vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

А вот

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 14.10.2003 15:51

предлагаю реконструировать :shock: "стройбат" !
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 14.10.2003 16:01

А ещё можно реконструировать пограничного пса "Алого", Белку\Стрелку и "Звёздный десант" с Фамасами...
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 14.10.2003 19:51

И "чужих" наверное тоже можно.....
Урфин джуса и партизан Танзании (или Конголезской республики). Я уточню.
А серьезно если.... почему-то ни кто не хочет реконструировать норвежских егерей, голландцев, испанцев, итальянцев, израилитян.... почему? Раз уж российские ВС не устраивают и все хотят иностранцев, почему эти страны без внимания остаются всегда. Кроме соответствующих девайсов айрсофтных, хотя можно наверняка найти подходящие.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 14.10.2003 19:59

Правильно, Дим! А ещё расскажи, почему Коматозник отказался реконструировать Данию! :lol:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 14.10.2003 20:13

Ну, ты понимаешь Олег :lol: , как бы тебе рассказать так что бы понятно было и при этом ни кто не взялся бы повторять.... Ну нет у нас в Дании своих людей. :lol: А в Канаде есть! :lol: Вот я бы наверное если бы создавал команду и решал кого реконструировать, я бы итальянцев выбрал или испанцев. Близко, форма доступная, оружие большей частью Н&К, Кольт, Беретта, ну там еще всего по немногу.
И еще, К.И.С.К.А. не реконструкторы, даже в названии есть - "Команда Использующая Снаражение Канадской Армии". И мы не стали каким-нибуть JTF-2 (Joint Task Force 2) обзываться.
Мы просто пехота. Просто лесорубы..... а лесорубы они и в Норвегии лесорубы :lol: :lol: дровосеки блин.... :lol: :lol: вот и дошли мы до дровосеков, Урфина Джуса и его деревянных солдат... :lol:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 14.10.2003 20:49

Ну нет у нас в Дании своих людей.

По моим данным была другая причина... :P
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
ШтиRлиц
ШтиRлиц

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.10.2001
Откуда: Екатеринбург
Сообщение ШтиRлиц » 14.10.2003 21:24

Канадскую конную полицию. Кто видел форму - поймет.
Красный китель, шаровары, шляпа и КОНЬ.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 15.10.2003 11:13

на овсе разоришься... ну его на фиг, этого коня.....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.10.2003 12:52

RAT писал(а):на овсе разоришься... ну его на фиг, этого коня.....

На ум приходит стих про коня, номера и безвременную кончину. :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 15.10.2003 17:16

На ум приходит стих про коня, номера и безвременную кончину.


А в стихах звучит бесподобно-с...(с) :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 16.10.2003 01:11

RAT
Ну по поводу того, что Израиль никем не забит я бы не стал утверждать. :wink:

Именно реконструкцией бригады "Голани" и занимался Ваш покорный слуга на протяжении полутора игровых сезонов. И .... можете меня поздравить. Собрал таки. По правде говоря остались ещё всякие мелочи типа чехла на каску, маскировочного головного убора (мицнефет), ну и типа личного жетона ... но на то они и мелочи. Все это добро уже лежит в Израиле, готовое к отправке и ждёт оказии.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.10.2003 12:10

то ATROPINE [WoodCats]: Я не устверждаю! Я спрашиваю! Вот и ответ получил, что ХОТЯТ! И занимаются! (Оцена любопытна и посмотреть хотца!) Но как много еще есть разных подразделений которым внимания ни кто не уделяет....

то ALL:
Вот например партизаны Освободительной армии Бангладеш - ни кто не хочет реконструировать. А форма одежды самая простая - британская стальная каска с маскировочной сеткой, майка белая длинная, почти до колен, сланцы, кушак или платок на пояс. Оружие любое!!! все что было выпущено до 1975 года.
Или горных проводников горно-арктических частей морской пехоты Норвегии?
Итальянские альпийские части? ЦОГ (Италия)? Бригада "Фольгоре"? Батальен "Святого Марка"? SOG Испания? Про израилетян молчу, там много всего интересного есть.
Единственный момент. Определимся, реконструкция - это все же то чего уже нет, форма которую не носят, война которая закончилась...
Если одевать то, что до сих пор носят в армии, то есто просто использывание и не стоит это называть РЕКОНСТРУКЦИЕЙ. ИХМО. (Не туда меня понесло, но раз уж тут Полный ОФФ, то все же выскажусь.)
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 16.10.2003 14:46

Единственный момент. Определимся, реконструкция - это все же то чего уже нет, форма которую не носят, война которая закончилась...
Если одевать то, что до сих пор носят в армии, то есто просто использование и не стоит это называть РЕКОНСТРУКЦИЕЙ. ИХМО.


В подобной ситуации лично я использую слово "МОДЕЛИРОВАНИЕ". По-моему закономерно, если ты пытаешь одеться на какую-то из действующих армий.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.10.2003 15:42

Мей би....
А что?
Моделирование. Как есть.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.10.2003 17:17

Известный сайт RedWolf кстати, носит имя породы волков, среда обитания которого расположена именно в Испании (интересующиеся ищут видео, из серии "Хищники", "ВОЛКИ".).... Очень символично....смоделировать Испанский SOG и назвать команду "Red Wolf"...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 16.01.2004 01:42

2 Rat
А можно небольшой офф?
У тебя в посте названия подразделений разных стран, да и описание партизана Бангладеша ,почти как в одной книжке, а именно в ЭКСМО`вской иллюстрированой энциклопедии Униформа Современных Армий, автор Крис Макнаб.
Кстати красивые иллюстрации! Просто у меня тоже когда книга ко мне в руки попала, появилось желание что-нить "не наше" моделировать.

Мы думали и про датчан. Это длинная история, но вкратце: Я раньше занимался реконструкцией/моделированием 8-9 века, викингов, а конкретнее дании, но потом мы прикинули что это (страйкбольная форма и т.п) в такую копейку встанет, да и достать ее сложно, да в придачу только самое распостраненное, типа штаны, куртка, разгруза+ максимум каска, а хотелось чего-то большего, более глубокого погружения, так сказать...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.01.2004 04:09

А чего теперь воду мутить - вы же кажется определились? А про книжку ты верно заметил, именно ее я в тот момент в руках вертел и купил-то собственно из-за испанцев-итальянцев. По тому как про канадцев там только одна страничка. :cry:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 16.01.2004 11:29

Да, определились мы уже больше чем пол года.
Просто хотелось проверить свое предположение.
Кстати "наши" покемоны, раньше хотели под ИРА закосить, не заладилось, может им это, того предолжить партизанов бангладеша? :D :lol:
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 16.01.2004 12:41

Snake [FallschirmJager] писал(а): а конкретнее дании, но потом мы прикинули что это (страйкбольная форма и т.п) в такую копейку встанет, да и достать ее сложно, да в придачу только самое распостраненное, типа штаны, куртка, разгруза+ максимум каска, а хотелось чего-то большего

именно поэтому вы и выбрали очень редкую, необычную и не самую распространенную форму частей BW?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 16.01.2004 12:59

Кстати, испанцев я хотел замутить. Но понял, что буду "белой вороной". Не потяну такое, тем более что из формы и снаряги доступна их старая защитка, а сейчас они все больше в камо непонятном. Так что годик-другой побуду еще покемоном в вудланде, а там посмотрим (это если не женюсь, конечно).
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 16.01.2004 13:51

:D :D Террористическая организация: спортивный костюм, кроссовки, черная разгрузка и кепка с логотипом команды...
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.01.2004 15:24

Да список доступного и не очень дорогого весьма велик.
Я уже, наверное, в третий раз его публикую.
Итак: Чехия и Словакия, Польша, Болгария, Турция, Австрия (камуфляж), Швеция, ГДР.
Из экзотики, но прикольное: Китай (8 или 9 видов камуфла), Южная Корея.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 16.01.2004 15:40

DeathStalker[ГРОН] писал(а)::D :D Террористическая организация: спортивный костюм, кроссовки, черная разгрузка и кепка с логотипом команды...

вы же на открытие в ЭТОМ не собираетесь? :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 16.01.2004 15:49

Из перечисленного тобой знаю только Швецию. Остальное через Инет заказывать прикажете? Без примерки?
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.01.2004 16:10

undead писал(а):Из перечисленного тобой знаю только Швецию. Остальное через Инет заказывать прикажете? Без примерки?

Ну, не все так далеко на Севере живут! :wink:
Про ГДР-им барахлом у нас торгуют многие магазины. Чехов и поляков те же магазины привезут при заказе! А при более-менее крупном - ещё и скидку сделают. И я не думаю, что польские шмотки дороже бундесовых.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44