http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

"цветная" революция в молдавии

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.04.2009 02:06

Сталкер старший писал(а):
ptica писал(а):А так поддержали б дурочку Морарь, ну не "шмогла" бы она ничего, понятно же.


Я не могу даже и представить себе ЧТО должно произойти, чтобы кто-то из российских политиков (я не имею в виду дебилоида Каспарова и иже с ним) поддержал ЭТУ персону.


А в России есть политики? Это кто?

Если не брать ЕдРо? Миронов со товарищи? За бабло и посты работают, КПРФ и иже с ними? Так тоже самое, за посты и бабло, даже с либерстами якшаются. Жирик? Этот клоун уже подрастерял все свое. Барщевский, Богданов и ко? Так собственно это коммерческие проекты изначально.

Вот на выборы в Сочи посмотреть, ну какая это политика? Это ж фарс, а допускать таких людей решать международные вопросы... Лучше не надо...
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.04.2009 02:43

Милейший, так вы сами себе и противоречите.
Кто ж по вашему должен был эту дуру поддерживать, коли политиков у нас нет?
А, на нет и суда нет.
Значит правильно, что не поддержали.
Во всяком случае, для меня слово "демократ", давно и прочно стало синонимом слова "продажная скотина". Ну, не знаю я у нас ни одного "демократа", который не кормился бы из-за бугра.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.04.2009 03:39

Сталкер старший писал(а):Милейший, так вы сами себе и противоречите.
Кто ж по вашему должен был эту дуру поддерживать, коли политиков у нас нет?
А, на нет и суда нет.
Значит правильно, что не поддержали.
Во всяком случае, для меня слово "демократ", давно и прочно стало синонимом слова "продажная скотина". Ну, не знаю я у нас ни одного "демократа", который не кормился бы из-за бугра.


АП и причастные ;) ГД и СФ поддержали бы по указке.

По второму абзацу только могу выразить полное согласие ;)
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
azed
azed

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2006
Откуда: Spb
Сообщение azed » 14.04.2009 11:54

ptica писал(а): У нас есть большие группы маргинальной молодежы, которые и сейчас мутят воду (нацболы, молодежки Яблока, НА, НДСМ, ОГФ и т.п.) - но на улице они уже сталкиваются с Наши, РМ, НЛ и т.п..


Позвольте не согласиться.
Не все названные силы - маргинальны.
а даже некоторые маргинальные - не столь плохи, ибо занимают активную гражданскую позицию. У нас в Питере довольна часто проходят "молодежные политические ринги" между представителями различных движений, и есть возможность наблюдать их не на улице, а в цивилизованной обстановке.
Так вот, как раз "медвежата" и К показывают наибольшее хамство и невежество, и у них, как правило, самая слабая и неграмотная аргументация. Так что, имхо, именно туда дорога необразованным маргиналам и карьеристам.
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.04.2009 13:54

azed писал(а): Так вот, как раз "медвежата" и К показывают наибольшее хамство и невежество, и у них, как правило, самая слабая и неграмотная аргументация. Так что, имхо, именно туда дорога необразованным маргиналам и карьеристам.


А что плохого в карьере? Да, это неплохой социальный лифт для молодежи, причем реальный. Чем он плох? Был такой при дерьмократах? Нет.

Слабость и неграмотность аргументации? Каждый активист должен быть оратором? Вы путаете подход - это у маргиналов лидером становиться тот, у кого язык подвешен и силен в риторике, как же ж еще уличную толпу заводить, майдан выводить, флэш-мобы как морарь устраивать и т.п., требовать этого от людей у которых деятельность заключается в другом?

Это все-равно как призывы голосовать за Барщевского, который в риторике, аргументации, построению фраз и речи даст фору каждому. Но разве "болтуны" нужны там?

Безотносительно всяких наших мгеров и т.п.
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
azed
azed

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2006
Откуда: Spb
Сообщение azed » 14.04.2009 15:26

В карьере - ничего плохого. А карьеристы - это вред выполняемому ими делу, ибо они радеют не за дело, а смотрят в рот начальству.
Лифт - не плох, вопрос, кого он поднимает.
Был ли лифт при дерьмократах? если подразумевать под этим термином руководство страны в 90-х - то не знаю, маленький был.

Грамотная аргументация и логика мышления- нужна везде.
Как раз искажая логику и аргументы, обычно и заводят толпу и массы. пример - Жириновский.
Каждый активист не обязательно должен быть оратором, но должен иметь голову.
Про подход - не понял, что за подходы подразумеваете, поэтому не могу сравнить и ответить. Вторая часть -тоже не понял о чем речь, у каких людей(активист?морарь?оратор?) и в чем другом их деятельность?

"это все"- что именно? "там" - где?
Болтуны - не нужны, но люди которые предлагают другим свои мысли - должны их уметь донести и сформулировать.
спасибо.
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.04.2009 15:31

azed писал(а):В карьере - ничего плохого. А карьеристы - это вред выполняемому ими делу, ибо они радеют не за дело, а смотрят в рот начальству.
Лифт - не плох, вопрос, кого он поднимает.
Был ли лифт при дерьмократах? если подразумевать под этим термином руководство страны в 90-х - то не знаю, маленький был.

Грамотная аргументация и логика мышления- нужна везде.
Как раз искажая логику и аргументы, обычно и заводят толпу и массы. пример - Жириновский.
Каждый активист не обязательно должен быть оратором, но должен иметь голову.
Про подход - не понял, что за подходы подразумеваете, поэтому не могу сравнить и ответить. Вторая часть -тоже не понял о чем речь, у каких людей(активист?морарь?оратор?) и в чем другом их деятельность?

"это все"- что именно? "там" - где?
Болтуны - не нужны, но люди которые предлагают другим свои мысли - должны их уметь донести и сформулировать.
спасибо.


Так собственно всегда было и будет. Стоило белых стать губернатором, все эти оппы и подались к нему - что гайдар что яшин. Они тоже тупо карьеристы.

Грамотная аргументация и логика нужны там где они нужны, в публичных дебатах как бы зачем?

"люди которые предлагают другим свои мысли - должны их уметь донести и сформулировать" - люди такие есть и их профессия спичрайтер, есть у всех руководителей по всему шарику. Что у государственных, что у коммерческих, и это нормально. Каждый должен заниматься своим делом. Руководитель - руководить, тексты готовить - спичрайтеры, доносить их - пиарщики и маркетологи и т.п.

"Универсальный солдат" это конечно идеал ;) Но таких не будет.
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
azed
azed

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.2006
Откуда: Spb
Сообщение azed » 14.04.2009 15:47

как руководитель донесет мысль подчиненным, и правильно ли его поймут?
вообще мне трудно представить какой-либо вид деятельности, где возможна ситуация : "У меня есть офигенная мысль как это делается, едрен-батон, объяснить не могу, дайте порулить. Верьте мне."

Грамотная аргументация и логика нужны там где они нужны, в публичных дебатах как бы зачем?


увы нам...) , что имеем - то имеем...
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 14.04.2009 15:51

ptica писал(а):
azed писал(а):В карьере - ничего плохого. А карьеристы - это вред выполняемому ими делу, ибо они радеют не за дело, а смотрят в рот начальству.
Лифт - не плох, вопрос, кого он поднимает.
Был ли лифт при дерьмократах? если подразумевать под этим термином руководство страны в 90-х - то не знаю, маленький был.

Грамотная аргументация и логика мышления- нужна везде.
Как раз искажая логику и аргументы, обычно и заводят толпу и массы. пример - Жириновский.
Каждый активист не обязательно должен быть оратором, но должен иметь голову.
Про подход - не понял, что за подходы подразумеваете, поэтому не могу сравнить и ответить. Вторая часть -тоже не понял о чем речь, у каких людей(активист?морарь?оратор?) и в чем другом их деятельность?

"это все"- что именно? "там" - где?
Болтуны - не нужны, но люди которые предлагают другим свои мысли - должны их уметь донести и сформулировать.
спасибо.


Так собственно всегда было и будет. Стоило белых стать губернатором, все эти оппы и подались к нему - что гайдар что яшин. Они тоже тупо карьеристы.



А давно Яшин у Белых работает? Просто как-то странно он работает, если на другом конце России
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.04.2009 15:55

azed писал(а):как руководитель донесет мысль подчиненным, и правильно ли его поймут?
вообще мне трудно представить какой-либо вид деятельности, где возможна ситуация : "У меня есть офигенная мысль как это делается, едрен-батон, объяснить не могу, дайте порулить. Верьте мне."

Грамотная аргументация и логика нужны там где они нужны, в публичных дебатах как бы зачем?


увы нам...) , что имеем - то имеем...


Посмотрите устав внутренней службы и строевой ))))) там все давным давно расписано как нужно донести мысль :)

Ну да ))) Мне вот смешно смотреть трансляции с Украины у Савика Шустера ))) нафиг нафиг такие дебаты ))
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.04.2009 15:58

CaTz писал(а):А давно Яшин у Белых работает? Просто как-то странно он работает, если на другом конце России


Если не путаю, то советник там или еще как. Понятно что Яшин официально безработный, "но есть нюанс" (с)
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 14.04.2009 17:03

ptica писал(а):
CaTz писал(а):А давно Яшин у Белых работает? Просто как-то странно он работает, если на другом конце России


Если не путаю, то советник там или еще как. Понятно что Яшин официально безработный, "но есть нюанс" (с)


Путаете. Он сейчас в Сочи у Немцова...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.04.2009 17:30

CaTz писал(а):Путаете. Он сейчас в Сочи у Немцова...


Что не отменяет вышесказанного...

Хотя какая разница между белых и немцовым...
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.04.2009 18:08

Белые пришли - грабят, красные пришли - грабят...
Куды крестьянину податься?
Какая между ними разница-то?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 14.04.2009 18:11

Сталкер старший писал(а):Белые пришли - грабят, красные пришли - грабят...
Куды крестьянину податься?
Какая между ними разница-то?

Там кому-то в свое время морду набили, а кому-то нет :smile: .
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.04.2009 18:15

Мало, значит, набили, если не поумнели до сих пор.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 15.04.2009 15:42

ptica писал(а):а чем в данном случае плоха Морарь и оппозиция для России?

По-моему от смещения режима Воронина было бы только выгоднее России.

1) Воронин за ЕС и НАТО и интеграцию в эти структуры
2) Воронин не признает Приднестровье
3) Воронин "кладет" на Россию
4) Коррупционер в духе азиатских руководителей, страна как семейный бизнес и т.п.

Выгоды от смещения режима:

1) Страна бы еще долго ни куда не вступила, пока новые руководители не нагребут бабла.
2) Так как нету единых лидеров (Ющ-Юля, Саака-Буржанадзе) - то грызня бы продолжалась долго - так это и хорошо.
2) Были бы шансы что изменился бы вопросы по Приднестровью.
3) Были бы шансы что изменится отношение к России.

Те, кто пришел бы на место Воронина, еще более настроены против нас и за возвращение Приднестровья. Раздоры в Грузии продолжаются, но американские корабли там уже давно стоят. Так что одно другому совсем не мешает.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38