Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 08.02.2014 02:47

Zibert писал(а):Уважаемый, а идите ка Вы :smile: Когда мне понадобится ваше мнение, что мне судить и как я уж Вас спрошу. И кстати с обЕих сторон, а обои у вас в комнате на стене поклеены :smile: по поводу "аккупации" через "А" вообще молчу.
Да ради бога, судите как хотите, нам же с вами не брататься. :grin: С орфографией бывает, прошу прощения если "аккупации" через "А" вас глубоко оскорбила. Обещаю перечитать букварь ещё раз! :grin:
el Coyote писал(а):Ебать, а Вас значит стояло-свечку держало?
Чё так за пшеков вписалися? фамилие на "ский" что ле?
Уважаемый, ты пришёл сюда, создал тему и поддержал её в надежде на что-то, подъёбываешь тут своим "а тут люди умнее чем у нас в самаре на 14 страниц" и сам же подливаешь маслица, ололо, йакйола - ты за результатом или за срачем пришёл, разъяснись-ка?
Или побратался с морпехом а он не пишет и алиментов не шлёт, что ли? Непонятна столь яростная любовь к тем кого полстраны на радарах и в сонарах видело-слышало 50 лет - с чего с ними братаццо вдруг?
1) Нас воспоминания ветеранов читало, как наших, так и американских. Как про Полтаву, так и про Торгау.
2) А какое имеет значение какя моя фамилия?! Тема не о Польше. А Вас поляки сильно обидели? Мне просто интересно.
3) Уважаемый, я пришёл (с миром :grin: ) сюда уже давно, и в страйкболе не меньше вашего. Тему создал и поддержал (накопились новые фотографии) для тех кому это будет интересно. В надежде что дурак не поймёт, а умный ничего не скажет, как и получилось в первый раз.
На то он и Офф.
Люди разные везде. Тут просто повзрослее в большинстве своём. Однако не все конечно.
4) За результатом или за срачем? Дайте как подумать……не за тем не за другим. Если мои рассуждения на историческую тему оскорбили чьи то нежные чувсва, то прошу прощения.
Но факты однако.
5) Ну и последнее. Кто то с ними братался и братается (фото и мемуары свидетельствуют). Если Вы не хотите, не нужно. Вас никто не заставляет, и даже убеждать не буду.
Кто кого на радарах видел значения не имеет. Кое с кем мы воевали не однажды, это не повод видеть в каждом из них врага. То дела минувших дней, и поколение уже сменилось.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 08.02.2014 16:21

В общем-то позитивную изначально тему превратить в ... это традиция или диагноз?
Или повод для срача - он как тот суслик : ты его не видишь, но он есть?
Джонни, спасибо за тему. Такую историю - надо помнить.
P.S. Вопросы - риторические, не надо напрягаться )
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.02.2014 20:32

John Lang писал(а):Кое с кем мы воевали не однажды, это не повод видеть в каждом из них врага

Кто старое помянет, тому глаз вон.А кто забудет, тому два.

И про поляков.У "вас" есть доказательства что их расстреляли наши, а не немцы?
Можно подробности?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 09.02.2014 02:33

Наши...немцы... какая нахрен разница для формата данной темы?
Да, у нас были боевые братства и с поляками, и с французами. Взять хотя-бы "Нормандия-Неман". Но всё это - другие страницы летописи.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 09.02.2014 03:04

С уважением Глеб.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.02.2014 03:09

plush писал(а):Вообще - наши победы всегда заканчивались ничем.
Побили немцев на Чуди ... и хуле?

Неудачный пример ,кстати. Масштабы не те.
( я понимаю, что это советская школа и это уже отложилось в " подкорке" :cool: :grin: )
Но эта пограничная стычка раздута в грандиозное сражение , только потому, что тогда , когда ее пиарили, так было надо. Ни пяди своей земли! Немца всегда били!
По сути , местная" разборка за ларьки" :grin: а учитывая , что городами-республиками Новгородом, Псковом управляли бояре ( олигархи ) то вообще все в тему. :grin:
Что новгородцы,что псковичи, что представители Орденов очень часто наведывались к друг другу в гости. :twisted: Тогда это было обычное дело.
Русские отменно наваляли немцам и тогда это закончилось не " ничем" в Раковорской битве.
Но об этом , как-то скромно умалчивают. Мы же не агрессоры . ;)

А чего так поздно история " братства" отображена ? :cool:
Начинать надо было с Екатерины II и принятия " Декларации о вооруженном нейтралитете" ,
а то придавила бы Англия североамериканские колонии и не видать бы печенек от госдепа, как своих ушей. :smile:

П. С. а в первом сообщении последняя картинка это че за братство, бэтлфильдное ? Кто там из них китаец ? :grin:
Братья-мерьканы, смешно. :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 09.02.2014 12:14

П. С. а в первом сообщении последняя картинка это че за братство, бэтлфильдное ? Кто там из них китаец ? :grin:
Братья-мерьканы, смешно. :smile:

Это не первый вопрос в теме по вышеуказанной картинке. Ответ на первый вопрос - на первой странице ;)
P.S. Да, про барражирование нашей эскадры - тоже замечено правильно. Но денег она отъела из казны хороших, а вот в чём был наш гешефт - немного непонятно. Кстати, братания (народного) там походу не было.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.02.2014 21:39

plush писал(а):
П. С. а в первом сообщении последняя картинка это че за братство, бэтлфильдное ? Кто там из них китаец ? :grin:
Братья-мерьканы, смешно. :smile:

Это не первый вопрос в теме по вышеуказанной картинке. Ответ на первый вопрос - на первой странице ;)
P.S. Да, про барражирование нашей эскадры - тоже замечено правильно. Но денег она отъела из казны хороших, а вот в чём был наш гешефт - немного непонятно. Кстати, братания (народного) там походу не было.

Наш гешефт в том чтобы у Европы не было гешефта от Америк :smile:
Отомстить за Севастополь .
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 10.02.2014 07:43

Поляки... 39-й... почему-то никто не вспомнил Польшу и 19-21е...
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 10.02.2014 10:37

В 95м в составе группы российских моряков-пограничников отмудохал 2-х "папаев", впоследствии напоив их водкой для "снятия стрессу". Это можно считать Brotherhood ?
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.02.2014 20:49

Rarog писал(а):В 95м в составе группы российских моряков-пограничников отмудохал 2-х "папаев", впоследствии напоив их водкой для "снятия стрессу". Это можно считать Brotherhood ?


А зачем?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 11.02.2014 10:54

Hess писал(а):
Rarog писал(а):В 95м в составе группы российских моряков-пограничников отмудохал 2-х "папаев", впоследствии напоив их водкой для "снятия стрессу". Это можно считать Brotherhood ?


А зачем?

Зачем, что ? Мудохали за дело- они понимаш, пытались девок нашенских склонить к кратковременному сожительствованию без ихнего (девок в смысле) согласия. Водкой поили- ну какбы "широкая русская душа балалайкакалашмедведь и всетакое" . Расстались друзьями.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 17.02.2014 19:46

Отъебитесь от моего друга Ланга! Он хороший мужик и правда верит в америку! Вам от этого плохо?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.02.2014 02:33

Gomezz писал(а):Отъебитесь от моего друга Ланга! Он хороший мужик и правда верит в америку! Вам от этого плохо?
Рома, пи.дуй любить Америку в другом месте :smile: и друга прихвати, ага :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.02.2014 11:38

ИМХО. Знаком с мистером Лэнгом лично. Отличный и отзывчивый парень. Великолепный механик. Во всяком случае - починил мне М-60 в поле, чего не смог(или не захотел) сделать Шури.... э... другой замечательный механик.
На игре - спокоен и позитивен. Мне в то-же время непринципиально, во что он верит, но считаю, что он может высказаться в конфе, являясь её полноценным участником.
И ... я не вижу, что он призывает кого-либо любить или "любить" Америку. Тем более - он топикстартер. и это ЕГО тема. Все вольны - как читать, так и не читать, если чё )))
+1 к Роме.
Всем позитива.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 18.02.2014 18:45

plush писал(а):И ... я не вижу, что он призывает кого-либо любить или "любить" Америку. Тем более - он топикстартер. и это ЕГО тема. Все вольны - как читать, так и не читать, если чё )))
+1 к Роме.
Всем позитива.
Не все ещё на этой конфе повзрослели бро! :grin:
Zibert писал(а): пи.дуй любить Америку в другом месте :smile: и друга прихвати, ага :smile:
Уважаемый, что мне писать, а что не писать на этой конференции, мне может указывать только её владелец, ну в крайнем случае модератор.
А вы насколько мне известно не являетесь ни тем, ни другим.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.02.2014 19:23

John Lang писал(а):Уважаемый, что мне писать, а что не писать на этой конференции, мне может указывать только её владелец, ну в крайнем случае модератор.
А вы насколько мне известно не являетесь ни тем, ни другим.

"Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок"? - и это ВЫ, уважаемый, нам тут про "взросление" втираете? :shock: :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.02.2014 19:24

John Lang писал(а):Уважаемый, что мне писать, а что не писать на этой конференции, мне может указывать только её владелец, ну в крайнем случае модератор.
А вы насколько мне известно не являетесь ни тем, ни другим.


Если Вы внимательно читали(в чём я сомневаюсь) с Вами так то я вообще не разговаривал, посему извольте идти нахер
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.02.2014 19:31

:smile: а вы говорите нет взрослых .
Дети, они сразу, матом кроют. А тут, "извольте идти нахер" :smile: Шарман. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 18.02.2014 20:46

7.4 bravo писал(а):Дети, они сразу, матом кроют. А тут, "извольте идти нахер" :smile: Шарман. :grin:
Верно, детишки же. :grin: От "извольте" смысл не меняется. Кто то взрослеет, а кто то навсегда подростком остаётся. :grin:
el Coyote писал(а): "Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок"? - и это ВЫ, уважаемый, нам тут про "взросление" втираете? :shock: :lol:
Конкрето ВАМ не втираю уважаемый. С вами не вижу смысла вести диалог, а на хер посылать уже из возраста вышел. Вы меня просто веселите. :smile:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.02.2014 23:22

John Lang писал(а):
7.4 bravo писал(а):Дети, они сразу, матом кроют. А тут, "извольте идти нахер" :smile: Шарман. :grin:
Верно, детишки же. :grin: От "извольте" смысл не меняется. Кто то взрослеет, а кто то навсегда подростком остаётся. :grin:
el Coyote писал(а): "Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок"? - и это ВЫ, уважаемый, нам тут про "взросление" втираете? :shock: :lol:
Конкрето ВАМ не втираю уважаемый. С вами не вижу смысла вести диалог, а на хер посылать уже из возраста вышел. Вы меня просто веселите. :smile:

И при этом Вы его всё-таки ведёте.
Где логика?
А с кем Вы видите смысл вести диалог? С Gomezz'ом?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Irbis[Беркут]
Irbis[Беркут]

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: г. Щелково
Команда: МСК "Беркут"
В игре: с Закрытия 2005 года
Сообщение Irbis[Беркут] » 23.02.2014 23:49

Почитал и посмеялся. Каждый конечно имеет право на свое мнение... Для меня братства с америкой никогда не будет - это противник - единственный, реальный, коварный и очень опасный. Моя работа - думать как ей противостоять. Искренне удивляюсь, что кто-то считает иначе...
Бог на стороне больших батальонов !
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.02.2014 01:25

Irbis[Беркут] писал(а): противник - единственный

Тема-индикатор :(
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 24.02.2014 02:04

Irbis[Беркут] писал(а): Искренне удивляюсь, что кто-то считает иначе...
Искренне удивляюсь что кто то везде ищет врага, чтобы было на кого вымесить свою злобу и ненависть от житейских неудач.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.02.2014 11:44

немного офф.
Irbis[Беркут] писал(а):... Для меня братства с америкой никогда не будет - это противник - единственный, реальный, коварный и очень опасный....

Хочешь я дам тебе противника еще коварнее? Называется - Британия. И еще одного - Саудовская Аравия.
Если САСШ мы можем сдерживать силой (согласен, что это противник), то с остальными - все гораздо сложнее.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20