vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Не занято ли место?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.10.2003 14:11

Уважаемые, есть идея создания команды на базе Разведки ВВ МВД РФ, период действия - нынешнее время. Интересут вопрос, не занято ли место, т.е. не существует ли похожих команд?
Заранее спасибо.

P.S. насчет наездов на новые команды: ребят, этого не избежать, команды будут создаваться по любому! :wink:
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 10.10.2003 14:46

2 Kolowrat: А ты не подумал о юридической стороне реконструкции действующей в настоящее время формы со знаками различия?
И еще - охота вам "Сферу" таскать?! Сколько в ней кило, помнишь? :wink:
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 10.10.2003 14:47

Я не хочу не кого обидеть, но скажу не надо создавать действующие войска РФ.
1. Ты не сможешь полностью реконструировать форму. ( потому что не служащем нельзя носить знаки отличия действующих частей это «закон» батенька)
2. Некоторые смогут не так понять твоего энтузиазма и получится конфликт (тебе это надо ???)
3. И в конце концов что мало команд уже найди что тебе ближе и вступи в её ряды( а если хочешь быть командиром так набери себе отделения и вступи с ним в команду там и будешь командовать)
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.10.2003 14:51

Ребят, насчет знаков отличия все продуманно... темболее развед.отделения есть в каждом подразделении. Одеваясь в горные костюмы никто знаки различия не носит, шевроны тоже! и "сфер" нет ;) тока банданы.
Насчет вступления в существующую команду... ладно... проехали, много говорили уже об этом.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.10.2003 14:57

Дополнение:
Все таки выскажусь, знаю посыпится много кирпичей на мою голову. Очень мало команд (а точнее я их вообще не знаю, за исключением МП) которые бы пытались одеваться и реконструировать отечественные подразделения и это печалит. На Закрытии было много флагов различных государст, но российского небыло. Вот!
Так что не переубеждайте, плз, я упертый! :wink:

И вообще, команда еще не создана, идет поиск и сбор информации. Так что прошу, данную тему не считать официальным объявлением новой команды.
Вернуться к началу
Ginger
Ginger

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Питер
Сообщение Ginger » 10.10.2003 15:56

А про нас забыл? :wink:
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.10.2003 15:59

Вы в Питере :(
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 10.10.2003 19:13

Просто многим не интересно играть в нашу армию. Если о "чужих" войсках и спецподразделениях инфы не много и ты можешь сам додумывать как тебе больше нравится, то про нашу армию мы все знаем очень хорошо и реконструируя действующее подразделение не возможно не отождествлять этого с нашей "суровой" действительностью.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.10.2003 20:56

Portos[Pz.Grenadier] писал(а):Просто многим не интересно играть в нашу армию. Если о "чужих" войсках и спецподразделениях инфы не много и ты можешь сам додумывать как тебе больше нравится, то про нашу армию мы все знаем очень хорошо и реконструируя действующее подразделение не возможно не отождествлять этого с нашей "суровой" действительностью.


Согласен, но лично мне не интересно играть в "их" армию. Темболее, я повторюсь, что значит действующее, да, действующее, но их масса этих подразделений и они отличаются друг от друга вооружением и обмундированием! Мы ж не берем конкретно, к примеру, развед.отделение Софринской бригады ВВ МВД РФ, а пытаемся создать нечто среднее, то что объединяет все подразделения разведки. Если с костюмом мы определились, то например с разгрузом еще нет. Как показывает практика и найденная информация, на вооружении данных групп стоят и "СМЕРШи", и "Выдра", и масса других разгрузов. Сбор информации продолжается и выбран будет наиболее часто встречаемый.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 10.10.2003 22:39

Kolowrat писал(а):Очень мало команд (а точнее я их вообще не знаю, за исключением МП) которые бы пытались одеваться и реконструировать отечественные подразделения.

Ещё Сова, как минимум.
Но не об этом. Ребят, если вы не будете носить шевронов, погонов и т.д., то вас будут отмечать как угодно, - совсем не обязательно так, как вы хотите. Поэтому чем-то отмечаться придётся. А это - см. выше. ИМХО.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 11.10.2003 00:45

хм ,а я вам полезавтра раскажу :wink:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 11.10.2003 14:10

Franses[Pz.Grenadier] писал(а):Но не об этом. Ребят, если вы не будете носить шевронов, погонов и т.д., то вас будут отмечать как угодно, - совсем не обязательно так, как вы хотите. Поэтому чем-то отмечаться придётся. А это - см. выше. ИМХО.


Нет, ты не совсем правильно понял, а точнее возможно я не точно сказал. Шеврон будет, но шеврон команды, который не будет иметь ничего общего с реальными шевронами ВВ РФ. А по поводу погон, лычек и т.д., однозначно - нет! Т.е. звания будут конечно, но выражаться во внешнем виде не будут, т.к. на горных костюмах нет погон и вообще они не предусмотрены для ношения знаков различия.
Вернуться к началу
Seal [GreenBerets]
Seal [GreenBerets]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2002
Откуда: Москва
Команда: 7th SFG Green Berets
Сообщение Seal [GreenBerets] » 14.10.2003 04:25

Что такое ГОРНЫЙ КОСТЮМ Внутренних Войск МВД РФ? Мне непример непонятно ... Как можно реконструировать ВВ если в них все подразделения носят разную шнягу. Вы бы есчё реконструировали "Танковую развед роту дивизии" ... По моему, реконструкция наших раздедчиков - это полная Х...НЯ, так как они покупают снарягу за свои деньги, а значит ентого в армии нет, а то что всётаки дают в армии неотлечаеся от таво же стройбата.

ВОООТ!!! :wink:
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 15.10.2003 12:21

"Горный", о котором идет речь:
Изображение
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 15.10.2003 12:28

Seal [GreenBerets] писал(а):Что такое ГОРНЫЙ КОСТЮМ Внутренних Войск МВД РФ? Мне непример непонятно ... Как можно реконструировать ВВ если в них все подразделения носят разную шнягу. Вы бы есчё реконструировали "Танковую развед роту дивизии" ... По моему, реконструкция наших раздедчиков - это полная Х...НЯ, так как они покупают снарягу за свои деньги, а значит ентого в армии нет, а то что всётаки дают в армии неотлечаеся от таво же стройбата.


Горный он и в Африке горный, в не зависимости от рода войск. Насчет реконструкции... где нибуть в моем посте упоминалось слово "реконструкция", была фраза "на базе...". И насчет что все носят разную шнягу... где Вы это видели? Кто носит разную шнягу? Срочники? Подскажите место где они эту разную шнягу берут, я им передам столь ценную информацию.

Deer, это другой костюм.
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 15.10.2003 12:34

Kolowrat писал(а):Deer, это другой костюм.


Как ты мне сказал, "Горный" от "Сплава".

ЭТО ОН И ЕСТЬ!!!

"Рекомендуется в качестве полевой формы горнострелковых подразделений МО РФ. " (с) "СПЛАВ"

http://www.splav.ru/catalog/cat_r002.htm#n12120
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 15.10.2003 12:44

[RN] Deer писал(а):
Kolowrat писал(а):Deer, это другой костюм.


Как ты мне сказал, "Горный" от "Сплава".

ЭТО ОН И ЕСТЬ!!!

"Рекомендуется в качестве полевой формы горнострелковых подразделений МО РФ. " (с) "СПЛАВ"

http://www.splav.ru/catalog/cat_r002.htm#n12120


Я понимаю... стало быть я не правильно сказал или ты неправильно понял... он похож, но чуть другой, как закупимся обязательно покажу :wink:
Вернуться к началу
Dimson
Dimson

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dimson » 15.10.2003 13:07

Коловрат, случаем не этот?
ИзображениеИзображение

Только эта "Горка" выпускается фирма "АНА"
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 15.10.2003 13:13

НЕТ! :D
Я сегодня дома сканерну фотки и выложу, тады увидите :D
В сети я не нашел :(
Вернуться к началу
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 15.10.2003 13:35

2Коловрат Горный костюм - на горы. :D (Кстати где у нас горы? Может замутим там сценарий?)
А в лес что? :wink:
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 15.10.2003 14:13

Komuccap писал(а):2Коловрат Горный костюм - на горы. :D (Кстати где у нас горы? Может замутим там сценарий?)


Давай, мути! :twisted:

А если серьезно, то горные костюмы применяются не только там где голые камни и скалы... например, в тойже Чечне, где очень широко используются именно "горки", много лесов и другой зелени, большенство склонов и холмов покрыты обильной растительностью (прям путешествие юного натуралиста ;)), но это не мешает.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 15.10.2003 15:53

Была у нас идейка "мотострелков" замутить.Но отказались в пользу Франции.Все изучив пришли к выводу,что не интерестно.Тело свое жалко стало :D . Стандартное армейское только по принуждению носить можно :( .
Все в сад.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 15.10.2003 16:13

Balu писал(а):Была у нас идейка "мотострелков" замутить.Но отказались в пользу Франции.Все изучив пришли к выводу,что не интерестно.Тело свое жалко стало :D . Стандартное армейское только по принуждению носить можно :( .


Каждому свое... хотя, я повторяю, что мы не собираемся кого либо досконально реконструировать, мы типо Киски, бум "...использовать снаряжение..." ;)
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 15.10.2003 16:18

Так о том и речь. О использовании. Реконструкции на современность быть не может :D .
Все в сад.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 15.10.2003 16:26

Balu писал(а):Так о том и речь. О использовании. Реконструкции на современность быть не может :D .


Ну? так о чем речь? Что конкретно не удобно... конечно, заставлять людей таскать сапоги я не собираюсь, а горный костюм весьма ничего... да и касок не будет, бандан для разведки достаточно ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11