vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 12.09.2016 14:30

Единственное что непонятно - зачем все это провернули перед 18-тым? Это же ниипический удар по рейтингу Едящих Россию...Велкам ту ве выборы!


Есть мнение, что Солнцеликий ее слил. Слишком много в ней приспособленцев
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 12.09.2016 14:44

Извиняюсь, что влезаю. Но если судить по активной рекламе едро перед выборами, то никто их сливать не будет. Но неужели они опять получат большинство несмотря на очевидное многолетнее вранье? Это риторический вопрос.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.09.2016 15:26

Хм...
Слил?
Да ладно! Без команды сверху СМИ замяли бы такую информацию.

DVC - политика вообще грязное дело. ЕдРо - не самая врущая и ворующая партия, просто их большинство и теория больших чисел тут работает.
Предложи заместо их на кого нить?

Мы все прекрасно понимаем, что побеждать будет та структура, в чьих руках управленческий аппарат (и карательный тоже), как бы эта структура не называлась. Если сам хочешь что-то поменять - то только три пути:
- вливайся в Систему и сливайся с ней, забывая про лозунги, но присасываясь к кормушке;
- становись умеренной оппозицией - и ПиАрься, чтобы тоже получать от кормушки и иногда влазь в социальные акции - детям там апельсинов выслать, тиров погладить и т.п.;
- уходи в белоленточники и получай свою статью из УК.

Есть еще четвертый путь про неумеренную оппозицию, но это не рассматриваю, потому как это пути "отнять и поделить, оставив себе побольше!" или запредельные - типа радикализма-идиотизЪма.

Все вопросы о выборе путей и устремлении в "смене жизни к лучшему" - завязаны на финансировании этих путей.
Найдя ответ на вопрос "где взять денег?" - ты найдешь ответы на многие вопросы типа "кто виноват?" и "что делать ДАЛЬШЕ?". Я изменил Извечный вопрос "Что делать" - потому что для меня - как и говорил выше - ответ на него очевиден - найти финансирование своих гениальных идей.
...
К чему это я?
Да так... Прелюдия к просьбе не влезать в политоту - ибо смысла нет кого-то ругать или хвалить.
Кроме бана (по понятным причинам) подобная дискуссия ничего не принесет.
Все аспекты современного мироустройства неплохо рассматривает предмет "Политология" - и выкладывать его разделы на уютненькой - ИМХО - не имеет смысла.
Последний раз редактировалось Пёс 12.09.2016 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.09.2016 15:30

Вообще-то Царь-Солнце давно уже вышел из ЕР и в последнее время игрался с ОНФ. Да и Боевую Гвардию веселыми шагами переподчинили навстречу миллионам пуль. Чего-то крутят...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 12.09.2016 16:26

ЕдРо - не самая врущая и ворующая партия, просто их большинство и теория больших чисел тут работает.
Предложи заместо их на кого нить?

По принципу "меньшее из зол", голосую за КПРФ. Их декларации мне ближе. Надеюсь, что им и другим удастся увеличить присутствие в политике и заставить всехпобеждающую ПЖВ, чуть-чуть, отвернуть жопу взад и чуток лицо показать людям.
Согласен, что ПЖВ не самая врущая. Больше, примитивнее, наглее всех врет Жирик. Но воруют ПЖВшники больше всех. А кто больше?
Ps: Среди парт. агитации ни у одной партии нормальных принципов не увидел, одни лишь только популистские лозунги. Правда, ПЖВ стала меньше врать. Если 10 лет назад едросовцы обещали золотые горы и было сразу видно, что беспардонно врут, то сейчас сосредоточилась на подачках обывателю. Но некоторые из них вполне реализуемы: всякие детские площадки, дворики. Насчет работы у дома, дорог, новых школ как-то не верится.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 12.09.2016 19:05

Kawai писал(а):Вообще-то Царь-Солнце давно уже вышел из ЕР и в последнее время игрался с ОНФ. Да и Боевую Гвардию веселыми шагами переподчинили навстречу миллионам пуль. Чего-то крутят...

Чет я пропустил када он в нее вступал.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 13.09.2016 22:00

https://sport.mail.ru/news/tennis/27099764/?frommail=1 Согласно этим данным, Серена Уильямс в 2010, 2014 и 2015 годах с одобрения WADA принимала оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Ее сестре Винус в 2010 —2013 годах разрешили прием преднизона, преднизолона, триамцинолона и формотерола. Диагнозы, которые стали причиной такого решения агентства, в документах не уточняются.
Байлз в августе 2016 года сдала положительный тест на метилфенидат (психостимулятор), однако поехала на Олимпиаду в Рио, где выиграла 4 золотых медали. Также в 2012—2014 годах ей разрешали употреблять амфетамин/декстроамфетамин.

Еще один триумфатор Рио американская баскетболистка Елена Делле Донн в августе 2016 года попалась на амфетамине, а в 2014 году получила разрешение на прием амфетамина и гидрокортизона. Все эти вещества входят в список запрещенных веществ WADA. Слов нет. Владимир Владимирович давайте уже ёбнем ядренбатоном все равно для "цЫвилизованного" мираа мы злодеи. надо подтверждать статус
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 14.09.2016 00:53

Хозяин писал(а):https://sport.mail.ru/news/tennis/27099764/?frommail=1 Согласно этим данным, Серена Уильямс в 2010, 2014 и 2015 годах с одобрения WADA принимала оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Ее сестре Винус в 2010 —2013 годах разрешили прием преднизона, преднизолона, триамцинолона и формотерола. Диагнозы, которые стали причиной такого решения агентства, в документах не уточняются.
Байлз в августе 2016 года сдала положительный тест на метилфенидат (психостимулятор), однако поехала на Олимпиаду в Рио, где выиграла 4 золотых медали. Также в 2012—2014 годах ей разрешали употреблять амфетамин/декстроамфетамин.

Еще один триумфатор Рио американская баскетболистка Елена Делле Донн в августе 2016 года попалась на амфетамине, а в 2014 году получила разрешение на прием амфетамина и гидрокортизона. Все эти вещества входят в список запрещенных веществ WADA. Слов нет. Владимир Владимирович давайте уже ёбнем ядренбатоном все равно для "цЫвилизованного" мираа мы злодеи. надо подтверждать статус


К слову говоря - преднизолон и гидрокортизоном лечит разные системные болячки, которые более ничем не лечатся. Но показания к ним проверить элементарно...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 14.09.2016 13:35

ЧП, да хрен там )))
Хочешь десяток показаний для гидрокортизона? Или двадцать.. Например почесуха ))) Или, блин, насморк.
Эти препараты весьма широкого спектра применения - там не ограничивается определенным списком.
По хорошему - это сообщение пердеж в лужу, т.к. в нем не говорится о систематическом применении гормональных препаратов. Просто "принимала"... А что это были - сложные мази или капли в нос - ХЗ.

От гидрокортизона - в принципе - вообще может развиться язва с ожирением... Гы )))

То, что ВАДА двулична и пляшет под дудку пендосов - оно понятно. Хорошо бы сделать акцент именно на этом, а не на спортсменах.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 14.09.2016 15:20

Надо нашим футболерам глаукому диагностировать, запаровозить их и на поле выпустить.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.09.2016 16:11

rasTyapich писал(а):Надо нашим футболерам глаукому диагностировать, запаровозить их и на поле выпустить.

Ваших футболеров раскулачивать надо, расстреливать и под землю спускать! :evil: Заебал ногомяч - игра актёров-миллионеров! Даёшь рэгби, блджад!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kedr [miraj]
Kedr [miraj]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: МО. Дмитров
Команда: СК "Мираж"
В игре: с августа 2009 года
Сообщение Kedr [miraj] » 16.09.2016 09:43

https://news.mail.ru/incident/27130386/?frommail=1 Так и до звезды героя не далеко, а что: агент под прикрытием, грудью полез на амбразуры, все откаты укрыл в своей квартире, чтобы нечистые на руку менеджеры не увели их в офшоры! :smile:
Я не доктор, я апостол Петр!
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 16.09.2016 11:44

я тут более морозную версию вчера почитал... на джойреакторе :smile:

Опасная профессия - дизайнер
Удивительная история о дизайнере и заказчике.

Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн.

(c)Kahn
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 20.09.2016 11:41

Давеча на КВИФ-2016 обсуждали с камрадами-реконструкторами применение УК РФ к нашему холодному и не очень антуражу. И вот тут всплыло что УК РФ готов наказать за холодное, огнестрельное, взрывчатое, ударно-дробящее и спецсредства, а об огнеметах УК РФ ничего не знает :)
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 20.09.2016 12:45

Nachar писал(а):Давеча на КВИФ-2016 обсуждали с камрадами-реконструкторами применение УК РФ к нашему холодному и не очень антуражу. И вот тут всплыло что УК РФ готов наказать за холодное, огнестрельное, взрывчатое, ударно-дробящее и спецсредства, а об огнеметах УК РФ ничего не знает :)

Тссс, а то вдруг добавят. Ну а мы пока молча сделаем соответствующие выводы...
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 20.09.2016 13:26

Выводы сделаны )))
Изображение
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.09.2016 18:29

Можно вспомнить еще жука-бомбардира, который при нападении врагов распыляет практически кипящую кислоту. Жук «хранит» два компонента смеси – пероксид водорода и гидрохинон – в двух отделах брюшка. Выстреливая, вещества смешиваются и нагреваются до кипения.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 22.09.2016 18:53

neyrohost писал(а):Можно вспомнить еще жука-бомбардира, который при нападении врагов распыляет практически кипящую кислоту. Жук «хранит» два компонента смеси – пероксид водорода и гидрохинон – в двух отделах брюшка. Выстреливая, вещества смешиваются и нагреваются до кипения.

Этот поглавнее будет ))
Изображение
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.09.2016 20:26

Пёс писал(а):Этот поглавнее будет ))

В карман не влезет))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 22.09.2016 22:27

Nachar писал(а):Давеча на КВИФ-2016 обсуждали с камрадами-реконструкторами применение УК РФ к нашему холодному и не очень антуражу. И вот тут всплыло что УК РФ готов наказать за холодное, огнестрельное, взрывчатое, ударно-дробящее и спецсредства, а об огнеметах УК РФ ничего не знает :)

\А ты прав! :smile: Если нет стартового заряда естно.. :grin:
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 05.10.2016 16:29

Гагаринский суд Москвы во вторник приступил к допросу подсудимых по скандальному делу о гонке на Gelandewagen с участием сына вице-президента "Луйкойла" Руслана Шамсуарова.
Были допрошены двое из трех подсудимых. Отвечая на вопросы, они в очередной раз не признали себя виновными, а кроме того, упрекнули сотрудников полиции в неподобающем поведении и даже агрессивности. "Нас поставили руками на машину, досмотрели. Составили протоколы, нас всех "продули" на алкоголь. Он (полицейский) сказал: перестрелять бы вас всех", - заявил Шамсуаров в суде.
Подсудимые также настаивали, что никто не хотел оскорблять сотрудников ДПС , а нецензурная лексика в автомобиле не относилась к полицейским, а была вызвана "эмоциональной напряженностью в салоне и стрессом". Рассказывая о трансляции гонки в интернете, Шамсуаров подтвердил, что она велась с его телефона на его странице, однако о целях ее он не задумывался. "Я не задавался вопросом о цели трансляции, изначально она была для узкого круга лиц, которые смотрят мою страницу в соцсети", - сказал он.
Как ожидается, 10 октября суд допросит третьего фигуранта дела, после чего назначит дату судебных прений.
Сын вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Руслан Шамсуаров, а также 22-летний Абдувахоб Маджидов и 25-летний Виктор Усков обвиняются по ч. 1 ст. 318 ("Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей"), ст. 319 ("Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей") и ч. 2 ст. 35 УК РФ ("Преступление, совершенное в составе группы по предварительному сговору").
По данным следствия, утром 22 мая обвиняемые, двигаясь на внедорожнике Mercedes по Ленинскому проспекту в сторону МКАД, грубо нарушали правила дорожного движения и зная, что их действия пытаются пресечь сотрудники ДПС, преследовавшие их на служебной машине со специальными опознавательными знаками и сигналами, продолжали совершать опасные маневры, создавая реальную угрозу жизни и здоровью сотрудников полиции. Обвиняемые вели видеозапись происходящего и транслировали ее в интернете, сопровождая свои действия оскорбительными высказываниями в адрес сотрудников полиции, в связи с чем произошедшее приобрело большой общественный резонанс. Уголовное дело в отношении еще одного соучастника выделено в отдельное производство.

http://tass.ru/proisshestviya/3678369
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 05.10.2016 17:03

Ну, что, все как всегда: постовых сделают виноватыми.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.10.2016 20:45

http://www.rbc.ru/economics/02/10/2016/ ... news_mail1 это пиздец. это уже за пределами добра и зла
На зарплаты 333 сотрудников «Сколково» ушло почти в два раза больше бюджетных денег, чем на 287 грантов, — 8,9 млрд руб. (это 13,7% от всех расходов фонда за счет бюджетной субсидии в 2013–2015 годах), отмечают аудиторы. В 2015 году средняя зарплата в самом фонде была больше 468 тыс. руб. — в 13,8 раза выше средней по России (33,8 тыс. руб.) и в 5,3 раза выше средней зарплаты по Москве (88,6 тыс. руб.).
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 05.10.2016 20:54

Хозяин писал(а):.. средней по России (33,8 тыс. руб.) и в 5,3 раза выше средней зарплаты по Москве (88,6 тыс. руб.).

Согласен... Такая статистика по "средним з/п" - уже за гранью добра, зла и... лядь...
В общем - хочу хотя бы среднюю з/п по Москве! :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 06.10.2016 09:47

По моей информации в Сколково у СБТ 1 кабинет. И туда раз в месяц приезжает одна женщина, в больших чинах, но одна и раз в месяц.
Что характерно - в уставе СБТ написано, что прибыли они не приносят и это - только расходы на зп, рабочие места, закупку ПО и железа (Сбергруппа - первые в мире по количеству Датапаверов, их больше 200, на втором месте Боинг, у них 5).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14