vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Поликлиника районная VS ДМС

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.09.2015 12:53

У меня два вопроса - может кто сталкивался?

1. Надоел бардак в районной поликлинике -потеря карты со всеми анализами и исследованиями, отсутствие врача, к которому записан заранее без какого либо уведомления, перенаправления и т.п.
Куда стоит обращаться в этом случае, если к зав. поликлиникой мне прорываться и ожидать приема - нет ни времени ни желания?

2. ДМС. Может кто-нибудь порекомендовать организацию. предоставляющую удобные и качественные услуги в этой сфере в районе Беляево - Коньково - теплый Стан?

Камрады, я понимаю, что живу не в сказке. Что реформа здравоохранения привела его в задницу. Что лучше не обращаться в поликлинику и т.п.
Но, блеадь - больничный выдает поликлиника. Стараюсь не брать, но... когда 39,2 и не сбивается за выходные - пришлось взять. Оказалось не зря.
В общем - имею теперь геморрой - не могу даже узнать результаты анализов и описание снимков. Потому как проебали и всем похер. Совок от нас никуда не делся.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 08.09.2015 13:14

жалоба в МФОМС и на сайт мосгорздрава.Работает,проверено на себе
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 08.09.2015 13:29

есть ПИСЬимистическая мысль, что теряют умышленно.
т.к. тебе в твое отсутсвие проводят всякие диспанцеризации итд, за которые имеют копейку с страховых.

и смех и грех... решил тут пройти нечто подобное. прихожу в поликлинику, прошу терапевта дай направления, а мне: "вы какой год выпуска?... а у нас он только в следующем году проверяется итд."
о том что последней комиссия была 10 лет назад и социальная реклама кричит - сходи проверься, им пох.

а жалобы да. жалоба главврачу с копией о приеме и обещанием отправить ее в минздрав, сделали одного быдловрача (не мог ходить, а заставляла побегать за той же картой итд, когда ее на руки не дают и носят специальнообученные носильщики, и как итог госпитализация с операцией) в прекрасного человека (ходил к ней на перевязки потом).

это не совок, при совке такого не было
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 08.09.2015 15:24

Это так же сравнивать, как сравнивать машину и общественный транспорт...

А по ДМС - есть страховые, у которых перечень клиник с которыми они работают, так что найти ДМС по району это не стандартная схема...

Вариант набери в страховую и узнай ближайшие агентские клиники, по личному опыту ДМС было в Альфа-страховании и РЕСО, там к полису список клиник по всей Москве, но честно больше не скажу полисы уже последние годы, но не пользовался...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.09.2015 15:56

Слав, у меня потеряли по распиздяйству, потому как два врача подряд отправили на госпитализацию. Какая тут нах диспансеризация? (((

Romba, угу, пасип, наверное так и сделаю.

Рахапыч, ну вот - я решил пересесть на личную машину ))) Для этого убрал зарплату из белого сектора - как раз этих налогов хватит на ДМС с зубным )
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18