1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След.
Пора что-то менять на конфе
Не в сети Gomezz [7791] [!]
30.03.2012 23:46
Други, правда, мода на "трололо", гей-бар, ответы на посты какими-то картинками, расшифровать которые можно только изучив 10 лет идиотизмов в интернете - заебали! Если это и было смешно - то только поначалу, когда затевалось. Как с "удаффом" и пацанским языком. Ведь начали награждать знаками отличия и награждают за удафизмы! И банят.
Предлагаю провести предоткрытный месяц без всей этой хуеты! А отличников "боевой и политической" награждать знаками а-ля "аффтар" и банить.
Я за чистоту "жёлтенькой" от внешних посягательств и субкультур! Неужели за 14 лет мы не можем организовать свой собственный, страйкбольный мега-мем, которым бы пользовались не только в рунете?
Страйко-нази, пора браться за дело!
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Не в сети el Coyote [12700] [!]
30.03.2012 23:50
Первым делом предлагаю забанить Гомезза - как ярого пособника, решившего пока не поздно соскочить с этого поезда в ад и состроить из себя невинную жертву. "Ты ведь только выполнял приказы и служил на границе с Швейцарией", а?


:)
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Не в сети Gomezz [7791] [!]
30.03.2012 23:54
el Coyote писал(а):
«Первым делом предлагаю забанить Гомезза - как ярого пособника, решившего пока не поздно соскочить с этого поезда в ад и состроить из себя невинную жертву. "Ты ведь только выполнял приказы и служил на границе с Швейцарией", а?


:)»


а я не против бана, кстати. был я там - и карма улучшилась, и настроение повысилось и аппетит стал отличным! а соскочить...кто-то на форуме крайне ошибочно считает, что я имею хоть какое-то отношение к г-бару...ну так пусть считают - мне с этого ничего страшного.
а по поводу трололо - попробовал, не понимаю...
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Не в сети splean [873] [!]
30.03.2012 23:54
я предлагаю, в конце концов то!, вынести смайлики "шурави" и "попкорн" в "основные" - задалбывает их искать.
_________________
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Не в сети Эйс [1520] [!]
31.03.2012 09:49
Да, кмк время для локальной, но кровавой диктатурки пришло. Хотя бы на месяц.
_________________
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Не в сети Ugly[GB] [5694] [!]
31.03.2012 10:59
Кому не нравится - могут пиздовать на зеленую и там рожать сколько влезет

Good enough?
_________________
Machine Spirit
Не в сети Gomezz [7791] [!]
31.03.2012 11:15
Ugly[GB] писал(а):
«Кому не нравится - могут пиздовать на зеленую и там рожать сколько влезет

Good enough?»


Угля, а тебе все, что происходит, нравится?
_________________
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Не в сети Son[Avers] [1315] [!]
31.03.2012 11:23
да вы чо!? Менять??? Да вы ахуели? Жолтенькая - единственная страйкбольная конфа, где можно сколько угодно срать, посылать нахуй, быковать и выебываться. Причем при яркой поддержке и участии администрации. Таких страйкбольных конф больше нигде нет. Давайте сохраним ее в этом первозданном виде. Сохраните желтенькую будущим поколениям тролей, быкам, ебанько, алкашам и неадекватам. Зона свободного общения. ) Сделаем страйбкол ещё лучше, сиськообильнее и пафоснее. Всё для игры друзей!
Не в сети Hess [1486] [!]
31.03.2012 11:48
Вы меня сейчас гнилыми помидорами закидаете, но Son прав.
Конфа - это отчасти катализатор адекватности отдельных товарищей, она позволяет предугадать или хотя бы спрогнозировать поведение очередного ололо на игре путем чтения его потоков сознания здесь, на желтенькой. Взять того же Son-а :)
_________________
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Не в сети Son[Avers] [1315] [!]
31.03.2012 11:50
и да, чуть не забыл. Я ЗАБАН!
Не в сети Ugly[GB] [5694] [!]
31.03.2012 11:54
Gomezz писал(а):
«
Ugly[GB] писал(а):
«Кому не нравится - могут пиздовать на зеленую и там рожать сколько влезет

Good enough?»


Угля, а тебе все, что происходит, нравится?»


Нравится мне минет по утрам и водка на альфа-спирте, ничего из этого конфа предоставить не может, поэтому я ограничиваюсь ролью модератора, т.е прекращаю существование тредов которые начали ходить кругами и жрать себя и особо хтоничных постов (где ни искры ни мысли). Опять же ОФФ это конгломерат среднестатистических стракобольцев которые в большинстве унылы, увлеченные фрики сидят по профильным комнатам и носу оттуда не кажут, для примера сходи в "ВС РФ" там говно летает самоварами - треш чад и содомия. Карочи, приходится работать с тем что есть.

Хочешь бодрячка - сделай сам... Потрави краской Скваде, отдай насосную, набей морду Рыбачине, трахни Цобакена... Опять же попячиваться я не собираюсь и идти на поводу у среднестатистического "серенького" тоже фи, ибо нех, юзернэйм должен на работе ебошить прибавочную стоимость, а не объяснять админу почему у него сиська на мониторе.

Карочи. Все в ОФФ-е будет как есть, пока меня клинически не скосоебит и я не стану экспонатом зоопарка за деньги.
_________________
Machine Spirit
Не в сети Совесть [4069] [!]
31.03.2012 12:26
а вам лбязательно надсмотрщик нужен, или тот кто всегда поблагодарит, чтобы не косячить, или быть белыми и пушистыми?
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Не в сети monakh [1st SFOD-Delta] [1159] [!]
31.03.2012 12:33
Gomezz писал(а):
«
el Coyote писал(а):
«Первым делом предлагаю забанить Гомезза - как ярого пособника, решившего пока не поздно соскочить с этого поезда в ад и состроить из себя невинную жертву. "Ты ведь только выполнял приказы и служил на границе с Швейцарией", а?


:)»


а я не против бана, кстати. был я там - и карма улучшилась, и настроение повысилось и аппетит стал отличным! а соскочить...кто-то на форуме крайне ошибочно считает, что я имею хоть какое-то отношение к г-бару...ну так пусть считают - мне с этого ничего страшного.
а по поводу трололо - попробовал, не понимаю...»


ты не сможешь...ты известный страйкболоман!
_________________
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Не в сети MixXP [227] [!]
31.03.2012 13:09
Нас не возьмешь!!!!
Изображение
Не в сети Совесть [4069] [!]
31.03.2012 13:48
под знамя, смирно! (с) [патриотичная музыка]
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Не в сети Ткач [560] [!]
31.03.2012 14:09
1) Очередной тред со срывом покровов. Убеждаюсь в "трендовости" конфы.
2) Тред ничего не исправит, т.к. проблемы в нём описанные уже давно стали нормой (и не только на конфе).
3) Т.к. это стало нормой и позволяет безнаказанно бы*ваться на всех и вся и постить лабуду, многие будут защищать такой подход. Причину понять не сложно.

P.S. Повторял и повторяю - чтобы что-то изменить, нужно начать с себя (в первую очередь, делать, а не только говорить). Потом нормальные подтянутся, я гарантирую это.
_________________
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Не в сети priZrak. [1200] [!]
31.03.2012 14:15
Ткач писал(а):
«P.S. Повторял и повторяю - чтобы что-то изменить, нужно начать с себя (в первую очередь, делать, а не только говорить). Потом нормальные подтянутся, я гарантирую это.»
КЭП?
_________________
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Не в сети CaTz [2394] [!]
31.03.2012 16:33
А я вот против.
Зато сразу понятно, что если увидел юзернейма с регистрацией после 2010 года и кучей левых постов в оффе, лучше с ним на играх не пересекаться, потому что сугубо форумный wanabe страйкболист.
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Не в сети Asmodey [196] [!]
31.03.2012 16:52
меня все интересует, а кто эти люди, которые сейчас так рьяно и увлеченно обсуждают судьбы страйкбола?
_________________
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Не в сети Shkiperrus [185] [!]
31.03.2012 17:58
Поддерживаю вышенаписанное. Учитывая, что как минимум половина пишущих - МСК, серьёзные вопросы следует обсуждать при личной встрече, благо оба клуба никто пока не отменял. Конфа же поделена на множество разделов. Всяк может найти своё. Не нравится трололо - просто можно не читать ОФФ и другие провокационные ветки...
_________________
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Не в сети mantis [3852] [!]
31.03.2012 21:30
Пусть будет.
Новички почитают и глядишь в страйкбол не пойдут.
Не в сети plush [1843] [!]
31.03.2012 22:23
Shkiperrus писал(а):
« - просто можно не читать ОФФ и другие провокационные ветки...»

Вот, блин... скажут же ТАКОЕ ))))
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Не в сети Laser [811] [!]
31.03.2012 23:56
Я уже не представляю, как можно не читать бред на офе. У меня привыкание( Руки прочь от фферичной желтой G-конфы!
_________________
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Не в сети Лёха [UN-Friedenstruppe] [190] [!]
01.04.2012 01:19
Ugly[GB] писал(а):
«Кому не нравится - могут пиздовать на зеленую и там рожать сколько влезет
»


Сторонники конспирологических теорий, обломаются сразу!

Ugly[GB], откуда в тебе столько негатива к зелёной?

Или отсутствие "минета по утрам и водки на альфа-спирте" (с)
- так влияют на психику? :shock:
Не стыдно, такую хрень писать?


Oderint, dum metuant
_________________
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Не в сети ДМБ [4008] [!]
01.04.2012 09:43
Лёха [UN-Friedenstruppe] писал(а):
«
Ugly[GB] писал(а):
«Кому не нравится - могут пиздовать на зеленую и там рожать сколько влезет
»


Сторонники конспирологических теорий, обломаются сразу!

Ugly[GB], откуда в тебе столько негатива к зелёной?

Или отсутствие "минета по утрам и водки на альфа-спирте" (с)
- так влияют на психику? :shock:
Не стыдно, такую хрень писать?


Oderint, dum metuant»


Отчего же хрень то? Все правильно напиал(С)
_________________
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След.

Закрыто

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4
| Версия для печати | Сообщить другу