Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

СТИМУЛИРУЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 13:21

оружейники нет, а вот их детища на ниве страйкбола, если возникнут, будут нуждаться...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 13:23

к тому же, учитывая пережитки совка, этож надо будет создавать целые отделы, которые будут заниматься рекламой, продажей, связями и прочим. ага, заставьте ще интернет магазин их открыть...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 06.06.2007 13:24

Народ :smile: Харош пальцы стимулировать :smile: Две страницы полного флуда. Захар написал идею хорошую, но не реализуемую до тех пор пока у нас кому то в верхах не станет это надо. Вопрос ставить надо так- Кто найдет человека способного продвинуть идею в правительстве?(ну и естественно сколько будет это стоить). И лишь потом все закрутится ;)
Все в сад.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 06.06.2007 13:29

to cib_o

Братку, вот тебе Захар все написал. Хватит флуд флудить - действуй. А по результатам можешь сюда выкладывать, что да как.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 06.06.2007 13:44

любой Ижмаш в последствии попросит техзадание, и все вопросительно посмотрят на нас "а че вам надо то?"

а надо нам, чтобы привод имитировал неполную разборку являясь учебным пособием, полностью повторял боевые образцы, имел совместимые с армейскими узлы крепления оптики и прочих устройств, имел вес оригинала, ничё не забыл?

да и пох, я готов на это и разрешение получить, и сейф завести, и купить ВНИМАНИЕ, енотов за 500 стальное изделие русских оружейников.

перспективы развития страйка вобщих чертах понятны.

или вы думаете комрады что перспективы развития страйка в шашлыках с стриптизом??? (Рома Смирнов, брат - не сметь обижаться!! просто как пример под руку)
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 06.06.2007 13:46

Особенно хороша идея с военкоматами, учитывая сколько здесь уклонистов...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 06.06.2007 13:52

Нам надо, чтобы привод стрелял хорошо. А ни один отечественный завод этого сделать не может.
Если кто-то не верит, то сходите в любой оружейный магазин и купите там следующие образцы пневматики (ближе всего к эйрсофту, правильно?):
МР-514;
Скиф А-3000 фирмы Аникс;
Юнкер-2 или 3, не суть важно.
После этого принесите их домой, попробуйте несколько раз выстрелить. Когда у вас что-нибудь сломается - разберите. И представьте, насколько они проще, примитивнее и при этом грубее сделаны, чем даже китайский привод, при сравнимой цене. Оцените, блин, отсутствие качества.
После этого сдайте ЭТО в магазин по гарантии (а лучше отправьте прямо производителям) и перестаньте, наконец, дрочить на отечественное, тьфу, "оружие".
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.06.2007 13:57

3axap писал(а):а надо нам, чтобы привод имитировал неполную разборку являясь учебным пособием, полностью повторял боевые образцы, имел совместимые с армейскими узлы крепления оптики и прочих устройств, имел вес оригинала, ничё не забыл?

да и пох, я готов на это и разрешение получить, и сейф завести, и купить ВНИМАНИЕ, енотов за 500 стальное изделие русских оружейников.


А второй вопрос, который задаст завод - "А вы точно уверены, что при цене в 500 енотов у нас купят минимальную партию в 10.000 экземпляров? При том, что продать это мы сможет только по России."

Потому-что при озвученных ТТХ вывезти это за границу - мы не сможем... Я уже пробовал вывезти Юнкер в Америку, узнав, что там он стоит 800-1000 долларов... как-же я обломался. :roll: Ключевое слово у них - "изготовлено на оружейном заводе, или имеет узлы или детали, которые были или могут быть использованы на боевом...".

Нет, оборот не запрещен, просто из-за металлического корпуса, изготовленного Ижмашем (вряд-ли кто будет конструировать новый корпус :smile: ) - сразу-же из категории "игрушка" попадет в категорию "оружие" по многим забугорным законам.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 06.06.2007 14:56

John JACK[Guns] писал(а):После этого сдайте ЭТО в магазин по гарантии (а лучше отправьте прямо производителям) и перестаньте, наконец, дрочить на отечественное, тьфу, "оружие".

Давайте отделять мух от котлет... То есть оружие (не раз зарекомендовавшее себя как надёжный механизм) от пневматики, собранной на второстепенной линии. Если б, как оружие, пневматика шла на рынок через военную приёмку - было бы качество. А завотдской ОТК смотрит на браки сквозь пальцы.

А по существу топика - бейтесь лбом об стену, бейтесь. Спросите у Сайты, у него конкретная цифирь есть по "приводам из ММГ", бо народ тему уже пробивал. При легко прогнозируемых масштабах - нереально это. Не окупится ни разу.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 06.06.2007 15:23

Fush [Phoenix] писал(а):Давайте отделять мух от котлет... То есть оружие (не раз зарекомендовавшее себя как надёжный механизм) от пневматики, собранной на второстепенной линии. Если б, как оружие, пневматика шла на рынок через военную приёмку - было бы качество. А завотдской ОТК смотрит на браки сквозь пальцы.


1. Военная приемка сейчас тоже работает плохо.
2. Я не понял, мы играем боевым оружием? Гипотетический эйрсофт будет делаться на той же самой второстепенной линии и проходить чисто символический контроль качества. Или вы надеетесь, что привода на вооружение РА примут?
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 06.06.2007 15:43

ИМХО пусть лучьше корпуса под гербоксы делают, без начинки, электреки и внутрених стволиков было бы проще в запуске в серию.
Ну или хотя бы просто элементарные корпуса (без пружины и подавателя) бакелитовые и стальные от магазинов к АК, АКМ, РПК стали бы продавать. ИМХО 10 000шт таких корпусов по цене в 300р разошлись бы и с отправкой заграницу меньше бы было проблем.
А то приходится с частей доставать либо у барыг втридорого покупать на Вернисажах и т.п. А тут было бы без гимору и в любом количестве.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 06.06.2007 15:51

DarkWing [GB] писал(а):[ Потому-что при озвученных ТТХ вывезти это за границу - мы не сможем... Я уже пробовал вывезти Юнкер в Америку, узнав, что там он стоит 800-1000 долларов... как-же я обломался. :roll: Ключевое слово у них - "изготовлено на оружейном заводе, или имеет узлы или детали, которые были или могут быть использованы на боевом...".

Нет, оборот не запрещен, просто из-за металлического корпуса, изготовленного Ижмашем (вряд-ли кто будет конструировать новый корпус :smile: ) - сразу-же из категории "игрушка" попадет в категорию "оружие" по многим забугорным законам.

------------
Во-во... в Швеции, к примеру - макеты оружия(ММГ) - ЗАПРЕЩЕНЫ :smile: Хошь - получай разрешение, купи боевое.. если такой модЭль дозволен... а макеты - ни-ни... :smile:
Кое-где и айрсофт под запретом или ограниченно.
Да и ваще. Любое - отклонение от серийной продукции для завода-гиганта - гемор и убытки, а не прибыль.
500 грин за такую фигню - для них, даже не 10 000 экземпляров... а наверное. на 100 000 штук - оправдано тока :smile:
RAY
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 06.06.2007 16:04

Братья!!!
Вы че мне гнёте про доходы?? Рей!!! какоие заводы гиганты??? Я сам фрезеровщик!! мы говорим про мелкосерийное производство и бригаду максимум чел 5, пара станочников, пара слесарей, и бригадир-расточник )))

Вы смотрите с точки зрения комерции и в этом ваша ошибка, вопрос то по важности - государственный!!!
Вот мне уже самому интересно стало. Сгоняю в военкомат, поговорю с военкомом, после расскажу.

Нет, все таки в этом что то есть....
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 06.06.2007 16:06

а знания которые молодой боец получит в страйкболе вы тоже купите? партией 10000 матриц?? вот блин флудеры... :twisted:
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.06.2007 16:13

Знания, что со 100 метров или за фанерой тебя не вальнут ? 0_о
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.06.2007 16:15

Знание о том что после "смерти" надо полчасика на травке посидеть?
Учить же по другому придется, ох по другому.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 06.06.2007 16:15

Пля!! Полынь!!! Не начинай... По человечески прошу, или по делу, или не надо
Последний раз редактировалось 3axap 06.06.2007 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 16:15

какой в ж... простите, нафиг, молодой боец?
тут речь пошла про страйкбольные привода. для того чтобы осуществить замышлы наполеоновские надо иметь ОФИГИТЕЛЬНУЮ государственную поддержку.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 06.06.2007 16:21

Штык писал(а):какой в ж... простите, нафиг, молодой боец?
тут речь пошла про страйкбольные привода. для того чтобы осуществить замышлы наполеоновские надо иметь ОФИГИТЕЛЬНУЮ государственную поддержку.


Компонуя это с абсолютно, ИМАО, правильным постом Балу, получаем: промышленное производство страйкбольных вариантов реально существующего в России оружия возможно при единственно возможном развитии событий: господдержке ( Читаем: кто-то крупно пробашляет, пролоббирует и потом снимет сливки) ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обучения школьников с применением бибиганов.. :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 06.06.2007 16:27

у меня перед глазами пример. Проект Легион. Они не имеют гос.поддержки, но польза очевидна!

Согласен что вероятность получить наши привода стремиться к нулю, ну и чё? а так ваще ничё не будет уж точно.

Штык, Вам чтобы приносить пользу Родине нужна поддержка?
Вы не видите в страйкболе воспитательной патриотической составляющей? Не для здоровых лосей, они уже отслужили и давно все стали личностями, а для студентов которых кавказ мудохает по всей стране. Или Вы станете отрицать что для людей отслуживших, кто то с посттравматическим синдромом, страйкбол не выход? Не возврат в общестов, туда где уважают их заслуги перед Родиной, и где ВНИМАНИЕ! они могут поделится с молодежью свои опытом? Для Вас это не очевидно?
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 16:34

только не надо на "Вы", оч прошу.
отдели мух от котлет.
польза Родине и производство страйкбольных приводов - разное дело.
тем более, как видно из контекста постов автора - хочется и рыбку съесть и не нарваться, т.е. чтобы было дешевле, особенно для регионов и какчественно.
В страйкболе я вижу игру. а воспитание патриотическое и иное - это прерогатива государствнных органов и компетентных организаций. тех же молодежных патриотических. не думаю что все будут гореть желанием вступать в подобную организацию.
не знаю, соответствует ли схема неполной разборки ММГ риалстилу, но думаю для обучения в ОРГАНИЗАЦИЯХ, жутко компетентных и имеющих гос. поддержку, подойдут.
или обязательно биби попускатЬ? если обязательно - маруйский АК чем плох? для 15-18 летнего мальчика, который и отличия от оригинала не сразу найдет.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 16:36

кстати, в г. Железнодорожном, товарищем недавно была замечена объява, про молодежный военно-патриотический клуб, да еще и с религиозным уклоном, где играются в страйк в том числе.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 06.06.2007 16:43

Штык писал(а):В страйкболе я вижу игру. а воспитание патриотическое и иное - это прерогатива государствнных органов и компетентных организаций. тех же молодежных патриотических


К сожалению, у нас все привыкли уповать на некие государственные органы, их же, кстати, и ругать.
А делается то все просто - ручками, а не государственными органами. Патриотическое воспитание надо всем нам. И каждый должен приложить усилие для этого, а не говорить о том что все должно делать государство.

Вот Захару мое уважение. Человек дела. Не только топтать клаву может, но и сделать чего полезного. Побольше бы таких людей.

Легко говорить - государство мне должно. Только не все понимают - что Государство это все мы. И КАЖДЫЙ должен что то делать. Тогда Государство в целом будет что-то делать.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 06.06.2007 16:43

3axap писал(а):Братья!!!
Вы че мне гнёте про доходы?? Рей!!! какоие заводы гиганты??? Я сам фрезеровщик!! мы говорим про мелкосерийное производство и бригаду максимум чел 5, пара станочников, пара слесарей, и бригадир-расточник )))

Вы смотрите с точки зрения комерции и в этом ваша ошибка, вопрос то по важности - государственный!!!
Вот мне уже самому интересно стало. Сгоняю в военкомат, поговорю с военкомом, после расскажу.

Нет, все таки в этом что то есть....

--------------
Понял :smile: значить, автор не того стимулирует... Захара надо стимулировать! С бригадой... ИЖМЕХАМ-МАШАМ - точно, нафиг оно... :cool:
Тебе посодють :smile: ибо ты не представляешь просто, СКОКА - бумашшек тебе прийдется собрать и скольким проплатить, чтобы ОФИЦИАЛЬНО - иметь возможность продать хоть одно изделие, конструктивно сходное с оружием(С).... первый год тока коррупцЫонный ресурс отрабатывать будешь - в две смены :smile:
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 06.06.2007 16:47

Dusty Miller писал(а):
Штык писал(а):какой в ж... простите, нафиг, молодой боец?
тут речь пошла про страйкбольные привода. для того чтобы осуществить замышлы наполеоновские надо иметь ОФИГИТЕЛЬНУЮ государственную поддержку.


Компонуя это с абсолютно, ИМАО, правильным постом Балу, получаем: промышленное производство страйкбольных вариантов реально существующего в России оружия возможно при единственно возможном развитии событий: господдержке ( Читаем: кто-то крупно пробашляет, пролоббирует и потом снимет сливки) ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обучения школьников с применением бибиганов.. :smile:

------------
Т.е. распилят откат процентов в 30% от госвливания, этак, в 100-200 мильенов рублей в год :smile: Иначе на кой эта карманная мелочь -приличному чиновнику?!
:smile:
RAY
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6