http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

СТИМУЛИРУЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 06.06.2007 23:04

и в будущем как альтернатива воинской службы будет страйк :)
Вернуться к началу



Сообщение » 06.06.2007 23:27

cyb_o писал(а):Я хочу попробывать пробиться через его детище
Молодёжно движение "Наши"

простите, но матом.
нахуй-нахуй нашистов.
то еще говно.
общался с людьми, вхожими в верхи еще в то время, когда они были идущими вместе.
общее мнение -- отмывалово и популистко-политические акции.
нечто вроде стихийно образованных СА.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 06.06.2007 23:44

Вообще, единственное разумное действие к качественным отечественным приводам - дайте денег RAY`у, который их уже делает, но мало. Чтобы делал то же самое, но больше.
Ни один другой завод типа того же Молота или ЦКИБ СОО не хочет даже заниматься собственными делами - огнестрелом, если это что-то новое и без гарантированного спроса. А с здешними "вот мы и два кореша хотим калаш, толька шоб лучше японского, весь железный и за двести баксов" - вас хорошо если просто пошлют. Собственно, что мы сейчас и имеем.
И еще. Учите матчасть. Оружие, блин, не только на Ижмаше и ижсмехе делают.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 23:59

я вам так скажу, пошло в нафиг это ваше применение военкомата. в итоге получим не игру и удовольствие а обязаловку. нафиг нафиг.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 07.06.2007 01:10

cyb_o писал(а):Народ предлагаю простимулировать отечественного производителя для производства качественного оружия.


за примером далеко ходить не надо- отечественный автопром- простимулирован до боли в предстательной железе... как выпускали ведра, так и выпускают.
если есть желание продумать целесообразность производства - то составь план производства, бизнес план, разработай полную документацию.
Или ты думаешь, что людям занятся нечем, кроме как новую продукцию срочно начать выпускать, да еще с рынком сбыта не более 2000 штук в год?
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 07.06.2007 01:18

cyb_o писал(а):И вообще тема создавалась не для того что бы присутствующие решали экономическую выгоду. Я просил помощи и в место болтавни каждый бы отписал туда куда просят, а там пусть решают о выгоде.

ЭКСПЕРТЫ БЛИН


Я извиняюсь за оффтоп, но когда я слышу и читаю заявления, сделанные таким тоном, очень хочется послать афтора лесом и сделать все наоборот - просто из вредности.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 07.06.2007 01:41

Кхе, я одного не пойму, почему такая уверенность что ВВП, Наши и прочие Ивановы хотят что бы у нас вообще было все хорошо? Их работа больше на НЛП уже похожа, они знают что показать народу, когда и с какой стороны. Может поэтому есть еще люди, считающие движение Наши чем то возвышенным и способным кому-то помочь, в Ставрополье их что-то не видать. Сори за политику. Но ИМХО на нашу власть уповать бессмысленно.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 07.06.2007 10:27

Народ что вы тут по написали БРЕД ДА И ТОЛЬКО.
ХОРОШО ХОТО ГЕННУЮ ИНЖЕНЕРИЮ НЕ ПРЕПРЕЛИ. Может конечно я с "Наши"'ми погорячился но, писал я сюда узнать ваше мнение. Вы хотели каких либо действий, а как дошло до действий начались не понятки.
ФЭНЫ страйка ИЗ ЗА ВАС МЫ ВСЕГДА БУДЕМ БЕГАТЬ ВО ВСЁМ КИТАЙСКОМ. Зачем сюда политику вплели. В начале кто то писал про ярого парня хотевшего всех расшевелить зимой, и как он исчез. ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО.

Я ПРОСИЛ ВСЕХ НАПИСАТЬ ПО ПИСЬМУ туда, куда надо ДАБЫ ЗНАЛИ ЧТО МЫ ИХ ПОДДЕРЖИМ. ЧТОБЫ ДАЛИ НАМ ПРОДУКТ.

Я хотел услышать от вас поддержку, или отказ, а тут что?

Из услышанного могу отметить
1. Требования к образцам выдвинутые Захором
2. Кто то предлагал выпуск лишь корпуса без начинки.

Вот это капля сути всего что тут по написали. Посмотрите на их продукцию не думаю что эта задача не выполнима.

P.S. Одно могу сказать точно. Никто не станет производить продукт который ненужет. Из прочитанного можно сделать вывод что ненужен.
Изображение
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 07.06.2007 10:31

тебе это еще на первой странице скзали...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 07.06.2007 10:33

Продукт то может и нужен, но не в тех количествах при которых его будет интересно делать. Сколько ВАЛов можно пристроить на рынке РФ? 50? 100?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 07.06.2007 10:34

Да и врага народа делать из меня ненадо)))))
Дальше этого форума пока ещё ничего не вышло.


Но реакция понятна.
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.06.2007 10:35

Да не дадут тебе "ПРОДУКТ" даже если по 10 писем напишем. Либо ты его потом полгода под китайские запчасти переделывать будешь.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 07.06.2007 10:35

Кто вам сказал что нам это надо?

Вон отсюда, эта поляна наша!
Нечего нам малину портить, всякими *** из наших и прочего мусора.
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 07.06.2007 10:40

Так сами же предлогали попробываеть через государство. А "Наши" вроде как вхожи в большой дом.
Что теперь камни кидаете.

И желательно почитовать всё что написано а не только последнюю страницу.
Изображение
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 07.06.2007 10:42

может закрыть уже тему? товарищу все объяснили, что не получится сделать привод дешевле китая, от которого он так плюется.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 07.06.2007 10:58

Дешевле Китая еще ни одна страна ничего не сделала, а темболее Россия, с ее бешенными запросами и нежеланием работать. Скоро половина страны будет ездить на китайских машинах. Когда то все плевались покупая китайский видик, а теперь другого уже и не купиш... Так что, какими мы бы патриотами небыли - нереал сделать что-то более качественно за приемлемые деньги.
Максимум - реальная гос.поддержка и производство аналога ВАЗа, но только в аирсофт-сфере. Убыточно? Никому не нужно? Но задача сверху!

Кстати, у нас армия вооружена устаревшими образцами стрелкового оружия, а мы тут про страйкбол... Калашников давно уже не мечта солдата, даже в варианте 100-й серии...
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 07.06.2007 11:10

3axap писал(а):итого на голом энтузиазме, только в одной Моск области мы имеем обутых, одетых, экипированых, со связью, даже кое где с техникой, с уровнем подготовки как правило выше любого призвника - 3 батальона пехоты. полнокровный полк мотивированных, дисциплинированных девственниц ))) Ыыыы


fishman писал(а):Сценарий.
Тут кто то озвучил сравнение наших игр (плана Открытие) с военными маневрами. Я вот что скажу, сравнивать можно, но для меня все стало ясно на предигровом построении после команды «первые шеренги сторон, нале-во». Если бы это были учения… если бы это были учения… да половина из вас провела бы их на губе.


:wink:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.06.2007 11:24

2 Leon_85:

:app:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 07.06.2007 12:19

John JACK[Guns] писал(а):Вообще, единственное разумное действие к качественным отечественным приводам - дайте денег RAY`у, который их уже делает, но мало. Чтобы делал то же самое, но больше.
Ни один другой завод типа того же Молота или ЦКИБ СОО не хочет даже заниматься собственными делами - огнестрелом, если это что-то новое и без гарантированного спроса. А с здешними "вот мы и два кореша хотим калаш, толька шоб лучше японского, весь железный и за двести баксов" - вас хорошо если просто пошлют. Собственно, что мы сейчас и имеем.
И еще. Учите матчасть. Оружие, блин, не только на Ижмаше и ижсмехе делают.

------------
Да :smile:
ПослЯ того, как наркоты обнесли мастерскую, делать бу еще меедленне... хороший инстрУмент и сварочник - оне денег стОять. :?
Восполню конеш. Потомушта это МНЕ - надо. А не дяде. Но именно по этой же причине, простите, по 300 грин цены на выходе - у меня истерический смех... :smile:
Калаши же я принципияльно делать не жажду - не лежит у меня к ним душа. За вычетом ПКМ, продукция с лейблом МТК - простите, НЕ ФТЫКАЕТ. Наглухо... ;)
RAY
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 07.06.2007 12:58

2 cyb_o Вот тебе и дельный совет с чего начать, протолкни на заводе не целый привод, а начни с малого пружинки, шестерёнки, направлящие, втулки, стволики и прочее. Когда хоть это будет, только тогда можно думать о том что у нас есть хоть какая то база для производства приводов. Причем завод не обязательно должен быть ИжМаш и прочие, гигантам это нафиг ненадо.
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 07.06.2007 13:36

Кто-то в этом году пытался наладить выпуск отечественных механ на АК, спрашивал сколько и по какой цене готовы приобрести... И как успехи?
Насчет спроса на привода ИМХО он может быть раза в 3 больше если дать возможность свободно покупать привода по адекватной цене т.е. в разнообразных "Охотниках"
Вот сколько мы сейчас имеем магазинов куда может случайно зайти ничегонезнающий о страйкболе человек и возможно купить понравившуюся вещь? Именно случайно и свободно (не искать во дворах, не выписывать разовый пропуск в офис номер такой-то, не договавиватся о поставке с интернет магазином). Ведь не только хардболистом нужна жесткая пневматика? Да и СПЛАВы и КиСы делают основные деньги не на страйкболистах/реконструкторах/военных а на студентах военных кафедр/туристах/рыбаках/грибниках/охотниках/любителях милитари дискотек.
Аналог: Вот сколько у нас Спортсменов-Лучников? А сколько продается луков? (Правда тоже за нормальным луком надо ехать хрензнамо в какой подвал и договариваться через нескольких людей)?
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу



Сообщение » 07.06.2007 15:14

Макс.
И слава богу, что таких магазинов нет.
Сравнение с луком, имхо, неприменимо.
Если привода будут в легком доступе... то все, наводнит гопота охочая до почти настоящих пушек чиста пацанам показать и лоха пугануть. Уже сейчас есть такие товарищи, надо ли их делать массовым явлением?
Вернуться к началу
-=V=-
-=V=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщение -=V=- » 07.06.2007 15:18

Мне кажется надо разделять "шелуху от семечек":
1) одно дело - гос.поддержка ассоциации как некой организации, 2)другое - развитие комерческой направляющей (в облости наличия более широкой конкуренции со стороны отечественного производителя).

В первом варианте, на данный момент, вижу большой минус в привлечении к страйку людей не понимающих дух и интересы людей тут задействованных.

Воторй вариант в общем неплох (в области указанной выше), но им должны занятся ТОЛЬКО люди видящие для себя лично некие перспективы в этом(как правило это прибыльность).
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 07.06.2007 15:24

Максим писал(а):2 cyb_o Вот тебе и дельный совет с чего начать, протолкни на заводе не целый привод, а начни с малого пружинки, шестерёнки, направлящие, втулки, стволики и прочее. Когда хоть это будет, только тогда можно думать о том что у нас есть хоть какая то база для производства приводов. Причем завод не обязательно должен быть ИжМаш и прочие, гигантам это нафиг ненадо.


Пружинок, стволиков, шестеренок и так хватит. Как раз эти комплектующие логичнее закупать у тех, кто это делает давно и серьезно. Что действительно нужно, так это корпуса, ДОСТОВЕРНО повторяющие оригинал, и механика, к ним подходящая. Надоели ВАЛы, отдаленно напоминающие прототип, в которых калаш за километр видно. Если точно, то все, что нужно от производителей - ММГ или чертежи с размерами. Чтоб не наугад.

А дальше - господа инженеры есть? Гирбокс с нуля спроектировать и все остальное. Тогда уже неважно, на каком заводе или в мастерской собирать. Техпроцесс все равно не от боевого оружия нужен.

А насчет дешево... так дешево и хорошо не бывает. Это самообман.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 07.06.2007 15:42

Mrclose писал(а):[Пружинок, стволиков, шестеренок и так хватит. Как раз эти комплектующие логичнее закупать у тех, кто это делает давно и серьезно. Что действительно нужно, так это корпуса, ДОСТОВЕРНО повторяющие оригинал, и механика, к ним подходящая. Надоели ВАЛы, отдаленно напоминающие прототип, в которых калаш за километр видно. Если точно, то все, что нужно от производителей - ММГ или чертежи с размерами. Чтоб не наугад.

А дальше - господа инженеры есть? Гирбокс с нуля спроектировать и все остальное. Тогда уже неважно, на каком заводе или в мастерской собирать. Техпроцесс все равно не от боевого оружия нужен.

А насчет дешево... так дешево и хорошо не бывает. Это самообман.

------------
Верно. Делать шестерни и пружины - просто нет смысла. Китай все равно при сравнимом качестве - будет уже тут - дешевле или не дороже :smile:
ММГ винтореза - в свое время, помнится, кто-то писал - что можно на ЦНИИТМ заказать. Около 7-8 штук грина. И подождать.
Что я слышал - так это то, что в обычное время даже в войсках - "ВАЛ" - обязаны держать на консервации и не выдавать на руки.
И боюсь, ребята, что ваше желание иметь точную копию - до добра не доведет... но эт мое ИМХО...
RAY
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12