Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 12.11.2016 04:25

mantis писал(а): скорей всего местное уфсб палку кинуло по обоюдному согласию, .

Quatsch!!!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 12.11.2016 17:58

Просто КВН искал и наткнулся.Демократия тогда у них была! :) Эээх https://youtu.be/p_z2qqFyb1g
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 14.11.2016 16:20

Изображение
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 14.11.2016 16:51

Цитат выше -полная фигня. За Клинтон было больше голосов избирателей - а за Трампа больше голосов выборщиков. Победил Трамп, т.е. на условиях избирательного ценза. Причем тут власть толпы? Безумную бабу на выборах завалил директор ФБР.
Я даже больше скажу - Британия сделает Брексит, если за это проголосует ее Парламент. Недавно они у себя порешали и решили так. Избирательный ценз.
http://www.bbc.com/russian/news-37859875
Вот по этой ссылке видно, как борются за/против брексит Тереза Мэй и Джина Миллер. Какая нафиг власть толпы? Одна премьер-министр, другая жена миллиардера.

У нас тоже избирательный ценз, только свой, аршином не измерить бл*. Властью толпы и не пахнет.

Что не отменяет факта: люди понятия не имеют о том, что комментируют. На Украине была "чудесная" власть толпы, а все решил звонок Керри. И вся страна вывернулась наизнанку, и живет теперь как угодье Порошенко. Власть толпы? Не думаю.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 14.11.2016 17:43

Безумную бабу на выборах завалил директор ФБР.

Ничего подобного! Он пытался, но не смог.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.11.2016 18:27

https://vk.com/public72856774?w=wall-72856774_23097 сама хуйня очередная "вундервафля" но окмменты жгут))) хохлы даже из комплектов не могут собрать оружие. всегда что-то спиздят а после этого думают чтож собрали то? паровоз?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.11.2016 10:03

Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 15.11.2016 11:51

Глава фракции «Батькивщина» в Раде Юлия Тимошенко призвала граждан Украины собраться на очередную бессрочную акцию протеста 15 ноября. Выступление политика транслировал телеканал «112 Украина».
Тимошенко назвала президента Петра Порошенко и Национальный банк Украины главными источниками коррупции и обнищания населения и заявила, что действующие власти могут «уничтожить как украинскую нацию, так и украинскую державу».
«Только люди могут восстановить справедливость и поставить власть на место. Завтра утром граждане, в том числе пенсионеры, выйдут на бессрочную акцию протеста против падения курса гривны, повышения тарифов, за возвращение банковских вкладов», — заявила лидер «Батькивщины».

https://news.mail.ru/politics/27785501/?frommail=1
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 15.11.2016 11:55

Винд писал(а):Глава фракции «Батькивщина» в Раде Юлия Тимошенко призвала граждан Украины собраться...

Изображение
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 15.11.2016 13:18

Винд писал(а):Глава фракции «Батькивщина» в Раде Юлия Тимошенко

Йулю в президенты! Что там омерика, Украина це демократическая передовая страна - сидевшую бабу в президенты!
Кто против - тот москаль.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 15.11.2016 14:37

Слушайте, а у них есть возможность и на хуй сесть, и рыбку съесть, и царапин минимум: украм ведь надо что? Ебанько, с отрывом пердака при слове "Россия" и однокоренных, желательно бабу и чтоб про америку, так? Оптимально, конечно, чтоб вичинфицированныйпидарасаутисттрансгендер, но такого только с Эуроп ввозить, да и найти долго. Я ж ничего не пропустил?
А есть атличная кандидатура, причем видимо даже не агенткремля. Мову, правда не алё совсем, ну да это и не важно. Кто угадает-тот нимаскаль!

За йулю: она ж уже сидела и на троне, и на киче, видимо второе из-за первого, не? Как думаете, она еще хочет цикл повторить? Или на 2й раз м.б. не посодют а расстреляют? Да и по годности-ебанько и всё, никаких иных бонусов.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 15.11.2016 14:53

тем временем ,что-то пошло не так у Глага с "трактора", очевидно гостившие у него родственники из Красноярска чего-то сыпнули ему в борщ с пампушками

Глаг писал(а) :
Сильный и умный Вождь необходим. Тот, который заботится о своих подданных, иначе будет сплошная анархия.
А у нас, сейчас шакалы, которые хотят успеть набить брюхо и не проепать лодку, на которой можно сипацца. Но Я не об этом.
Вот ходят слухи среди масс, о третьем Майдане, про Юльку там всякое и т.д., у кого какое мнение? Будет что или нет?

Хвала всевышнему, медвежонок не дремлет и неразумного полечил, благо дохтур. :grin:

Глаг писал(а):
Сильный и умный Вождь необходим.

medvezhonok писал(а):
Признак комплекса неполноценности.
Желание иметь сильного руководителя, есть признаком проявления скрытой собственной слабости в принятии решений.

Глаг писал(а):
Тот, который заботится о своих подданных, иначе будет сплошная анархия.

medvezhonok писал(а):
Инфантилизм и психологическая незрелость.

Глаг писал(а):
А у нас, сейчас шакалы, которые хотят успеть набить брюхо и не проепать лодку, на которой можно сипацца. Но Я не об этом.
Вот ходят слухи среди масс, о третьем Майдане, про Юльку там всякое и т.д., у кого какое мнение? Будет что или нет?

medvezhonok писал(а):
Система власти безусловно была завязана на воровстве и коррупции, особенно МВД, прокуратура и судьи (но не только они).
Сейчас система впала местами в маразм, абсолютно теряя контакт с реальностью. Но, местами, все же стало проявлять хорошую адекватность поведения и реакцию на обратную связь.
И в этом вся проблема, что то меняется, а что то нет.
Но меняется очень медленно, а для нашего темперамента недостаточно быстро и эффективно.
Власть совершает ошибку идиота - уверенно думая,что понимает ситуацию с народом и действуя

А народ же власть местами уже приравнял к пуйлу и маскавитам, а значит к врагам.
Как, по мне власть нужно пинать, а не менять, давать ей добрых пенделей, что б шевелилась и боялась, но менять ее нельзя сейчас, особенно жесткими методами.


Хотелось бы узнать , что значат "добрые пендели" ,которые заставляют шевелиться и бояться ?
Почему Витя был недостоин "добрых пенделей" ? :grin:

Интересно, Монета одобряет всю движуху . Из Польши оно всяко виднее, ведь главное быть над процессом. ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 15.11.2016 15:09

Вот у нас вора-министра! Улюкаева посадили. Укрикам демократическим до такого далеко.
Слава Путину за репрессии, лишь бы не меня. А меня и не за что.
:grin:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 15.11.2016 15:11

камрады, скажите, а это, в Крыму не страйкболистов приняли?
А то мне мой товарищ, бывший крымчанин севастополец тут такое говорит, мол это вы сами своих приняли, а СБУ на такое не может пойтить ресурсов не хватит мол
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 15.11.2016 15:43

DVC писал(а):Вот у нас вора-министра! Улюкаева посадили. Укрикам демократическим до такого далеко.
Слава Путину за репрессии, лишь бы не меня. А меня и не за что.
:grin:


строго говоря водолазу пока только обвинение выдвинули :roll:
причём вполне возможно что по сфабрикованному делу с подставой, но спектакль должен выйти на славу...

про агентов-страйкболистов сюжет был, мельком видел по тв и глаз зацепился за "гранаты похожие на шаромётные" :shock:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.11.2016 15:58

Да, приняли одного или нескольких страйкболистов. Это не говорит ни о чем. Страйболист может быть агентом так же ка дворник или таксист. Другое дело, что не нужно показывать по ящику страхбольный шмурдяк, привода, горохобомбы, тарелку от уроМО с булавой как шпионские принадлежности. Смеются над укросми, а сами туда же.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 15.11.2016 16:11

строго говоря водолазу пока только обвинение выдвинули :roll:
причём вполне возможно что по сфабрикованному делу с подставой, но спектакль должен выйти на славу...

Поживем-увидим. Вообще, 2 млн баксов как-то маловато для такой фигуры. Гондурас...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.11.2016 17:07

медвежопок продолжает
Предпосылки майдана есть, злость у народа то же есть, но смысла нет - пока власть все же частично вменяемая, а риски высокие.
Янущарку свергли за полную и абсолютную невменяемость (так достать все слои народа от дворников до бизнесменов, нужен особый дар) при отсутствии рисков. Кроме того янущарка был красивой персонофицированной целью, а тут цель размазана.
Мне кажется новый майдан будет куда злее, совершенно не проплаченным (как и два предыдущих) и куда опаснее (допи.. там буду металлодетекторы).
Это, если эти придурки во власти не поумнеют.
Пока же это не майдан, а пендель власти. Внемлет - хорошо, не внемлет от тогда поглядим.

Ну-ну - посмотрим сколько непроплаченные просидят на снегу зимой.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 15.11.2016 17:14

Срочно в номер Ахтунг, Алярм, Перемога!!! :smile: :smile: :smile:
Украинские волонтеры из сообщества InformNapalm установили личности российских солдат, которые с конца августа по декабрь 2014 года обстреливали с территории РФ украинские города, села и позиции сил АТО на Донбассе.

http://proua.com.ua/?p=64962


Фамилии военов мордора доставляют отдельно! :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 15.11.2016 17:27

DVC писал(а):Ничего подобного! Он пытался, но не смог.

Т.е. не смог? Менее чем за 2 недели до голосования возобновил расследование по грубейшей утечке информации, плюс внезапный компромат на деньги от исламистов - не смог? И Клинтон не стала президентом - тоже не смог?
:smile:
ФБР на одной неделе сделало беспрецедентную вещь. За-ради "гражданских свобод и торжества закона" слили всю агентуру по делу Банди ( +100 к харизме ), и демонстративно принялись за нарушения бывшего госсекретаря и действующего кандидата в президенты. Это все равно что выстрел в затылок.

Мы хотели не комментировать идиётов. Но среди скачущего сектора звучат голоса - власть не надо "менять жесткими методами", власть надо подталкивать к постепенному улучшению. Удивительная прозорливость апологетов майдана. Людей, которые ввергли страну в анархию, вместо того, чтобы спокойно пару месяцев подождать и выбрать нового президента. Самое смешное, Янукович сделал для их голубой мечты в разы больше всей этой горластой шоблы что там у руля сейчас - но скрипач кому-то оказался не нужен.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 15.11.2016 18:24

Ну конечно не смог. В итоге клинтонша получила больше голосов избирателей, чем Трамп. И никакие сливы не отняли у нее електорат.
Ему лишь с выборщиками повезло. Только не надо рассказывать, что на такую маленькую группку нереднеков повлияли сливы фбр-вца.

ФБР на одной неделе сделало беспрецедентную вещь. За-ради "гражданских свобод и торжества закона" слили всю агентуру по делу Банди

ты про это?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B5%D0%B4
Так дело старое уже. Это ж Асашай, а не Россиюшка, общество более открытое.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 15.11.2016 18:41

DVC писал(а):Ну конечно не смог. В итоге клинтонша получила больше голосов избирателей, чем Трамп. И никакие сливы не отняли у нее електорат.
Ему лишь с выборщиками повезло. Только не надо рассказывать, что на такую маленькую группку нереднеков повлияли сливы фбр-вца.

Если победа присуждается тому кто прибежал первым, то победитель именно ОН. А не тот кто бежал больше, или прыгал дальше. Очевидно как бы :010:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 15.11.2016 19:07

Они ведь не спортсмены и не бегают. Победа эта присуждается по другим правилам.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.11.2016 19:36

DVC писал(а):ты про это?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B5%D0%B4
Так дело старое уже. Это ж Асашай, а не Россиюшка, общество более открытое.

нет - про это
https://en.wikipedia.org/wiki/Bundy_standoff
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 15.11.2016 20:21

DVC писал(а):Ну конечно не смог. В итоге клинтонша получила больше голосов избирателей, чем Трамп. И никакие сливы не отняли у нее електорат.
Ему лишь с выборщиками повезло. Только не надо рассказывать, что на такую маленькую группку нереднеков повлияли сливы фбр-вца.

Ага, интернет репостит вой кретинов: "Почему мой голос считается меньше голоса реднека из Вирджинии?". Да потому что считают голоса выборщиков. Трамп хвастался, что за ним стоит армия, и тут внезапно за него стройными рядами встали еще и спецслужбы. После этого голоса выборщиков внезапно ушли в его пользу, а электорат в недоумении. Блин, эти люди по идее должны понимать в какой системе живут.

Еще смешнее. Джеймс Коми - ярый республиканец. И никто его не менял при власти Обамы. Зато после выступления Коми, Обама его прикрыл. И еще смешнее - Коми выступил сразу после провала договоренностей с ЕС по TTIP. Т.е. в теории могли посадить на трон и Клинтон, но...

В общем, больше красивых историй про власть народа.Все эти выборы - просто огромный соцопрос. Только в отличие от нас - у других людей хватает ума провести его с огоньком, в 3 приёма, в течение года, и с оборотом колоссальных бабок.

P.S. Это не я такой умный, это я таких умных людей почитал. Но даты бьются.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron