http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

как вам такое?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 22.12.2006 15:34

http://www.fontanka.ru/2006/12/19/089/
этож просто край уже :evil:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 22.12.2006 15:48

"Жуткое ушастое чудовище бомжует в телефонной будке (Чебурашка)"

Не читайте желтую прессу.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 22.12.2006 15:49

откуда такие выводы и не доверие? считаю что такое вполне могло и имело место.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.12.2006 15:51

Что то в последнее время у нас в конференции стало много подобных тем (я не про содержания, я про оформление). В названии темы нет ничего о сути предмета, внутри темы ссылка, то есть что бы понять о чем речь, надо нажать на ссылку. Люди! Уважайте друг друга, особенно тех, кто не читает все подряд, а хочет уже из названия темы или хотя бы из её содержания понять о чем речь и решить для себя, стоить ли нажимать на ссылку или вообще заходить в тему.
Пример.
Как бы хотелось бы видеть например вот эту тему?
Название: "Драка дагестанцев и милиционеров в Питере"
В теме: "на сайте таком то рассказано про драку в одном из торговых центров Питера дагестанских спортсменов-борцов с представителями милиции"
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 22.12.2006 15:53

виноват, исправлюсь
зы. привычка с другого форума
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 25.12.2006 18:33

а что тут страшного подрались всё бывает не надо корочки совать хорошо еще, что не забрали корочки тогда бы ещё веселее было
а вообще можно по-другому понять эту ссылку бей «не белых и рай на земле»
автор скажите, к какому варианту вы хотите, что бы МЫ прислушались???
А ) МЕНТЫ – Ко…Ы
Б) Расизм – форево
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 31.12.2006 03:42

Сотрудник милиции и житель Москвы попали в больницу после драки, которая произошла в четверг у дома №23 в Востряковском проезде. Блюстителя закона и его друга порезали ножами кавказцы.

В тот вечер в кафе “Шамкир” в Востряковском проезде гуляли несколько компаний. Здесь были и спортсмены-любители из местной хоккейной секции, и кавказские торговцы с ближайших рынков, и просто случайные гости. Между хоккеистами и кавказцами возник конфликт. Выяснять отношения оппоненты вышли на улицу. После взаимных обвинений и оскорблений пошли в ход кулаки, а потом и ножи. В это время в конфликт вмешался заместитель начальника отделения участковых ОВД района Бирюлево Западное майор милиции 36-летний Игорь Кузьмин.

Страж порядка зашел в это кафе на несколько минут. Он собирался договориться о проведении здесь новогодней корпоративной вечеринки. Увидев драку, милиционер бросился разнимать. И получил самые тяжелые ранения. Один из кавказцев трижды ударил стража порядка в грудь ножом. К счастью, в пятницу страж порядка (кстати, у него трое детей) пришел в сознание в Институте имени Склифосовского. Ранения в грудь получил и товарищ милиционера по хоккейной команде 31-летний Евгений Жуков (он зашел в кафе вместе с Кузьминым). Но мужчину госпитализировать не пришлось. Уже в пятницу днем стражи порядка задержали двух южан, один из которых, предположительно, и нанес удары ножом.
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 31.12.2006 11:23

самое интересное - ну, были "братки". Да, времена были лихие.
Но уж терпеть иноземных "господ" - это слишком.
А не пойти бы им ...
к тому же - был случай уже, в СМИ не обсуждавшийся, тока в инете инфа была, как представители диаспоры отпинали парней за то, что те вступились за девушек.
Причем - вначале то они получили - наши парни крепче. Но потом приехали на машинах, и поехали "поговорить". Итог - один наш умер в больнице.
Местные жители пошли узнать, в чем причина конфликта. Но к ним вместо мирного парламентера вылетели бойцы с битами и автоматом и начали стрелять. Обошлось без серьезных жертв.
А членов диаспоры стала покрывать местная власть.
Нездоровая ситуация, очень.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Sea Hawk
Sea Hawk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.04.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Сообщение Sea Hawk » 31.12.2006 13:11

Но уж терпеть иноземных "господ" - это слишком.

Дагестан у нас давно иноземным стал? Вроде еще с утра территорией РФ был
к тому же - был случай уже, в СМИ не обсуждавшийся, тока в инете инфа была, как представители диаспоры отпинали парней за то, что те вступились за девушек.
Причем - вначале то они получили - наши парни крепче. Но потом приехали на машинах, и поехали "поговорить". Итог - один наш умер в больнице.
Местные жители пошли узнать, в чем причина конфликта. Но к ним вместо мирного парламентера вылетели бойцы с битами и автоматом и начали стрелять. Обошлось без серьезных жертв.
А членов диаспоры стала покрывать местная власть.

Бууууу, очередная страшилка для детей?
"Ситуация недостойная артиллериста - куда ни попадешь, везде противник." Лоуренс Кеймис
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 31.12.2006 13:19

да ладно придираться.
насчет дагестанцев - не важно, наши они по формальному разделению или нет, но тенденция на лицо.
к тому же - страшилки, не страшилки, но друг, сотрудник МВД, в кабаке получил по шее, хорошо так получил.
а когда он с товарищами потерпевшими начал копать - им сказали - хотите служить дальше в органах - забудте.
причем - все сказанное мной выше - совершенно без рассовых предрассудков и некого всеобщего фанатизма.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 31.12.2006 22:31

У меня была такая история,я на тот момент являлся сотрудником ИМНС и в этот день с напарником выехал на проверку обьекта,хозяином обекта оказался арменин и в ходе проверки прявлял так сказать свой южный темперамент,в конечном итоге с криками : вы все меня достали,ходите тут выискиваете,можт вы еще и денег вымогать станете,я приехал в Москву зарабатывать,а вы не даете чесно работать..и.т.д...короче выхватывает здоровый кухонный нож и набрасывается на моего напарника...мы его скрутили,были сведетели вызвали и ментов...милиция приехала,его в наручники и всех нас в отделение писать протоколы,обьяснения и т.д.Арменина сажают в кутузку,мы пишем,время вечер...выхожу на улицу перекурить и вижу,что у ворот отделения куча молодых армян разминаются орут и ждут нас....один вошел..поговорил с ментом,сказал нам ,что нам конец и на улице будет кердык....
Короче нас двое,не рембо мы не терминаторы,видим что менты глаза отводят,мол а чтож делать то это нас не касается...а мы такие же как и менты гос.служащие,говорим,ребята вы хоть нас проводите куданить или сопровождение дайте до дому...они глаза в пол,мол,все понимаем...а вот...
Ну короче заплатитли мы ментам за наши жизни денег и они нас до нашей машины под автоматами через орущую толпу провели,которая требовала забрать заявы на "хорошего" арменина...вот я и думаю до сих пор кто лучше орущие орки или наши родные менты :shock: ?!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
156005
156005

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение 156005 » 01.01.2007 19:21

Бывает. Только правда где-то посередине. Лет несколько назад около гостиницы Космос в Москве задержали афророссиянина за сбыт героина. При задержании оказал активное сопротивление. После того, как были одеты наручники стал орать, что его бьют потому, что он негр. Народу собралось уйма. Cтали укорять сотрудников за расизм, но после начала поисков понятых для участия в обыске и изъятии, постепенно разошелся. Несколько дней спустя поползли слухи о том, что задержали араба-шахида, который пытался устроить терракт. О чем это я? Фильтровать приходится не только "базар" но и "бульварную" прессу.
On pent tout fairs avec les baionettes exceptc s у asseoir.
Штыки годятся для всего. Но вот сидеть на нем нельзя.(с)
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 02.01.2007 03:15

Ramires (Shades of Night) писал(а):У меня была такая история,я на тот момент являлся сотрудником ИМНС и в этот день с напарником выехал на проверку обьекта,хозяином обекта оказался арменин и в ходе проверки прявлял так сказать свой южный темперамент,в конечном итоге с криками : вы все меня достали,ходите тут выискиваете,можт вы еще и денег вымогать станете,я приехал в Москву зарабатывать,а вы не даете чесно работать..и.т.д...короче выхватывает здоровый кухонный нож и набрасывается на моего напарника...мы его скрутили,были сведетели вызвали и ментов...милиция приехала,его в наручники и всех нас в отделение писать протоколы,обьяснения и т.д.Арменина сажают в кутузку,мы пишем,время вечер...выхожу на улицу перекурить и вижу,что у ворот отделения куча молодых армян разминаются орут и ждут нас....один вошел..поговорил с ментом,сказал нам ,что нам конец и на улице будет кердык....
Короче нас двое,не рембо мы не терминаторы,видим что менты глаза отводят,мол а чтож делать то это нас не касается...а мы такие же как и менты гос.служащие,говорим,ребята вы хоть нас проводите куданить или сопровождение дайте до дому...они глаза в пол,мол,все понимаем...а вот...
Ну короче заплатитли мы ментам за наши жизни денег и они нас до нашей машины под автоматами через орущую толпу провели,которая требовала забрать заявы на "хорошего" арменина...вот я и думаю до сих пор кто лучше орущие орки или наши родные менты :shock: ?!


Я не юрист, но по-моему кто-то проигнорировал уголовку прямо в отделении милиции...
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 03.01.2007 00:52

Кстати дело потом развалилось и "добрый Армянин" вернулся к своему тяжелому и нелегкому труду "бедного" продавца......при условии что он совершил нападение на нас как на сотрудников Федеральной Налоговой Службы при исполнении...стоит уважать после этого наше МВД если оно все и всех продает и покупает и дело может развалить любое?!


А по поводу людей,которые впрягаются за всю эту гадость,так бывает по разному...
На Щукинском рынке проводили проверку и во время выявленного нарушения вызываем директора,приезжает... армянин,тока уже злой и начинает всей мобильной группе обещать небесные кары и смерть во всех ее проявлениях...посылает всех на.. и вызывает своего родного брата...через 20 минут приезжает впрягаться довольно высокого ранга начальник из окружного МВД и самое интересное-армянин,при том общаться,писать и выражать мысль вообще мог с трудом..так вот после всего подобного я вообще ничему не удивляюсь.. :shock:
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 03.01.2007 23:33

ну, за частую это бывает.
причем сослаться на не знание русского выходит с трудом - и на родном то думать просто нечем;)))
(причем, такие бывают и у нас, русских, но проталкивают туда приезжие, чтоб крышу иметь. Обидно)
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Капелан
Капелан

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Капелан » 04.01.2007 22:23

А у Лукашенко не забаловали б... 80)))
Вернуться к началу
Angel-of-sky
Angel-of-sky

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщение Angel-of-sky » 07.03.2007 00:07

Салам Алейкум вам из Дагестана.
Нет, это НЕ шутка. Я действительно из Дагестана. Из Махачкалы.
Знаете... Решил вот поискать любителей страйкбола из Дагестана, но наткнулся на вот эту вот ветку...

Парни, а вы, *censored*, хорошо подумали, предже чем что-то говорить?.. Или вы думали тем же местом, на котором сидите?.. Это я к вам, Berserker, Коля, Ramires.
Или вы хотите услышать о всяких русаках-*censored*, которые тут, в МОЕМ, *ля, городе всякую *уйню вытворяют? А может вам, "правильные", рассказать о том, как РУССКОЕ *уйло в Ботлихе раздало МОСИНКИ населению и съ**алось подальше? Или о МУСОРАХ из центральных регионов РФ, до**ывающихся до ДЕВУШЕК (несовершенно-летних, кстати) БЕЗ ПОВОДА? Насилующих их?

Как бы вы, обиженные, действовали, если бы ваших сестер, матерей, детей насиловали те-же, *ля, чукчи? Закрыли бы глаза?

Да вы подумайте о своем отношении к Дагестанцам! Для ВАШИХ мусоров ДАГЕСТАНЕЦ - синоним слову ТЕРОРИСТ. Равно как и - ЧЕЧЕНЕЦ.

А сколько, интересно, РУССКИХ "людей" продались ЧЕХАМ и сейчас убивают и насилуют тех, кого раньше называли братьями, друзьями до гроба?.. Или у вас фраза "друг до гроба" означает, чо вы же этого друга в гроб и положите?..

Знаете, когда неподалеку от моего дома (в 2-х кварталах) боевики-исламисты, прячась от МЕНТОВ, захватили дом с семьей (и тремя детьми), у меня на улице все соседи выскочили, похватав оружие, и пошли помогать ментам. И это - не ложь. Просто у нас, тут, к человеку относятся так, как он себя преподнесет. (И если ты брат Бену Ладену, но поступаешь по доброму - не стоит тебе бояться смерти от нас.) Но тут есть такая же заморочка - "если один русский пьет - все они пьяницы". У вас же - "если ЭТОТ дагестанец - чёрт, значит все они - ублюдки".

А вообще, как говорят французы... "Увидев одного трусливого льва - не думай, что они все трусливы"...

P.S. Если кого чем оскорбил - извиняюсь.
P.P.S. Я сам - РУССКИЙ. Но себя считаю ДАГЕСТАНЦЕМ. Не аварцем, лезгином, даргинцем etc., но - ДАГЕСТАНЦЕМ.
P.P.P.S. А еще я - христианин.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.03.2007 00:20

Тут ко мне человек в личку писал, почему я темы про политику закрываю. Надеюсь наглядный пример к чему может привести, если мы на форуме посвященному Страйкболу, будем ещё и про политику говорить?
Тему закрываю и вообще под снос
2 Angel-of-sky, тон можно немного и потише, как раз именно из-за такого тона, появляются ошибочные мнения у некоторых людей, лично не знакомых с проблемой, да и вообще, не про политику :) про страйкбол :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 32