http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Евро 2012

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 09.06.2012 12:44

Чуть поучаствую в дискуссии.

Самое смешное, что масса клубных болельщиков (тех кого принято называть фанатами) относятся к сборной и всплескам боления за нее так же как и большинство отписавшихся здесь. Мотивация такая - я болею за свой клуб и интересуюсь футболом 24/7/365, а толпа разношерстных глорихантеров только в минуты триумфа.

Сам же я придерживаюсь некой середины. Адового глорихантерства с выходом праздновать на улицы я не понимаю (ну разве что выигрыш всего Евро может быть достоин этого), но и кидаться какахами во всех интересующихся и подводить их под единую гребенку так же считаю некрасивым.

По данной сборной могу сказать следующее - лично я сильно за нее переживать не могу по клубным причинам - там слишком много нелюбимых персонажей и слишком мало тех кому я сопереживаю.

Ну и напоследок, хочу сказать, что тема была создана для миролюбивого общения и подтрунивания а не для таких адовых боевых действий)
Последний раз редактировалось Хедин 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.06.2012 13:10

Воркута, Лёх мне кажется ты не совсем понял о чем парни говорят - мне лично не приятен псевдо патриотизм, и "радующиеся" ночью под окном это как раз псевдо поцреотичное быдло которым на футбол похер, нужен только повод... вот именно изза этого мне совершенно не хочется радоваться за победу в футболе, евровиденье и прочем... все это гадко и мерзко выглядит.... я не интересуюсь футболом 24/7/365 и поэтому я не буду смотреть/болеть/радоваться... мне абсолютно похуй на это в остальные дни и мне абсолютно похуй в дни "триумфа"
Последний раз редактировалось mack 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 09.06.2012 13:15

вот про людей которым нужен только повод, пожалуй соглашусь.
другое дело что не все такие
Последний раз редактировалось Хедин 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 09.06.2012 13:16

Старенький баянчик:

— Урааа!! — заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. — Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
— Что случилось? — крикнул Вася. — Чего орете?
— Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. — Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
— Вы с ума все сошли! — возмутился Вася. — Я сейчас милицию вызову.
— Пошел ты! — обиделись во дворе. — Россия — вперед! По-бе-да!!
— Больные утырки! — крикнул Вася.
— Пошел ты! — повторно послали Васю. — Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
— Чо офигели?! — возмутился Вася. — На кривое зеркало уже орете?
— Ты если не болельщик — не мешай! — крикнули со двора. — Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
— Капец какой, а... — прошептал Вася...

— Мы всех перетерли!!!! — радовались в среду керлингисты. — Вперед, Россия!!!

— Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

— Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! — скандировали в пятницу лучники. — Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия — вперед!!

— Закинет молот за стенку метательница Лысенко! — бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
— Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. — Дайте поспать!
— Мы не издеваемся! Мы мстим! — закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

Копирайт вроде тут:
http://frumich.livejournal.com/255934.html
:)

...

Выиграли — молодцы. :)
Но вот собранности нет, как мне показалось.
Проснулись только через 15 минут после начала игры. :)
Последний раз редактировалось NightFlash 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 09.06.2012 13:23

NightFlash писал(а):Выиграли — молодцы. :)
Но вот собранности нет, как мне показалось.
Проснулись только через 15 минут после начала игры. :)


Мне вначале тоже так показалось, потом посмотрел, раскинул мозгами, последил за чехами и думаю что начали как раз правильно, и с пыльцой в глазки - спокойно и размерено, сохранив силы.

Вообще наблюдаю нехилый прирост в сборной в физике. Радует.
Последний раз редактировалось Yesaul 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 09.06.2012 13:52

Как говорит мой товарищ, это первый чемпионат когда нет страха увидеть позор нашей сборной, позора не будет.
И вчерашний матч был ярким подтверждением, как бы там не критиковали игроков/российский футбол/тренеров уровень игры нашей сборной растет и вчерашний матч был выигран не на энтузиазме/надо было рвать и т.д. а на классе, наши были лучше во всем, физические данные, техника, тактика и т.д.
П.С. Смотрел с товарищами в кабаке празднуя каждый гол дикими воплями. Эмоций через грань.
Последний раз редактировалось Ajax 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 13:54

Отлично сыграли. Разорвали чехов на классе. Обязаны без особых усилий в таком же ключе нагибать оставшихся пшеков и греков и выходить с первого места.
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 13:55

mack писал(а):Воркута, Лёх мне кажется ты не совсем понял о чем парни говорят - мне лично не приятен псевдо патриотизм, и "радующиеся" ночью под окном это как раз псевдо поцреотичное быдло которым на футбол похер, нужен только повод... вот именно изза этого мне совершенно не хочется радоваться за победу в футболе, евровиденье и прочем... все это гадко и мерзко выглядит.... я не интересуюсь футболом 24/7/365 и поэтому я не буду смотреть/болеть/радоваться... мне абсолютно похуй на это в остальные дни и мне абсолютно похуй в дни "триумфа"

Да все я понял, Дим. Меня пытаются назвать люди , на мнение которых (как и на них самих) мне абсолютно похуй, быдлом и.т.д. за то что я выразил радость по одному понятному мне поводу. Между прочим повторюсь, смотрел дома , порадовался, лег спать. Просто потом как бы не пришлось за слова ответить... А так у меня все ровно.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 13:56

Пёс писал(а):...
Гы... Представилось - игра в страйк на деньги, да еще продажа билетов на это шоу.. Вырасту большим и богатым - обязательно устрою! :smile: :smile: :smile:


В компаньоны возьмешь? Я тоже хочу билеты на страйкбол продавать... :smile:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 13:58

gop_stop писал(а):
Пёс писал(а):...
Гы... Представилось - игра в страйк на деньги, да еще продажа билетов на это шоу.. Вырасту большим и богатым - обязательно устрою! :smile: :smile: :smile:


В компаньоны возьмешь? Я тоже хочу билеты на страйкбол продавать... :smile:


Неа, так не покатит... Билеты, зрители, шляпа выйдет!

Вот ты лежишь под кустиком, умотался-убегался, закурил спокойненько и тут... над тобой трибуна, на ней человек 20 и все жаждут экшена...)))
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 09.06.2012 13:59

Vorkuta писал(а):Да все я понял, Дим. Меня пытаются назвать люди , на мнение которых (как и на них самих) мне абсолютно похуй, быдлом и.т.д. за то что я выразил радость по одному понятному мне поводу.


Кстати да. Это твоя тема, футбольная (см. название) а не их (иначе она бы называлась "футбол дерьмо фанаты быдло"). Так чего суетиться-то? Обсуждай футбол. И не будет обид.

ЗЫ Парням риспект, я смотрел дома, дом вздрагивал во все восемь этажей после каждого гола, где-то сверху били посуду и ломали мебель. Куча позитива, победа заслуженная и красивая!
Последний раз редактировалось Hawk[FL] 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 14:05

Rahap писал(а):Вот ты лежишь под кустиком, умотался-убегался, закурил спокойненько и тут... над тобой трибуна, на ней человек 20 и все жаждут экшена...)))

Хренушки! Каждому экшн-камере на голову! Отлыниваешь - штрафные санкции команде! :smile: :smile:
gop_stop Я буду много думать! :smile: :smile:
Можно еще тотализатор организовать :)
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:05

Vorkuta писал(а):...Да все я понял, Дим. Меня пытаются назвать люди , на мнение которых (как и на них самих) мне абсолютно похуй, быдлом и.т.д. за то что я выразил радость по одному понятному мне поводу. Между прочим повторюсь, смотрел дома , порадовался, лег спать. Просто потом как бы не пришлось за слова ответить... А так у меня все ровно.


Ну видимо не так ты понял... ;) С твоих слов ты порадовался дома за наших, на улицу ханку жрать не ходил, под окнами как кот мартовский не орал, петардами ночь не пугал... И? Вот не могу понять где связь тебя (нормального болельщика) и тех оленей, что всё вышеперечисленное вытворяли...??? Почему ты вступаешься за обмудков, будучи вполне приличным человеком, а? :shock:

Извини конечно, но суть вот в этом... Твоя реакция "за того парня" рвет шаблон, ибо Совесть, Пес, я, и все остальные "другой труба шатал"... :wink: И нахрена ты лезешь в чужую бутылку нипанятна... :sad:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 14:07

действительно был отличный матч. Достойное продолжение после игры с итальянцами.
Видно что в сборной все наконец на своем месте. И самое главное есть кем вовремя заменить. Показателен пример с Кержаковым, парень отработал весь матч, загонял защиту чехов, но вот не везло 7 фейлов это реально непруха. Выставили Павлчюенко и тот сделал великолепную передачу и шикарнейший гол, убрав двух защитников.
Ну и конечно Аланчик просто молодец, два красивейших голу, четко и по делу. Ему бы научиться чуть эмоции убавлять и может стать звездой Евро.
Краснощекий Андрюша тоже порадовал, отработал весь матч на десятку, пахал по всему полю. Вот всегда бы так.
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:09

Пёс писал(а):gop_stop Я буду много думать! :smile: :smile:


Вот эта фраза, вкупе со сложными щщами с аватарки сделала мой день... :smile: До слёзззз... :lol:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 14:12

Grifus писал(а): Показателен пример с Кержаковым, парень отработал весь матч, загонял защиту чехов, но вот не везло 7 фейлов это реально непруха.


Тащемта мистера ББББ надо было убирать в начале второго тайма, и выпускать Павлюка и Кокошу. думаю счет был бы тогда ваще неприличным.
а Чипсоед весьма и весьма удивил. видать дела совсем херово идут, что не впадлу стало по полю хорошенько побегать и пользу поприносить.
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 14:15

Simba[FL] писал(а):а Чипсоед весьма и весьма удивил. видать дела совсем херово идут, что не впадлу стало по полю хорошенько побегать и пользу поприносить.


ну на мой взгляд, он теперь действительно достоин носить желтую повязку на рукаве. Делает рисунок игры для всей команды.
Ну а по какой причине, в целом пофиг, может болота слишком плохо влияют на цвет щек))
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 09.06.2012 14:15

gop_stop писал(а):
Извини конечно, но суть вот в этом... Твоя реакция "за того парня" рвет шаблон, ибо Совесть, Пес, я, и все остальные "другой труба шатал"... :wink: И нахрена ты лезешь в чужую бутылку нипанятна... :sad:


Я извиняюсь за вторжение, по есть мнение, что это произошло по той причине, что вы не только сторонники мнения фанаты-приматы-дегенераты но и высмеиваете игру которую очень многие здесь любят, а также пишете в теме не совсем то, что как бы должно было быть написано.
Последний раз редактировалось Ajax 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Simba[ЗАРЯ]
Simba[ЗАРЯ]

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2007
Откуда: москва
Команда: СК First Line
Сообщение Simba[ЗАРЯ] » 09.06.2012 14:17

Grifus писал(а):ну на мой взгляд, он теперь действительно достоин носить желтую повязку на рукаве. Делает рисунок игры для всей команды.
Ну а по какой причине, в целом пофиг, может болота слишком плохо влияют на цвет щек))


ну по какой причине понятно тащемта)))) Газпром из Питера ни разу не Арсенал из Лондона )))))
Последний раз редактировалось Simba[FL] 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть здоров,
Убегай от мусоров...
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 09.06.2012 14:21

Керж - единственный, кто обосрался.

Досадно, вся команда создает моменты, а Керж фейлит раз за разом, и так еще недовольно жмурится, будто все тут ради него собрались.
Последний раз редактировалось Hawk[FL] 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:21

gop_stop писал(а):
Vorkuta писал(а):...Да все я понял, Дим. Меня пытаются назвать люди , на мнение которых (как и на них самих) мне абсолютно похуй, быдлом и.т.д. за то что я выразил радость по одному понятному мне поводу. Между прочим повторюсь, смотрел дома , порадовался, лег спать. Просто потом как бы не пришлось за слова ответить... А так у меня все ровно.


Ну видимо не так ты понял... ;) С твоих слов ты порадовался дома за наших, на улицу ханку жрать не ходил, под окнами как кот мартовский не орал, петардами ночь не пугал... И? Вот не могу понять где связь тебя (нормального болельщика) и тех оленей, что всё вышеперечисленное вытворяли...??? Почему ты вступаешься за обмудков, будучи вполне приличным человеком, а? :shock:

Извини конечно, но суть вот в этом... Твоя реакция "за того парня" рвет шаблон, ибо Совесть, Пес, я, и все остальные "другой труба шатал"... :wink: И нахрена ты лезешь в чужую бутылку нипанятна... :sad:


А я отвечу. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО С ГОВНОМ МЕШАТЬ. Так понятнее.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 14:21

Simba[FL] писал(а):
ну по какой причине понятно тащемта)))) Газпром из Питера ни разу не Арсенал из Лондона )))))


да лан, клуб европейского уроня! кубок УЕФА это тебе не в тапки сцать )).

Кстати по матчу еще охуенно выступил Игнашевич, во втором тайме пиздато зарубил несколько атак чехов.
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 14:24

Ajax писал(а):...но и высмеиваете игру которую очень многие здесь любят, а также пишете в теме не совсем то, что как бы должно было быть написано.


Аякс - ты не прав. Никто не высмеивал... И недовольство орущщими дебилами - это тоже мнение о ЕВРО-2012. Надо быть немножко честнее, а не заливать тему патокой... ИМХО.

И потом с чего ты решил, что это наезды на игру? Я отзанимался футболом 6 лет в общей сложности... "Кожаный мяч" если кто помнит, юношеская "Спартака" и всё такое... Длительное время был ярым болельщиком и не пропускал ни одной игры... Но в последние годы, когда "боление" за любимый клуб превратилось в фанатское движение, а отметить победу сборной стало означать нажраться и поорать - как то охладел... Я это к тому, что я не просто люблю эту игру, но разбираюсь получше многих... Только не ору об этом... :wink:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 14:25

Ajax писал(а):
gop_stop писал(а):
Извини конечно, но суть вот в этом... Твоя реакция "за того парня" рвет шаблон, ибо Совесть, Пес, я, и все остальные "другой труба шатал"... :wink: И нахрена ты лезешь в чужую бутылку нипанятна... :sad:


Я извиняюсь за вторжение, по есть мнение, что это произошло по той причине, что вы не только сторонники мнения фанаты-приматы-дегенераты но и высмеиваете игру которую очень многие здесь любят, а также пишете в теме не совсем то, что как бы должно было быть написано.

Ай молодца, а то я от злости ничего вразумительного не могу написать. Спасибо.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 09.06.2012 14:28

gop_stop писал(а):
Никто не высмеивал... И недовольство орущщими дебилами - это тоже мнение о ЕВРО-2012. :


ты лукавишь, мнение о евро это мнение о спортивном событии и футболе, а у вас тут именно мнение о дебилах. Это как разговаривая о вкусе устриц обсуждать, что гурманы по сути своей просто позеры и быдло.
Последний раз редактировалось Grifus 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41