http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Куда податься?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.06.2018 14:25

Мне одному эта феерия с сайгой что-то напомнила? :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 14.06.2018 14:52

Реальные патсаны с ВПО ходят.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 14.06.2018 22:53

Нет ,сынок, пиздить и УБИВАТЬ-разные вещи.
Это не страйкбол нихуя, там убивают-нахуй..... :frfr:
За Родину-это одно, а так, за ради яйца пощекотать....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 15.06.2018 03:31

ZigZag(ZZ) писал(а):Нет ,сынок, пиздить и УБИВАТЬ-разные вещи.
Это не страйкбол нихуя, там убивают-нахуй..... :frfr:
За Родину-это одно, а так, за ради яйца пощекотать....

Да, папаша, разные. Маслину за 150-200м вкатил, вражина подрыгался пару минут и сдох. Ты этого не видишь. А попробуй врукопашную, поначалу жертва ещё сопротивляется, сам пиздюлей получаешь, а потом ебашишь его а он люто орет, практически ультразвуком. Ты его ебашишь с ненавистью ко всего его прочному роду, а он все не дохнет и не дохнет. Потом тебя оттаскивают и ты жалеешь, что даже поганый ножик с собой не взял, чтобы обмотать его кишки вокруг шеи.

А сам давно сдохнуть не боюсь, думаю уже быстрее бы. Один хуй в 30 скорее всего крышеснос произойдет, как у аптечного мудака-юриста. А там уже не вепрь 12 будет, а сайга 5.45 с рожками на 45 и доработанным УСМ фигурировать, жаль бубна под 5.45 нет.

Хотя, мне коллеги по работе ничего плохого не сделали, их мочить я не собираюсь. Травоядная жизнь - их выбор. Тянки там красивой нету, завоёвывать некого. В своей стране гадить не хочу.

Так что не возьмут на войну, пойду на могилу к Анечке и попрошу, чтобы забрала. Сайгу с одним патроном с собой возьму.
Эх, бля, с радостью бы с ней поменялся. Отдал бы ей моц, Сайгу, гладкоствол, страйкбольную снарягу. Передал бы опыт милитаристический. А сам бы отправился вместо нее кормить червие.
https://m.youtube.com/watch?v=KYlCJqgArFc
Уверен, она бы нашла счастье в этой жизни, нашла бы охуенного жениха, может вообще замуж в пиндостан бы укатила. Девушки сейчас в цене, а парни не нужны даже в качестве рабов и бесплатного пушечного мяса.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 15.06.2018 09:09

Юноше однозначно на донбас надо ехать.там ,по слухам,чеченцев много можно смело настрелять для коллекции :smile: если ли конечно они ответку не включат а тут может случится засада - представь что тебя ранило так что нет возможности подорваться или застрелится и веселые чурки начинают над тобой глумится долго и больно...
https://www.youtube.com/watch?v=z2C8Vz_oTE4
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 15.06.2018 11:30

А что, то хохлы за чехов, теперь чехи за хохлов?
Куда только рамзанка смотрит.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.06.2018 18:14

Сычъ писал(а):А что, то хохлы за чехов, теперь чехи за хохлов?
Куда только рамзанка смотрит.


За хохлов как раз те, кто от кадырбы сдриснул, а против, те кто Рамзана уважает.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 15.06.2018 21:22

Меня терзают смутные сомнения, как вам выдали лицензию на ствол..
Хотя, у нас такие врачи, чЬто дадут справку даже "солнечному ребёнку", с отсутствием хромосомы...
Ваши стоны наводят на нехорошие мысли, агрессия , так и прёт, мне свафна... :wht:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 16.06.2018 02:11

Выдали, и не одну. И в гос.поликлинике. Даже психа прошел сам, псих. заболеваний нет. Агрессия есть, но далеко не против всех. В своей стране стрелять не буду, если не придется реализовывать права статьи 37.

А что до самовыпила, то бояться какого хуя он ещё не узаконен? Если Кадум выпилится, то что, ядерная война начнется? Конго нападет на Мозамбик? Страйкбол умрет навеки? Байкеры распродадут свои мотоциклы и пересылки на метро? Фирма у директора погорит? Или с Родиной что-то случится?

А нихуя. Ядерная война не начнется. Чуркистаны будут жить без участия Кадум. Страйкбольную похуй, на одного мудака меньше станет. Какой-то байкер выкупит себя моцыль Кадума и будет на нем катосить, ну если Кадум не выпилится вместе с банком. Директор найдет себе через неделю другого работника. Родина продолжит стоять как ни в чем не бывало. Так какого хуя за Кадума решают, жить ему или сдохнуть?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 16.06.2018 03:53

Пабло, ну ты чё ? :grin: ну пля ,даже странно ... ну ты же знаешь, что это жирно и сам хочешь верить в то, что так жирно ? Ну , ёпта, заведи себе левый акк в ВК . На листе можно развлекаться , по сути желтый офф туда и переехал.
Ну бери пример с Джава ( Саня, респект ! ) ну умеет человек в юмор и просто в теме многих тем. :grin:
Ну чё за клоун и какое оружие и справки если он то Кабум, то Кадум ? Ну это ж ёпта Двц какой или ещё какой скучный троль . Прикинь,- а приходилось ли тебе убивать ? Вопросы на шарометном форуме в Оффе . Бля. Сказка и мечты собирателя лузлов. И этот клоун себя чувствует охуенным трикстером. Вот вмастил.
Забей и подыграй.

Слышь, ты, бля, скинхед. Ненавижу фашей , кстати. У меня дед не просто так таких же уёбков под Сталино в 42 на тот свет отправлял. Чё ты мутишь , не так сложно всё ? Про лифт не слышал ? На крышу и прыгни. Ты ж сыкло. Нормальные пацаны едут в Донбасс. Не переживай, там нет славян, одни уевропейцы. И татары крымские. Чурки , короче, по-твоему.
Это только шавки гавкают и ссутся, чёткие псы кусают молча. Докажи , что способен. Сфоткай жд билет до Донецка и себя на фоне табло,. Можешь даже рамочку на глаза прилепить. :cool:
Пока квест не выполнен, отвечать голимо.
А на контракт энурезников , тем более за границу точно брать не катит. Ты ж слабак, ссышся. Зачем Сергею Кожугетовичу ещё и про памперсы думать ? У него дочь и так бизнесвумен, не до это ему , короче.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 16.06.2018 04:07

Бля, в первый раз вижу, чтоб спортсмен разрядник смог откосить от срочки по здоровью и забыл - как. Всё про себя написал кроме имени и причины откоса. Всё в жизни умеет, кроме как на войну поехать. В 21-м веке!
Хорош фуфло тут гнать. Ты или школьник или провокатор.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 16.06.2018 16:42

Kabum писал(а):<...> псих. заболеваний нет <...>


"... просто дурак" (с)
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.06.2018 22:41

Взял и слил.......
Теперь обидИтся и свалит в ВК, барахолку чтоль читать или Нимнула не к ночи упомянутого... :alcoholic:

Жестокие вы, грубые и неженственные :bawling:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.06.2018 15:22

Двц какой или ещё какой скучный троль

Сам дурак.

Слышь, Кабум, а какое твое мнение и и позиция по поводу повышения пенсионного возраста в Расейской Хфедерации?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 19.06.2018 15:49

DVC писал(а): Слышь, Кабум, а какое твое мнение и и позиция по поводу повышения пенсионного возраста в Расейской Хфедерации?

Ты чего пацана на крамолу подбиваешь?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.06.2018 16:22

Зачем так однобоко. Может, он выразит верноподданнические настроения и станет примером для подражания.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kabum
Kabum

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщение Kabum » 19.06.2018 21:39

7.4 bravo писал(а):Пабло, ну ты чё ? :grin: ну пля ,даже странно ... ну ты же знаешь, что это жирно и сам хочешь верить в то, что так жирно ? Ну , ёпта, заведи себе левый акк в ВК . На листе можно развлекаться , по сути желтый офф туда и переехал.
Ну бери пример с Джава ( Саня, респект ! ) ну умеет человек в юмор и просто в теме многих тем. :grin:
Ну чё за клоун и какое оружие и справки если он то Кабум, то Кадум ? Ну это ж ёпта Двц какой или ещё какой скучный троль . Прикинь,- а приходилось ли тебе убивать ? Вопросы на шарометном форуме в Оффе . Бля. Сказка и мечты собирателя лузлов. И этот клоун себя чувствует охуенным трикстером. Вот вмастил.
Забей и подыграй.

Слышь, ты, бля, скинхед. Ненавижу фашей , кстати. У меня дед не просто так таких же уёбков под Сталино в 42 на тот свет отправлял. Чё ты мутишь , не так сложно всё ? Про лифт не слышал ? На крышу и прыгни. Ты ж сыкло. Нормальные пацаны едут в Донбасс. Не переживай, там нет славян, одни уевропейцы. И татары крымские. Чурки , короче, по-твоему.
Это только шавки гавкают и ссутся, чёткие псы кусают молча. Докажи , что способен. Сфоткай жд билет до Донецка и себя на фоне табло,. Можешь даже рамочку на глаза прилепить. :cool:
Пока квест не выполнен, отвечать голимо.
А на контракт энурезников , тем более за границу точно брать не катит. Ты ж слабак, ссышся. Зачем Сергею Кожугетовичу ещё и про памперсы думать ? У него дочь и так бизнесвумен, не до это ему , короче.


Я тоже фашей ненавижу, только современных, а не тех, которые давно в аналах истории.
За что твой дед воевал? За то, чтобы ты в пиндосской форме ходил? Это же современные ФАШИСТЫ!
За то, чтобы обрезные чурки насиловали наших девушек и убивали наших парней? За то, чтобы пиздоглазые тараканы вырубывали тайгу и плодились тут в геометрической прогрессии? Фашизм не только прошел, но и процветает, с пиндосской и черножопой стороны. Арийцев убили, а чуркам и ниггерам открыли жопу.

DVC писал(а):
Двц какой или ещё какой скучный троль

Сам дурак.

Слышь, Кабум, а какое твое мнение и и позиция по поводу повышения пенсионного возраста в Расейской Хфедерации?

Похуй на пенсионный возраст, я один хуй не доживу. Если не на войне и не выпилюсь, мотоэвтаназия проблему решит.
Kawai писал(а):Бля, в первый раз вижу, чтоб спортсмен разрядник смог откосить от срочки по здоровью и забыл - как. Всё про себя написал кроме имени и причины откоса. Всё в жизни умеет, кроме как на войну поехать. В 21-м веке!
Хорош фуфло тут гнать. Ты или школьник или провокатор.

Да запросто. Закос - дело понятное.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 20.06.2018 08:59

В наших мультиках все ответы есть.. :smile: https://www.youtube.com/watch?v=gLmoIy8Du-Q
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 20.06.2018 16:32

Kabum писал(а):Я тоже фашей ненавижу, только современных, а не тех, которые давно в аналах истории.


Ага, я тоже ненавижу рассизм и негров.

т.е. по твоему фашики евреев ,цыган и славян истребляли и ты их не любишь, понятно, разделяю и поддерживаю.
Ты собираешься вырубать узкоплёночных ,азитафф и прочих недочеловекофф, бля ибо ты Бог, арий ёпта!
Это и есть фашизм,как ты его не маскируй любовью к Родине.
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 20.06.2018 16:44

ZigZag(ZZ) писал(а):Это и есть фашизм,как ты его не маскируй любовью к Родине.

Не, фашизм это сращивание властных структур с олигархами. А это расизм.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.06.2018 22:19

Сычъ писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):Это и есть фашизм,как ты его не маскируй любовью к Родине.

Не, фашизм это сращивание властных структур с олигархами. А это расизм.


Чот я прямо ахуел от такого откровения. :shock:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 20.06.2018 23:20

ZigZag(ZZ) писал(а):Такие блядские славяне крошили мирян, как капусту и ничего, не терзала их совесть, как и их дедов- карателей.
Родной, а ты стрелял в живого,кожаного человека, насрать, чурка или славянин, просто в живого, чоб череп, как тыква разлетался?
На войну он захотел, в Бутово в 2 часа ночи с криком:" Все козлы и пидарасы!"
И повоюй, херово потом будет клаву топтать переломанными пальцами...


Чем тебе Бутово не понравилось???? Этож не Чертаново -- нормальный такой райончик....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 20.06.2018 23:58

Техник писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):Такие блядские славяне крошили мирян, как капусту и ничего, не терзала их совесть, как и их дедов- карателей.
Родной, а ты стрелял в живого,кожаного человека, насрать, чурка или славянин, просто в живого, чоб череп, как тыква разлетался?
На войну он захотел, в Бутово в 2 часа ночи с криком:" Все козлы и пидарасы!"
И повоюй, херово потом будет клаву топтать переломанными пальцами...


Чем тебе Бутово не понравилось???? Этож не Чертаново -- нормальный такой райончик....

Градостроительно Чертаново это лайт вершен Бутово, ничего не придумываю вбиваю бутово и первая же новость про обитателей Изображение
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.06.2018 22:57

2 Кабум-Кадум, а почему такие выводы ? Откуда ты знаешь какая на мне форма ? У меня их вот до хуя, форм этих. Тут же собрание ряженых. У меня есть и форма американская( этот ты правильно заметил, из аватарки наверное вычислил? )и на разные времена и советская и ещё кой какая. И кто я ? Угадаешь. ?
Дед мой против агрессора воевал . И второй тоже.Всего-то. ( так бывает)

Да и кстати, чё бы мне амеров не любить , тем более тех , того разлива ? Они моего деда 8 мая 1945 года из лагеря военнопленных в Австрии освободили. Я документы МО читал. ( педантичные личности эти немцы, как ни крути, в списках пропал без вести 12 декабря 43 года, немецкий документ от 13 декабря 43года вся биография и расклад , не свезло новоиспеченному лейтенанту в Керченско-Эльтигенской операции. Никогда он о войне ничего не рассказывал . Только раз бабушка и рассказывала, с его слов, что вода красная от крови и кучи пилоток солдатских по воде и к берегу прибито. Да я матери о ордене её отца только спустя почти 70 лет смог рассказать , документы на " Подвиге Народа" опубликовали , прочитал.


Пабло, бро, прости, не распознал многоходовочку, был пошло пьян. Там есливремя глянуть , то всяк ясно :)
Я и щас малость, но тогда сильно :smile:

Мой милый нацик, пиши. Тут народ скучает, Жав вон даже на Листе сказал что всё так и есть, и это в упадническом посте про то , чтотвсё проходит. И нетути больше силушек на шарометную хрень . :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.06.2018 16:57

ересь какая-то
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6