vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Мошенники и тендеры.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 03.06.2015 17:28

Дабы оберечь многочисленных предпринимателей-страйкболистов, хочу донести следующую информацию.

Есть такие ребята - trade.su

Схема их довольно проста — обещают вам огромное число шикарных тендеров и помощь в участии с гарантированным выигрышем. Причем падение от начальной цены (как обещают) не более 20%!

Но для участия необходимо положить на депозит определенную сумму денег (тут все зависит от жадности менеджера который вас окучивает), как правило от 30 000 до 500 000 рублей. И с этого депозита списывается 2% от суммы выигранного тендера. Причем вам клятвенно обещают что в случае если вы не выиграете ни одного тендера и заходите вернуть деньги — проблем не будет!

Но как только вы им отдаете деньги — интерес к вам пропадает. И вы их не вернете никогда. Вам будут ездить по ушам, уговаривать забрать деньги другими услугами, или вовсе поставят на игнор.

PS Да-да, я знаю. Глупо было повестись на это разводилово. Но мне, как человеку, никогда не имевшему дело с тендерами и не знающим что это такое - было трудно отделить правду от вымысла. И как я вижу на сегодняшний день - не один я такой.
Деньги то я в итоге с них вытащил обратно (спустя 7 месяцев). Но осадок остался и осел в виде сайта с отзывами про эту прекрасную фирму - чоси.рф
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 03.06.2015 17:41

с каким менеджером вы там общались?
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 03.06.2015 17:44

greenfish писал(а):с каким менеджером вы там общались?


Сначала была Глазова Ольга, потом Усачева Неля, затем Иванов Игорь.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 03.06.2015 17:45

но судя по тому, что вы в начале написали... вам сказали то что вы хотели услышать.. так работают 90 % компаний... с гос заказом.. :))) а надо было бы прочитать вам всего два документа фз 44 и фз 223 и чуть разобраться как работатет система госзаказа в основе... и тогда бы вы не платили бы депозит...

а так кстати как информационный и поисковый портал контора более чем интересная.. но надо понимать для чего тебе ее услуги и что ты с этого получишь реально..
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 03.06.2015 17:54

greenfish писал(а):но судя по тому, что вы в начале написали... вам сказали то что вы хотели услышать.. так работают 90 % компаний... с гос заказом.. :))) а надо было бы прочитать вам всего два документа фз 44 и фз 223 и чуть разобраться как работатет система госзаказа в основе... и тогда бы вы не платили бы депозит...

а так кстати как информационный и поисковый портал контора более чем интересная.. но надо понимать для чего тебе ее услуги и что ты с этого получишь реально..


Ну судя по тому что мне говорили в начале и что получилось по факту - цель компании взять денег у людей и по максимому удержать их.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 03.06.2015 17:58

жаль конечно что у вас так получилось... но понимаю я структуру их бизнеса и работу манагеров.. за % от прихода денег я неоправдывая их их понимаю... но вы то должны понимать, предприниматель процесс что бы не вестись на это...

ну и позволю себе маленький совет... не общайтесь вы с людьми которые не принимают решение.. Если манагер начинает вас динамить .. а он заинтересован в этом ( у него ЗП от этого зависит) то общайтесь с руководством...

контора большая крупная и не будет портить себе "карму"
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 03.06.2015 18:01

trade.su это торговая площадка не более, у них есть куча доп услуг но толку от них 0, а то что они обещают это все гон и никакие они ни мошенники я с ними 3 года работал когда Домодедово окучивал.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 03.06.2015 18:05

я с этой конторой знаком уже лет пять... и когда то моя контора там имела информационное обслуживание.. заметьте информационное - у них была возможность организовать поиск и выгрузку инфы по тендерам в соответствии с вашими запросами ( чего не было на БЕСПЛАТНЫХ госуслугах информацией с которых все эти конторы пользуются), а от поиска зачастую зависит 30 % успеха, то уже работая два года в другой фирме мне их услуги не нужны.. но буквально сегодня мне позвонил манагер мы мило поговорили и договорились созвониться месяца через три.. ( манагер удачно оказался один и тот же)

и условия уже эксклюзивные ибо впаривать бесмыслено.. ибо я сам процесс знаю
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 03.06.2015 18:09

да и как Соникс написал... у них тендерный портал (торговая площадка) есть куда они коммерцию завели удачно... и если у тебя есть интерес в конторах которые торгуются у них то тебе нужна у них акредитация...


но тут опять же надо понимать за что ты платишь и какая выгода у тебя потенциальная будет....

например если ты тратишь 24 штуки в год на их услуги... но при этом получаешь доступ к торгам, которые ты можешь выйграть практически на сумму всего 1000000 р , то игра не стоит свечь.. , а если лямов на 100 то цена смешная..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11