Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ЗАЦЕПИЛО

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.12.2005 15:07

ЗАЦЕПИЛО.

Ну что господа хорошие холодная война между СК и Асс перешла в стадию «горячей»… По крайней мере для меня- на 101%
Вчера меня лишили доступа и регистрации на сайте airsoftclub.ru.

Собственно переписка….

Мой вопросПриветствую!
Это _Дмитрий_ он же Гаишник.
"Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией." - таку надпись выдал мне "клаб" при попытке зайти и авторизироваться.
Соответственно вопрос: Чем вызвано удаление моего доступа к общедоступным конференциям в частности и удаление моей регистрации на сайте вообще


Ответ от «Президент АНО СК "Страйкбол"Привет.
Я дезактивировал.
Потому, что кроме хамства больше, от тебя последнее время ничего не слышно.
Наша "ОРГАНИЗАЦИЯ БОЛТАЕТСЯ НА УРОВНЕ ТОЛЧКОВСКИХ ИГРИЩЬ" (с) - желаете
присоединиться? Или посрать негде?!
Вот так..
Осознаю, безусловно, такой человек как ты, примет, альтернативные меры..

Хм…были баны, были плюсы и «аффторы» но удалять из списка…
А в чем суть хамста Господин Президент? В том что предложив простую формулировку пункта правил? И человек НИХУЯ В ГЛАЗА ЭТИХ ПРАВИЛ невидевший ответил чтоб я не лез со своими нравоучениями…Мол сами разберемся как по-лесу ездить поскольку ПДД у нас заточены под город…Хамский ответ? Кстати вы Его удалили…Я просто предложил человеку его купленный права спустить в очко….И добавил что просто не имею интереса принимать участие в ОБЩЕДОСТУПНЫХ обсуждениях ( А не закрытых!!!).


На фоне истерии которая творилась на крайнем СК «… Асс начал агрессивную и грубую компанию по дискредитации СК в глазах новых команд и перетягивания старых к себе…»….
Первый шаг все равно сделали СК-ашники…СЛЕДУЮЩИЙ ХОД ЗА МНОЙ

Точнее один человек с которым мы сильно повздорили летом о «некоммерческом страйкболле»(с) Где он, некоммерческий страйкболл, господин президент? Вы на доходы от некоммерческого страйкболла кресло себе купили?
Я, честно, до сегодняшнего момента со смехом воспринимал разговоры о расколе и пр. и спокойно общался как с людьми из Асс так и из СК…...теперь возникнут трудности...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.


"ОРГАНИЗАЦИЯ БОЛТАЕТСЯ НА УРОВНЕ ТОЛЧКОВСКИХ ИГРИЩЬ" (с) - цитатка не моя.... на толчковских игрищах я был и видел их организацию... А на аших играх нет...
А я НИКОГДА не говорю о вещах в которых не разбераюсь... например как Вы, господин Президент в уважении и адекватности...
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 16.12.2005, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.12.2005 15:09

Вечерком допишу...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 16.12.2005 15:25

Дим, ну блин, как маленький... не пох?

"AirSoftClub.Ru - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СТРАЙКБОЛА" не больше и не меньше.
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 16.12.2005 15:27

даже слов нет.. детский сад... все, не пустят больше их песочницу... ты им все куличики сломал... о таком вообще-то предупреждают заранее, тем более знают, кто писал...
в общем да, проще не связываться...
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.12.2005 16:27

Дим, при всем уважении, если тебя забанили на аирсофтклубе "за хамство", то причем тут отношения СК и Асс?

По-моему, такие темы "я обижен" на этом ресурсе обычно прикрывают, или я ошибаюсь?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 16.12.2005 16:39

Видел пост про автотранспорт, права и очко
хамства не углядел...

обычно такие вещи решаются удалением постов и устным увещеванием

Мне кажется что пример Гаишника (при том, что клаб до сих пор официальная площадка СК, если я не ошибаюсь) - весьма показательный и люди должны про это знать
:)

отношения к командам, входящим в СК это не изменит, но вот мнение об организации и модераторах Клаба - будет соответствующее
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 16.12.2005 16:45

Торнадо писал(а): мнение об организации и модераторах Клаба - будет соответствующее


ты видел, кто ответил? Президент Всея Страйкбол и окрестностей :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 16.12.2005 16:47

соответствующее отношение к себе получат
модераторы Клаба
президент АНО СК "Страйкбол"
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.12.2005 16:52

Где пост? Блин потерли........жалко нет бекапа....
Его удалили...разговор беспредметный....

Я зарабытывю вот уже 10 лет на жизнь знанием ПДД
Раньше в ГАИ когда дрючил и разводил товарищей купивших права и не знающих ни правил ни трактовок...
Сейчас-делая проекты организации движения...250 проектов за 3 года НИ ОДНОГО ДТП ни одного судебного разбирательства...
И зарабатываю отлично...
Сами ППД - жесткая весч. и ПДД действуют "на всей территории субъектов РФ"...
Я же не влезал в спор про ФПС и щиты...я вэтом "ноль".
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.12.2005 17:01

Торнадо писал(а): ....отношения к командам, входящим в СК это не изменит, но вот мнение об организации и модераторах Клаба - будет соответствующее

Торнадо понимаешь у меня проблемма: я никогда не играл с КОМАНДАМи всегда только с игроками...И если в какой либо команде естьчеловек с лично негативным отношением, то и отношение к КОМАНДЕ в целом....... :mad:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 16.12.2005 17:11

дим, не плачь тока
это естественный отбор

:)
господь там наверху всегда узнает своих (и НЕсвоих)
мир не должен быть однополярным
а на проводимые игры этот бан особо не влияет...
;)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 16.12.2005 17:50

Дима... добро пожаловать в Клуб... Нас теперь трое, можно "пульку расписывать"
Machine Spirit
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 16.12.2005 17:51

Ugly[GB] писал(а):Дима... добро пожаловать в Клуб... Нас теперь трое, можно "пульку расписывать"

Ugly, неужели и тебя? :shock:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 16.12.2005 17:54

kolokolchik[GB] писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Дима... добро пожаловать в Клуб... Нас теперь трое, можно "пульку расписывать"

Ugly, неужели и тебя? :shock:


да уже с год наверное... примерно когда эта канитель с Асс и СК началась, месяца через 2 Дасти, теперь еще Гаишник... а жисть то продолжается :grin:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 16.12.2005 18:01

Дим, извини а тебе не все равно? :)
Что тебя так задело?
з.ы. А кто такой "Президент АНО СК "Страйкбол"?
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 16.12.2005 18:07

_Дмитрий_ писал(а):...
"ОРГАНИЗАЦИЯ БОЛТАЕТСЯ НА УРОВНЕ ТОЛЧКОВСКИХ ИГРИЩЬ" (с) - цитатка не моя.... на толчковских игрищах я был и видел их организацию... А на аших играх нет...
А я НИКОГДА не говорю о вещах в которых не разбераюсь... например как Вы, господин Президент в уважении и адекватности...


Изображение

:grin:
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 16.12.2005 19:24

Грустно Господа это все наблюдать.

ВАМ что личные амбиции мешают сесть и нормально договориться. Или личные отношения, важнее общего движения. Обязательно нужно все поделить? как Шариков говаривал.

Прости Димыч но зря ты личное отношенее к себе ставишь на первое место. Не правильно это. ТЫ уверн, что нужен скандал?


Вы знаете госопда АС СК, у нас не хило процветает несознанка и покемонство в самом дрянном его виде... Может лучше собраться вместе и обсудить идеологию Аирсофт, чем доказывать другу другу, коммерческий Аирсофт или не комерческий?

P.S. Если все это дальше все в томже духе продолжиться придеться приглашать Голубые каски для решения военного окнфликта в Аирсофте -) (это попытка пошутить)
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.12.2005 20:26

2 Nostromo. В этой теме никто ничего не делит, тем более Страйкбол, хотя конечно если всё время читать между строк, то возможно такой вывод можно сделать.
Гаишник спросил за что он был изгнан с одной из конференций на которой обсуждается Страйкбол. Причём изгнан сразу, бесповоротно, без предупреждений и объяснений, просто зашел на конфу и увидел что его регистрации нет. Я думаю это было бы неприятно ЛЮБОМУ.
Из переписки, приведённой Гаишником, видно, что виноват он в том, что писал негатив, по поводу одного из пунктов правил со стороны КАК БЫ ЭТО РАССАМТРИВАЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ВЛАСТЯМИ РОССИИ, а не страны Страйкболия (если кто не знает, мы живём например на территории России, где действую ЗАКОНЫ, которые нам предписано соблюдать, а не писать какие то свои правила, идущие в разрез с законами страны), так как в теме ПДД я например не знаю более компетентного человека у нас в страйкболе. А написал он своё видение, конечно не в стиле официального письмо подчинённого к вышестоящему начальству, а так, как смог, учитывая, что на предыдущий свой аналогичный пост, получил ответ плана «мы сами решаем, что и как нам писать». Моё мнение, как администратора этой конференции, что если бы я обращал внимание на ТОН написания сообщения, то эта конференция потеряла бы большую половину постоянных посетителей, а главное, потеряла бы те мысли, которые они высказывают, а вот это уже недопустимо.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.12.2005 20:33

Господин Президент Страйкбола, умыл!!! :220:
Но постинг старенький....после этого было еще закрытие...
Щас бы звучал:КАК ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТОЛЧКОВСКИХ ИГРИШЬ(c)...

Кстати раз всплыл данны постинг не вывесиш весь хистори?
А то тут токма мои выкрики и нет твоих параной про попыки "схавать" клаб...(ОХ мля и взбесили вы меня тогда Господин Президент Страйкбола...)
Начал говорить-продолжай...
Суть в том народ что Алексей обвинил меня в том, что я пытался узнать цену на выставленный на СВОБОДНУЮ продажу сайт airsoftclub.ru...Это инкременировалась как попытка "схавать" кого-то там....

А вообще хороший постинг... теперь понятно - это все придирки по-хамству...Все личное правда Господин Президент Страйкбола?
Это просто способ свести счеты...Повод нашел?


По поводу Агли и Дасти - пацаны искренне не знал...Знал бы раньше удалил бы "клаб" из ""Избранного".
хи...3-й .............
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 16.12.2005 20:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 16.12.2005 20:37

Не ребят, этим :
Изображение
не обойтись, придеться идти за трубкой мира.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.12.2005 20:44

Илья У [GB] писал(а):з.ы. А кто такой "Президент АНО СК "Страйкбол"?
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 16.12.2005 22:42

а я помню этот топик. Удивился еще, зачем было ТАК выражать свои мысли. К чему хамить то вообще? Как будто это что то изменит.

Я вааще не понимаю суицидальной тенденции гробить свои же нервы из за ничего!
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.12.2005 03:47

Подолью-ка я маслица.. Ну - по штату положено, надо же отрабатывать нелегкий провокаторский хлеб... Расскажу, за что был забанен. Вышеозначенным Президентом.
Забавно, конечно - когда-то ужасно гордился, что во времена некой вялотекущей борьбы между тем и этим ресурсами - основанной, кстати, только на личных комплексах отдельного "президента" - был единственным модератором одновременно и на той, и на этой конфах.. И, думается, всё-таки немало сделал для сохранения и поддержания нормального порядка вещей и неразгорания конфликта.
А потом - господам из ГКЧП жуть как захотелось самостоятельности. Ну и рыба ищет, где глубже, а свинья - где грязи больше; взаимная любовь зеленого ресурса и всякоразных Забавных персонажей © вспыхнула и расцвела буйным цветом..
Продолжал работать, в меру разумения.. форум вёл..ничуть, кстати, не скрывая - да и до сих пор не скрываю - отношения к э-э-э.. альтернативщикам и поискунам своих видений страйкбола. Да и флаг им в руки, собссно.. Ну а потом - случилось неизбежное и ПРЕДСКАЗЫВАЕМОЕ - крикуны о некоммерческости ничтоже сумняшеся объявили, что игры, которые они станут проводить - будут платными. Хули было себя пятками в грудь стучать про свою альтернативность - я, если честно, так и не понял. О чем, собственно, и сказал - прямо там же, в теме про сбор денег на игру. Напомнив совковых еще времен анекдот про листовки, на которых ничего не написано, так как и "так всё ясно".. За что и был лишен доступа на этот с той поры ни разу мной не посещенный - клянусь! противно туда ходить - ни разу не коммерческий ресурс. Лишен, очевидно, за недопустимость тыканья носом в различия между красивыми декларациями с декорациями и реальными поступками ..И не жалею, если честно, ни капли - всё ведь понятно; оказался неуместен: "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". А на мой взгляд там и девушку девушкой только из вежливости можно назвать, и ужин не задался, и с танцами какая-то ерунда получается - видимо, что-то мешает. Гнильцой оттуда давно попахивало; а случай с Гаишником - ИМАО только подтверждает тенденцию. Так что нехай себе и дальше альтернативно гниет рупор некоммерческих многозвездастых - или озвезденелых? АНО вкупе с Президентами оных.
"Собака лает, а караван - идёт" - говорят на Востоке.. Так вот: специально для колеблющихся, сомневающихся и тех, кому еще не до конца что-то ясно: караван идет здесь.. а там - лают собаки.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 17.12.2005 05:08

:grin: конкуренция - это хорошо!!! это к движению!!!!значит 2006 год проведем в более интересных играх и встречах!!!

Люблю Вас дорогие мои собратья по страйкболу, увлечению от сердца!!! :grin:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 17.12.2005 14:41

fishman писал(а):2 Nostromo. В этой теме никто ничего не делит, тем более Страйкбол, хотя конечно если всё время читать между строк, то возможно такой вывод можно сделать.
Гаишник спросил за что он был изгнан с одной из конференций на которой обсуждается Страйкбол. Причём изгнан сразу, бесповоротно, без предупреждений и объяснений, просто зашел на конфу и увидел что его регистрации нет. Я думаю это было бы неприятно ЛЮБОМУ.
Из переписки, приведённой Гаишником, видно, что виноват он в том, что писал негатив, по поводу одного из пунктов правил со стороны КАК БЫ ЭТО РАССАМТРИВАЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ВЛАСТЯМИ РОССИИ, а не страны Страйкболия (если кто не знает, мы живём например на территории России, где действую ЗАКОНЫ, которые нам предписано соблюдать, а не писать какие то свои правила, идущие в разрез с законами страны), так как в теме ПДД я например не знаю более компетентного человека у нас в страйкболе. А написал он своё видение, конечно не в стиле официального письмо подчинённого к вышестоящему начальству, а так, как смог, учитывая, что на предыдущий свой аналогичный пост, получил ответ плана «мы сами решаем, что и как нам писать». Моё мнение, как администратора этой конференции, что если бы я обращал внимание на ТОН написания сообщения, то эта конференция потеряла бы большую половину постоянных посетителей, а главное, потеряла бы те мысли, которые они высказывают, а вот это уже недопустимо.


1. Здесь нет, а вообще у меня уже давно четкое впечатление дележа... Потому и грустно. И мне все равно, кто начнет зарабатывать на брендах, я чужие деньги не считаю, мне не приятен негатив в обе стороны, что СК, что АС ...

2. Да изгнан, но пост явно политичен ИМХО, и нехочу обидеть Димыча которого уважаю как человека.

3. В Его знани ПДД нисколько не сомневаюсь. Уверен что Его критика вполне прффесиональна.

4. "Мы сами решаем" именно это меня и в большей степни и затрагивало , когда я писал, что нужно собраться вместе. Местечковость это некрасиво....

Во всем остальном с тобой согласен, увы не могу выразить полностью все свои мысли в отношении происходящего, чую будет большой трактат -)
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9