Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ник-нейм

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 08.07.2004 02:29

Хотелось бы узнать откуда и как Вас нарекли вашими страйкбольными "именами". Наверняка есть какие - нибудь смешные истории. :)
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 02:37

главное рассказать не про себя, а про других :)
Вот например Коматозник, как наверное уже многие догадались это его настоящее имя (погремуха у него Максим Викторович) так вот, имя свое он получил при рождении, и в переводе с латыни оно должно было значить "мало отдыхающий человек", а вот как он приобрёл столь странное "второе имя" - Максим Викторович, надо спрашивать скорее у его однокомандцев, так как в связи с предназначенным ему настоящим именем. врядли сможет вспомнить об этом сам
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 08.07.2004 02:41

Пять баллов..ржал как сумашедший... :lol: :lol:
З.Ы. И как он бедняжка не путается..иж ты имен то сколько :)
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 02:49

рассмотрим брата-близница Максима Викторовича, Сергея Викторовича (настоящее имя Тяпыч, кстати это уменьшительно-ласкательное от Тяпающий, что в переводе с той же латыни: "человек ищущий с чем бы маленько отдохнуть"). Так вот, чтобы их хоть как то различать, вышеобозначеный Сергей Викторович, постоянно с лопаткой (сапёрной) даже тут, на конференции. Поэтому когда видите кого либо с лопаткой, но при этом их двое и они похожи, один из них Максим Викторович, другой Сергей Викторович (правда из-за того, что они оба большие шутники, они постоянно находятся в одинаковом состоянии, в одинаковой форме в одном и том же месте, а иногда даже передают лопатку друг другу.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 02:57

старший из тройки братьев близнецов, но немного опередивший из по внешним данным, так как постарше будет, а у них в семье "субординация и выслуга лет" это РАТ (действительный член клуба "кому за 100") (ника, погремухи и погоняла пока не придумано :( ). Как будет РАТ с латыни? а никак, тут родители близнецов пошли другим путём, первоисточник имени английский, так вот с английского Рат это леминг. И тут с именем (с его предначертанием) не ошиблись, ведь пока младшенькие ищут что и как, старшенький уже давно натаскал полную норку... (о чём вы? конечно ягеля!) далее выдержка из резюме собственноручно составленное вышеобозначеным Ратом-Леминогом из которого явно следует, что на Чукотку ему путь заказан:".... про то как они вытаптывают пастбища с ягелем, за что их и не любят оленеводы, которые преследуя леммингов вытаптывают ягель окончательно "на корню", в результате чего олени вырастают чахлыми и болезненными из-за скудности рациона. в свою очередь не любя оленеводов за малое кол-во ягеля оставшегося после пробежек по нему последних и предпоследних."
Последний раз редактировалось fishman 08.07.2004 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 03:02

кстати присутствие этих трёх братьев-близнецов на страйкбольных играх (а стоит ли говорить что все они обычно бывают в одной команде, в одном и том же месте и всегда вместе) постоянно мешает мне, да и многим другим получше познакомиться с остальными бойцами многоуважаемой команды К.И.С.К.А. Так как после общения с близнецами, не то, что об отдыхе, о работе можно забыть... на завтра... с утра... часов с 12.... вообщем когда очнёшься
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 03:24

Едем дальше, "пока не началось"
Дмитрий [Blue Oyster] (действительный член клуба "кому за 100"). Вы что думаете это ник? Я Вас спрашиваю, где вы видели ник состоящий из имени фамилии и отчества в придачу? Ну и что что на разных языках, может когда его регистрировали машинка с русскими буковками сломалась, это же Россия. Так вот ник у него "Гаишник" и хотя он уверяет всех, что давно уже не работает в ГИБДД (кстати почему не Гиббдэшник? надо у него поинтересоваться) но мы то с Вами знаем, гаишники бывшими не бывают и со службы могут уйти только одним естественным для всего живого путём. Так вот так как мы рассматриваем появления ника, то тут как все поняли всё прозрачно. Иногда его правда называют и Гаечником, но на это способен только один человек, но я Вам про него ничего не скажу.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 08.07.2004 03:28

fishman писал(а):Вот например Коматозник, как наверное уже многие догадались это его настоящее имя (погремуха у него Максим Викторович)

НЕ ВЕРЮ ! Доно-Коматозо.... какой то М А К С И М....
Однозначно провокация!
Вот -
- А этот Туберкулез…
- Не туберкулез, а Доно Коматозо (поправил меня дед) …
- Он что канадский итальянец?
Дед от такого предположения подавился пупырчатым огуречком и салом…
- Тьфу ты пигалица…Наш он…
- Не понимаю…Наш Итальянец?
С заду появилась рука и хитрая рожа дяди Фомы. Прихлебнув из бутыли ТАНКа, он встрял в разговор.
- Типа мы тут по лету подрядились строящуюся дачу посторожить, по свойски, одному Конкретному Пацану. Ну там за ганжубас, кокс и пару белого… Ну там озорничали всякие, местные или еще что… А на нас накатили Федерасты… Еле отмахались.
- Во… Сидим в кустах с Питоном …
Это дядя Илья-ИЛЬ, слева подхватил. Он с дедом давно знаком, только где прятался до этого, я не заметила.
- Никого не трогаем, киряем потихоньку, ну и пыхаем соответственно… Гляжу, ползут…
- Короче дачку как раз Доно Коматозо строил… Его на Родину потянуло… Ностальгия так ее…. Ну лопушки, окушки, навозец…
- Над Канадой небо синееееее…

И чтоб он какойто там М А К С И М....
:shock:
____________
А ты знаеш кум як москли пыво называють? (с)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 03:47

а на самом деле, я тут повспоминал всех знакомых из страйкбола и понял, что смешного то в появлении ника то мало.
Ну вот например.
Буш. (действительный член клуба "кому за 100") Я был живым свидетелем и надеюсь им и останусь (хорошо, что Буш в инете не лазает) как у него появился этот ник. Всё началось в далёком 20 веке, стоим мы в очередной раз на клубе, согреваемся и ессно задаём ему вопрос: "Бушь?" (в смысле будешь ли согреваться) он в ответ: "Да" и так раз 40 (судя по поздно начавшемуся вторнику не менее 40) и так постоянно. Естественно вновь прибывавшие впоследствии новички первыми попадали под прес его вопросов. Представьте приходите Вы в первый раз на клуб, к Вам подходит человек, протягивает руку чтобы поздороваться и говорить Буш, вы конечно думаете что его так все и зовут и когда через пару минут, усомнившись правильно ли Вы поняли, переспрашиваете у него: "Буш" он в ответ да, а так как в клубе "кому за 100" принято при каждом здоровывании за руку, согреваться вместе с новым знакомым, то что тут смешного я Вас спрашиваю? Вы просто посчитайте кол-во понедельников прошедших с 199лохматого года по нынешний день, умножьте на 30-50 согревание ежепонедельнично и поймёте, что смеяться не над чем.
Вернуться к началу
SYM[VLZ]
SYM[VLZ]

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: г.Волжский, Волгоградской обл.
Сообщение SYM[VLZ] » 08.07.2004 08:45

SYM - Sergey Yurievich Mikheyev. Просто инициалы на англицком :)
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят...
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 08.07.2004 10:02

:D :D :D :D :D
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 08.07.2004 11:05

:shock: Я надеюсь все понимают... :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 08.07.2004 11:24

Борода писал(а)::shock: Я надеюсь все понимают... :wink:


...что ты очень любишь бриться ?
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
Solovey [BC]
Solovey [BC]

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.09.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Solovey [BC] » 08.07.2004 11:37

Кость...Пять баллов. У меня весь офис лежит :lol: :lol:
"...тебе бы книжки писАть..."(с) :wink:
Если ты кого то не видишь, это не значит что ОН не видит тебя...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.07.2004 11:44

А меня Французом просто девчонки за что-то прозвали... Сам не знаю за что...
В обозримом будущем сменю национальность на имя и стану Франц.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 08.07.2004 12:13

Franses[Pz.Grenadier] писал(а):В обозримом будущем сменю национальность на имя и стану Франц.

в смысле по паспорту? :lol:
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.07.2004 12:20

Патаму чта жысть такая
Machine Spirit
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 08.07.2004 12:30

А я вот не скажу 8)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.07.2004 13:01

Костик, ну нельзя же так! :D :D :D :D
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 08.07.2004 13:13

Ну ты дал :D Председатель клуба кому за 100 :D :D
Все в сад.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 08.07.2004 13:18

Костик, ну ты это.. Немножечко хотя бы.. По старой памяти)..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 13:36

не дам :) нету :( фсё проще, у меня дома ремонт подъезда идёт.... ну там стены красят.... вот уже неделю.... вот и прёт
Ждите продолжения :)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.07.2004 13:58

fishman писал(а):не дам :) нету :( фсё проще, у меня дома ремонт подъезда идёт.... ну там стены красят.... вот уже неделю.... вот и прёт
Ждите продолжения :)

Ждёмммммм!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.07.2004 14:01

Да интересно было бы узнать корни аббревиатуры "Пыльный Миллер"?
Machine Spirit
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.07.2004 14:21

Ugly[GB] писал(а):Да интересно было бы узнать корни аббревиатуры "Пыльный Миллер"?

Дурилка! "Пыльный Миллер" - это литературный персонаж!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19