vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Важная: Взрыв в метро

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 06.02.2004 23:51

Ханс ...давно в Москве на метро не ездил... лет 15... :? ...
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 06.02.2004 23:58

Игорь, я уже не раз думал об этом....но у нас через обычные турникеты заходишь в метро утром в час пик минут 15, если повезёт....
а если ещё мтеллдетекторы ставить, то очередь можно занимать с открытия метрополитена.....часов с 5 утра....так что это ИМХО не выход....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 07.02.2004 00:09

может да а может нет...у нас тоже в поезд из хайфы в беер шву в воскресенье 0600 хрен залезешь только солдат сколько ( хоть их и не смотрят они сами с М4 усами) но и гражданских куча... поэтому можно попробовать не двух как унас а 5... а то что менее удубно тут делать нечего... :?
Кроме тодо наличие СБ а не полиции ( наши СБ в гос учереждениях бывшие солдаты в боевых, после граж. курса от недели до 10 , если охранять министра то 10 если больница или суд то 1-2 ...) оно уже отбивает охоту , увидел охраник под. человека, еше на подходе!!! крикнул стой ...руки вверх , даже если он сообразит и успеет взорвать то снаружи ... жертв меньше... поэтому надо решение искать... :?:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 07.02.2004 00:23

Игорь, согласен, только боюсь, это опять обернётся не во благо народа, а во вред....
но будем надется на лучшее.....
но, ИМХО до такого не скоро ещё дойдут.....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 07.02.2004 00:55

Однако,странно выходит...
Люди,направлявшие самолеты на башни-близнецы считаются терористами,а пилоты американских самолетов,наносящих удары по центру Багада,-поборниками демократии.Во время таких атак также гибнет мирное население,причем об этом заведомо известно.Когда мы наконец избавимся от двойных стандартов?
Самое страшное в этой и других трагедиях то,что нас это уже не шокирует,мы теряем счет.Мы живем на войне.Я не знаю,имею ли я право в свои 16 без малого лет говорить такое,но русские солдаты,которые воюют в Чечне,возвращаются сюда видят здесь довольные жизнью жирные лица людей,не осознающих,что у них под боком идет война...Я не говорю,Что это хорошо,но это как минимум заставляет задуматься.
Мой треннер по военно спортивному клубу рассказывал,что узнав о захвате больницы в Буденовске,он вышел во двор дома и с друзьями начал живо дискутировать по этому поводу.Мимо проходила молдаванка и,услышав крики типа "мочи чеченов",она подошла и спросила:"А кто пропустил туда боевиков с оружием?Неужели ваши дорожно-постовые службы пропустили это?"
Разберемся вначале со своими сволочами,а с нашими врагами мы справимся!
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 07.02.2004 02:03

на нападение неизвестно откуда, америка ответила ударом куда попало...

Самое страшное в этой и других трагедиях то,что нас это уже не шокирует,мы теряем счет.

смерть одного человека - смерть, смерть миллонов - только статистика. (с)
как это не печально, но это так... :cry:
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 07.02.2004 02:54

МОСКВА, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Стали известны имена пострадавших в результате взрыва в столичном метро.
> Поступивший в распоряжение РИА "Новости" из оперативного штаба по расследованию взрыва в метро список содержит 116 фамилий:
1. ... Ольга Николаевна, 23 года /Мордовия/
2. ... Ирина Владимировна, 40 лет /Москва/
3. Алимов Андрей Манджурович, 17 лет.
4. Баса...ева Лаура Константиновна, 28 лет.
5. Бойцова Алина Николаевна, 57 лет.
6. Боровкина Наталья Викторовна, 19 лет
7. Величко Юрий Николаевич, 65 лет
8. Веремейко Юлия Николаевна, 24 года
9. Власкин Алексей Иванович, 34 года
10. Ганова Ирина Владимировна, 26 лет
11. Говорун Николай Александрович, 33 года
12. Гореева Любовь Владимировна, 42 года
13. Гусева Ксения Андреевна, 22 года
14. Данилова Татьяна Александровна, 1975 г.р.
15. Денисенко Кристина Олеговна, 16 лет
16. Долгова Марина Викторовна, 41 год
17. Донцова Валерия Владимировна, 24 года
18. Дурнева Анна Михайловна, 20 лет
19. Егиазарова Лаура Сергеевна, 36 лет
20. Егоров
21. Егоров Максим Сергеевич, 20 лет
22. Еременко Юлия Николаевна, 24 года
23. Ефремова Ольга Юрьевна, 39 лет
24. Ешазарова Лаура Сергеевна, 44 года
25. Жарков Виктор Михайлович, 42 года
26. Жиганова Наталья Игоревна, 46 лет
27. Жох Павел Николаевич, 44 года
28. Зверева Юлия Владимировна, 26 лет
29. Зеленина Людмила Леонидовна, 35 лет
30. Зотова Лидия Павловна, 44 года
31. Иваненко Татьяна Вячеславовна, 40 лет
32. Иванов Алексей Сергеевич, 20 лет
33. Ионов Юрий Николаевич, 25 лет
34. Каплина Елена Анатольевна, 29 лет
35. Карлова Наталья Николаевна, 32 года
36. Карпова Наталья Эдуардовна, 1972 г.р.
37. Катин Сергей Александрович, 35 лет
38. Козырева Наталья Анатольевна, 25 лет
39. Козяр Валерий Николаевич, 1994 г.р.
40. Кондратьева Тамара Евгеньевна, 51 год
41. Коробов Руслан Юрьевич, 18 лет
42. Корякина О.С., 24 года
43. Красполеева Наталья Викторовна, 22 года
44. Круглякова Марина Викторовна, 41 год
45. Кудряков Виталий Николаевич, 52 года
46. Кузнецов Дмитрий Александрович, 17 лет
47. Кулешов Евгений Сергеевич, 23 года
48. Куринкова Мария Ивановна, 31 год
49. Ласкин Алексей Иванович, 34 года
50. Линева Анна Константиновна, 18 лет
51. Лифтихова Гульнара Исхатовна, 24
52. Локтина Лидия Павловна, 51 год
53. Лопатина
54. Лукина Ольга Владимировна, 30 лет
55. Львова Анна Анатольевна, 1973 г.р.
56. Мандаже Иван Васильевич, 17 лет
57. Мандаже Сергей Васильевич, 19 лет
58. Маркова Г.С., 53 года
59. Мезинец Алла Зосимовна, 25 лет
60. Мелконян Радик Мелконович, 35 лет
61. Мельникова Мария Дмитриевна, 49 лет
62. Милорадова Лидия Михайловна, 49 лет
63. Михтахова Гульнара Исхаковна, 24 года
64. Молозин Борис Иванович, 1939 г.р.
65. Молотков Владимир Андреевич, 49 лет
66. Назаршоева Шарафат Гуламшаевна, 25 лет
67. Наумова Клавдия Андреевна, 1931 г.р.
68. Ненашев Сергей Алексеевич, 43 года
69. Никифорова Светлана Юрьевна, 23 года
70. Орлова Ирина Викторовна, 49 лет
71. П... ова Татьяна Валентиновна, 38 лет
72. Павлова Светлана Николаевна, 31 год
73. Петров Сергей Николаевич, 25 лет
74. Петрова Лидия Сергеевна, 54 года
75. Постников Николай Иванович, 1957 г.р.
76. Постников Юрий Иванович, 51 год.
77. Прево Елена Алексеевна, 40 лет
78. Пуговкина Елена Игнатьевна, 44 год
79. Раздоркина Антонина Е., 25 лет
80. С... Александр Анатольевич, 20 лет
81. Сальдинова Людмила Васильевна, 73 года
82. Салихова С.А., 42 года
83. Санин Виктор Владимирович, 1956 г.р.
84. Седова Марина Валерьевна, 1982 г.р.
85. Сидорова Виктория Николаевна, 25 лет
86. Сидорченко Наталья Викторовна, 33 года
87. Симанина Ольга Игоревна, 19 лет
88. Синицин Иван Павлович, 29 лет.
89. Скачкова Анна Павловна, 41 год
90. Сорябина Надежда Андреевна, 50 лет
91. Саломка Антонина Михайловна, 29 лет
92. Сомов Владимир Юрьевич, 42 года
93. Сонин Вячеслав Семенович, 66 лет
94. Сотсков А.А., 20 лет
95. Стогова Наталья Львовна, 28 лет
96. Таирова Т.В., 38 лет
97. Тарасова Александра Владимировна, 1967 г.р.
98. Тимофеева Евгения Николаевна, 51 год
99. Тимофеева Ирина Михайловна (Николаевна), 49 лет
100. Тимофеева Людмила В., 47 лет
101. Тогова Наталья Львовна, 28 лет
102. Федоренко Наталья Викторовна, 33 года
103. Федоров Валентин Валерьевич, 32 года
104. Федорченко Наталья Викторовна, 23 года
105. Фролова
106. Фролова Марина Викторовна, 33 года
107. Хайдинова Людмила Васильевна, 1930 г.р.
108. Хайманова Наталья Васильевна, 1961 г.р.
109. Цицоров Виталий Олегович, 23 года
110. Чернявский Петр Валерьевич, 1975 г.р.
111. Шанкина О.Н., 23 года
112. Шахваростова Лариса Николаевна, 40 лет
113. Шведова Елена Михайловна, 24 года
114. Шигина Марина Борисовна, 22 года
115. Шмаков Олег Вячеславович, 1968 г.р.
116. Шмельков Сергей Валерьевич, 17 лет
117. Шпанов Николай Федорович, 54 года
118. Якимов Александр Юрьевич, 37 лет.

Не приведи господь вам найти среди этих людей своих близких
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 07.02.2004 03:05

Boblikan[МП СССР] писал(а):Разберемся вначале со своими сволочами,а с нашими врагами мы справимся!


Респект! Можно до посинения разглагольствовать на тему введения новых систем охраны и обнаружения, но пока остаются у нас в стране сволочи, которые за деньги позволяют свободно перемещатся по стране грузовикам, груженым взрывчаткой, спокойно спать мы не сможем. Да и сомневаюсь я что-то, что правительство выделит деньги на что-либо. Они лучше на эти деньги себе по лишнему Мерседесу на дачу-небоскреб купят. На большее они не способны.

P.S.
Сказано одной моей знакомой:
"Я с ужасом я думаю о том, что пока демократия не дает цивилизованному большинству защищаться от менее цивилизованного меньшинства, которое использует ситуацию для наживы и распространения себя и своего влияния. Зато, когда эти меньшинства размножаться, и превзойдут в численности, вот тогда им будет глубоко наплевать на нашу демократию... "
Добавлю от себя: И в первую очередь насрать им на нашу продажную дерьмократию.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 07.02.2004 08:58

...Был у меня знакомый, в одной секции ("секте":-) рукопашкой занимались - длинный такой ара, все время в кепке ходил. Серьезный, замкнутый, неразговорчивый. Из тех людей, что на тренировке меньше всех говорит и больше всех работает.
Мы с ним как-то разговорились, когда вместе к метро шли. "А ты где живешь?". "Да, в общаге комнату снимаю". "А ты не из Москвы?"... И выяснилось, что он не из Москвы.
Во время первой чеченской авиация четко отработала по городу, забрав с собой на небеса не только десяток-другой боевиков, но и сотни обычных людей, среди которых оказалась и его семья - все семья: отец, мать, сестры... И убежал он оттуда с развалин.
Парень он по характеру стойкий, спокойный - не стал психовать, кричать на меня, что "Это вы - русские - виноваты!!", сказал "погибли" и сменил тему разговора. Вечером, наверное, поужинал с женой, утром - поехал на свою стройку...
Но не все же такие флегматики. Я вот иногда думаю - а что если бы меня так же?
Ну представьте, что в безумную голову "главного в мире специалиста по террору" приходит идея начать экспансию в Россию. Бред? Да. Но - представьте. Сейчас рванут ракеты, нацеленные на стратегически важные военные объекты. Потом пройдет залп по стратегически важным объектам "народного хозяйства". Основательно поработает авиация. Потом высадиться десант (ибо территория считается взятой под контроль, только если на ней присутствует пехота).
Вы лично что будете делать?
А не будете ли вы подстерегать янковских солдат в темных подъездах с финкой?
А таскать гексаген им на блок-посты, неужели не будете?
А обстреливать солдат на марше - как?
А взрывать к чертовой матери их госпиталя, убивать пленных (с особым садизмом), резать гадам уши и добивать выстрелом в пах? Нет?
Ну, а я лично рвану в Америку и взорву где-нибудь у них в метро такое количество "тротиллового эквивалента", какое смогу унести на себе.
И если кто-нибудь "там", в белоснежных одеждах, спросит у меня - "За что ты их так - ведь среди тех, кого ты убил была чья-та девушка, чья-та мама, чей-то друг - люди не имеющие к войне ни малейшего отношения?" Я отвечу - "А когда они бомбили "стратегически важные объекты" думали ли они, что убивают мою девушку? Мою сестру? Моих друзей? Мою маму? Так вот пусть и прочувствуют на себе - каково это!"
Потому что месть - страшная штука.
И не надо все списывать на какое-то "зомбирование" террористов-смертников или "наркотическое опьянение", не надо все целиком списывать и на религию ваххабизма - люди, бросавшиеся с гранатами под танки во время Великой Отечественной - они что - были "под кайфом" или ярые ваххабиты?
Так, что "смертничество" это не какое-то "ноу-хау" террористов. Это шаг человека отчаявшегося - бороться "в открытую" с Федеральными силами чеченцы не могут. Просто не могут. И афганцы не могут ничего противопоставить американцем. И в Ираке тоже самое...

Поэтому, когда я смотрю по телевизору на кровавое месиво и обмолки, вижу кадры из больниц - людей под капельницами - изувеченных, окровавленных - мне, конечно, хочется взять автомат и лично перестрелять всех, кто это сделал. Даже с удовольствием.
Неожиданный вывод - да?
Я вовсе не собирался оправдывать чеченцев или разводить гуманитарые сопли. Просто не надо себя обманывать.
Когда войне уже 10 лет в ней давно нет ни правых, ни виноватых, да и искать таковых поздно. Глупо кричать - "да они суки - мирных житилей убивают!". И мы такие же суки.
Надо четко понять - я на ЭТОЙ стороне не потому что она правая, а потому что это МОЯ сторона. Это МОЯ страна и ЕЕ интересны.
Это неправда, что у терроризма нет национальности или "лица". Есть. Только у летающих тарелок этого не бывает.
Терроризм в России - это "лицо кавказкой национальности". И разве это не так?
Ну почему мы начинаем кричать - "гады!", "изверги!", а когда нас спрашивают - "кто, собственно?" мы как-то стушевываемся... Сразу думаем о "политкорректности", о возможном возрождении нацизма...
Спроси у чеченца - кто его враг? Он сразу скажет - "русский" и улыбнется в камеру.
Почему же мы должны воевать с каким-то эфемерным "мировым терроризмом"? Кто лишил нас права назвать врага по имени?

...И я не думаю, что что-то измениться после выборов. "Эхо войны" растянется еще на десятилетия после того, как в Чечне отгремит последний выстрел. Чем дольше война - тем больше "обиженных", из тех, что захотят отомстить. А до последнего выстрела в Чечне еще ой как долго.
P.S.
Boblikan[МП СССР]

"Мимо проходила молдаванка и,услышав крики типа "мочи чеченов",она подошла и спросила:"А кто пропустил туда боевиков с оружием?Неужели ваши дорожно-постовые службы пропустили это?"
Разберемся вначале со своими сволочами,а с нашими врагами мы справимся!"

Насколько я знаю, колонна шла в сопровождении машины милиции (в которой тоже сидели боевики) и "скорой помощи". При остановках водители говорили, что везут "груз 200" для передачи военным властям - не очень-то досмотришь, верно? Хотя бы из уважения к погибшим.
При единственной попытке все-таки досмотреть груз сотрудники милиции были расстреляны.
(последнее неточно)
P.P.S.
Прошу прощения за полный сумбур, или если повторил кого-то из тех, кто писал до меня - с утра не могу ничего толком прочесть и вникнуть - мысли скачут...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 07.02.2004 14:01

Dusty Miller писал(а):...Дело в том, что Библия на русский переводилась с греческого, о чем говорит само наименование, "Книга". Так вот, в древнегреческом существовало ДВА глагола...

... А на греческий она переводилась с Иврита. Так что мы, уважаемые, можем читать её только после двойного перевода. Вот возьмите текстик, например, на немецком, переводчиком перекиньте на английский, а потом на русский...
А ещё Библия это как минимум 12 (по некоторым данным до 17) книг, из которых лишь 4 были признаны, а другие объявлены ересью...

Сорри за ОФФ.

Hans писал(а):
благо в Москве народ в метро с сумками типа рюкзак на 120 литров редкость пойтому в этом плане легче...

От сезона очень сильно зависит...


Ага, летом видел в метро человека с байдаркой. Разобраной, правда.

А по поводу детекторов... Тоже, по-моему гиблая затея... В Москве столько бабулек с метелическими тележками, панков в ошейниках и т.д...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 07.02.2004 14:31

N.D. :

"Это вы - русские - виноваты!!"

Как это?Помоему это не Россия начала войну(условно говоря)
Кто может сказать,что жертвы среди мирного населения специальны при бомбёжке террористов и ополченцов и т.д.?ведь террористы везде они среди мирного населения и никто не может 100% гарантировать,что не умрёт мирных жителей.

/Ну представьте, что в безумную голову "главного в мире специалиста по террору" приходит идея начать экспансию в Россию\

Думаю что Россия в такой ситуации объявит войну и тады все будут равны мирных не мирных не будет!(как говорится валите всех)

/А взрывать к чертовой матери их госпиталя, убивать пленных (с особым садизмом), резать гадам уши и добивать выстрелом в пах? Нет?\


Я нет,если они не будут поступать так,то никогда.Нормальный солдат уважает солдатов противника и не будет издеваться.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.02.2004 15:31

Давайте, кстати, еще одну вещь не забывать.. Металлодетектор? Потрясающая штука. Для обнаружения МЕТАЛЛА. Продолжать или и так всё ясно?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 07.02.2004 18:41

Как говорит один мой знакомый хороший человек..."Я давно предлагаю провести в Чечне ковровую бомбардировку,а потом залить все это дело горячим асфальтом"От себя могу добавить,что там надо сделать большую автостоянку до горизонта.
Правда потом он добавил:"У меня было два знакомы чеченца:один умница и вообще очень хороший человек,а другой-обостренное чувство нац.гордости и все такое."
Я к чему говорю...Мы не можем рассматривать весь чеченский народ как врагов,хотя и знаем,что для БОЛЬШИНСТВА из них независимость является возможностью спокойно выращивать и продавать нам наркотики,похищать наших женщин,чтобы потом продать в один из Афганских борделей для американских солдат(Они афганских девушек не любят,им русских подавай)и т.д.
Это их культура,мы не можем заставить их жить по-другому.Чтобы избежать политики полного геноцида мы ДОЛЖНЫ ПРИВИВАТЬ ИМ НАШИ ИДЕАЛЫ,ЦЕННОСТИ...Иначе наши народы всегда будут враждовать между собой.
З.Ы.
Когда Шамиля привезли в Москву через всю Россию он сказал царю:"Если бы я знал,Что Россия настолько огромна,то никогда не стал бы с ней воевать".
Мы можем и должны относиться к этому народу как к сложному ребенку,чуждому для общества,дабы избежать политики Ермолова,который за одного убитого русского солдата убивал трех чеченских мирных жителей.Таким образом ему удалось за два месяца наладить обстановку.Ведь партизанская воина теряет силу без поддержки мирного населения.
Итак,у нас два пути:политика полного уничтожения чеченской расы или политика просвещения.
Все вышенаписаное является моим ИМАО.
Последний раз редактировалось Вольдемар 07.02.2004 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 07.02.2004 18:48

Джентельмены! Только без разжигания национальной розни. А то придет модератор, забаннит и будет прав. :roll:

p.s. В двух мне не чуждых форумах темы про ВЗрывы и были зактрыты из-за такого...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 07.02.2004 18:54

Dusty:
есь специалисты и по С4 ... на четырех лапах , есь и электронные но они $$$$ очень.... :?
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 07.02.2004 21:11

Кстати,в одной из башен-близнецов находился офис организации,которая занимается непосредственно борьбой с терористами(понимаю,что звучит жидко,однако сказать точно что за организация я не могу),а с Пентагоном все понятно.Таким образом эта атака была направлена как против мирных жителей,так и против военных объектов.Об этом никто почему-то не говорит.
А кто такие терористы для Соединенных Штатов?.. :roll:
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 07.02.2004 21:37

Чтобы избежать политики полного геноцида(которой придерживается горячо любимый мною Израиль
:k|1:

мда а это откуда? помоему не из словаря потому что если бы нам тут дали провести маленький Чечено-Афгано-Иракский сценарий как старшие товариши то ...3.1415дец им всем ... только вот советсть не позволила бы...
Словарь Оксворда : Геноцыд есть массовое истребление народности, национальности итд...

вопервых палестинцев пока никто не трогал ,
во вторых НЕТ такой национальности-народности ПАЛЕСТИНЦЫ, был такой народ во временна Моисея Плиштим... они или вымерли или осимелировались в Еудейских царствах, и отношения к Сов. Арабам ну ни какого... Палестинцы наших дней это жители и быв. граждане Турецкой Империи до 1917 года после которой повисли меж стульев... без "крыши"...(См определение национальность... по хоть ТОв,Сталину или тому же оксфорду)



помоему пора тему куку... :wow: :518:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 07.02.2004 22:38

Прости,Я имел ввиду жесткую непримиримую политику Израиля,которая совершенно на мой взгляд оправдана.Исправил. :oops:
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 07.02.2004 22:44

Ну и ладненько.... :alc: :alcoholic: :513: :chainik:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 07.02.2004 22:57

4ем черт не шутит... может тут есть народ из Органов, если есть СЕРьезные вопросы по СБ на ЖД и еше куча других моделей... это к ним...их Израильский филиал отвечает за проектик...

http://www.group4falck.com/ :evil:

ето же на русском http://www.group4.ru/ru/
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.02.2004 23:44

Igor, да я в курсе... те, что на четырех - тоже недешевы. Просто тему очень хорошо знаю, так как плотно работал как с представителем фирмы Garret в Москве, так и кинологами, говившими розыскников в Югославию... Сам туда чуть было не поехал по гуманитарной ООновской линии...
Есть и переносные рентгеновские досмотровые приборы, много чего есть - да толку-то? По-прежнему считаю, что дело тут совсем не в финансах.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 07.02.2004 23:48

а в чем в каком ракурсе смотреть на проблему , рассматривать и бороться с последствиями или с причинами , или и с тем и другим? это копейка и не малая... кроме того полит воля и желания. да и еще кое какие интересы...у вас выборы... во ... :shock:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 07.02.2004 23:55

а про Гаррет во какая штука : PD 6500i
почти рентген-аппарат, правдо стоит...небось. http://www.garrett.com/security/sec-pro-wal.asp
но это фсе так баловство одно... проблема от этого не изчезнет, люди просто , во многом как у нас привыкнут и научаться с ней жить как с Раком... а лечиться надо...может даже радикально удалять опухоль... :shock:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 07.02.2004 23:58

Зря вы про финансы мало говорите , первое правило борьбы с террормзмом и партизанами : " Уничтожение материально -финансовой базы ". Без денег и еды все эти явления загибаются , как цветы без полива . А ловить одиночек в городе в котором живёт население сравнимое с некоторыми европейскими странами , дохлый номер. И пока не обрубят левый бизнес , который питает всю эту тусовку , так и будет рваться то тут то там.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 08.02.2004 00:00

и это верно но это толжен быть комплекс мер... если только ловить или только копейкой будет как с ртутью на полу... разползеться из одного места в другое...но для этого вся ваша эконом система должна быть прозрачной... :? :shock:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10