http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Властелин 3

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 26.01.2004 18:43

Как вам этот фильм? По мне КРУТЬ да и только : )
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 26.01.2004 18:50

Т-с-с-с, т-с-с-с!

Злобоглаз, ты лучше про это помолчи. А то тебя покемоном и хоббитом назовут! Страйкболисты народ такой странный - очень не любят, когда им говорят, что их развлечения по большому счёту не очень отличаются от ролевых игрушек. А через это и упоминания о Толкине не шибко уважают. ;-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу



Сообщение » 26.01.2004 19:36

Ну это по моему не повод не смотреть кино. ИМХО
А не по теме я и сам бывший толкинист хоть мне и 16. А фильм просто надо смотреть,опять ИМХО : )
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 26.01.2004 19:44

А мне не понравилось до отвращения. Если в первых двух яастях они еще держались, то в третьей устроили любимые голивудские переделки. В свое время так плевался только от "Звездных рейнджеров" и "Wing Commander".
Хотя, зрелищно конечно. Следующее поколение небось и книжку читать не будет, будут по фильму судить.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу



Сообщение » 26.01.2004 20:07

Не без книжки фильм смотреть тупо и стремно. А вот последняя мне только из за назгулов понравилась и слонов, вот это круть вообще. Вот только жаль, матрица кончилась, властелин тоже, чего теперь ждать - Обитель зла 2 ?
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 26.01.2004 20:46

"История Фродо - это история всех женатых мужчин: невероятно опасные попытки избавиться от давящего на психику кольца. Только верные друзья помогут, только они.
Пузьма Крутков"
(с) exler.ru
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 26.01.2004 22:18

3тий Фильм Разочаровал ...Затянули однако... Особенно сцена с Отьездом Гендольфа и Фродо и Израиль :) Почти Рабыня Изаура... :lol:
Зато Бертолетна-Пепелацная Плошадка какая:)
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.01.2004 22:44

Мы с Кеглей ходили (до фильма ни капли и ни грамма), но утерев в конце филмы слёзы от хохота, поняли, Гоблин этот фильм переводить не будет, потому что если он сможет сделать ещё смешнее, вся его клиентура просто посдыхает у видаков и компов.
Больше всего (это пять) мне понравилась реплика из зала, на момент концовки фильма, когда там толпятся около отплывающего кораблика, нетерпеливые зрители уже начинают уходить и тут голос во весь зал: "Пацаны, да не торопитесь вы, всё равно на корабль уже не успеете", плакало ползала :)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.01.2004 22:57

прикольные у них фонарики: У Саурона, Гендальфа и Фродо... Все от них шухерятся... Блин, хоббиты - прям РДО какое-то... 8)

А на самом деле прикольно получилась битва при Минас-Тирите... особенно атака конницы на строй орков... (*первые кадры - идеальный полукруг) :D
Ну и как всегда Гимли с шуточками, Логоваз с акробатическими номерами и Арагорн в роли короля - спешите видеть, так сзать...

P.s. Но Гоблин уж оттянется...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 26.01.2004 22:59

По профессиональной привычке... Искал джог для перемотки половины фильма... Народ в конце фильма три раза порывался уходить... ЗТМ, встали ... продолжение. ЗТМ, встали... и так до конца.

Кстати народ тут раздобыл авторскую версию фильма... Там титры, ВЫ не поверите - 28 минут!!!

8) :D
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 27.01.2004 00:17

youngrr писал(а):Кстати народ тут раздобыл авторскую версию фильма... Там титры, ВЫ не поверите - 28 минуn!!!

а скорость такая же как не телевидении, 10 строчек в секунду?
они что ли в титры краткое содержание запихнули, для тех, кто забыл с чего всё началось?
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 27.01.2004 00:39

Народ, а можно пальцЫ раскинуть? Я давно ждал комментариев от близких, такскать, по духу людей. Бо Jolly Roger по-прежнему живее всех живых, и поделку сию я посмотрел в аккурат 25/12. Если ЭТОМУ Оскара дадут, я уже ничего в жизни не понимаю...
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 27.01.2004 02:09

- Фродо, не мог бы ты в последний раз показать мне то кольцо, что я тебе дал?!
- Про#$@л я его дядя.
:lol:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Loki[OldFrogs]
Loki[OldFrogs]

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Волгоград
Сообщение Loki[OldFrogs] » 27.01.2004 05:33

На этот "культовый фильм" (как было сказано в афише) мы со Snake`ом пошли изрядно подкрепившись пивом к тому же в самом кинотеатре была пивная халява..выиграв в конкурсе еще по банке пива мы прошли в зал...впечатления: если Гоблин будет переводить, то полностью согласен с предыдущими мнениями : пол России умрет от смеха у мониторов (с) без пива смотреть было бы нудновато, а так ...с краткими комментариями сеанс прошел на ура)))
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 27.01.2004 12:18

Мне из всего фильма показалась забавной только фраза Гимли:
"С такими ребятами за спиной мне сам черт не страшен".
Жаль потраченнго впустую времени.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 27.01.2004 12:32

youngrr писал(а):По профессиональной привычке... Искал джог для перемотки половины фильма... Народ в конце фильма три раза порывался уходить... ЗТМ, встали ... продолжение. ЗТМ, встали... и так до конца.

Кстати народ тут раздобыл авторскую версию фильма... Там титры, ВЫ не поверите - 28 минут!!!

8) :D

перед походом стянул у зерзеле режисерскую версию второго, она на 42 минуты длинее... совсем другое кино, блин... но в кинотеатре выдержать 4 часа 20 минут, было бы тяжело.. а вообще, мне как фанату книги, кино понравилось, слюней, конечно в третей поболе чем в остальных, но терпимо... а какова природа, а?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 27.01.2004 13:06

<<Властелин Колец>>, третий фильм, сцена на Ородруине. Горлум падает
с Кольцом в кратер Роковой Горы. Сэм и Фродо вздыхают с ОГРОМНЫМ
ОБЛЕГЧЕНИЕМ. Неожиданно из кратера вылетает Гарри Поттер на метле
с воплем: - Поймал! Поймал!!!
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.01.2004 20:33

В кино сходил только спецэффекты почувстовать. В остальном как в анекдоте "Есть такая игра - жизнь, задумка отстой, но графика обалденная" - так и тут.
А про Гоблина точно подмечено - все умрут со смеху или он первый при переводе помрет :))))
"Каждый мужчина похож на Фродо: шляется неизвестно где, с компанией незнакомых мужиков и постоянно что-то теряет" :lol:
Еще прикол: команда эскадрону перед атакой на слонов - "Сомкнуть ряды!" - это значит чтоб всех быстрей подавили?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 28.01.2004 19:55

4n писал(а):Еще прикол: команда эскадрону перед атакой на слонов - "Сомкнуть ряды!" - это значит чтоб всех быстрей подавили?

Нет! Это чтоб слоники не прошли!!! ;-)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 29.01.2004 13:29

Гендальф говорит Фродо брось кольцо в камин
(немного подождав) просит, вытащи его Фродо и прочти что там на писано
Фродо смотрит на кольцо и говорит здесь написано, сделано в Китае
Гендальф хватается за голову и говорит я так и знал.
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 29.01.2004 16:39

Красивая сказка с красивой природой :D :shock: (я там бывал) и премлемыми, но не без огрехов, спецэффектами.
Книгу не читал, так что сужу только по фильму. Хотота в зале было много, особенно в конце, когда новый король подходит к главномуэльфу (ну эти, с острыми ушами). Реплика из зала: "Мистер Андерсон, я - мистер Смит!" :lol: :lol: :lol: Зал не успокаивался минут 10. Много было реплик по поводу ориентации Фродо и его друзей, ну и т.д.
А впрочем, забавно. 8) Пятничный вечер убит не зря (хотя книгу все равно не буду читать! :twisted: ).
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу



Сообщение » 29.01.2004 17:08

Когда я смотрел это кино, то почему то никто ни че не выкрикивал, только шуршали попкорном мать его. В целом мне фильм понравился.
Хотя некоторые говарят что не очень, значит вы вообще ожирели ребят. Вспомните что никто никогда еще не снимал кина по Толкину, считали что это не возможно, но один решил и зделал, ОЧЕНЬ даже не плохо.
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 29.01.2004 17:40

ZloboglaZ писал(а):Когда я смотрел это кино, то почему то никто ни че не выкрикивал, только шуршали попкорном мать его. В целом мне фильм понравился.
Хотя некоторые говарят что не очень, значит вы вообще ожирели ребят. Вспомните что никто никогда еще не снимал кина по Толкину, считали что это не возможно, но один решил и зделал, ОЧЕНЬ даже не плохо.


Ну, начнём с того, что не кто и не должен был снимать филь по книге.
Потому что Толкин в своем завещании сказал, что бы его книгу не экранизировали не при каких случаях.
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.01.2004 17:42

ZloboglaZ писал(а):Хотя некоторые говорят что не очень, значит вы вообще ожирели ребят. Вспомните что никто никогда еще не снимал кина по Толкину, считали что это невозможно, но один решил и сделал, ОЧЕНЬ даже не плохо.

"Очень даже нплохо" - да в сценарии от содержания книги не более 60% процентов осталось. В советские времена в таких случаях фильм по другому называли. Не было бы спецэффектов - не было бы и фильма.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 29.01.2004 18:29

Кстати, к слову. В свое время был мультфильм по Властелину колец. Создан он был энтузиастами т.с. и качества не слишком впечатляющего (особенно по современным меркам), но зато на 100% соответствовал книге.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27