http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
exotic
exotic

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: город-герой Севастополь
В игре: C 2007
Сообщение exotic » 14.04.2014 16:09

UPтимист писал(а):
Что-то мне подсказывает, что уже просто стоит усестья поудобне на диване, достать попкорн/бутерброды/завитушку с маком (кому чего подходит) и просто смотреть. Такое ощущение, что уже "всё давно решено". Выход из этой ситуации есть, но он мне не нравится.

что то на трактористе диванные воины сафсем скисли:(
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1477921
Интересно, тот мудила с Горловки который всем нам бошки поотрывал бы, где?

Да там вроде самый запевала был с Харькова - Амир Саид.
P.S. а Наташа вконтакте все еще отжигает =)))
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 14.04.2014 16:20

Путин никогда не спит, Ванга никогда не врет:
http://www.mk.ru/politics/news/2014/04/ ... ainyi.html

попробую пованговать:
раз правосеков-провокаторов сами же военные под Славянскоми расстреляли,
http://www.youtube.com/watch?v=jHSRiRAtpVs#t=10
то новым президентом или временным диктатором должон стать военный какой-нибудь енарал полковник, примкнувший свою дивизию к народному восстанию. Яроша замочат украинские и российские ссо, остальных правосеков задавят под страхом смерти. западенцев "купят", умаслят финансово-экономической помощью-подачками.
нынешнее политическое шапито сойдет с политической сцены, уйдет в никуда или в тень ради возможности по-тихому вести бизнес без к.л. полит амбиций.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.04.2014 16:36

Да хули там тех правосеков, господи прости? Украинцы друг друга батальоном Восток пугают, мир его праху, русские - правым сектором. Я так понимаю, что грязную работу там делают обычные ультрасы, что-то ни одного вольфзангеля ни в Запорожье ни в Харькове не промелькнуло, зато цепью стоят перед сценой майдана. Вот чего у наци не отнять, что у наших, что у их, так это умения примазаться к любому протесту и от души пропиариться на этом.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 14.04.2014 16:55

А на "трактористе" все еще нашего брата не пущают?
Можно было бы им знатно набросить чаво-нить. Чтобы они порадовались.
Например такого:

Изображение
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 14.04.2014 17:05

Под tor`ом спокойно захожу на тракториста. Жду приказа Главкома диванных войск к бою.
:smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.04.2014 17:45

Я сейчас ради интереса безо всякого тора туда зашел. Вопрос - зачем? Набрасывать? Во первых, это не имеет смысла, во вторых - быстро забанят, в третьих их руководство пообещало забанить тех, кто будет троллить тут и было бы правильным, на мой взгляд, поступить так же. Разговаривать конструктивно сейчас тоже не выйдет. Их сливают те, кого они сами себе намайданили, переоценка ценностей - дело достаточно болезненное, тут не до объективной оценки ситуации. На выходе будет еще один срач.

ЗЫ Любители набрасывать, не льстите себе. Даже, когда троллинг здесь был в моде, тонко набросить все равно могли единицы. Вы выставите себя дураками, только и всего. Тем более, троллить украинцев тоньше и лучше, чем они троллят сейчас сами себя не выйдет. Но Аллах знает лучше.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.04.2014 17:56

Hopser писал(а):Я сейчас ради интереса безо всякого тора туда зашел. Вопрос - зачем? Набрасывать? Во первых, это не имеет смысла, во вторых - быстро забанят, в третьих их руководство пообещало забанить тех, кто будет троллить тут и было бы правильным, на мой взгляд, поступить так же. Разговаривать конструктивно сейчас тоже не выйдет. Их сливают те, кого они сами себе намайданили, переоценка ценностей - дело достаточно болезненное, тут не до объективной оценки ситуации. На выходе будет еще один срач.

ЗЫ Любители набрасывать, не льстите себе. Даже, когда троллинг здесь был в моде, тонко набросить все равно могли единицы. Вы выставите себя дураками, только и всего. Тем более, троллить украинцев тоньше и лучше, чем они троллят сейчас сами себя не выйдет. Но Аллах знает лучше.

В темах про ТМВ и "без эмоций" всего с десяток юзеров рвёт остатки пуканов - их и не затроллишь уже, при всём желании.
Что там сегодня? - марсианские дивизии на Хрещатике? Десант ВВЛ в Нормандии? Американская интервенция во Владивостоке?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 14.04.2014 18:58

Hopser писал(а): Даже, когда троллинг здесь был в моде...

С подключением :)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 14.04.2014 19:14

DVC писал(а):
журналист Роман Бочкала... полный кузов с "Иглами" - боекомплект для "Градов"...

горе-журнашлюха из той породы, которая форштевень от кормы не отличает...

1956-й год, Онежский тракторный завод, город Петрозаводск, проектный отдел-2, название брошюрки "Динамический старт малоразмерной зенитной ракеты посредством пусковой капсулы, движущейся по баллистической траектории".
Единственный вопрос, как они на Украине оказались?
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 14.04.2014 20:14

http://www.youtube.com/watch?v=WN2AzBJxJFE

беспилотник в Днепропетровске...!!

1) Это Днепропетровск...?

2) на сколько я знаю это штука явна не Российская да и не Украинская (денег на такие нет)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 14.04.2014 20:24

Игрушка 2.5 метра размах, ФПВ, ну типа тоже бессспилотник, но кто-то из моделистов летает...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 14.04.2014 21:14

greenfish писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=WN2AzBJxJFE

беспилотник в Днепропетровске...!!

1) Это Днепропетровск...?

2) на сколько я знаю это штука явна не Российская да и не Украинская (денег на такие нет)


1) у РФ есть уже свои разработки в плане беспилотников. писали о этой теме ещё года 4 тому назад...
2) беспилотник на такую высоту не пускают. либо только перед посадкой. он садился возле речки в городской черте?)
3) не знаю как Вам, дорогие комрады, а мне показалось, что монтаж!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.04.2014 21:35

Вероятно, тихое соперничество русского и украинского языков в незалежней, а также неудержимый патриотизм все-таки повредили разум некоторым ученым. И теперь многие украинские дети пребывают в счастливой уверенности, что их государственный язык - «один из древнейших языков мира», на котором «сам Овидий писал стихи». («Украинский язык для начинающих», статья Э. Гнаткевича). Другой автор учебника Сергей Плачинда («Словарь древнеукраинской мифологии») не мелочится какой-то античностью. Он берет выше и называет великий украинский язык прямо - «санскритом» и «праматерью всех индоевропейских «языков». А легендарные арийцы (чего уж там!) на самом деле древние украинцы, которых авторы скромно называют «первыми пахарями мира, приручившими коня, придумавшими колесо и плуг».
Если у въедливого школьника еще оставались мелкие сомнения в планетарной гегемонии украинской нации, следовал контрольный выстрел. Вождь гуннов Атилла, оказывается, по молодости был обыкновенным украинским парубком. А предки граждан незалежней разговаривали на мове задолго до появления неандертальцев (!). Авторы, кстати, не сообразили, что тем самым украинцы образуют отдельную, возможно, лучшую ветвь человечества... Пока не сообразили.
К сожалению, эти забавные и в общем-то безвредные «исторические» выдумки где-то с рубежа XIX -XX веков мутируют и становятся ядовитыми. Особенно когда авторы украинских учебников вспоминают про Россию.
Некоторые из них никак не могут смириться с тем, что Киевскую Русь населяли русские. И пользуются хитрой теорией - жителей России, дескать, в древности называли «московитами», а вот белорусы и украинцы назывались «русинами». И по этой железной логике настоящие русские - это (барабанная дробь) украинцы!
А жить им под властью Москвы, как уверяют украинские учебники, было страшно тяжело.
«Украинцы искренне отдавали Московии все свои силы, все свои знания, и на протяжении XVII в. они подготовили плодотворную почву для реформ Петра I и были его ближайшими помощниками, когда пришлось эти реформы проводить в жизнь. Преодолев тот мостик, которым для московского общества являлась украинская культура, Россия в XVIII в. стала способной непосредственно воспринимать все европейские новшества».
И на все эти благодеяния Москва отвечала черной неблагодарностью. Даже когда она подло отдала Украине... Крым.
«Включение Крымского полуострова в состав Украинской ССР... было попыткой переложить на плечи Украины часть моральной ответственности за выселение с полуострова крымско-татарского населения и вынудить ее взять на себя восстановление хозяйственной и культурной жизни на полуострове», - пишут авторы «Введения в историю Украины».
«Педагоги должны определиться: либо будут и в дальнейшем продолжать людей обманывать, либо будут стараться преподавать историю, которая будет людей объединять», - возмущается депутат украинской Рады Вадим Колесниченко, один из инициаторов изъятия «этих идиотских учебников». - Это уже смешная вещь - Великая Отечественная война у нас превращена в войну бойцов УПА с гитлеровскими оккупантами, а городов-героев Севастополя, Одессы, Керчи вообще нет в учебнике истории Украины».
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
NIC
NIC

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК "БОБРЫ"
Сообщение NIC » 14.04.2014 21:45

Хозяин писал(а):Вероятно, тихое соперничество русского и украинского языков в незалежней, а также неудержимый патриотизм все-таки повредили разум некоторым ученым. И теперь многие украинские дети пребывают в счастливой уверенности, что их государственный язык - «один из древнейших языков мира», на котором «сам Овидий писал стихи». («Украинский язык для начинающих», статья Э. Гнаткевича)..

Ну это я помню, еще в Крыму, на Украине в конце 90-х, на уроках украинской литературы говорили. Причем год назад уроках литовского языка говорили, что литовский самый древний язык)))
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 14.04.2014 21:47

greenfish писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=WN2AzBJxJFE

беспилотник в Днепропетровске...!!

1) Это Днепропетровск...?

2) на сколько я знаю это штука явна не Российская да и не Украинская (денег на такие нет)

Судя по картинке это Предатор
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.04.2014 21:56

Ребяты, читайте что пишут. Это МОДЕЛЬ Предатора. Продаются в магазине такие. Настоящий никогда не летает на такой высоте, ну разве что перед тем как упасть. :smile:

Или вообще монтаж.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 14.04.2014 21:59

Джав, вот честно, пофигу)))) хотя очень хочется на играх его увидеть))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 14.04.2014 22:04

Blaster писал(а):А на "трактористе" все еще нашего брата не пущают?
Можно было бы им знатно набросить чаво-нить. Чтобы они порадовались.
Например такого:

Изображение

нахуя?
не надо их трогать,пусть живут как хотят.может со временем все образуется
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.04.2014 22:20

Nevod писал(а):Джав, вот честно, пофигу)))) хотя очень хочется на играх его увидеть))))


Это к ЗигЗагу. :grin:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.04.2014 22:28

Так этот твиттер фэйковый жи. У него настоящий Кадыров_95.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 14.04.2014 22:41

Hopser писал(а):Так этот твиттер фэйковый жи. У него настоящий Кадыров_95.


Неее, то инстаграм.... Блеад, откуда я это знаю ? Аузу билляхи мина шайтани раджим !!!! :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 14.04.2014 22:51

отвлечемся на вечное....

http://www.youtube.com/watch?v=TuRTRodzQp0





вспомнилось Бриллиантовая рука..
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 14.04.2014 23:16

Бля:) Трактористы уже меряются письками, как бы они командовали на основании опыта своих командований сторонами на играх:))))
Медвежонок, я тоже командовал на играх. А еще на бодовском Ливане прошел через кризис решения, когда меня оппоненты убеждали в союзнических намереньях, но вели себя крайне подозрительно, а я все никак не решался отдать приказ на штурм.
Но при этом я все-таки умею отличать действие от бездействия. Не надо, "быстро и решительно". Но хоть как-то...
Последний раз редактировалось UPтимист 14.04.2014 23:25, всего редактировалось 1 раз.
 
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.04.2014 23:24

UPтимист писал(а):Бля:) Трактористы уже меряются письками, как бы они командовали на основании опыта своих командований сторонами на играх:))))


Да ну нахрен?! :shock:
Там точно что-то в водопроводную воду добавляют...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 14.04.2014 23:52

http://vz.ru/news/2014/3/14/677152.html - беспилотник. Кстати...насчёт их полётов на малой высоте - ещё как летают)))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42