http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Курение. Общественные места и квартира.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 22.05.2013 10:26

Tourist писал(а):Это как же интересно наши депутаты сами себя запретят? :shock:

Ну нужно как-то превозмочь... Ну или хозяевам слуг народа просто уволить нах таких слуг, а то от них пользы только 100 рублей уббытка :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.05.2013 11:56

http://wow-impulse.ru/news/3182-kuryasc ... ernet.html
а почему его не оштрафовали в общественном месте?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 22.05.2013 12:13

Хозяин писал(а):http://wow-impulse.ru/news/3182-kuryaschie-malenkie-deti-inny-zhirkovoj-vozmutili-internet.html
а почему его не оштрафовали в общественном месте?

Всем похрен(С)

А вот интресно несколько "а что если..."
1. А что если у меня балкон ближе нужного для курения расстояния?
2. А что если я курю в своей машине ближе отведенного расстояния?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 22.05.2013 12:16

ДМБ писал(а):Если уж последовательность соблюдать, то для начала давайте запретим долбоёбов .


Тогда и страйкбол нужно будет запретить
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 22.05.2013 12:29

Zibert писал(а):
ДМБ писал(а):Если уж последовательность соблюдать, то для начала давайте запретим долбоёбов .


Тогда и страйкбол нужно будет запретить

Андрей, не неадЫкватов запретить, а долбоёбов. Это зачастую не одно и то же. Да и пусть запрещают, будем тихой сапой собираться на неблизьлежащих учебных полигонах :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 22.05.2013 13:03

а чем отличается долбоёб от неадеквата?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 22.05.2013 13:09

Zibert писал(а):а чем отличается долбоёб от неадеквата?

Неадекват не всегда долбоеб, ну и долбоеб не всегда неадекват. Вот, к примеру, министр Петрушка. В неадеквате замечен небыл, а вот в долбоебизме...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.05.2013 13:19

M.Borman писал(а):
Patron писал(а):А по теме электронных сигарет у меня тоже возник вопрос - почему их то запретили?

докучи, т.к. содержат растворенный никотин
Про то, что канцерогенными для активных/пассивных курильщиков являются именно продукты горения/сажа/копоть/смола, как-то втихую забы(и)ли.


Пидарасы... Хотя электронку курю в самолетах без проблем, ночью прям в кресле, только пар не палю, днем идешь в туалет и без проблем, датчики она не срывает. Хотя вообще закон одобряю, по примеру запрета синьки в общественных местах, в этот раз впервые гуляльная часть Дня Победы в Новосибе обошлась без массового боевого гопака.
Machine Spirit
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.05.2013 13:33

Хозяин писал(а):http://wow-impulse.ru/news/3182-kuryaschie-malenkie-deti-inny-zhirkovoj-vozmutili-internet.html
а почему его не оштрафовали в общественном месте?

ОМФГ, какие же долбоебанутые сайты ты посещаешь! :shock:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.05.2013 17:47

M.Borman писал(а):
Хозяин писал(а):http://wow-impulse.ru/news/3182-kuryaschie-malenkie-deti-inny-zhirkovoj-vozmutili-internet.html
а почему его не оштрафовали в общественном месте?

ОМФГ, какие же долбоебанутые сайты ты посещаешь! :shock:

Бо я их не посещаю, они мне падают в спаме на почту... а поделать с этим сисадмин ничё не может там какая-то хуерга с этим
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 03.06.2013 12:54

Ура! У нас на новой волне запилил особый приказ по конторе!
Приказали:
1. Запретить выход из здания для курения вне регламентированных перерывов, установленных Правилами внутреннего распорядка.
2. Запретить курение на крыльце и вокруг здания в пределах 5 метров.

При этом на крыльце стоит урна с пепельницей. Мозг пытается сломаться :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 03.06.2013 13:37

Ну, что было совсем уж все по-русски, осталось третьим пунктом запретить курение дальше одного метра от урны с пепельницей. А урну забетонировать там где она щас стоит. :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 03.06.2013 14:36

Tourist писал(а):Ну, что было совсем уж все по-русски, осталось третьим пунктом запретить курение дальше одного метра от урны с пепельницей. А урну забетонировать там где она щас стоит. :grin:

Урна на крыльце :smile:
Как всегда по роиссянске: комплекс вахтера - запрещать и не пущать :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 03.06.2013 14:51

У нас таже хератень-убрали урны с лестницы. Навесили "картинок" с запретом курения.....
Продержалась данная поебень до обеда.... Ибо когда отдел (6 инженеров) встают и уходят курить на улицу...с 9-го этажа......это пиздец всему.... а некурящие в нашей профессии.... ну я таких не знаю...

И вообще....поборники здорового образа жизни....
Курящий-чаще обращается к врачу.....хуетень .... Когда у качка/спортсмэна посыпятся суставы от нагрузок и печень от стероидов-вот тогда и поговорим...

Автовладельцам и по совместительству любителям попиздить "ЗА" запрет и о вреде "пассивного курения" предлагаю эксперимент....
п.1 Закрываемся в небольшом помещении я начинаю курить "нон стоп". Через час сравниваем ощущения. "плохо пахнет" и т.п.- аргументы для пидаров. Настоящий мужик должен быть бородат и вонюч. :smile:
п.2. Борец за здоровье нации запирается со своим "пепелацем" в гараже. Один. Заводит мотор. Через час......
Вопросы будут?

В доме жители этажа и я курим на лестничной клетке. Некурящая соседка попросила не дымить. Окей. перебрались на пожарную лестницу. И все.

З.Ы. Все надеялся вчера/позавчера увидеть ППСников с рулетками у метро :)
З.Ы.Ы. Окей 15 метров до метро.... урны передвинули? нет? окей :evil:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 03.06.2013 14:52

Ну и так..к вопросу "похуй"
http://news.chita.ru/49881/
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 03.06.2013 16:04

Ну, учитывая размытость формулировок, выходим малыми группами для обсуждения рабочих вопросов на натуре, проверить из-за чего пищал брелок сигнализации, стало душно в помещении etc :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 03.06.2013 16:22

Я вот - перманентно бросаю уже который год) Сейчас я практически на финешной прямой, трезвым уже не курю практически, курю в 50% случаях когда пью))
НО БЛИН - всем считают, что я бросаю из-за гребанного закона, я начал бросать еще раньше, чем идея этого закона забурлила в головах (сомневаюсь) госдумцев...

Так что по мне пусть курят все и везде)) И самое смешное, данный закон чуть не вызвал разворот - назло буду курить))
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 03.06.2013 16:25

Rahap писал(а):.... курю в 50% случаях когда пью))... И самое смешное, данный закон чуть не вызвал разворот - назло буду курить))
Мы тебя теперь редко будем видеть трезвым??? :smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 03.06.2013 16:42

Пёс писал(а):
Rahap писал(а):.... курю в 50% случаях когда пью))... И самое смешное, данный закон чуть не вызвал разворот - назло буду курить))
Мы тебя теперь редко будем видеть трезвым??? :smile: :smile: :smile:

:smile: :smile: :smile:
Я сам этого боюсь))
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 04.06.2013 04:41

А я считаю, что закон хороший. Не всем хочется дышать продуктами горения коровьей мочи (если кто не знает, наши сигареты это опилки с 10% табака, настоенные в мочевине и высушенные).
Но запретами, на мой взгляд, ничего не добиться. Надо просто увеличить акцизы на табак до 300 руб. за самую дешевую пачку сигарет плюс ввести ограничения по качеству, например хотя бы 90% табака в сигаретах.
Но, думаю, что закон не поможет. Все положат болт. Т.к. курит, наверное, 90% взрослого населения, включая самих правоохранителей. :(

Периодически, когда гуляю с детьми, прошу эпических долбоебов-родителей, которые курят прямо на детской площадке отойти подальше. Многие крайне удивляюстя такой просьбе, но, как правило, все-таки отходят. Я понимаю, что им своих дтей не жалко. А я своих - берегу.

Но, если уж быть откровенным до конца, мне нравится, что так много народа курит. Иначе конкуренция была бы очень высокой. А сейчас дохрена наемных работников, которым дали маленькие радости ввиде алкоголя и табака, чтобы они не очень задумывались над своей жизнью.

Я же для себя эту проблему решаю радикально - из города, переезжаю в свой дом, а у меня вокруг дома два с половиной гектара некурящей зоны :) и соседи не курят, что увеличивает некурящую зону до 50 гектаров. Мне хватит. :grin:
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 04.06.2013 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 04.06.2013 05:07

Мэл писал(а):А что, теперь любители выпить и покурить могут только по домам собираться :) Вот как нельзя кстати пословица: меньше народу - больше кислороду :)


с каждым годом все актуальней.

http://www.youtube.com/watch?v=xHsS8D0LP-Q


либо можно вот так
http://www.youtube.com/watch?v=OF1kCat6iGM


вообще я дико негоудую про питейные заведения и сигареты!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 04.06.2013 10:24

Хотели как лучше... (с) Черномырдин
Штрафов за курение нет и не будет до сентября как минимум-госдура от трудов великих утомилась и готова сдриснуть в отпуск,а Роспотребнадзор не может штрафовать физлица. В законе не прописаны места где курить будет можно, а значит получим извечное:что не запрещено-то разрешено. В настоящий момент правоохранительные органы могут только читать мораль и не более. Мне из-за таких умных законов искренне жалко ребят в форме,которым вот натурально "нехрен делать", кроме как курильщиков ловить.А то работы у них совсем нету ни разу,дурью маются бедолаги.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 04.06.2013 10:54

Romba [D.S.F] писал(а): Мне из-за таких умных законов искренне жалко ребят в форме,которым вот натурально "нехрен делать", кроме как курильщиков ловить.А то работы у них совсем нету ни разу,дурью маются бедолаги.

Кстати подобная хня была когда пиво в метро запретили пить. Поднимается вечером толпа из метро и у каждого второго пиво в руке. И на все про все 1 мент.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 04.06.2013 11:48

Сычъ писал(а):
Romba [D.S.F] писал(а): Мне из-за таких умных законов искренне жалко ребят в форме,которым вот натурально "нехрен делать", кроме как курильщиков ловить.А то работы у них совсем нету ни разу,дурью маются бедолаги.

Кстати подобная хня была когда пиво в метро запретили пить. Поднимается вечером толпа из метро и у каждого второго пиво в руке. И на все про все 1 мент.

Это еще фигня, вот представьте что будет в поездах дальнего следования. Бесконечная очередь в туалет для покурить. И ведь хрен докажешь что курил именно ТЫ а не ДО тебя. Или будут толпами забивать и курить в тамбурах...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 04.06.2013 11:55

Romba [D.S.F] писал(а):Хотели как лучше... (с) Черномырдин
Штрафов за курение нет и не будет до сентября как минимум-госдура от трудов великих утомилась и готова сдриснуть в отпуск,а Роспотребнадзор не может штрафовать физлица. В законе не прописаны места где курить будет можно, а значит получим извечное:что не запрещено-то разрешено.

Не совсем так.
Прописано, что вместе с ограничением, должны быть организованы специальные места. Пока они существуют лишь воображении, требовать выполнения запретительной части закона - не вполне правомерно.

Romba [D.S.F] писал(а):В настоящий момент правоохранительные органы могут только читать мораль и не более. Мне из-за таких умных законов искренне жалко ребят в форме,которым вот натурально "нехрен делать", кроме как курильщиков ловить.А то работы у них совсем нету ни разу,дурью маются бедолаги.

Совершенно верно, сотрудник ПО "может в сдержанной словесной форме попытаться воздействовать на ограничение твоей тяги к курению"
выглядеть это на данный момент может только так :smile: (начинать с 1:50)

http://www.youtube.com/watch?v=cePIZCSoqkc

естественно, на такие речевые посылы будет положено...

ДМБ писал(а):Это еще фигня, вот представьте что будет в поездах дальнего следования. Бесконечная очередь в туалет для покурить. И ведь хрен докажешь что курил именно ТЫ а не ДО тебя. Или будут толпами забивать и курить в тамбурах...

курение в тамбуре ничем не отличается от курения в сортире.
оба - "закрытые помещения предприятия, оказывающего услуги транспортировки граждан".
Так что за хй могут поймать одинаково и в сортире, и в тамбуре.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6