http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Пожар во Владивостоке.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 23.01.2006 14:48

Норд-Ост... давайте вспомним.
я вообще-то удивлен как легко и просто вы москвичи спустили Норд-Ост.
Видимо та часть которая погибла составляет очень маленький процент от живущих в Москве.

У нас не так.
есть такая пословица, "Владивосток не город, а большая деревня"
Гибель 9 человек очень сильно всколыхнула город. и я не вижу не единой причины по которой власти это должно сойти с рук.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.01.2006 14:54

Дык, "Москва не Россия" и нравы здесь другие.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.01.2006 14:57

Сигма, а давай поговорим на тему кому выгодно чтоб образовалась ДВР, чтоб в течение недель народ не работал, а из-за каких то 9 человек поставил под угрозу работу целой области?
Тебе сказать вот как я как человек у которо погиб родственник там сделал - самый простой способ - убил бы виновного с моей точки зрения и все - это так по человечески, за то орать и кричать у нас может каждый, особенно про свои свободы, и про то что своими свободами этот каждый неможет распоряжаться, но зато кричать дайте ещё свободы и власти мы можем.
Тебе дальше продолжать?
А я тебе скажу проще - на месте Шойгу я бы щас увел нахрен все что подчиняется МЧС, закрыл бы нахрен военские части, и чтоб вот эти чудаки которые кричат больше всх показали на что они способны со своей свободой, ведь им важен их рейтинг =) и ничего более.А играть на общественном мнение - это уже чуть ли не каждый школьник умеет.
С вашим подходом скоро как в США или Европе станет - афроамериканцами негров начнем называть.
Баста, нет тут темы для обсуждения.
Теперь насчет НордОста, я тебе заявляю все кто был причастен - мертвы. Невершь - твое дело, но Мы незабыли, а просто по-тихому всё сделали.Так что достраивай свою колокольню.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 23.01.2006 14:59

Начет ДВР речи не идет, это пока слишком много для нас.
Но только таким пинком можно привлечь внимание власти к проблеме, по другому они и слушать не будут.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.01.2006 15:06

Вот наивный чукотский юноша =), вот скажи тебе станет легче если вместо одного чудака посадят другого?
Математику помнишь? от перемены мест слагаемых сумма не меняется =) Надеюсь понятно объяснил, или расшифровка дальнейшая требуется?
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 23.01.2006 15:50

Vladimir[MARLON] писал(а):Сигма, а давай поговорим на тему кому выгодно чтоб образовалась ДВР, чтоб в течение недель народ не работал, а из-за каких то 9 человек поставил под угрозу работу целой области?
Тебе сказать вот как я как человек у которо погиб родственник там сделал - самый простой способ - убил бы виновного с моей точки зрения и все - это так по человечески, за то орать и кричать у нас может каждый, особенно про свои свободы, и про то что своими свободами этот каждый неможет распоряжаться, но зато кричать дайте ещё свободы и власти мы можем.
Тебе дальше продолжать?
А я тебе скажу проще - на месте Шойгу я бы щас увел нахрен все что подчиняется МЧС, закрыл бы нахрен военские части, и чтоб вот эти чудаки которые кричат больше всх показали на что они способны со своей свободой, ведь им важен их рейтинг =) и ничего более.А играть на общественном мнение - это уже чуть ли не каждый школьник умеет.
С вашим подходом скоро как в США или Европе станет - афроамериканцами негров начнем называть.
Баста, нет тут темы для обсуждения.
Теперь насчет НордОста, я тебе заявляю все кто был причастен - мертвы. Невершь - твое дело, но Мы незабыли, а просто по-тихому всё сделали.Так что достраивай свою колокольню.


Что-то я не допонял, как так тема в такое русло свернула?
ДВР ты зацепил, ну ведь всколь же упомянули, и это цитата была...за работу области ты что так распереживался? Икру тебе не привезут что ли?
Про родственника пример- это призыв к террору и убийствам? Очень выгодно тогда , что у этих молодых женьщин маленькие дети только остались..пока вырастут...
" все кто был причастен" и с какого пожарного начать?!

Да чем же тебя так свобода напрягает? Да хрен с ней, не надо её, тока не уводи МЧС, и все воинские части. Ишь Шойгу упомянул, он что владелец что ли? как это, "ты б на его месте"?
Какую "колокольню"? О чем это разговор идет?
Ты нас то, в чем обвиняешь? В политике? да ни причем здесь политика, ну поверь, ни одно "движение"/"партия" в этом не участвовало, ни в митинге ни в чем. Как истинный провинциал, вытащил я наше горе, ну сразу по шапке..понятное дело..потревожил. Всё путем, понял.

Я начал эту тему, ну прониклись, нет? Головой покачайте и хорош, или напишите, что это для Москвы не цифры или что для форума лучше если не будет политики(ни внешней ни внутренней), можно личкой. И всё...Ну чтож так докапыватся, прицепится к одному (может неверному и не в тему слову) и обязательно задолбить, выставить собеседника в невыгодном свете, ясно же что Вы тут натренированы покруче в этом деле.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 23.01.2006 17:14

2 наивный
Дружищще! (с) Горе - согласен
сочуствовать - людей жалко, не скрою
это серьезная трагедия,
только чем это им это поможет?

что можешь сделать ты лично? попросить знакомых журналистов и прокуратуру взять под контроль расследование причин, чтобы все не кончилось посаженым "стрелочником"

про новости - молчат и хорошо
не будут лишний раз рассказывать как "добрые прокуроры" победили "плохих пожарных"

а кричать "власти - говно" - некрасиво
попробуй порулить сам... :sad:
ктомуже очень много у нас в стране людей, любящих "пораскачивать лодку" и на таких митингах дивиденды срубить

вот вы митинг зачем собирали? потусоваться?
выяснить причины? - это и без вас сделают
что вам нехватает? - всемирной огласки?
вот поэтому тут все тебе, дружищще (с) из лучших побуждений и говорят - остынь, не корми ты крикунов
сделать можешь для пострадавших чтото - будем тобой гордится,
нужна помощь - поможем, тока давай уж тогда конкретнее
:?
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 23.01.2006 18:35

Да я уже вот от сюда молчу-

наивный писал(а):Да, можно ставить точку.
Америку никто не открыл, все друг друга поняли. Далее везде.


и буду молчать.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 23.01.2006 20:14

наивный писал(а):и буду молчать.

Ну ты только не обижайся и в крайности не кидайся, лан?
;)

если будут новости - пиши, всегда интересно что там у вас и как
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 23.01.2006 21:02

какие еще обиды, ну чесс слово ...

История учит нас тому, что ничему не учит...
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.01.2006 01:41

Митингуйте, собирайтесь. Может быть практической пользы от этого и не будет, но хоть самоорганизация как-то повысится людей. Вот недавно водители протестовали насчет правого руля и сигналов. Но больше стихийных действий не припомню за последнее время. У нас или ЕдРо привозит бюджетников с подведомственных предприятий на автобусах, или совсем какие-то маргиналы собираются типа Новодорской и прочих "демократов", нацболов, нациков и прочих. Замететь - такие отрицательные элементы, а также всякий криминал, нелегалы и прочие имеют высокую самоорганизацию, они сами друг к другу тянутся и свои делишки совместно прокручивают. А вот чтобы нормальным людям собраться и сделать что-то полезное - увы...
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 24.01.2006 09:17

Нормальные люди если и хотят, то боятся.
Но террор мелкий прошел, бьют стекла в Сбере и закидывают пожарных грязью. Но думаю это уже скоро кончится.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.01.2006 04:12

Посмотрел на НТВ передачу про этот пожар... пес-ц такое лучше не показывать, а то что жопы напинают - вопросов нет и даже спасут много людей в будующем где нибудь в другом городе, НО я не припомню еще случая "превентивной" общественной реакции вроде демонстрации, сначала все дружно проголосовали за "Медведей" (спасибо вам от нас, (это к GB не относится)) и прокатили в 0 "Партию автолюбителей" или как их там, но после этого срочно на воробьевых скучковались против, вообщем то запрета US-ких машин, хотя закон по всем правилам был опубликован заранее в газетах да и на "авто.ру" предупреждали т.ч Jedem das Seine - каждому свое (как было написано на известных воротах)
Machine Spirit
Вернуться к началу
Spy{Братство стали}
Spy{Братство стали}

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва
Сообщение Spy{Братство стали} » 25.01.2006 21:06

26 января в 16:00 по местному времени Екатеринбурге возле здания Свердловской государственной телерадиокомпании будет пикет против лжи и цинизма на телевидении. Тема

Акция в Москве будет в воскресенье, 29 января в 12 часов у телецентра Останкино. Это будет "живая цепь" из людей со свечками и плакатами с одним знаком вопроса на них. Просьба транспаранты, флаги и пр. не приносить! Тема

В Санкт Петербурге акция памяти трагедии 16 января во Владивостоке состоится в воскресенье 29 января на Малой Садовой в 14 часов.

http://vlfire.org/forum/index.php?showtopic=232&st=0

О как. Народ собирается митинговать. Кто что думает?
Пока живы Люди будут жить и ВОЙНЫ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 10