http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Как меня судили

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.12.2004 02:43

Критика Mr.Alex в адрес нашего сценария на открытие в Иваново, своим аномальным биополем,забросила меня на три года назад,в государственную поликлинику города N , где я находился на должности городского уролога.
Начиналась история обыденно...Середина рабочего дня,мужик на приёме.Историей болезни загружать не буду и терминами тоже.Объясню проще-не стоит у него.Совсем.Жена не радует,на левых баб смотреть не хочется.Ну,обычная в моей профессии ситуация.Но что-то беспокоит меня,не отпускает.Назначаю повторный приём,затем ещё один и ещё.
На четвёртом картина проясняется.Мужик по ночам видит картины,изменяющей жены,может по звуку закрывающейся дверцы автомашины определить кто из любовников её сегодня подвозил,даже если машина высаживает её в соседнем квартале. :shock: Раскручиваю дальше(в академии серьёзно психиатрией увлекался).

Всплывает серьёзная проблема-угроза для жизни жены. :(
Пациенты с импотенцией часто подвержены расстройствам психики.
Но одно дело,когда валерьянкой можно обойтись ,и другое дело когда пациент берётся за ствол.Так было с профессором урологии Эпштейном в Москве,пациент разрядил в него оба ствола.....
С диагнозом "Маниакально-депрессивный психоз" отправляю к специалисту.Психотерапевт глядя на моего смирного парня ещё спросил:"А вы уверены в наличии мании?".А я ему:"Вы специалист-Вам решать."
Пациент пропал.Через неделю я о нём забыл.Появился у меня через три месяца.Начал сразу со скандала.Оказалась тогда из поликлиники его в наручниках нарядом милиции отправили,как особо опасного...Полечился вот,выпустили и сразу ко мне.... :(
Долго не доставал,ушёл.А через месяц повестка в суд и иск на 500штук.Меня обвиняли в преступном сговоре с психотерапевтом и всей психиатрической клиникой.Якобы я это замыслил по просьбе жены,чтобы мужа в психушку отправили,а жена спокойно с любовниками веселилась.Во как! :shock:
Суды и пересуды затянулись на три года,со сменами судей адвокатов и залов суда.Я принципиально адвоката не нанимал и не из соображений какого-то принципа,нанять адвоката-доставить удовольствие этому гражданину.Надо беречь психику пациента от излишних эмоций.Со временем в дело было втянуто ещё куча народу.Он на всех в суд подавал без разбора.Хотя обвинения и были самыми нелепыми.
За всё это время я говорил с кучей судей и прокуроров.И никто из них в приватной беседе не отрицал,что он полный дурак,но сделать никто,ничего не мог.Пытались послать его на независимую психиатрическую экспертизу,да денег не нашли.Так и проходил суд за судом,так и издевался этот идиот над нормальными людьми.А что с ним сделаешь?Гражданин России,по документам вменяем и всё.
На сегодняшний день дело закрыто.Нашёлся решительный судья,остановил это безумие.
Он в международный подал и дело уже год там.Весело?И смех и грех! :)
Мораль такова.С дураками биться бесполезно,сам дураком станешь.Хотя я не против , их выводы и суждения вносят веселье в наши серые будни.
...Сегодня самый лучший день,алеют знамя над полками.Сегодня самый лучший день.Сегодня битва с дураками!..(с)
Слова из этой песни я всегда перед процессом повторял и становилось легче,а что оставалось.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 28.12.2004 12:00

Homo homini penis est :smile:
Machine Spirit
Вернуться к началу
MrMonster
MrMonster

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение MrMonster » 28.12.2004 13:52

-Да ладно тебе!!! Масяня!!! Знаешь, сколько козлов на свете? :shock: Пойдём лучше рогаликов купим! :shock:
(с)одной овальноголовой личности...
Это... Ты не заморачивайся... Прорвёмся!!! :D
Не советую... Хлопотно это... Изображение
И помни Скайукер: Правильно заданный вопрос - это половина ответа!!!
Вернуться к началу
Alex-mans
Alex-mans

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: г. Ханты-Мансийск
Сообщение Alex-mans » 28.12.2004 15:34

Злой мужик у самого ни как, сам ни ам и другим не дам, ужаз. :evil:
Но тебя то из двух стволов не возьмешь, ты у нас треннированный "олень" :smile:
Психованный, импотент, жадный и злопамятный. ;)
Война закончилась: Всем спасибо.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.12.2004 09:24

Дим, знаешь... После нашей позавчерашней переписки воспринял пост не как камень в свой огород, а скорей как пас мяча на мою сторону. Возвращаю...
Позиция безусловно заслуживает уважения, что само по себе напрочь не тема для спора. Только - предлагаю назвать ее "медицинской". "Не навреди", "врачу, исцелися сам" и всё такое.. А если гуманность во вред? Или попросту неуместна?
Отвечу тоже случаем из жизни. Недавно упомянутые события десятилетней давности. Мы там работали э-э-э... странно. Одна из задач - эвакуация мирного населения; на приснопамятном консервном заводе разгружались едой/медикаментами и там забирали людей. Вывозили в тех же кузовах тех же грузовиков - необорудованных, часто - грязных, насквозь продуваемых; а марш занимал до 5-6 часов. Погода - мерзейший январь. Сказка, короче... Так вот, пока происходила эта разгрузка/загрузка мы за каким-то чертом шарились по Городу; возвращаемся на консервный - вижу, что в кабину моего КАМАЗа сердобольные водители подсадили дедулю лет 70-и, да еще с переломом руки. Что оставалось делать? Только вогнать в деда оба имевшихся тюбика промедола, извлечь из теплой мягкой кабины и отправить назад в скотовозку... И не потому, что я - гад, сволочь и люблю ездить в комфорте, а потому, что моей РАБОТОЙ было ехать именно в кабине - по сторонам смотреть, по рации трындеть, разрывы в нитке каравана отслеживать, автоматиком при нужде побаловаться... К чему случай привел? К тому, что не в противовес, а параллельно с тем подходом, который я назвал "медицинским", есть "спецназовский". Когда ГЛАВНОЕ - РЕЗУЛЬТАТ, а всё остальное - потом. Разговоры, разборки, анализ, пиздюли или пирожные - потом, а сейчас - надо сделать чтобы было именно так, а не иначе. Возвращаясь к нашему хм.. "герою с аномальным биополем" - именно этот подход и демонстрирую.. Право-то у него может и есть - но поскольку персонаж известный и чего от него ждать тоже известно ( типа предложений устроить женскую борьбу в грязи) - с какой стати скрывать от доблобана, что он доблобан? На, получи, отойди в сторонку и не вякай - просто потому, что некогда и незачем тратить на тебя время, нам ДЕЛОМ надо заниматься, а НЛП учит, что число ресурсов - конечно... Шармут, я по-прежнему в теме Игры :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 30.12.2004 11:36

По поводу психов и суда - это особая тема. Дело в том, что никто не может быть лишён права на защиту своих интересов в судебном порядке. Иногда находятся люди в системе, берущиеся сказать "баста", пресекающие это сумасшествие, но формально они совершают правонарушение. Как вам например случай попытки взыскания компенсации морального вреда за оскорбление нанесённое ответом об отклонении в принятии заявления по причине того, что это уже 49 аналогичное заявление?

В Англии есть порядок признания подобных лиц "беспокойными истцами" - то есть после получения такого статуса все жалобы от этого лица будут приниматься, но никакого хода не получать. У нас пока государство не готово к применению подобного института. А жаль. Практически в любом госучреждении вам смогут расказать о дедушках, подающих жалобу на соседей "ежеминутно проносящих в дом мешки с гексогеном"; о мужичонках с пропитыми лицами клянущих "директора, который кровь из трудового народа сосёт и активистов профсоюзного движения с работы гонит"; о женщинах источающих аромат фекалий, грозящих "всех отдать под расстрел"; о бабушках, сорящихся из за расположения туалета на участке, оппоненты которых "подкупили всех, начиная с участкового и заканчивая московскими министерствами".

Сказать можно одно - система несовершенна, но лучшей пока нет нигде в мире и не будет.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 30.12.2004 14:21

2:russel У нас система-то как раз совершенная! :razz: Пару раз попал
-и вот тебе крест во всю .... хи-хи аватару.А потом можешь жаловаться сколько влезет :twisted: .

2: Дасти Я бы после промедола и сам в кабине не остался , и с тремя переломами.Кабины бы мало было. :multi:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 30.12.2004 14:56

russel писал(а):В Англии есть порядок признания подобных лиц "беспокойными истцами" - то есть после получения такого статуса все жалобы от этого лица будут приниматься, но никакого хода не получать. У нас пока государство не готово к применению подобного института. А жаль. Практически в любом госучреждении вам смогут расказать о дедушках, подающих жалобу на соседей "ежеминутно проносящих в дом мешки с гексогеном"; о мужичонках с пропитыми лицами клянущих "директора, который кровь из трудового народа сосёт и активистов профсоюзного движения с работы гонит"; о женщинах источающих аромат фекалий, грозящих "всех отдать под расстрел"; о бабушках, сорящихся из за расположения туалета на участке, оппоненты которых "подкупили всех, начиная с участкового и заканчивая московскими министерствами".

Сказать можно одно - система несовершенна, но лучшей пока нет нигде в мире и не будет.


Почему-то кажется, что в России после введения подобного института этот статус будет автоматически присваиваться после 3го заявления. И уж тем более- пытающимся оспаривать действи властей.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 31.12.2004 16:58

Вся беда здесь в том, господа, что принудить гражданина на прохождение психиатрической экспертизы (судебной в том числе) можно только, в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела. А ОН, ГРАЖДАНИН такой, зае.......бет всех.

В моей прокурорской практике было два таких ГРАЖДАНИНА.

Один, Иван Федорович Исаев, разыскивает с 1994 г. своего сына (которого в 1995 г. нашли мумифицированным). Не верил он что сын погиб. Притом экспертиз там было немерянно, даже весьма дорогую генетику. А потом кто то (предполагаю что менты ;) ), прикола ради, стал ему присылать письма. Письмена эти были написаны почерком похожим на почерк его сына, но проведенные 15 почерковедческих экспертиз говорят "неа, не его сына это рука писала". Однако ему похрену. Его, Ивана Федоровича, знают везде. Он каждый год тратит свой отпуск на поиски. Едет в какую нить губернию и ищет :shock: .
Привсём при этом высококласный портной, обшивал в свое время московский генералитет.
Я с ним общался долгих 5 лет.

Второй, Чекалин Борис Викторович, зациклен на привлечении к уголовной ответственности врача хирурга из детской больницы им. Святого Владимира и врачей из ракового института на Каширском ш.
Он глубоко убежден что они угробили его 7 летнюю дочь Машу. У нее была врожденная саркома печени. Рак то есть ее, печени этой. Он знает все о раковых заболеваниях. Я читал его заявления, листах на 30, притом мелким почерком. Потом уж он компом разжился. Он пытается до сих пор законным путем перебороть нашу СИСТЕМУ. Я его как то спросил, почему он не хочет решить этот вопрос э.., :roll: скажем так радикально. Он сказал, что ПОКА не хочет. Жалко мужика, потому как хирург в детской больнице вобщем то ее и угробил. Но хрен чего доказать можно. СИСТЕМА своих не сдает. И такая вот СИСТЕМА у нас во всем.
С ним я общался тоже 5 лет.

Сейчас я работаю в другой сруктуре. Но ГРАЖДАНЕ есть во всех сферах нашей жизни ;)
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17