Страница 1 из 1

Вискарь для коктейлей. Какой брать?

СообщениеДобавлено: 22.10.2021 14:56
Ori Flame
У нас тут грядет хоум-пати с коктейлями из числа таких, чтобы было просто смешать и легко пить. Алкогольными, ясное дело. Если по рому и водке у меня не возникло проблем, то над виски для коктейлей задумался. Что брать? Всякое пробовал, но хочется более выразительный, что ли. Есть такой? Ирландский не люблю, посоветуйте хорошего шотландца.

Re: Вискарь для коктейлей. Какой брать?

СообщениеДобавлено: 22.10.2021 14:59
Альт [З.Л.О.]
Я бы взял X by Glenmorangie. Стоит недорого (ну нормально же для классического хайлендовского виски цена около 3 тысяч? Нормально), пьется легко, миксуется приятно, что еще надо? Можно тут еще размазать про дегустацию и всякие ощущения, но ты спросил, я отвечаю – годный скотч.

Re: Вискарь для коктейлей. Какой брать?

СообщениеДобавлено: 28.10.2021 16:43
MrBond
Ну, если изначально такие условия, что без «ирландцев», то я тоже плюсую к новенькому Гленморанджи. Недавно распробовал, виски что надо. Из плюсов – он фруктовый, легкий, ну и очень приятный. Из минусов – разве что цена, если с акцией не повезет.

Re: Вискарь для коктейлей. Какой брать?

СообщениеДобавлено: 15.11.2021 15:57
Seregil
Первая мысль - только не альташкин канистряк! :)))
А ваще поддерживаю предыдущих ораторов. «Икс» от Glenmorangie очень и очень порадовал. Знакомый бармен говорит, это вообще лучшее, что за долгое время вышло именно чтобы мешать со всяким, а не просто чистяком пить.

Re: Вискарь для коктейлей. Какой брать?

СообщениеДобавлено: 19.11.2021 17:25
Лёва
Если конкретно для микса ищешь, то да, советую обратить внимание на Гленморанж Х. В «Пенициллине» особенно хорош, я прям смаковал.

Re: Вискарь для коктейлей. Какой брать?

СообщениеДобавлено: 19.06.2023 10:50
orin80
А почему бы не глянуть немного другой каталог у них же много классных товаров https://weed-star.ru/bongi/ они же могут найти для вас множество крутых вещей посмотрите