vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

СТИМУЛИРУЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 16:47

Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Штык писал(а):В страйкболе я вижу игру. а воспитание патриотическое и иное - это прерогатива государствнных органов и компетентных организаций. тех же молодежных патриотических


К сожалению, у нас все привыкли уповать на некие государственные органы, их же, кстати, и ругать.
А делается то все просто - ручками, а не государственными органами. Патриотическое воспитание надо всем нам. И каждый должен приложить усилие для этого, а не говорить о том что все должно делать государство.

Вот Захару мое уважение. Человек дела. Не только топтать клаву может, но и сделать чего полезного. Побольше бы таких людей.

Легко говорить - государство мне должно. Только не все понимают - что Государство это все мы. И КАЖДЫЙ должен что то делать. Тогда Государство в целом будет что-то делать.


ну знаешь, таким макаром навоспитывать можно ой кого! РНЕ помню этим занималась. тоже патриотическое воспитание, однако не всем по душе. далеко не всем.
я не сказал, что государство мне должно. мысль моя выглядит так - желаешь? регистрируй организацию и занимайся. при согласовании с компетентными организациями.
выпуск на ижмаше кусков железа этому процессу помочь ну никак не может.
а я так тем более, я асоциальный и антипатриотичный элемент, я в американцев одеваюсь)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 06.06.2007 16:49

3axap писал(а):Согласен что вероятность получить наши привода стремиться к нулю, ну и чё? а так ваще ничё не будет уж точно.

------------
Ну почему. Берешь - и делаешь для себя. Сам. Как смог- того и юзаешь. Собственно, как ни крути - а то на то и выйдет по итогу - никакой дядя-то не сделает!
Спасение утопающих - дело.... (С) ;)
RAY
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 06.06.2007 16:50

Штык писал(а):В страйкболе я вижу игру. а воспитание патриотическое и иное - это прерогатива государствнных органов и компетентных организаций. тех же молодежных патриотических.


до чего легко все отметают эту сторону страйкбола ))) страйк это что ? только ли пиво, шашлык и "колбаса" ?

для сведения, тотально все военно-патриотические клубы держаться на людях их организовавших, кто "не за страх но за совесть"

и воспитание патриотическое это не прорегатива государства, это личная прорегатива каждого, твоя, моя, всех...

и эксперементальная программа может вывести страйкбол на новый уровень. Перестаньте утрировать, никто не запретит гражданский страйкбол, просто если будет ещё и армейский-военкоматовский разве плохо?!! так давайте епнем ногой в эту дверь! мож она и развалиться!!! всем на радость....
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 06.06.2007 16:53

Штык писал(а):[а я так тем более, я асоциальный и антипатриотичный элемент, я в американцев одеваюсь)))

------------
Значит, для таких - будем стимулировать армалайт и кольт... :smile:
Заодно окрепнут экономические связи! :roll: :smile:
RAY
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 06.06.2007 16:54

кстати для таких вопросов есть Оющественная палата. И ветераны всех войн прямая нам опора. Вот уж кого убеждать не надо в нужности своей материально-технической базы для обучения народа военному делу в ЛЮБОМ формате
Последний раз редактировалось 3axap 06.06.2007 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 06.06.2007 16:54

3axap писал(а):[

и эксперементальная программа может вывести страйкбол на новый уровень. Перестаньте утрировать, никто не запретит гражданский страйкбол, просто если будет ещё и армейский-военкоматовский разве плохо?!! так давайте епнем ногой в эту дверь! мож она и развалиться!!! всем на радость....

-------------
Смех смехом, но это МОЖЕТ - выгореть.
RAY
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 16:55

RAY писал(а):
Штык писал(а):[а я так тем более, я асоциальный и антипатриотичный элемент, я в американцев одеваюсь)))

------------
Значит, для таких - будем стимулировать армалайт и кольт... :smile:
Заодно окрепнут экономические связи! :roll: :smile:


хрен с ними с кольтами!
даешь Systema PTW за 200 баксов!!!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 06.06.2007 17:00

Штык писал(а):[хрен с ними с кольтами!
даешь Systema PTW за 200 баксов!!!

-------------
Эт еще проще... 200 кхетайцеф... и золотой клбчик у нас в кармане :smile:
А вот фул-метал - даже кхетайцы - за 300 баксов не сделают... что уже подтвердила практика... вспомним винт мосина :smile: за штуку грин - ТАМ... :smile:
RAY
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 06.06.2007 17:06

Если поставить перед собой задачу и с упорством её добиваться всё возможно . Орурейных заводов и КБ в стране много. Ломиться предлагаю именно в КБ и искать заинтересованных (в сбыте) людей.


З.Ы. Есть кстати неплохой пример, как настойчивость людей из различных частей страны привела к желаемому результату, ИМЗ (Ирбитский завод по производству мотоциклов Урал) начал выпускать технику нового для него класса и качества с применнением импортных комплектующих. Но долбёж завода длился не один год.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.06.2007 17:19

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):З.Ы. Есть кстати неплохой пример, как настойчивость людей из различных частей страны привела к желаемому результату, ИМЗ (Ирбитский завод по производству мотоциклов Урал) начал выпускать технику нового для него класса и качества с применнением импортных комплектующих. Но долбёж завода длился не один год.

ОФФ - переход на комплектующие типа Brembo и прочие был связан скорее со сменой "рулевого" (а конкретно покупкой завода) и выходом на американский рынок - куда в основном и поставляются новые "Уралы".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 06.06.2007 17:35

Захар , а когда можно будет ожидать результатов Вашего разговора с военкомом?
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 06.06.2007 17:47

Пока читал - две мысли по теме возникли.

1. Японцы все-таки посмелее нас. Если бы они рассуждали, как половина этого форума, то страйка не было бы в природе. Это ж какие сложности, любое оружие под запретом и начинать надо с мелкого кустарного производства и половина по дороге разорится. Вот по тому мы до сих пор в хвосте промышленного производства. Инициативы не хватает. :)

2. Хотите - воспринимайте, как шутку, но кто знает... страна у нас особенная. Пригласите Владимир Владимировича на игру и расскажите все, что здесь обсуждали: про НВП, патриотические клубы и прочее. Шансов пригласить мало, но если получится, вам и госпрограмму обеспечат. Может кто с форума вхож и в такие двери? Да еще и интернет-конференции у него бывают.

А вообще, все что нужно для развития по японскому образцу - начать с небольших производств. Цена сразу низкой не будет, но и не надо с японцами по калашам соревноваться. Нужен ассортимент эксклюзивный. Вот это нам от заводов и КБ и требуется - дайте наконец образцы и чертежи, по которым можно делать "конфетки" ВСС, Вихрь, Макаров, Стечкин, пулеметы и все остальное, что иностранцы не могут. Даже ММГ не найти для переделки - все секретное, хотя уже все потенциальные противники образцы имеют. Даже вся начинка не нужна - корпус и усм в основном. А там уже и к большим сериям переходить можно - и цены снижать.

Главное - реально это. ICS же смогли договориться и официально лицензировать калаш. Хотя так на первой модели и сломались. :)
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 06.06.2007 17:48

Извеняюсь что как виновник сего торжетсва указал неправильные контакты, а может и правильные просто вот ещё адрес. Я отписал на оба
ДОЧЕРНЕЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЖЕВСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД"
426006, Россия, Удмуртская Республика,
г. Ижевск, проезд Дерябина, д.3
Приёмная:
Телефон: (3412)51-25-22
Факс: (3412)51-30-70, 78-20-85
E-mail:ioz@izhmash.ru
Отдел сбыта:
Телефон: (3412)78-77-81

И вообще тема создавалась не для того что бы присутствующие решали экономическую выгоду. Я просил помощи и в место болтавни каждый бы отписал туда куда просят, а там пусть решают о выгоде.

ЭКСПЕРТЫ БЛИН
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.06.2007 17:55

ICS же смогли договориться и официально лицензировать калаш. Хотя так на первой модели и сломались

Они договорились с Cybergun, которые владеют (причем официально) торговой маркой "АК" и "Калашников" применительно к аирсофт игрушкам.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 06.06.2007 17:56

Я хочу попробывать пробиться через его детище
Молодёжно движение "Наши"
Изображение
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 06.06.2007 17:57

Штык писал(а):какой в ж... простите, нафиг, молодой боец?
тут речь пошла про страйкбольные привода. для того чтобы осуществить замышлы наполеоновские надо иметь ОФИГИТЕЛЬНУЮ государственную поддержку.

Ну выступил Медведев в поддержку гипертекстового Фидо, а Путин раскритиковал горные ботинки в училище пограничников. В первом случае - ничего (и к лучшему), во втором - на каком-то заседании показали солдатика, обряженного в импортное снаряжение. Что-то не верится, что в ближайшее десятилетие для оснащения армии начнут массово закупать обувь производства хотя бы "Сплав", не говоря уже про "Криспи".
Добиться одобрения какого-нибудь крупного политика или госдеятеля - несложно. Можно например пригласить на "Закрытие 2007" того же Иванова или Сердюкова, и вероятно, "под соусом" поддержки НВП, приедут. Но толку будет не больше, чем от визита в очередной коровник.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 06.06.2007 18:08

russel писал(а):
Штык писал(а):какой в ж... простите, нафиг, молодой боец?
тут речь пошла про страйкбольные привода. для того чтобы осуществить замышлы наполеоновские надо иметь ОФИГИТЕЛЬНУЮ государственную поддержку.

Добиться одобрения какого-нибудь крупного политика или госдеятеля - несложно. Можно например пригласить на "Закрытие 2007" того же Иванова или Сердюкова, и вероятно, "под соусом" поддержки НВП, приедут.


ИМХО
предсказать эффект такого приезда не сможет никто. Может так случится, что вместо российского эйрсофта, вы получите новый российский закон, предписывающий бегать с розовыми калашниковыми. Оно вам надо?

Если и заниматся этим вопросом - то, как и предложил Захар - Более локально и без привлечения теле-пропаганды и политики. Во избежании.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 06.06.2007 18:12

3axap писал(а):кстати для таких вопросов есть Оющественная палата. И ветераны всех войн прямая нам опора. Вот уж кого убеждать не надо в нужности своей материально-технической базы для обучения народа военному делу в ЛЮБОМ формате


ложка дектя есть в этом один минус, как бы отморозки с окон палить не начали очередями, сейчас они часто и с успехом делают это из пневматики

различных ассоциаций ветеранов локальных войн, офицеров запаса итд у нас немерянно, и денег у них не мало, и люди их сидят во многих правельных местах.

где там молодой и горячий, что тему запостил. приди, покажи картинки, посчитай с ними, бумажки всякие по военкоматам и министерствам образования возьми, и 50х50 может и выгорит, а так ведь потрепимся, да разойдемся ведь и будем юзать забугорные игрушки.

или расти большой сам, и мути тему то....
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 18:13

уважаемые, я не говорил про тдельно взятого политика, а про целенаправленную государственную политику в области патриотического воспитания молодежи!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 06.06.2007 19:00

Штык писал(а):уважаемые, я не говорил про тдельно взятого политика, а про целенаправленную государственную политику в области патриотического воспитания молодежи!


Увы, у нас реально сейчас любая целенаправленная государственная политика инициируется вполне конкретным и всем известным поитиком. Другие только подхватывают идеи и развивают (не всегда удачно). Потому и в моем предыдущем посте, как в шутке, очень много правды.

Если бы Иванов не покинул Минобороны, в принципе, мог бы для повышения рейтинга ухватиться. А может и сейчас ему это не будет лишним... Это как вариант номер два.

В России политика связана не с организациями, а с конкретными заметными личностями.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 19:02

вот и я про что. пока это так - и спорт, и воспитание и т.д. будут в ж...пе.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 06.06.2007 19:56

Фубля... Может все-таки не надо наше хобби к политике и военному воспитанию молодежи привлекать? Молодежи, может, и лучше будет, а вот любителям оружия - нет. Очень хочется, скажем, получать лицензию, ограничение пять стволов и проверки участкового?
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 06.06.2007 20:06

1, мне думается что если что то типа такой программы воспитания молодежи запустят в масштабах страны ---то как это часто бывает, сразу появиться своя организация,свои начальники и выдвиженцы , и получим мы 3-ю организующую структуру,помимо СК и АСС...а так как 3-я --будет государственная )) то могут и поприжать 2 остальных кустарных...сами знаете где живем, в общем может от греха подальше..?
2, откуда такая уверенность что все отечественные вкусности найдут такой уж успешный отклик у зарубежных страйкеров ? есть конкретная статистика ? себестоимость на выходе у них? или бизнес план как в анекдоте : один пошел деньги искать,другой вагон сникерсов?

ЗЫ : а Парням которым за державу и молодежь обидно,( темы в топике несколько смешались) а патриотизма хоть отбавляй, честно в белую завидую широте души, но посоветую брать пример с Беркутов и взять шевство над отдельным и четко-конкретным кадетским корпусом, например, всяко пользы и удовлетворения в душе больше будет...мне кажеться даже, что можно обойтись и без "разбудите президента !! " (с)
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 06.06.2007 22:35

cyb_o писал(а):Я хочу попробывать пробиться через его детище
Молодёжно движение "Наши"

Были вопросы, после этого они исчезли...
Уважемый... а можно вы займетесь ну скажем пейнтболом? И не будете мешать страй, политику и ваше "движение"?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 06.06.2007 22:42

Максим писал(а):Захар , а когда можно будет ожидать результатов Вашего разговора с военкомом?


да весьма скоро. поговорю с военкомом своего города. интересно мне какова члена никто не занимается моей переподготовкой, и не предлагает мне освоить смежные воинские специальности. и чё так весело армия забила болт на свои людские резервы.

вот пример. два открытия в Моск обл. , СК и Асоциация, оба по 700-800 человек. Численность мотострелкового батальона со всеми прибамбасами примерно 450-500 чел, итого на голом энтузиазме, только в одной Моск области мы имеем обутых, одетых, экипированых, со связью, даже кое где с техникой, с уровнем подготовки как правило выше любого призвника - 3 батальона пехоты. полнокровный полк мотивированных, дисциплинированных девственниц ))) Ыыыы

Государству остается только подрулить в нужном русле, обеспечить бархатные уловия для развития этого спорта, а прямая обязанность армии лоббировать это. именно обязанность, и именно прямая.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22