http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Нужен консалтинг по ипотеке

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 13.01.2016 21:43

Комрады, а есть здесь банковские сотрудники,которые занимаются вопросами ипотеки?Очень консалтинг нужен
Последний раз редактировалось Romba [D.S.F] 19.01.2016, всего редактировалось 1 раз.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.01.2016 22:57

Комрады, а есть здесь банковские сотрудники,которые занимаются вопросами ипотеки?Очень консалтинг нужен

Есть и более безболезненные способы....
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 14.01.2016 00:00

mantis писал(а):
Комрады, а есть здесь банковские сотрудники,которые занимаются вопросами ипотеки?Очень консалтинг нужен

Есть и более безболезненные способы....

А если по делу? Если нет ничего,то могу подсказать десяток крайне болезненных процедур,доступных в бытовых условиях
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 19.01.2016 20:02

Что,реально нет людей из банка, разбирающихся в ипотеке? Да ладно? :shock:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 19.01.2016 20:13

Что,реально нет людей из банка, разбирающихся в ипотеке? Да ладно? :shock:

а что тут консультировать? это обычный кредит, лишь с той разницей что в случае чего тебе не будет звонить коллектор, а тупо придёт пристав и вышвырнет тебя из дома на мороз.
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 20.01.2016 12:39

Доктор, у меня болит! - Примите таблетку!

Пишите вопросы, народ ответит. А консалтинг - понятие очень растяжимое.
Что именно интересует? Вопросы по договору? Вопросы по процентам? Статус жилья? Что именно?
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.01.2016 12:51

Есть тенге на первоначальный взнос примерно в 35-40%, есть не очень высокая белая зарплата в районе 100К, есть неработающая супруга и 2 малолетних детей на иждивении. Всякие плюшки в виде материнского капитала я не учитываю, ибо в данный вопрос не влезал вообще.Сам вопрос заключается в том, что есть ли вариант отказа в ипотечном кредите на 3,5 млн. примерно?
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 20.01.2016 13:16

Romba [D.S.F] писал(а):Есть тенге на первоначальный взнос примерно в 35-40%, есть не очень высокая белая зарплата в районе 100К, есть неработающая супруга и 2 малолетних детей на иждивении. Всякие плюшки в виде материнского капитала я не учитываю, ибо в данный вопрос не влезал вообще.Сам вопрос заключается в том, что есть ли вариант отказа в ипотечном кредите на 3,5 млн. примерно?


Вариант отказа есть всегда, вдруг тому кто заявку рассматривать будет жена не дала. Но скорее всего одобрят. Еще, если вам с супругой нет 35 лет, очень рекомендую обратить внимание на программу "молодая семья". При некоторых условиях можно получить от государства до 40% стоимости жилья. И рассмотрите плюшки материнского, там не плохие деньги.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.01.2016 17:00

DustDevil писал(а):
Romba [D.S.F] писал(а):Есть тенге на первоначальный взнос примерно в 35-40%, есть не очень высокая белая зарплата в районе 100К, есть неработающая супруга и 2 малолетних детей на иждивении. Всякие плюшки в виде материнского капитала я не учитываю, ибо в данный вопрос не влезал вообще.Сам вопрос заключается в том, что есть ли вариант отказа в ипотечном кредите на 3,5 млн. примерно?


Вариант отказа есть всегда, вдруг тому кто заявку рассматривать будет жена не дала. Но скорее всего одобрят. Еще, если вам с супругой нет 35 лет, очень рекомендую обратить внимание на программу "молодая семья". При некоторых условиях можно получить от государства до 40% стоимости жилья. И рассмотрите плюшки материнского, там не плохие деньги.

По 35 есть,так что "молодая семья отпадает". Материнский капитал за второго ребенка не расходовали
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7