vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Хочу поделится впечатлениями

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alex
Alex

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщение Alex » 07.06.2012 00:31

Всем привет)) Не буду задавать вопросы о том какой привод лучше или как тюнить такой-то привод. Просто хочу поделится мыслями, ну а если буду в чём не прав пускай мня поправят. Играю в страйкбол совсем чуть чуть но чувствую что это моё и с каждым разом я втягиваюсь всё глубже и глубже. Покупать собственный привод пока не тороплюсь играю на прокатном снаряжении, думаю сначала поднатаскаюсь разберусь чё к чему посоветуюсь почитаю огромную кипу разной информации ну а уж потом и приобрету свой первый привод. До своей первой игры я думал что страйкбол это некий КС ток в 4D как же я был не прав...
Моя первая игра проходила на территории заброшенной воинской части у нас в городе, было много людей и тех кто давно занимался страйкболом ну и соответственно тех кто там совсем недавно, организаторы игры как раз и разделили нас по выше указанному признаку "мол вот у них опыт и 150тюн, а зато у вас численное преимущество" далее нам раздали ЦУ и задачи и...всё и началось.
Не буду описывать всю игру опишу ток один момент...вобщем захватила наша небольшая из 4 человек группа вражескую базу (ну как захватила мы просто туда зашли без единого выстрела, численное преимущество дало свои результаты...просто у противника не хватало людей оборонять все ключевые позиции)решили мы значит посидеть на этой базе чуток (в лучшие времена это была армейская баня) перевести дух и хрен угадали...всех моих братьев по прокатному оружию тут же отправили в мертвяк наступающие силы противника а вот по мне не попали мне отдали рацию и сказали прячься что я и сделал в вроде как в туалете...сижу с мыслями что щяс меня найдут и по Путински замочат в сортире ан нет противник не стал осматривать только что отбитую базу и прошёл мимо, так просидел минут 15 вылазить то сыкатно, но всё таки вылез. Далее пытался оценить обстановку снаружи тихонько так выглядывая из за стены вот тут меня и приметили 4 супостата ну а я приметил их началась непродолжительная перестрелка с мыслями что меня щяс будут штурмовать адреналин поднялся просто до предела и опять я хрен угадал. Четверо матёрых страйкболиста решили что штурмовать здание где засел новичок не целесообразно а вдруг он после попадания в него разрядит весь магазин в голову "вроде как из последних сил".
И неожиданно мне под ноги прилетело два СВУ напоминающие взрыв пакеты...после двух оглушающих хлопков я сначала подумал что обделался но кишечник выдержал...следом залетела граната с гречнево-гороховой начинкой и всё я пошёл в мертвяк...
Объявили перерыв все собрались я присел закурил и начал слушать кто что говорит мысленно разделил всех разговаривающих на группы
-клановцы (другого названия в голову не пришло так как на нашивках у каждого были надписи "Долг" "Чистое небо" "Монолит") они обсуждали у кого какие ошибки и почему случилось так а не иначе.
- группа возбуждённых людей каждый орал как будто он ТЕтраграмадон Джон Престон с двух пистолетов перебил столько народу и в него не разу не попали итд итп..
- група людей видно давно уже играют стояли спокойно шутили (большинство взрослые мужики) о чём то разговаривали
И тут дошло страйкбол не игра где нужно перестрелять всех врагов это нечто другое это и адреналин и общение безумный интерес и физ.упражнения приятное время провождение, здесь я вычитал что это игра друзей я полностью согласен. познакомился с интересными людьми и что меня удивило мне ответили на каждый вопрос даже не послав.Вот та небольшая часть моих мыслей и эмоций.
P.S. Извиняюсь за не грамотность до сих пор не научился грамотно писать.
Последний раз редактировалось Genie 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum
Вернуться к началу
Dimblin
Dimblin

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.10.2011
Откуда: Красногорск
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Командир команды
Сообщение Dimblin » 07.06.2012 00:44

:app: :app: :app: :old:
Последний раз редактировалось Dimblin [СИМУРАН] 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
"Я добрый. Просто патронов мало..."(с)
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 08.06.2012 02:35

я что то не понял. Это правильный вброс или реально адекватный новичок?
Последний раз редактировалось L0NG 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.06.2012 08:24

Если это нуб отписался, то снимаю шляпу.
Разрыв шаблона прям.
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.06.2012 08:39

если это действительно первое сообщение.то прекрасное начало,если "наброс",то всё равно интересно. ;)

Genie писал(а):И тут дошло страйкбол не игра где нужно перестрелять всех врагов это нечто другое это и адреналин и общение безумный интерес и физ.упражнения приятное время провождение, здесь я вычитал что это игра друзей я полностью согласен. познакомился с интересными людьми и что меня удивило мне ответили на каждый вопрос даже не послав


жаль только , что не все , даже долго поиграв ,не улавливают мысль про то,что "не нужно всех перестрелять", оправдывается это фразой про то,что у каждого свой стракбол :roll:
"Игра друзей ,но только некоторые дружат с мудаками",выражение уже давно прочно вошло в обиход.
Правда, обычно, с ними играют один раз.
Если делиться впечатлениями,то я запомнил тот эпизод,когда к нам приехала команда и привезла каких-то новичков,люди были действующие военные.Один игрок так сильно увлекся.что "убивал" всех,бегал под струями шаров,вскрикивал от боли,но бегал и стрелял.
Больше всего меня поразила реакция моего командира (хотя я и не всегда бываю с ним согласен и разногласия возникали,всякое было),
при поражении он вышел из игры ,все кто рядом пораженные вышли из игры,хотя нашпиговали они товарища в КЗСе,весело ухающего под градом шариков и молча ушли в "мертвяк".Никаких качаний прав,попыток что-то доказать,просто соблюдение правил.А "КЗС" остался один бегать как заведенный.Из "мертвяка" мы никто не вышли.Он прибежал потом,ну,типа вы чего,давай играть. На что ему ответили,что наигрались. Больше я никогда не видел этих людей на нашем полигоне.
А как послать новичка,задающего вопросы,я просто не представляю,особенно при живом общении,а не тут,на "жёлтенькой" :wink:
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Spirit wolf
Spirit wolf

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.07.2010
Откуда: г. Пермь
Команда: Betio Bastards
В игре: с 2009
Сообщение Spirit wolf » 08.06.2012 08:49

Адекватный новичок, еще и из моего города, ухх, прямо гордость распирает :)
У самого были примерно те же впечатления после первых игр ;)
Последний раз редактировалось Spirit wolf 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
We are proud to claim the title
Of United States Marine.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.06.2012 09:00

согласен. если не вброс - то очень приятно, что люди, приходящие в страйк, не чураются мыслить головным мозгом. радуюсь за командира команды, куда попадет этот человек.
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.06.2012 09:07

Genie писал(а):Всем привет))...


Сдал! :grin:

От такие не только сами "Лытку" находят, но и сами оттуда уходят в нормальную команду... :cool:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 08.06.2012 10:00

И неожиданно мне под ноги прилетело два СВУ

D'oh! #-o Изображение
Последний раз редактировалось ScorpioCat 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.06.2012 10:18

И неожиданно мне под ноги прилетело два СВУ


[img]http://newcorediary.com/wp-content/uploads/2011/07/facepalm_рукалицо.png[/img]

Впечатления это хорошо, а теперь былобы замечательно подтянуть матчасть.

Как говаривал товарищ подполковник "Учите матчасть, за нее бьют" :smile:
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Alex
Alex

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщение Alex » 08.06.2012 10:38

Я правда новичёк))) Просто перед тем как писать, ответы на все свои вопросы, о том какой привод лучше или чем отличается спринг от АЕГ итд, нашёл на форуме там всё что хочешь даже можно без поиска. Причём вопросы которые задают периодически повторяются (например о китайской WELL L96 с вопросом "кто о ней что знает" нащитал примерно 12-14 штук). До того как создать тему сидел и просто с вечера до ночи читал форум месяца полтора наверное...вот иной раз просто поражался нет не глупостью а...ну не дальновидностью что ли, складывается ощущение что некоторые люди пришедшие в сообщество, естественно с вопросами и это нормально, кроме себя ни кого не видят и не слышат, я не говорю про всех но определённый процент таких людей есть, простой пример:
Идёт обсуждение всё той же WELL L96 один спрашивает
- А она газовая?
Ну ему ответ
-Нет она спринговая
Первый снова спрашивает
-Ясно. А газ там куда заправляют?
Ему снова отвечают
-Это спринговая винтовка, взвод пружины осуществляется возвратно поступательным движением затвора!!!
На что тот снова спросил
-Дак это я понял!!! А газ то куда в неё заправляют...

Ну ведь нет слов ну и как тут быть...не у всех ведь характер спокойный кто то и послать может после чего люди обижаются и пишут что вот мол старожилы гнобят новичков. Не согласен на адекватные вопросы все получают такие же ответы.На вопрос какой мне привод лучше взять М4 или АК105 ну вот что тут ответить??? Откуда вы знаете какой привод ему лучше взять что нравится то и бери хоть ППШ лиш бы счастлив был.
Последний раз редактировалось Genie 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 08.06.2012 10:59

я сам читал желтую месяца так 3. это только после регистрации.
Я вообще сторонник того чтобы новичку, после регистрации, были доступны только определенные темы первые 2-3 месяца.
А уже потом открывался доступ ко всему сообществу.

И чуть не забыл, браво парень! Молодцом)
Последний раз редактировалось L0NG 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 08.06.2012 11:05

L0NG писал(а):или реально адекватный новичок?

"Нет сынок, это фантастика!"© :smile:
Дааа, вот ведь редкость какая нашлась! Адекватный новичооок! Здоровееенный!!! НОВИЧОООООК!!!! :smile:
Genie писал(а):Не согласен на адекватные вопросы все получают такие же ответы

Золотые слова, я аж прослезился! :bawling:
Блин, настроение от такого прекрасного адекватного человека поднялось на весь день! Ура, товарищи! Еще не все потеряно в молодом страйкбольном поколении! Еще не все сталкера и винторезы!)))
Последний раз редактировалось Ghost[SR] 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.06.2012 11:23

Ghost[SR], и ты не кури (С) :smile:
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 08.06.2012 11:27

Грустно то, что обычным адекватным постом человек вызывает столько умиления. Это как раз и говорит о том, что такие как он - вымирающий вид, а это грустно.
Последний раз редактировалось Ткач 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 08.06.2012 11:36

ДМБ :smile:
А что, это идея! Адекватных новичков выделять парадной формой - давать им "пиджак в ананасах, штаны такие зеленые..."© Сразу будет видно на построении, что это - адекватный новичок, его надо ставить в пример! :smile:
P.S. Эк меня плющит то в последний рабочий день... Наверное это все из-за грядущих Нарковойн ;0021;
Последний раз редактировалось Ghost[SR] 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.06.2012 12:00

Ghost[SR] писал(а):ДМБ :smile:
А что, это идея! Адекватных новичков выделять парадной формой - давать им "пиджак в ананасах, штаны такие зеленые..."© Сразу будет видно на построении, что это - адекватный новичок, его надо ставить в пример! :smile:
P.S. Эк меня плющит то в последний рабочий день... Наверное это все из-за грядущих Нарковойн ;0021;


Долбаный ролевик (С) :smile: :smile: :smile: Сам на чумаданах, но на тру меропринятие :smile:
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 08.06.2012 12:04

ДМБ писал(а):Долбаный ролевик (С) :smile: :smile: :smile: Сам на чумаданах, но на тру меропринятие :smile:

На Питерское Открытие али на Умир? :smile:
Последний раз редактировалось Ghost[SR] 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.06.2012 12:07

Ghost[SR] писал(а):На Питерское Открытие али на Умир? :smile:


В подписи же написано:) :smile: Внимательнее, коллега, еще внимательнее :smile:
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 08.06.2012 12:10

ДМБ писал(а):В подписи же написано:) :smile: Внимательнее, коллега, еще внимательнее :smile:

Пятницо же, тест мозговой деятельности не только выдает нулевой результат, он выдает отрицательные величины!!! :smile:
Последний раз редактировалось Ghost[SR] 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.06.2012 12:11

Ghost[SR] писал(а):ДМБ :smile:
А что, это идея! Адекватных новичков выделять парадной формой - давать им "пиджак в ананасах, штаны такие зеленые..."© Сразу будет видно на построении, что это - адекватный новичок, его надо ставить в пример! :smile:
P.S. Эк меня плющит то в последний рабочий день... Наверное это все из-за грядущих Нарковойн ;0021;



зависть берет, что не тебя обласкали?
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
GunFighter
GunFighter

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun
Сообщение GunFighter » 08.06.2012 12:13

Gomezz писал(а):зависть берет, что не тебя обласкали?

Дааа!!! :bawling: "Я тоже хочу новые кросовки, красный галстук, саблю, барабан и щенка бульдога!"©
Последний раз редактировалось Ghost[SR] 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
"Трезвый командир - горе команде, а трезвый посредник - трындец игре!" ©
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.06.2012 12:51

Я конечно прошу прощения за оффтоп, но суббота ещё рабочий день же официальный :smile:
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.06.2012 12:55

LexLi писал(а):Я конечно прошу прощения за оффтоп, но суббота ещё рабочий день же официальный :smile:


Это у кого как :smile:
Последний раз редактировалось ДМБ 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.06.2012 12:59

Ах вы жеж шь :mad: :mad: :mad:
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8