vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Я злостный террорист(недавно им стал)...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 18.07.2003 14:21

Прикол...
Решил захватить на работу свой аккум чтоб зарядить. оставил, пошел кушать, прихожу, все облепили как мухи, я мол ЧП навел!!! подумали бомба!!! :)))
пошел, а его уже оперируют тестером... говорю отдай аккум, а работяга наш в ответ, Дык он уже 9,9 вольт, я ему говорю что должен быть 8,4, а он - так ведь это, перезарядился понимаешь(никаких индикаторов непотребовалось)!!!!

Я ТЕПЕРЬ ТЕРРОР!!!!!! :)))))))))
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 18.07.2003 15:54

А я машину на стоянку перестал ставить после того, как с игры прошелся от машины до подъезда "как есть" - в снаряге, приводом, беретой 8)
у всех дворники тырят а у меня нет :twisted:
Опять же соседи здоровться ни с того ни с сего начали :roll:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 18.07.2003 15:57

Ууууууу, бояться стали падлюки, значит зауважали!!! :)






ЗЫ Падлюки в шутку сказано...
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.07.2003 16:03

Как-то в субботу с утра выхожу нагруженный шнягой, экипом и приводом, собираюсь типа в Лыткарино ехать. У меня перед подъедом лавка, на ней вечно бабульки. Прохожу мимо к машине и слышу сзади: "О! Опять на спецзадание поехал!"

Этим же днём, возвращаясь с тренировки, забираю жену от подруги и приезжаю домой. Подзатраханый и уставший малость (после тренировки же) опять выгружаю из машины экип и привод, навешиваю на себя сумки и кофры, жене доверяю тащить бронежилет. Проходим мимо бабок. Вслед:
1-ая "Смотри! Сегодня живой и здоровый вернулся!"
2-ая "А ведь не ровён час ... пропадёт парень! Пуля она ведь дура!"
3-я "И жена то молодая совсем. Останется ведь одна. Слава богу что у них ещё дитёв пока нету"

и так практически каждые выходные ... no comments ...
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 18.07.2003 16:24

Эх бабуськи, бабуськи...

Работает у нас мужик один, в прошлом кем тока не работал, всякими ментами, спецами и т.д. Но ко всему прочему успел он побывать каскадёром... В наших советских фильмах про войну снимался в эпизодиках разных, со взрывами, полётами на мотоциклах в кювет... ну и так далее... Причём фильмы Очень известные, но к сожелению не могу вспомнить чётко, какие из..... Но это не так важно. Случился такой прикол:
60-70 годы (примерно)
При съёмках одного фильма снимали сцену, как партизаны расстреливают двух фашистов, летящих по дороге на мотоцикле с коляской. Так вот, тот мужик играл одного из фашистов на мотике. И всё у них не получалось красиво "улететь" в кювет... то взрыв запаздает, то кувыркнутся не так... Короче Режиссер объявляет перерыв... Съёмки проходили Летом, неподалёку от какойто глухой деревушки, в которой проживали в основном старики и старухи, прошедшие войну и "застрявшие" в 40-50 годах... ну собрался наш Герой в эту деревню съездить, ледяной водички отпить из колодца, плюхнулись со своим товарисчем в мотик и погнали... Приехали к колодцу, стоят наслаждаются водичкой холодненькой... Вдруг Шум, Гам, Вопли, кто-то из бабок в обмороке распластался на дороге, кто-то куда-то бежит, кто-то за вилы взялся и идёт в атаку!!! Мужики преглянулись, и О УЖАС!!!!! Они оба в фашисткой форме, с МПхами на перевес, в полном снаряжении... Бегом на мотик, тапку в пол, только их и видали...
А представляете состояние стариков???? Они же за временем не гонятся, На дворе 70-е (допустим), а у них тока недавно 45 прошёл...
Тока немца выгнали, а тот возьми и вернись... ВОВ2-часть2!!!!
:)
Вот такая вот реальная история...
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 18.07.2003 17:15

Такая же фигня.....
С утра пораньше не видит ни кто, а вот вечером аж из магазина который в моем доме молоденькие продавщицы выскакивают "типа покурить".... выгружаюсь намеренно долго, сумки перекладываю, ботинки за шнурки на шею вешаю и весь такой "усталый бреду" до подъезда, шу-шу-шу за спиной, пьяный сосед: "О, ты откуда????" - "из командировки..." антуражности добавляет то, что я дома неделями не бываю, так как живу в другом месте и все время приезжаю один.
У нас алкаши перестали пить в подъезде и ссать. Хотя железной двери в подъезде нет.
Забавно все же отношение к человеку в форму в нашем обществе и социуме....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 18.07.2003 17:21

Рэт! А ты уверен, что они только формы испугались???? Если кто тебя видел хоть раз меня поймёт...


ОФФ в оффкомнате... :)
Кстати это моё сотое сообщение... УРЯ!
Последний раз редактировалось [RN] Deer 18.07.2003 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 18.07.2003 17:27

RAT :
Типа раз в месяц дайте почуствовать себя крутым =)))
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 18.07.2003 18:01

Ну типа... э-э-э-э да.... Во!
Но я вообще-то о другом писал, об отношении к человеку в форме в нашем обществе...
Посмотрите как глядят на салабонов-срочников на улице, с жалостью, то деньги они просят, то сигареты....
Хотел бы я посмотреть на человека, который Владимиру денег бы предложил на поддержание штанов...
В голову ни кому не придет...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 18.07.2003 19:57

Каждый пятый уважает форму - остальные просто боятся оружия и не связываются :wink:
А бабульки - уж кому кому, а им, по-моему, по барабану что обсуждать, пулю дуру или молодую жену, хотя они лакмусовая бумажка отношения к тебе всех соседей по дому :roll:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 18.07.2003 20:01

Вариация на тему

Прочёл то, что написали DeniveR и ATROPINE... и вспомнилось из прочитанного:

«Раннее июльское утро один из доблестных представителей сотрудников ДПС встречал на своем посту на Рязанском шоссе. Машин практически не было, и ему очень хотелось домой. В это прохладное воскресное утро он останавливал всех, кто проезжал мимо. В основном это были частники, развозившие по домам клубную молодежь после зажигательной ночи. Капитан закурил и размял уставшие плечи. Но тут его внимание привлек небольшой, неторопливо кативший по дороге черный джип. Сильно тонированные стекла не позволяли однозначно определить, кто был внутри, но было видно, что водитель с пассажиром ведут оживленную беседу. Номера джипа были «не модные» и на лобовом стекле не виднелся талон техосмотра, это предрешило судьбу автомобиля. Машина была остановлена для досмотра. Водитель с готовностью вышел, вежливо поздоровался и почему-то загадочно улыбнулся. Сотрудник ДПС, не видя ничего забавного для столь раннего часа, проверил документы на машину, но все было в порядке. Вежливость водителя не внушила ему доверия, и он продолжил проверку.
— Багажничек откройте, пожалуйста, посмотрим, что у вас там, — произнес он усталым, голосом.
Водитель заискивающе улыбнулся и произнес избитую фразу:
— Вы только не волнуйтесь, я сейчас все объясню... — и открыл заднюю дверь...
Прямо посреди багажного отсека, на ворсистом полу стояла черная, зловеще блестевшая просветленной оптикой снайперская винтовка. Капитан узнал ее. Это была популярная австрийская Steyr SSG, с полгода назад про нее писали в одном оружейном журнале. Последовала пауза секунд этак в десять...
Только теперь он увидел, чем забита задняя площадка джипа. Из-под испачканной побелкой черной формы торчал ствол дробовика, рядом лежали разгрузочный жилет и маленькая радиостанция, несколько запасных магазинов, из кобуры торчал австрийский Clock — любимый пистолет злодеев в голливудских фильмах. Повсюду были небрежно рассыпаны патроны к дробовику и пальчиковые аккумуляторы. Для полной картины не хватало только мешка с гексогеном. Не теряя более ни секунды, сотрудник дорожно-постовой службы отошел немного назад, взялся за автомат и передал по рации:
— Коль, иди-ка сюда, я киллера поймал...»

Эта байка была напечатана в 24 номере газеты "Видновские вести" за 11 июня 2003 года, в статье о страйкболе "Война без жертв".

Хотя может и не байка. Может кто и узнает себя. Отзовись боец невидимого фронта!!! :D

Страна должна знать своих героев... :wink:
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 18.07.2003 20:37

Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 18.07.2003 23:07

Хм... Ну, что могу , Олег, сказать? :?

Статья, отрывок из которой я выложил, подписана некой Татьяной Маликовой. Списка используемой литературы в конце статьи нет, в тексте ссылок - тоже нет. Вот я и купился. :shock: А статейка немаленькая - на целую газетную страницу. Интересно, а гонорар зависит от количества знаков? Если да, пойти что ли в писатели? Интернет на столе. И как очевидец, как незабвенный товарищ Пикуль буду писать "про войну", не выходя из кабинета. :wink:
Хотя нет, не быть мне писателем - кабинета у меня нет. :D Беда какая!.. :roll: Буду лучше читателем или рисователем...
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 18.07.2003 23:19

подписана некой Татьяной Маликовой

Нехай теперь Вайпер с ней разбирается... :twisted:


ЗЫ Серёж, газетку как-нибудь захвати глянуть... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 18.07.2003 23:47

ЗЫ Серёж, газетку как-нибудь захвати глянуть...


Без проблем. Лежит у меня в столе.
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.07.2003 11:45

Ded писал(а):Интересно, а гонорар зависит от количества знаков?


Все зависит от издания, в дорогих глянцевых журналах, ганорар расчитывается по строчно, т.е. примерно, по 2-5$ за строку. В газетах, восновном, по полосно, от 500 до 5000 руб. за полосу A3. Вот так :)
Вернуться к началу
Alone Wolf
Alone Wolf

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Alone Wolf » 20.07.2003 16:15

Я попрошу. В газетах тоже гонорары рассчитываются строчно. Во внутренних автоматизированных системах даже огрпничения стоят - 70 строк, 120... и т.п. Сам так гонорары получаю.
HOMO HOMINI LUPUS EST
Timeo Danaos et dona ferentes.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.07.2003 22:11

Alone Wolf писал(а):Я попрошу. В газетах тоже гонорары рассчитываются строчно. Во внутренних автоматизированных системах даже огрпничения стоят - 70 строк, 120... и т.п. Сам так гонорары получаю.


Ну не знаю... стало быть я не сталкивался с такими! :?
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 06.08.2003 09:59

Воспоминание N2.

Ехал я как-то в полдень по Новой Риге. Трасса была полупустой. Шёл по крайней левой полосе с предельной для инспекторов ГИБДД скоростью – 120 км в час. Вдруг подстраивается ко мне в хвост толи Сааб, толи Октавия, и начинает мигать фарами. Я, вроде, не сноб – когда просят уступаю. Но тут, что-то у меня взыграло в нутрях: да с какой стати!!! Что за фраер? Не Мерс с флагом на номере, рядом пустая полоса… Надо тебе – обходи справа и лети голубь! Так нет, он продолжает мне сигналить дальним светом: не могу, мол, обогнать тебя справа – это нарушение, обязательно слева нужно… Вот такой законник попался. Ладно, если ты такой правильный будим водить по правилам, подумал я, и притормозил скорость до предельно допустимой – до 110 км в час. Это, похоже, вконец вывело его из себя, он, подрезая, резко обошёл таки меня справа и пристроился передо мною. Зная эти фокусы (после этого обычно происходит урок ликбеза, для таких как я: впереди идущий начинает снижать скорость до черепашьей – психологически воздействуя на оппонента), я приготовился резко уйти в право с набором скорости, благо мой турбодизель и коробка-автомат позволяет это делать легко… Но тут произошло неожиданное. Этот фраер (синий воротничок, как я успел заметить, когда он меня обходил) лишь на секунду нажал на тормоз, после чего притопил газу и улетел. Я стал рассуждать: его намерения были прозрачны, что же заставило его передумать? И тут меня осенило – я был в камуфляже. Стёкла у моей машины тонированы. Ни сзади, ни сбоку не видно кто сидит за рулём. И когда он пристроился передо мной и взглянув в зеркальце заднего обзора, увидел бородатого дядьку в камуфле – это похоже на него подействовало, как холодный душ…
Жена, отсмеявшись после моего рассказа, сказала, что нужно было бы ещё и ствол в приоткрытое окно выставить…
Короче, мораль – вид военной формы действует на обывателя чрезвычайно:
1. Отрезвляюще;
2. Оздоровляюще;
3. И имеет, несомненно, воспитательный эффект;
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 06.08.2003 13:01

Ну, если про форму так, про форму едим мы как-то с Портосом на Воскресные стрелялки причём проспали и опаздываем я немного в топил и забыл что есть такое чуда как камеры на МКАДе и проскочил при мерно около 180-190 км\в час при приближению к посту я сбавил скорость и вижу как довольный и в меру упитанный милиционер не торопливо перекрывает все ряды и идёт к самому левому. Я сразу вспомнил, что на кануне мы неплохо посидели в баре и после того, сколько мы выпили у меня явный шлейф. В голове начинает прокручиваться как буду, отмазывается, но к моему удивлению он смотрит на нас подмигивает и идёт обратно я начинаю постепенно догонять, что мы с Портосом вдвоём одеты в урбанику и Партос держит на коленях Штаир. :roll:
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.08.2003 13:13

(тоном психиатра :) ) Итак, что мы видим? да на самом деле, в большинстве случаев, обыкновенное хамство... да-с, оно самое... а вспомните темы, "как себя вести с ментами?", ответов было дано куча и в основном они сводились к "не отсвечивать", а тут налицо действия прямо наоборот.
Не знаю, может я стал брюзгой, но меня такие "подвиги" абсолютно не вдохновляют, а даже наоборот.
ИМХО Если бы этот пост читал сотрудник тех самых органов, я думаю ему былобы скорее всего просто смешно...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26