vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Где купить беговую дорожку?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 06.02.2012 17:13

Господа и господамы!

Возникла необходимость купить вышеозначенный агрегат. Более или менее объемно ознакомилась с ассортиментом, поняла, что нужно. НО тут возникает резонный вопрос: а где отовариться-то? Ибо! Хочется и рыбку съесть, и посидеть с удовольствием.
Если кто в теме, подскажите, пожалуйста, магазин (хоть интернетовский, хоть абныкавенный), где можно приобресть хороший товар по минимальной цене.

ЗЫ: Для любителей пофлудить сообщу, что беготня по улицам и паркам по ряду причин не рассматривается.
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Talonito
Talonito

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Talonito » 06.02.2012 22:46

утяжелители и по лестнице с первого по максимальный :grin:
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 06.02.2012 22:52

Спасибо за ценный совет и проявленную внимательность.
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 06.02.2012 23:09

Видел в Спортмастере и Декатлоне.
Вообще, если честно, яндекс.маркет даст достаточно полную картину за пару секунд - с отзывами о конкретной модели, отзывами о конкретном магазине, подбором по цене, сравнением моделей, характеристиками производителя, местоположением на карте и прочими прочими прочими благами.
Вот есть хорошая ссылка на эту тему тем более, что вы себе уже представляете что хотите купить.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 06.02.2012 23:17

Блин, вот знала, что меня в поиск отправят. Но не знала, что так вежливо...

Я знаю, какая мне нужна модель. Честно-честно. Все выходные из гугла не вылезала. Раз Вы мне эту ссыль кинули, значит хоть краем глаза-то видели, какое бешеное количество магазинов предлагает мне у них отовариться. Вопрос в выборе магаза. Я на минуту допустила, что среди огромнейшего сообщества шароплюйщиков есть люди, которые знают, какой магазин не наипет с гарантией, не подсунет брак и при этом не сдерет три шкуры. Примерно так.
Наверное, придется таки прочесывать сайты и читать отзывы недовольных жизнью людей вперемешку со скрытой рекламой от сотрудников магазов. А голова, если честно, уже пухнет.
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 06.02.2012 23:22

Обезьяна писал(а):Блин, вот знала, что меня в поиск отправят. Но не знала, что так вежливо...

Я знаю, какая мне нужна модель. Честно-честно. Все выходные из гугла не вылезала. Раз Вы мне эту ссыль кинули, значит хоть краем глаза-то видели, какое бешеное количество магазинов предлагает мне у них отовариться. Вопрос в выборе магаза. Я на минуту допустила, что среди огромнейшего сообщества шароплюйщиков есть люди, которые знают, какой магазин не наипет с гарантией, не подсунет брак и при этом не сдерет три шкуры. Примерно так.
Наверное, придется таки прочесывать сайты и читать отзывы недовольных жизнью людей вперемешку со скрытой рекламой от сотрудников магазов. А голова, если честно, уже пухнет.

Яндекс.Маркет, реально помогает. Особенно в плане конкретного товара в выборе магазина. Наглядно и просто. :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 06.02.2012 23:29

Простите за офф, но мало ли, получится спасти еще одну душу.

Нормальная беговая дорожка (как и велотренажер) идут по цене годичного абонемента в хороший спортзал, с бассейном, сауной и танцами всех мастей. Все что до 40-50 т.р. - это говно. Без вариантов. Я на них насмотрелся в свое время. Бегать на них невозможно, через пару недель лента начинает проскакивать или застревать, превращая обычный бег, в бег с препятствиями, и т.д.

Ну и разумеется, беговая дорожка (как и велотренажер) - это отличный способ завести дома большую и дорогую вешалку для одежды :grin:

Лучше спортзал, вот чес. слово.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 06.02.2012 23:41

Diablo-chan
+ очень много.
Как бы не лень ходить в зал, но если дома есть местечко лишнее в пару квадратов и нет вешалки...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 07.02.2012 00:24

Завтра залезу на яндекс-маркет. Уговорили )))

По поводу вешалки:
Пациенту 58 лет. Колени соответственно не сильно здоровые. Врач сказал побольше ходить (не бегать, так что зал не подходит) а распорядок дня и прочие нюансы не позволяют гулять часами. Да и не май месяц.
Соответственно про лестницу тоже забудем, акей?

ЗЫ: за моё физо не беспокойтесь, я сильная и красивая ^^
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 07.02.2012 07:29

Только клуб, самостоятельно заниматься - бастро проходит такое желание. В клубах можно на нормальном тренажере долго ходить, подобрать так же тренажеры для улучшения тонуса мышц коленных суставов, в е делать без сильных нагрузок, восстанавливать полностью, а главное наличие бассейна, тк сами врачи советуют заниматься плаванием с такими проблемами.
У самого проблема с коленами. Фитнесс посещал).
Самостоятельно - фигня, стимула нет, а главное просто понять, что в фитнес ходят такие же люди, а не сплошь атлеты.
Вернуться к началу
Brown
Brown

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Brown » 07.02.2012 08:09

Все что до 40-50 т.р. - это говно. Без вариантов. Я на них насмотрелся в свое время. Бегать на них невозможно, через пару недель лента начинает проскакивать или застревать, превращая обычный бег, в бег с препятствиями, и т.д.

Torneo Magic T410. Брал около 30 тысяч р. Работает на ура, ничего не проскакивает, не застревает.
Once a marine always a marine.
Join the Dark Side we have cookies!
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 07.02.2012 11:59

охххх... Задала конкретный вопрос...

Он вообще из дома почти не выходит, какой к чертям клуб и бассейн?! И ходить надо не ради коленей, а ради сердца и общей гиподинамии.
Конечно, передам Ваши мнения, но шо-та как-то сомневаюсь, что пациент поменяет принятое решение. Наверное, не маленький уже, не дурак. Сам себе не враг, в теме разобрался. Знает, что ему нужно, а что - нет.

Короче, всем спасибо. Тему можно закрывать.

ПС: Вот говорили мне, что спрашивать шо-та на конфе - дохлый номер... Набегут специалясты и начнут советовать не по теме... Придете Вы в магазин, захотите пива купить, а Вам продавец начнет втирать, что пиво вредно, возьмите лучше огурцов...

Пойду на бухгалтере злость сорву...
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 07.02.2012 12:18

Имхо лучше покупай эллиптический тренажёр (две платформы для ног с палками для рук)
+ Полезнее для ног (не бегаешь по жёсткой поверхности, нет ударной нагрузки на колени)
+ Работают не только ноги, но и руки
+ Дешевле чем такая же по качеству и функциям дорожка
- На эллипсе нельзя очень сильно разогнаться, но сверхвысокая интенсивность в общем-то не особо нужна кроме как тренировки выносливости

Если всё-таки собираешься брать дорожку, то, помимо крепкой конструкции и гарантии в ней хорошо иметь
1) регулировку наклона (дорожка наклоняется вверх, бежать труднее)
2) разные предустановленные программы (дорожка ускоряется и меняет наклон по заданной программе и в соответствие с заданным временем тренировки), особенно интервальные режимы (к примеру, 30 с маленькая скорость, 15 с большая), ну и возможность самому программу задавать
3) пульсометр, счётчик калорий

А лучше всего бегать на улице, если есть где, конечно. Дома же можно скачать что-нибудь типа видеокурса Insanity и Power 90 Extreme и заниматься по 40-50 мин в день перед телевизором, просто повторяя упражнения инструкторов.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 07.02.2012 12:26

А я вот хочу купить джолли джампер, но промолчу;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 07.02.2012 12:42

А, ну вот, раз речь о коленях, то самое лучшее эллипс (дома), беговые лыжи (на улице) или плавание (в бассейне). Велик и бег - хуже. По рекомендациям разных врачей.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Talonito
Talonito

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Talonito » 07.02.2012 12:43

говорят что бегать по асфальту например вообще очень вредно для коленей, пущай дед по мху старается
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 07.02.2012 12:51

В непружинящих кроссовках да (знакомый испытал на себе, увы), в пружинящих, вероятно, меньше, но тоже.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 07.02.2012 13:17

*удивленно* Дядьки, а Вы ваще читаете, ЧТО я пишу? Или для написания поста ознакомиться с топиком - лишнее?

Про эллипс подумаем, спасибо.
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 07.02.2012 13:28

Обезьяна писал(а):*удивленно* Дядьки, а Вы ваще читаете, ЧТО я пишу? Или для написания поста ознакомиться с топиком - лишнее?

Про эллипс подумаем, спасибо.

а все поздняк. Эту машину не остановить. Вы можете ничего не писать больше, но на 4-й странице начнуть посылать найух друг друга, потом сиське и все скатится в обсуждение имярек - потому что он не адекват. Если Сон появится - то будут обсуждать Воронеж и Сона.

PS Самое главное при создании темы на конфе:
1. максимально корректно сформулировать вопрос (желательно не решаемый за 30 сек в гугле или яндексе)
2. ????
3. profit!!!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 07.02.2012 13:48

Обезьяна писал(а):*удивленно* Дядьки, а Вы ваще читаете, ЧТО я пишу? Или для написания поста ознакомиться с топиком - лишнее?

Про эллипс подумаем, спасибо.

Если есть возможность, сходи в поликлинику к физиотерапевтам проконсультироваться относительно физупражнений, но они, имхо, также скажут, что ходьба на лыжах (что условно имитирует эллипс) лучше, чем бег.

Вот нагуглил магазин, на этом специализирующийся, там советы по выбору.

_ttp://eleptika.ru/
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 07.02.2012 14:20

*рыдает* Какой бег??? Ходить! Только ходить! Неторопливо, но долго!!! Какая поликлиника еще??? Он и так от врача мне эту идею принес.

Надо поддерживать тему еще пару дней. Тогда начнутся рецепты.
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 07.02.2012 14:40

Обезьяна писал(а):*рыдает* Какой бег??? Ходить! Только ходить! Неторопливо, но долго!!! Какая поликлиника еще??? Он и так от врача мне эту идею принес.

Надо поддерживать тему еще пару дней. Тогда начнутся рецепты.

Тогда эллипс и не парься.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 07.02.2012 18:11

Обезьяна писал(а):*рыдает* Какой бег??? Ходить! Только ходить! Неторопливо, но долго!!! Какая поликлиника еще??? Он и так от врача мне эту идею принес.

Надо поддерживать тему еще пару дней. Тогда начнутся рецепты.


Я долго мыкался между эллипсом и беговой... Потом взял элипс. Torneo Premium вроде. Год или полтора 3-4 раза в неделю, полет нормальный.

Где брал могу посмотреть, по цене там вроде красиво было, но сборщик собрал криво, пришлось частично пересобирать. Не критично, но рукожопость огорчила.

Я бы беговую не брал - большая, тяжелая, ударные по ней постоянные воздействия (многие говорят про колени еще))))... На крайняк велоттренажер, но эт на любителя.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 07.02.2012 21:38

Если бы у меня не было беговой, я бы взял сей чудесный мультитренажер:
http://www.centrbt.ru/index.php?goodid= ... _my_city=1
Даже ежели не много нужно от беговой, то лучше взять такой с запасом, ибо неисповедимы будущие хотелки, а помещение захламлять негоже.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 07.02.2012 22:42

когда уже сиське будут?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23