vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Пистолеты

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 03.08.2003 01:46

Товарисчи страйкболисты, поведайте скромному техногенщику о том, как вы юзаете пистолеты в боевой обстановке.
Почитав правила, я нашел им только одно применение: они прикрывают часть бедра, на котором висят 8)
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 03.08.2003 04:16

Обладатели экстримальных тюнингов,заходя в здания,чтобы не наделать дырок в товарище,используют пистолет как оружие ближнего боя.Я вот иногда с газовым пистолетом-пулеметом бегаю,к нему у меня всего два магазина на 40 шаров,а темп стрельбы у него около 1000в/м,так что по мере израсходывания боеприпасов юзаю пистолет.Кстати,попадание по пистолету,да и по любому элементу экипировки счетается у нас фатальным,так что ничего он не прикрывает.
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 03.08.2003 12:45

DeathStalker писал(а):Товарисчи страйкболисты, поведайте скромному техногенщику о том, как вы юзаете пистолеты в боевой обстановке.
Почитав правила, я нашел им только одно применение: они прикрывают часть бедра, на котором висят 8)

----------------
Ну, эт вы батенька, зря... конечно, по сравнению с длинноствольными приводами да с тюнингом - пистолет бьет слабее и ближе...
НО! Моя Беретта 92F спокойно и точно била на 25м. С 15-ти - без малейших проблем - в бутылку от пива.
Так что - 30м для нормального пистолета - вполне рабочая дистанция.
Так что - здания, ночной бой, засады... тут пистолет в опытных ручОнках - очинно даже рулит...
Да и как секондари веапон - порой крайне выручает... :roll:
RAY
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 03.08.2003 15:38

Абсолютно согласен с г-ном RAY.
Опыт действий реальных спецподразделений полиции и сил антитеррора свидетельствует: пистолет как огневое средство ближнего боя, обладающее уникальной по сравнению с другими образцами стрелкового оружия маневренносьтю в переносе огня (минимальные размеры, масса и следовательно - инерция), является одним из важнейших средств ведения огневого контакта на ближних дистанциях в стесненных условиях (посмещения, транспорт и т.д.).
посмотрите на чемпиона I.P.S.C. Эрика Граффла - у него конечно, "волшебный" суперпистолет, но какова скорость переноса огня с цели на цель при практической стрельбе!
Плюс условия спортивного поведения, обеспечения безопасности и антитравматизма в страйке - не надо тюнингованным стволом разбивать лбы и другие открытые части тела в кровь, ставить синяки своим спарринг-партнерам шарами 130-160 м/с в упор! Достаточно "щелкнуть" относительно медленным шариком из пистолета. Поэтому я лично для себя выбрал систему вооружений - М4 плюс Беретта М92 - для "леса" и для "города" соответственно. К тому же в здании сначала в планируемое для входа помещение гранату (а то и две) кидают - после этого чтобы "дострелять" оставшихся "неохваченными" сухим горохом и пистолета достаточно вполне :wink:
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 03.08.2003 23:00

Man in Green писал(а):К тому же в здании сначала в планируемое для входа помещение гранату (а то и две) кидают - после этого чтобы "дострелять" оставшихся "неохваченными" сухим горохом и пистолета достаточно вполне :wink:

Всё оно правильно и чудесно, но!!!!!!!! вот это слово "ДОСТРЕЛЯТЬ" вообще не в кассу... После проведенных трёх дней(не подряд :) ) в Лыткарино, для себя я понял, что гранаты в страйке оч. хорошо применять для поражения целей, которые находятся в замкнутых пространствах (допустим комнаты), когда знаешь что там находится противник и нос туда совать просто бесполезно... Просто напросто при штурме здания обороняющаяся сторона занимает дверные пролёты и выступы стен по всему корридору, а не кучкуется у выходов, и при появлении гранаты все скрываются за углами, слышат "пук" и продолжают сдерживать прорыв... Так что при всём уважении Господин в зелёном, "дострелять" израненные остатки не получится... Вот.
Да, кстати, народ, чтоб небыло каких либо нареканий в мой адрес, я высказал свое мнение, основанное на личном(хоть и не большом) опыте игры в страйк в здании... Вышесказанное не есть оскорбление, всего лишь возражение...
Удачи!
ЗЫ. А пистолет действительно полезная штука на малых расстояниях, во-первых маневренно, во-вторых меньше шансов доставить человеку кучку неприятных ощущений. Просто получил с калаша(не тюнингованного) по рёбрам метров с семи, ОЙ КАК СЛАДКО ПРИШЛОСЬ! ;)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 04.08.2003 12:26

А я пользуюсь только пистолетами и мой плюс-маневренность в зданиях. Кстати мой Глок бьет как базовый привод(дальность)и чуть-чуть уступает в точности.
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 05.08.2003 06:58

Я тоже предпочитаю пистолеты, стреляю с двух рук, хоть на китае это довольно стремно. Но у нас правила немножко другие (отстреленные руки, ограниченный боезапас и др.), поэтому без пистолета лучше не вылазить.

Прикол. Идет чувак по коридору. Выглядываю сзади, прицеливаюсь... Мой старенький "Гризли" по прозвищу "Франкенштейн жив" не выдерживает, и чувак получает в тыкву... затворной рамой!
В мертвяк меня несли - от хохота я выпал из окна второго этажа.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 05.08.2003 22:22

[RN] Deer писал(а):А пистолет действительно полезная штука на малых расстояниях, во-первых маневренно


Мне именно этого вполне достаточно! Одно дело высунуть из-за угла полноса и полствола пистолета (прекрасный обзор и возможность вести огонь) и совсем другое - тот же MP5 (хотя он отнюдь не здоровый).

Ну и к тому же, просто приятно достать из кобуры любимый secondary и передернуть затвор... настраивает на нужный лад Изображение
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 05.08.2003 22:23

[RN] Deer писал(а):А пистолет действительно полезная штука на малых расстояниях, во-первых маневренно


Мне именно этого вполне достаточно! Одно дело высунуть из-за угла полноса и полствола пистолета (прекрасный обзор и возможность вести огонь) и совсем другое - тот же MP5 (хотя он отнюдь не здоровый).

Ну и к тому же, просто приятно достать из кобуры любимый secondary и передернуть затвор... настраивает на нужный лад Изображение
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18