vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Балбес
Балбес

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщение Балбес » 17.09.2004 12:03

Многоуважаемая страйбольная общественность, хочу обратится к вам с одним вопросом. К сожалению я пока лично не знаком с большиством присутствующих на данном ресурсе, и вот после многомесячного, ежедневного чтения конференции "меня терзают смутные сомнения", кто скрывается за многоуважаемым мной ником "Тяпыч с лопаткой" (изредка упоминаемый, как просто "Тяпыч"):
а) Это вымышленный собирательный образ, служащий для устрашения начинающих страйкболистов (по аналогии с "Черным дембелем", "Белым спелеологом", "Бабайкой" и т.п.) и под этим ником скрывается группа "ветеранов";
б) Это карательный орган СК, что-то вроде "Летучих отрядов" или "Латышских стрелков";
в) Реально существующий человек, обладающий нечеловеческой силой, мощным артефактом "лопатка" и повышенным чувством справедливости;
г) Кто-то иной ...
С огромным уважением ко всем, надеюсь на понимание.
Верю в полный и вежливый ответ в свете проходящей акции "Вежливый ответ".
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 17.09.2004 12:10

Правильный ответ В.
Только сила у него вполне человеческая ;) Он же человек.
Все в сад.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 17.09.2004 12:12

Справделивости ради стоит отметить, что он действительно обладает "мощным артефактом "лопатка" и повышенным чувством справедливости" :wink:
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 17.09.2004 12:28

Помимо артефакта, он обладает нестандарным мышлением и таким же нестандартным юмором :cool: благодаря ему, московский страйкбол обростает большим кол-вом перлов и приколов.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 17.09.2004 12:37

:smile: :smile: :smile:
ну, признавайтесь - кто прикалывается???
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 17.09.2004 12:38

Freelancer [ЛОСИ] писал(а):ну, признавайтесь - кто прикалывается???


Хе-хе, Тяпа и прикалывается :wink:
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 17.09.2004 14:16

Да не. Это собирательный образ. И скрывается под ним группа из 4 ветеранов. Один с лопатой, один с топором и двое с носилками.

А есть исчо один собирательный образ. Дон Канадец. По преданиям глубокой старины бухает ТАК что с кленов листья осыпаются. Поговаривали даже что ...(здесь могла бы быть ваша реклама)... ВОТ!
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 17.09.2004 15:30

Ну, на мой взгляд, Тяпыч - это вполне реальный человек.... артефакт "Лопатка" присутствует, как же он без нее-то? Сам подумай, без лопатки, даже одной, человек сразу калека. :inv: А на самом деле он :517: , :asthanos: , :238: и :beer:
В общем, милейший человек :smile:
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 17.09.2004 15:34

Скоро появится Соловей и выскажит свою версия происхождения "Тяпы" ;)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.09.2004 17:43

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Скоро появится Соловей и выскажит свою версия происхождения "Тяпы" ;)


А пока Вячеслав Сергеевич не почтил нас своим присутствием, я скрашу ваше ожидание.

Относительно моей реальности существует великое множество мнений. К примеру на ввереном мне разделе одного форума, в свое время бытовало мнение о том что Тяпыч это бот. Некоторые граждане до сих пор проводят жаркие дискуссии относительно того что же такое Тяпыч? Фамилия, Имя или отчество. Наиболее полное исследование данного вопроса принадлежит господину Петрушко Константину Игоревичу. Данное исследование впервые увидело свет этим летом и содержит описание достаточно большого количества персонажей, ранее считавшихся сказочными.

Что касаемо лопатки, она является отличительным признаком а не инструментом физического воздействия на грунт или иные твердые предметы. Естественно сий шанцевый инструмент физически существует в природе. Более того, в нвчале мая этого года он почтил своим присутсвием открытие страйкбольного сезона.

Если возникнут еще какие либо вопросы, просьба обращатся без стеснения. В крайнем случае в отместку могу нахамить и после окончания акции.

P.S. Глубочайшие извинения за ошибки.


Забыл добавить посему пост обновляю. Аватара в данный момент мною используемая является подлинной детской фотографией.
Последний раз редактировалось Tyapich 17.09.2004 18:01, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 17.09.2004 17:57

Tyapich писал(а):Гаиболее полное исследование данного вопроса принадлежит господину Петрушко Константину Игоревичу. Данное исследование впервые увидело свет этим летом и содержит описание достаточно большого количества персонажей, ранее считавшихся сказочными.


Интересно кстати узнать, собирается ли Петрушко Константин Игоревич издать свои нетленные исследования? Дабы граждане, не имеющие возможность посещать "всемирную паутину" могли ознакомиться с его трудами и сделать свои выводы и не побаюсь слова - анализы, проведенной г-ном Петрушко работы.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.09.2004 18:04

По просочившейся информации величайший исследователь современности в данный момент занят исследованием различных способов смертной казни. Вероятно презентация состоится достаточно скоро и некоторые ранее сказочные персонажы вновь обретут свой прежний статус.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.09.2004 18:08

Спешу напомнить общественности о том факте, что Константин Игоревич уже имеет опыт проведения подобных мероприятий. Многие помнят VIP расстрел организованный им по итогам Открытия сезона 2004года.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 17.09.2004 18:08

Надеюсь, многоуважаемый Константин Игоревич будет столь любезен, что окажет всем желающим, коих, вероятно, будет очень много, любезность (извините за каламбур) и подпишет распечатенный вариант вышеозначенного труда о происхождении различных персонажей.
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.09.2004 18:14

Идея не лишена притягательности. Возможно кто либо из посетителей данного форума возьмется красочно оформить сий труд и снабжить его схкмами и фотографиями.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 17.09.2004 18:19

Tyapich писал(а):По просочившейся информации величайший исследователь современности в данный момент занят исследованием различных способов смертной казни.

Прошу прощения, уважаемый Сергей Викторович (а, собственно, к кому это я обращаюсь?!).
Не проясните ли вы вопрос с казнью. Вы, наверняка, имели в виду четвертование расстрелом через повешенье?
Спасибо
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.09.2004 18:24

Именно это я и подразумевал. Вами, Ксения Евгеньевна, был упущен еще акт подрыва гранатой.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 17.09.2004 18:31

Уважаемый Сергей Викторович, можно задать Вам еще один вопрос?
Кто такой ТЯПЫЧ? Вы с ним брат с сестрой, муж с женой или 3 разных человека.... А то, знаете, последние несколько дней образ пресловутого Тяпыча, о котором я упомянула раньше, начал куда-то исчезать. Это наводит на некоторые мысли.
Спасибо
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.09.2004 18:35

Вероятно это связанно с сезонным обострением вежливости вызванным частыми сменами погоды и алкогольной интоксикаций. Скорее всего этот процесс временный и в ближайшее время закончится. Во всяком случае подобную надежду дает моя текущая подпись.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 17.09.2004 18:45

Нарковойны.
"Генерал с вами что-то не то, потому что Тяпыча здесь нет его убили ещё вчера, а видите вы духа Тяпыча". Мой голос вам тоже кажется потому что вы и меня вчера расстреляли. Генерал, у вас галлюцинации, мы вам кажемся..."
Довольно близко к тексту. Сцена на фазенде Дона Коматозо.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 17.09.2004 18:47

На самом деле "Тяпыч" это вирус-червь, созданый в колуарах фирмы 1С, это новейший вирус на базе нанотехнологий, причем революционость даной программы в том, что она непосредствено влияет на пользователя, на эмоциональном и тактильном уровне. По слухам, этим ноу-хау заинтересовались в ВПК, а также в определенных кругах в Пентагоне, Пекине и некоторых арабских странах.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Балбес
Балбес

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщение Балбес » 17.09.2004 18:57

Огромнейшее спасибо, высокочтимым господам, что нашли время для ответа на мой вопрос. Конкретного ответа я в принципе не получил, как и у любой легенды у каждого рассказчика свое видение правды (как с тем бревном и Лениным). А то, что высокоуважаемый Тяпыч, относится к мифологическим персонажам, подтверждает его аватара:
Tyapich писал(а): Аватара в данный момент мною используемая является подлинной детской фотографией.

По дошедшим до нас сведениям из глубины веков, очень часто детские и отроческие годы джинов (и т.д. и т.п.) проходят в бутылках.
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 17.09.2004 18:58

Ozzy писал(а):На самом деле "Тяпыч" это вирус-червь...

Простите, уважаемый, на каком основании вы делаете такие ужасающие умозаключения? Вы вообще хоть РАЗ В ЖИЗНИ видели главного героя данной темы, а именно ТЯПЫЧА? Вы такими постами пугаете общественность. Многие ведь поверят.
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.09.2004 19:08

LUST [A.I.M.] писал(а):
Ozzy писал(а):На самом деле "Тяпыч" это вирус-червь...

Простите, уважаемый, на каком основании вы делаете такие ужасающие умозаключения? Вы вообще хоть РАЗ В ЖИЗНИ видели главного героя данной темы, а именно ТЯПЫЧА? Вы такими постами пугаете общественность. Многие ведь поверят.


Нак самом деле Андрей Викторович абсолютно прав. По жизни я похож на червя, потому ка достаточно тоСТЧий. Правда по мне этого не скажешь т.к. проблемы с печенью не позволяют оценить мою стройность.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 17.09.2004 19:10

Tyapich писал(а):Нак самом деле Андрей Викторович абсолютно прав. По жизни я похож на червя, потому ка достаточно тоСТЧий. Правда по мне этого не скажешь т.к. проблемы с печенью не позволяют оценить мою стройность.

Я, конечно, прошу прощения, но ..... Сергей Викторович, Вы себя ни с кем не путаете?
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10