vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 08.04.2009 01:46

Moore писал(а):ладно, парни, отвлекитесь от своих унылых холиваров - вот свежая порция дворового десанта.
http://demotivators.ru/posters/327211/y ... a-tyi-.htm
на этом демотиваторе, мейд бай Слим, мы видим девочку в аку во дворике, чего тут странного?
Разгадка - альбом-исходник во "вконтакте"
http://vkontakte.ru/album3967821_90037064
весь альбом представляет из себя героическую сагу о трогательной любви двух десантников(разнополых!) из 101й, которых суровым боковым ветром снесло прямо в простой подольский дворик.


блин, Сквадыч, расстроил ты меня :) . Теперь точно нафиг этот аку....
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.04.2009 01:47

keeper1 писал(а):выход тут только один... узаконить звание страйкболиста.


кто здесь? :shock:

-Майор, ты как ваще разговариваешь со старшим по званию, мазута корявая, слоник парафиновый?!
-а вы в каком звании? :shock: :shock:
-я страйкболист пля! смиррра!

мне еще пож-ста удостоверение моделиста-инквизитора дрищей и мастера спорта по страйкболу... :oops:
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 08.04.2009 02:16

Парни, начну с небольшой интермедии ...
Медленно и мало говорить, как и писать не умею ...

Агли как один из верховных инквизиторов желтой конфы стер часть флудовых постов в данной теме, в том числе один из неудобных постов от пользователя Pan.
Емко и весьма экспрессивно Pan (к сожалению не знаком) изложил весьма четкую позицию тех людей, и взрослых и адекватных, кто читает данную конфу. Стерли. На мой взгляд зря. Данная тема зразу как-то завяла и правильно.
Не забывайте, что на вас два десятка флудеров на конференции, что претендует на звание (не побоюсь епт!) национальной российской конфы, есть сотни и даже тысячи, кто ее читает и делает выводы. Первая реакция людей со стороны или из регинов (сам начинал первую команду в регионе) вы - лять инопланетяне. И вообще не в курсе как это оно - начинать с нуля там, где нет ничего, даже интернета.
Так точно, так и есть. Теперь обосную. Тему читал всю, как и любой ахеривающий от подобного страйкболист.

Поднятая тема Поттером имеет право на жизнь по двум причинам:
Первая. Не потому, что есть люди, не обладающие информацией, а потому, что есть люди, которые пытаются поднять свою значимость в любом увлечении за счет гнобления людей несведующих, и что страшно вновь прибывших.
Если просто, то так - "я крутой - ты гавно и нетакое" на резонные вопрос почему, отвечают "я не знаю почему, и общего решения нет, но просто я крут - ты говно, я здесь давно с отцами бухал, и типа даже не служил, но знаю как обустроить ВС в страйке"
Опять же на резонный вопрос "как?" следует ответ - ты долба...б! не в то время родился в страйке! (можно добавить ласковое ",сука") и далее "!;№";"№!;№"!№;!"№!... нах! это было неоднократно на конфе. Хотя достаточно было сказать "нельзя, потому что, у нас не так всё устроено" - как сам лично получал в начале.

Сотни читающих данное гуано-тему скажут топикстартеру не "спасибо" а "ты не прав" (если мягко). И это никогда не станет решением проблемы. Решение не в этом, решение тольк ов адресной помощи, теми кто рядом.

Вторая. Мы все достаточно болезненно воспринимаем реальных неадекватов. Как стрельба по мега сотруднику органов в отдельной теме. Но могу сказать, что подобны вещи встречаются везде! В травматах, в пневматике на 4.5. Даже бл... в серфинге. (лично чуть не разрезали пополам)
Но это не лечится на конфе. Никак! тем более дурным хамством, что только вызывает агрессию у просто вновь прибывших. Долба@бы они везде, особенно в армии.

Сказано однажды было четко "Есть конкретные варианты решения проблемы? Нет? Тогда не пи...те! :)" К чему присоединяюсь сотоварищи. Зачем проджлжать одно и тоже по кругу упиваясь своей хз чем, виртуальной харизмой???

Что показательно, если в начале обсуждния подключились реально адекватные Доны, то быстро смекнув, куда катиться тема и для чего была создана - ушли. А зря....

Может и нам остановится на сиськах :) ох ... Парни, вы нормальные, просто как инквизиторы не превращайте себя сами в посмещище. На некоторых из вас есть реальный дрищ компромат бывалых годов. Зря чтоли пишем видео регулярно :) . Но Это видео только для нас, как для тех, кто в свое время играл вместе и дружил домами харконенов.

Выводы:

Первое - не суди. А судьи кто? Давайте объективно.
Второе - мы не сможем повлиять на тех, кто не читает конфу или читает, но будет ВСЕГДА делать то что считает нужным, в том числе стрелять в голову с травматов и в собак и прохижих с 4.5. Только запретом продажи. Это не панацея. Придурки есть везде. Это жизнь, а не страйкбол.
Третье, давайте только сиськие. Я старею, мне нравится :)
Четвертое. Просьба к модераторам. Костя, Рыбак, конфа рекомендована на всех аффилированных страйкбольных АСС и не только сайтах. Может завяжем с хамством, чес слово неловко за отсыл к источнику новых людей с трезвым, состоящимся мышлением, когда здесь уже на молекулярном уровне люди доклвдывают о своих личных проблемах, задевая всех и вся.
Пятое: Отстаньте от сталкеров. Они вас не ...бут, так что же вы так то???
Шестое: не трахаете Лытку умными гноблениями, вы все там росли, кто из региона. Моя первая ОИ была там в 2004 Закрытие и там же была последняя из Объединенных игр страйкболистов России (был в составе регионалов). Это место священно и искренне рады, что туда пришел порядок, в иде пейнболистов. Будем также рады услышать, что высший эшелон организаторов стракбольного движения вошел в участие в этом проекте. Вам деньги, нам отсев придурков и сервис и отличные, опирающаися на опыт игры. Всё честно и забытая цитата "коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей..." Лично мы будем там, где есть именно этот пункт правил.
Ну а если хамам непонятно что-то, опыт решения есть. Не клавиатурой.

маленький пысы: я выпил весьма жутко, сеня моя днюха ... надоело просто как-то, а тема больная ...просираем страйкбол батюшко! а так может и не делились бы никогда на фракции из-зи амбиций, выпячиваний, баблоса и хз чего еще ... и я всегда на всех ОИ мог бы встретить друзей по всей своей игровой истории ... не виртуальной ... полевой. Увы нереально.

и еще по секрету, парни! без вас реально скучно ... но это секрет!!!!! :) просто тему другую, не такую, которая бы в другом измерении значилась бы как "мы начинаем, мы ищем лучшее, но нет инфы..."
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.04.2009 02:26

CrZ писал(а):
Moore писал(а):ладно, парни, отвлекитесь от своих унылых холиваров - вот свежая порция дворового десанта.
http://demotivators.ru/posters/327211/y ... a-tyi-.htm
на этом демотиваторе, мейд бай Слим, мы видим девочку в аку во дворике, чего тут странного?
Разгадка - альбом-исходник во "вконтакте"
http://vkontakte.ru/album3967821_90037064
весь альбом представляет из себя героическую сагу о трогательной любви двух десантников(разнополых!) из 101й, которых суровым боковым ветром снесло прямо в простой подольский дворик.


блин, Сквадыч, расстроил ты меня :) . Теперь точно нафиг этот аку....


Краз... Как я тебе понимаю...

http://vkontakte.ru/photo3967821_123977045?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.04.2009 02:31

Rico писал(а):

маленький пысы: я выпил весьма жутко, сеня моя днюха ... надоело просто как-то, а тема больная ...просираем страйкбол батюшко! а так может и не делились бы никогда на фракции из-зи амбиций, выпячиваний, баблоса и хз чего еще ... и я всегда на всех ОИ мог бы встретить друзей по всей своей игровой истории ... не виртуальной ... полевой. Увы нереально.

и еще по секрету, парни! без вас реально скучно ... но это секрет!!!!! :) просто тему другую, не такую, которая бы в другом измерении значилась бы как "мы начинаем, мы ищем лучшее, но нет инфы..."


С днюхой...

Завтра конечно к этому посту будет куча негатива, но по куче моментов ты полностью прав.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 08.04.2009 02:32

[Lex] писал(а):Судя по беретам - команда российских морпехов :) ...

Опасно шутите... :wink:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 08.04.2009 02:47

CaTz писал(а):
С днюхой...

Завтра конечно к этому посту будет куча негатива, но по куче моментов ты полностью прав.


CaTs,
искренне спасибо за поздравления!

я полностью, чем уверен, что так и будет негатив.

но хотел просто обратить внимание тех, кто свое время собирал на игры людей по крупицам, с адресным подходом к каждому. объясняя всё, раскладывая по полочкам и не только по снаряге, командам, но и по организации игр, сценариям и тд.

по сути ичего не изменилось просто людей по адресу отсылать надо. С мотивацией "хотите играть в страйкбол, я расскажу как, а там и там и там вы найдете всю недстающую информацию. вам это понравится в разы больше!" и остальным тоже ...

зачем мы год за годом поднимаем инфу на своем команадном сайте , пишем про моделирование наших подразделений, почему с радостью откликаемся на коллег из регионов? помогоем во всем, чем можем? тема очень сложная!
может мы неадеваты????
не думаю, просто я лично так привык. И никогда, я не назову, человека улеченного страйкболом, но в начале творческого пути неадекватом или дрищем! я назову его коллегой... может малоинформированным разве, к чему и призываю.

Дебилы не в счет. Да и не место им в обсуждениях на этой конфе УВЛЕЧЕННЫХ людей. А дебил -это человек не отвечающий не только понятия нашего хобби, н и прописным истинам адм. и уголовного кодекса.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 08.04.2009 09:24

А у меня вчера была тоже днюха...Вот.
К вышесказанному присоединяюсь - тем более, что по большинству тезисов пост Rico абсолютно совпадает с тем, о чем и я говорил :)
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 08.04.2009 09:25

Изображение
...таким образом, мы дошли до очередной круглой страницы... :smile: Поздравления топикстартеру :grin:
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 08.04.2009 10:38

Rico the best :smile:
В очередной раз отметил для себя возрастной фактор... :)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 08.04.2009 10:59

2 Kestrel
Чтото до меня не дошло при чём здесь моя фотография, Потер слева стоит, да еще и спиной.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 08.04.2009 11:05

Sava писал(а):2 Kestrel
Чтото до меня не дошло при чём здесь моя фотография, Потер слева стоит, да еще и спиной.


Ну как, ты разве не видиш на фото Дрища? :smile:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.04.2009 11:43

adm. Kanaris [GB] писал(а):Ну как, ты разве не видиш на фото Дрища? :smile:

Научи видеть их! :shock:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 08.04.2009 12:11

Rico - отлично сказал.
Собственно после поста Рико надо ветку закрывать.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 08.04.2009 12:18

3ak писал(а):Rico - отлично сказал.
Собственно после поста Рико надо ветку закрывать.


Пост формата "Username правильно сказал, тему можно закрывать" встречается в теме более 9000 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 08.04.2009 12:26

CaTz писал(а):Краз... Как я тебе понимаю...

http://vkontakte.ru/photo3967821_123977045?


А вот тут редкий случай, когда инквизиция не права, и фото вырвано из контекста.

Фото с косплеерской пати.

Как то так.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 08.04.2009 13:08

Хелсинг я так понимаю ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.04.2009 13:30

Судя по всемк да:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Мик
Мик

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Мик » 08.04.2009 15:11

ладно, парни, отвлекитесь от своих унылых холиваров - вот свежая порция дворового десанта.
http://demotivators.ru/posters/327211/y ... a-tyi-.htm


Прошу удалить эту фотографию и извениться а то как бы у вас проблемы не начались.....
Вернуться к началу
Мик
Мик

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Мик » 08.04.2009 15:13

ну как-то так..

http://demotivators.ru/posters/441786/k ... hozhim.htm

Данная фотография вырвана из контекста...кто видел оригинал могли понять что никто никуда не среляет ...там дальше стенка...ну это я повторяю еще раз для тех кто не слышал
Вернуться к началу
Мик
Мик

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Мик » 08.04.2009 15:16

Да и кто не знает мы признали косяк и удалили фотки где были люди...
Да и поповоду фотки с Хеклсингом...Это было пати косплейное так что по моему тут нет ничего такого...
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 08.04.2009 15:16

Мик писал(а):ну как-то так..

http://demotivators.ru/posters/441786/k ... hozhim.htm

Данная фотография вырвана из контекста...кто видел оригинал могли понять что никто никуда не среляет ...там дальше стенка...ну это я повторяю еще раз для тех кто не слышал

ну данной фоткой намекают что флаг не в ту сторну :grin:
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 08.04.2009 15:18

Мик писал(а):Да и кто не знает мы признали косяк и удалили фотки где были люди...
Да и поповоду фотки с Хеклсингом...Это было пати косплейное так что по моему тут нет ничего такого...

выб от греха доступ к альбому закрыли бы.... а то ведь ещё не раз и не два всплывут.... и дело не только в людях... там фотки у вас на фоне жилого сектора...
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 08.04.2009 15:18

Мик писал(а):Прошу удалить эту фотографию и извениться а то как бы у вас проблемы не начались.....


Я хоть фотку и не размещал, но можно вопрос: а какие могут начаться проблемы? Ну, просто, может уже надо начинать боятся? :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Мик
Мик

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Мик » 08.04.2009 15:20

флаг здест нашит в доль кормана...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8