Внутренняя. Скажем так, не все детали упомянуты, а некоторые искажены.
Sapienti sat.
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети Вано [628] [!]
04.07.2011 12:44
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
«Есть, зуб даю. Внимательно перечитайте концовку.»

Учитывая, что книгу проглотил часов за 6, мог пропустить... :grin: Обязательно перечитаю...
Открой тайну, кто кукурузника грохнул? :grin: Как-то не верится в "шальную бомбу"... :cool:
_________________
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
05.07.2011 12:01
кстати прочитал 2 часть про попаданцев дяди Саши. ААА за чем вы подселили к Наполеону попаданца? И раньше то в психушку пихали - Наполеон, а теперь уж точно... :smile:
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
12.07.2011 23:15
Теперь официальная электронка
http://www.litres.ru/pages/biblio_book/ ... 3a37ef7e1f
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети Iskander [F.A.S.] [282] [!]
28.07.2011 15:09
А дядя Саша там на ЛитРесе представлен будет? :)
Конечно, под книги "Котов" место на полках зарезервировано ("читаем всей семьёй" © Grace), но хотелось бы иметь и электронные версии.
_________________
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Цитата
Не в сети Сталкер старший [2308] [!]
03.08.2011 11:21
Насчет Литреса - вряд ли.
Не приглашали меня туда.
Зато на торрентах выложили несколько вариантов аудиокниг по "Черной" серии.

Надо же!
Заглянул и малость осовел...
http://www.litres.ru/pages/biblio_autho ... ect=292335
_________________
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Цитата
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4
| Версия для печати | Сообщить другу