http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

американский потоп

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 07.09.2005 13:05

Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 07.09.2005 13:17

Zephid [Pioniertruppe] писал(а):http://msk.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=121650


Оригинал этого:
http://www.livejournal.com/users/shurigin/35980.html

Для интересующихся могу дать еще вот это:
http://www.livejournal.com/users/neznaika_nalune/20933.html

и вот это:
http://lenta.ru/articles/2005/09/05/disaster/
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.09.2005 11:18

SquadLeader писал(а):
ждем Страйдеров?

Ну, я тоже как курну - мне такие марсиане прилетают... :smokin:
Однако все же странная закономерность - как они какую тему поднимут, так лет через пять у них все это и происходит.Блин, надеюсь им придет в голову снять кино "СССР - воскрешение: завоевание мира"! :wink:

Это уже Star Wars :smile:

А Штаты похоже окончательно смоет:
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6522193
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2005 15:10

Melvar писал(а):Я чувствую, события разборок в Орлеане будут реконструироваться в страйкболе :)


Кстати о...

Изображение

Фото - оттуда..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
spezz
spezz

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.2005
Откуда: Москва-Переславль
Сообщение spezz » 08.09.2005 15:52

гы гы гы :smile:
странный какие-то эти бравые америконские ваяки ... или просто у них не принято вставлять магазины в м-ки ????
или они просто ходят и пугают негров своим грозным видом ... а те в свою очередь ... завидев столь бравых солдатов падают н аземлю (в воду) и умалют опощаде :D
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением совей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.09.2005 15:55

Нормальное фото - все по инструкции для безопасного ношения оружие незаряжено, даже пальцы товарищи бойцы на крючке не держат :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2005 16:02

Койот, не опускайся до объяснений стрыкболисту...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 08.09.2005 16:44

el Coyote|Legion| писал(а):Нормальное фото - все по инструкции для безопасного ношения оружие незаряжено, даже пальцы товарищи бойцы на крючке не держат :)


Угу. Все верно. У наших тоже принято держать магазин отсоединенным от автомата. Исключения - боевая служба, и то - не всякая.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
spezz
spezz

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.03.2005
Откуда: Москва-Переславль
Сообщение spezz » 09.09.2005 11:58

el Coyote|Legion| писал(а):Нормальное фото - все по инструкции для безопасного ношения оружие незаряжено, даже пальцы товарищи бойцы на крючке не держат :)


насколько я понял -это фото - с территории, где обявлено чрезвычайное полложение ... и войска там находятся не для "безопасного ношения", а для наведения порядка и боьбы с мародерами
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением совей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.09.2005 12:48

spezz(stalker) писал(а):
el Coyote|Legion| писал(а):Нормальное фото - все по инструкции для безопасного ношения оружие незаряжено, даже пальцы товарищи бойцы на крючке не держат :)


насколько я понял -это фото - с территории, где обявлено чрезвычайное полложение ... и войска там находятся не для "безопасного ношения", а для наведения порядка и боьбы с мародерами

Нда, Дасти был прав...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 09.09.2005 16:54

spezz(stalker) писал(а):
el Coyote|Legion| писал(а):Нормальное фото - все по инструкции для безопасного ношения оружие незаряжено, даже пальцы товарищи бойцы на крючке не держат :)


насколько я понял -это фото - с территории, где обявлено чрезвычайное полложение ... и войска там находятся не для "безопасного ношения", а для наведения порядка и боьбы с мародерами


Эммм..... Как бы Вам объяснить то... О!!!!! Вот Вы про Норд-Ост помните что-нибудь? Ну так вот. Внутренние войска оцепили периметр через примерно 50 минут, после того, как стало известно об этом событии в Главке. И сняли оцепление 65-ой дивизии только спустя сутки после штурма. А ОДОН - и вовсе чуть ли не неделю там стоял. Так вот, все это время наши войска были вооружены. И укомплектованы боеприпасами. Как Вы думаете, по какой причине магазины таки хранились все-же в подсумках?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.09.2005 17:01

2 jonny. Про оцепление Норд-Оста ты не прав. Так как живу в трёх домах от места трагедии, скажу, что уже днём (после утреннего штурма) непосредственно на прилегающих улицах никакого оцепления не было, может быть оно было внутри ДК ГПЗ (Норд-Ост), но не на улице - факт (либо они так маскировались, что их не увидишь :) )
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 09.09.2005 17:17

fishman писал(а):2 jonny. Про оцепление Норд-Оста ты не прав. Так как живу в трёх домах от места трагедии, скажу, что уже днём (после утреннего штурма) непосредственно на прилегающих улицах никакого оцепления не было, может быть оно было внутри ДК ГПЗ (Норд-Ост), но не на улице - факт (либо они так маскировались, что их не увидишь :) )


Не, там еще ОДОН стоял.... Только он уже мааааааленький периметр оцеплял - буквально само здание. Там типа разные саперы работали, и.т.д....

А по поводу 65-й - ну... я могу и ошибиться. Наших убрали через 3 часа. Но там еще дохуа частей оставалось. И сказали, что им еще стоять - не перестоять... Они с ночной отоспавшиеся приехали, а мы то в машинах ночевали... по 2 часа.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 09.09.2005 19:04

self censored

Возвращаясь к теме топа. Мне прежде всего жаль тех кому пришлось всё это пережить :cry: , особенно тех кто не в состоянии сам себя спасать... Надеюсь, что жертв всё-таки не так много, как :? "обещают". По НТВ позавчера в репортаже заявил кретин-журналист:
"По некоторым данным число жертв - около 20 тысяч человек,- тут на лице появляется идиотская улыбка, - но по некоторым данны их число может вырасти до 30 000!" :mad: Нда... Такое ощущение, что существенная часть нашего населения серьёзно думает "так им и надо!" :?
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 09.09.2005 19:57

ADSF24[U.S.M.1stR.BN.] писал(а):self censored

Возвращаясь к теме топа. Мне прежде всего жаль тех кому пришлось всё это пережить :cry: , особенно тех кто не в состоянии сам себя спасать... Надеюсь, что жертв всё-таки не так много, как :? "обещают". По НТВ позавчера в репортаже заявил кретин-журналист:
"По некоторым данным число жертв - около 20 тысяч человек,- тут на лице появляется идиотская улыбка, - но по некоторым данны их число может вырасти до 30 000!" :mad: Нда... Такое ощущение, что существенная часть нашего населения серьёзно думает "так им и надо!" :?


А журналисты это вообще отдельная тема...... :evil:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 10.09.2005 22:04

jonny писал(а):
А журналисты это вообще отдельная тема...... :evil:


... тема для Дасти :twisted:
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 10.09.2005 23:34

желающим "поучаствовать" в трагедии, рекомендую найти ЖЖ (он сейчас самый популярный) бывшего морпеха, который держал оборону в офисе, выставляя в окно веб-камеры и комментируя все это дело в ЖЖ.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 12.09.2005 11:14

Фото с места событий.
Изображение
Броник в ACUPAT'e?

PS Откадрировано. Оригинал - сайт газеты Коммерсантъ.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Sirrus
Sirrus

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.05.2001
Сообщение Sirrus » 12.09.2005 13:24

Riht писал(а):Фото с места событий.
Изображение
Броник в ACUPAT'e?

PS Откадрировано. Оригинал - сайт газеты Коммерсантъ.


http://www4.army.mil/armyimages/

на этом сайте фоток с брониками и чехлами для касок - хватает. на одной даже подсумки акупатовские были. правда чехол у интерцептора вудлендовский:).
Член клуба "Кому за 100". до эталона (Fishman'а) мне осталось 10 кг.
Вернуться к началу
иван3[Valiant-3]
иван3[Valiant-3]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11.05.2005
Откуда: Москва по Собянински...
Сообщение иван3[Valiant-3] » 13.09.2005 11:06

Интересная статья про СМИ освещающих ураган:
http://vz.ru/columns/2005/9/12/6604.html - правда не однозначная.
Последний раз редактировалось иван3[Valiant-3] 13.09.2005 22:04, всего редактировалось 1 раз.
"Сидеть и ждать своей смерти - всё равно что терпеть занозу в заднице" Р.Желязны "Козырные карты судьбы"
Я всей душой за Цахал!
3rd Inf Div, 1st BCT "Raiders"
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 13.09.2005 16:27

иван3[Valiant-3] писал(а):Интересная статья про СМИ освещающих ураган:
http://vz.ru/columns/2005/9/12/6604.html


Ну-да. Спрос рождает предложение. Логично. И что? Не, статья, в принципе, интересная... Но она о чем? К сожалению, такое эссе также можно расценить, как пиар. Типа - все ... хм... мушкетеры, один я - Дартаньян. Ну, не столь явно конечно, но все-же.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10