vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

"Колымский" хардбол

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 15.01.2007 16:33

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних.

Наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно.

Наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.


2. То же деяние, совершенное из хулиганских побуждений, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;
б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;
ж) неоднократно либо лицом, ранее совершившим умышленное причинение тяжкого вреда здоровью или убийство, предусмотренное статьей 105 настоящего Кодекса, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет




Этих вещей я смотрю некоторые не знают
Я не из грин писа, я просто юрист )

"городские стрелки"-вы без 5 минут уголовники без будущего если вас возьмут за жопу
Последний раз редактировалось Ирландец[Взвод 47] 15.01.2007, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.01.2007 16:37

Romba [MARLON] писал(а):Коллеги,
вопрос гринписа давайте оставим либо для лички,либо опустим совсем.Кто хочет со мной подискутировать-велком либо в реал,либо опять же в личку.Своим предидущим постом я просто хотел сказать,что не стоит по одной мерке мерить всех подряд.

Да никто в общем то до Ваших слов и не писал, о том что "все...". Приведен случай, который и обсуждается, а стрелки на всех никто не переводит, хотя Вы почемуто уже дважды акцентируете на этом внимание
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2007 16:39

Блин, вот возьму видеокамеру и поеду на игру - потом отснятый материал отдам в руки товарищей, и каждый, кто хоть направлял на меня привод будет улечен в попытке морального насилия над моей детской психикой. :wink:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 15.01.2007 16:40

Да просто, ИМХО, охота должна руководствоваться принципом - "убил - съел".
Все остальное - или браконьерство или живодерня.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 15.01.2007 16:42

Der Jager (El Sordo) писал(а):А вообще в городе стрелять это нормально, для нормального человека?


5 баллов.

И хрен с ним с Гринписом. В городе вообще не стоит стрелять...
За городом, где людей случайных нет, там стрелкам и карты в руки...

Мне не очень душу согреет картина: на детской площадке моя дочь играет, а недалече "санитар" в ворону целится...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 15.01.2007 16:42

Ага, убил собаку - съешь. Ворону или голубя - аналогично.
Детей и взрослых тоже? Доктор Лектор возвращается? :?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 15.01.2007 16:45

Der Jager (El Sordo) писал(а):Ага, убил собаку - съешь. Ворону или голубя - аналогично.
Детей и взрослых тоже? Доктор Лектор возвращается? :?


Кстати такие дотора из под стражи тока в кино убегают )))(а в случае стрельбы по детям до суда доходят весьма помятые)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 15.01.2007 17:03

Der Jager (El Sordo) писал(а):Ага, убил собаку - съешь. Ворону или голубя - аналогично.
Детей и взрослых тоже? Доктор Лектор возвращается? :?


Если ты убиваешь ворон, что-бы их съесть - то лично я не вижу в этом ничего плохого. А вот если убиваешь просто так(как это делают 99,9% кроухантеров) - то это браконьерство или живодерство...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 15.01.2007 17:16

Ирландец[Взвод 47] писал(а):(а в случае стрельбы по детям до суда доходят весьма помятые)

Очень бы хотелось, что такие ... не доходили помятые, а доезжали на инвалидных колясках!!!!
ИМХО.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2007 17:21

Давай те загнём в другу сторону.
Допустим моего любимого котёнка придушила бродячая собака, я её за это подстрелил. И тут вырисовывается ё..ый юрист с правами о защите животный со своими писульками, начинает мне втирать о том, что я не прав, как вы думаете, где окажутся у него эти писульки через 30 секунд нашего разговора.
Это к чему я, да к тому, чтоб тему нах закрыли, а то налетели как мухи на мёд. Всем в сад, стреляться, а то расфлудились, как будто от ваших постов по данной теме что то решится. :cool:
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 15.01.2007 17:42

В защиту стрелков


За неделю до нового года мой ребенок 5 лет наткнулся на ворону, клевавшую голубя. Он ее спугнул , со слезами побежал к жене. Та пошла посмотреть. ТАк вот. Там лежал голубь уже без попы, простите за грубость, с обнажившиемся ребрами. Еще живой.

Я за запрет охотится на ворон и крыс при условии, если последнии введут у себя законы не охотится в городе и не распространять заразы.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 15.01.2007 18:14

С точки зрения экологии, ворона доминантная, агрессивная птица и она бесцеремонно вытесняет более мелких. Ворона очень умная, наблюдательная, хорошо и быстро обучаемая птица, притом очень крепкая на рану.

Например, один из законов, регулирующих охоту:

Постановления Думы ХМАО от 4/02/1997 г. №53 "О правилах охоты на территории Ханты-Мансийского автономного округа":
60. На территории округа подлежит регулированию в течение круглого года численность волка, серой вороны, а также бродячих собак и кошек.

Но здесь речь идет об охоте в городе, а серая ворона все-таки теперь скорее городской паразит из-за количества халявной пищи везде, а в лесах ее не так уж и много. И как следствие из города вытесняются более маленькие птицы - снегири (в детстве только видел), трясогузки (раньше и в городе можно было встретить), и т.д. Так что вопрос о жестоком обращении весьма натянут, ведь это регулирование популяции паразитов как крыс, так и ворон, да и бездомных животных.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 15.01.2007 18:37

Мне интересно кто дал "стрелкам" право убивать животных для удовольствия. Они Господь Бог или еще круче? А если вас для удовольствия пристрелят? Вот потеха-то, а? А особенно весело будет вашим родным.

Сейчас конечно полетят то что "мы крутари убиваем кого хотим", но как верно кто-то выразился в своей подписи, "тех кто младше и слабей - не задумываясь, бей"... Чего уж там? Давайте детей убивать! Тоже весело. Вон одному надоело по воронам стрелять - так он решил по ребенку. :evil:

Извиняюсь, что не в тему, просто мне странно когда здоровые дядьки получают удовольствие, убивая тех, кто в 1000 раз слабее.
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 15.01.2007 18:51

Мася [MARLON] писал(а):В защиту стрелков

За неделю до нового года мой ребенок 5 лет наткнулся на ворону, клевавшую голубя. Он ее спугнул , со слезами побежал к жене. Та пошла посмотреть. ТАк вот. Там лежал голубь уже без попы, простите за грубость, с обнажившиемся ребрами. Еще живой.

Я за запрет охотится на ворон и крыс при условии, если последнии введут у себя законы не охотится в городе и не распространять заразы.


А вот теперь представь, на секунду, что на месте ребенка пострадавшего от того дурня который с балкона стрелял, оказался твой ребенок. Или "санитар" стрелял в ворону, а случайно попал в твоего ребенка... Форс мажор не исключен...

Я двумя руками за то чтоб было поменьше ворон, а крыс вообще не было... Но в городе стрельбу со своего балкона по воронам, или по крысам, как бы это не было полезно для общества разводить не стоит.

А голубь с ребрами наружу это случай единичный, и мстить за него не нужно... Ворона же его не сбивала на бреющем(как то же он оказался на земле в беспомощном состояниии).
Для начала я думаю голубя наверное "санитар" подстрелил.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
marine
Аффтар
Аффтар


marine

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщение marine » 15.01.2007 19:13

Вопрос к присутствующим. Кто-нибудь из правозащитников ворон имеет охот билет или бывал на охоте? Ато складывается впечатление, что только пластмассками и стреляете.
По поводу стрельбы в городе. То тема конечно скользкая, но как говорится "стрелок ребёнка не обидит".
+1 к высказыванию что по одному моральному уроду нельзя судить о всех владельцах 4,5мм пневмы.
Тоже самое если выйдет какая-нибудь статься что какой-то моральный урод из страйкбольного оружия обстрелял детей из окна.
И на форуме такие преценденты уже всплывали. Что теперь считать всех кто владеет 6мм игрушками моральными уродами, а тех кто из них по людям стреляет вообще преступниками? По логике некоторых тут высказавшихся так и выходит.
2_Дмитрий_
Я немного не понимаю почему вы назвали тему так. И непонимаю стёба над хардболистами. Сначала попробуйте фунт лиха потом стебитесь.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 15.01.2007 19:21

marine писал(а):2_Дмитрий_
Я немного не понимаю почему вы назвали тему так. И непонимаю стёба над хардболистами.


ИМХО, если бы урод из окна стрелял по ребенку из АЕГа тема бы видимо называлась "Колымский" страйкбол...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 15.01.2007 19:21

мухи мед говно и пчелы.

господа, не надо мешать все в кучу.
действительно, если в меня на улице стрельнули ихз привода, это что, повод обвинять всех поголовно страйкболистов в идиотизме?
Господа, я , например, кухоным ножом исключительно продукты режу, а кто то и людей не стесняется. Что, мне теперь запрещать ножом пользоваться?
С проявлением идиотизма надо разбираться в кажлом конкретном случае. Я думаю, мои коллеги не охотятся на ворон на детской площадке. Если у них, конечно, мозги на месте.

Мы , в свое время, ходили для этого в парк Сокольники.

Более того, по моему мнению, сам по себе хардбол ничем не отличается от страйка, пейнта или реконструкторов средневекого оружия. Все опасно. А если среди хардболистов кому то уроды попались, так их можно найти везде от средней школы до монастыря.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 15.01.2007 19:23

Мася [MARLON] писал(а):Более того, по моему мнению, сам по себе хардбол ничем не отличается от страйка, пейнта или реконструкторов средневекого оружия. Все опасно. А если среди хардболистов кому то уроды попались, так их можно найти везде от средней школы до монастыря.


Хардболистов никто не трогал. См. выше может согласишься со мной...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 15.01.2007 19:26

в общем как обычно.
все за мир во всем мире только разными словами. не пора заканчивать? :)
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 15.01.2007 19:45

Vladimir[MARLON] писал(а):Давай те загнём в другу сторону.
Допустим моего любимого котёнка придушила бродячая собака, я её за это подстрелил. И тут вырисовывается ё..ый юрист с правами о защите животный со своими писульками, начинает мне втирать о том, что я не прав, как вы думаете, где окажутся у него эти писульки через 30 секунд нашего разговора.


Ну пару лет назад Юлиана Романова зарезала собаку........её правда признали невменяемой, чем бы закончилась история с вами не знаю

А вот случай с "ё..ым юристом" для вас закончился бы еще хуже, если бы вы оказались крепче то история бы развивалась по приведенным выше статьям , в зависимости от травм причиненных ну или оскорблений.
Если бы он оказался крепче, вы бы были привлечены за нападение... так как, не смотря на то, что он вас отделал бы, я думаю, не поленился дотащить вас до ближайшего "сотрудника" и с особым смаком поведать все ваши действия с момента убийства собаки до нападения на человека...

А вообще блин я не понимаю, откуда в вас столько агрессии?
Последний раз редактировалось Ирландец[Взвод 47] 15.01.2007 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2007 19:56

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Давай те загнём в другу сторону.
Допустим моего любимого котёнка придушила бродячая собака, я её за это подстрелил. И тут вырисовывается ё..ый юрист с правами о защите животный со своими писульками, начинает мне втирать о том, что я не прав, как вы думаете, где окажутся у него эти писульки через 30 секунд нашего разговора.


Ну пару лет назад Юлиана Романова зарезала собаку........её правда признали невминяемой, чем бы закончилась история с вами не знаю

А вот случай с "ё..ым юристом" для вас закончился бы еще хуже, если бы вы оказались крепче то история бы развивалась по приведенным выше статьям , в зависимости от травм причененных ну или оскарблений
Еслиб он оказался крепче вы бы были привлечены за напдение...так как не смотря на то что он вас отделал бы, я думаю не поленился дотащить вас до ближайшего "сотрудника" и с особым смаком поведать все ваши действия с момента убийства собаки до нападения на человека...

А вообще блин я не понимаю откуда в вас столько агрессии


Есть много вариаций на тему как скормить мясо тем же дворовым собакам =) хоть какая то польза будет от "ё..ого юриста" =)

Насчёт агрессии, да откуда ж во мне агрессия, я - сама детская невинность.
Вообще меня последнее время удивляют прецедентные юристы в нашей стране, в США например уже появилось движение, против таких уродов, у нас надеюсь им прижится недадут.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 15.01.2007 20:34

"Оконных стрелков" НЕОБХОДИМО наказывать, причем в самых жестких формах. Анальные ласки паяльником как минимум.

Вороны, как и голуби - летающие крысы. По большому счету это биологическое оружие "с замедлителем". Рано или поздно они принесут в наши города какую-нибудь модифицированную заразу, типа чумы. Уничтожать (регулировать поголовие) необходимо, но только профессиональным охотникам, а не молодцам, возомнившим себя Зайцевыми...

Все юристы - морально разложившиеся турмалайнены! Говорю это как юрист. ;)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 15.01.2007 20:37

Vladimir[MARLON] писал(а):Вообще меня последнее время удивляют прецедентные юристы в нашей стране, в США например уже появилось движение, против таких уродов, у нас надеюсь им прижится недадут.


прецедентные юристы? это в нашей то стране? ну здесь вы явно что то не там не от тех услышали

<ПРЕЦЕДЕНТ>
( лат. praecedens - предшествующий) - решение по конкретному делу, являющееся обязательным для судов той же или низшей инстанции при рассмотрении аналогичных дел, либо служащее примерным образцом толкования закона, не имеющим обязательной силы. В настоящее время судебный П. не используется в российском судопроизводстве, но сохранил свое значение в странах так называемой англосаксонской правовой системы (напр., Великобритании, США, Австралии). Так, в Англии число П. достигло 500 000, в США исчисляются миллионами, в Австралии законодательные акты составляют лишь 1% нормативной информации, остальные 99% приходятся на судебные П. и другие источники права.

а прецедентные юристы - ну во первых хоть просветите меня кто это такие...ну просто не хочется сидеть и годать чего вы там называете придуманной вами комбинацией слов.....так еще ЭТО задолбало вас в нашей стране, в общем оч интересно(Гомеззз может ты знаеш? чего он имеет ввиду...может это пробел у меня, с кем не бывает)
Еще хотелось бы спросить а с чего вы вообще заговорили о прецеденте....я всетаки думаю что это такое вы примерно представляли..

По поводу жестокости, я не психолог и тут ни чего утверждать не буду...но узнав что любимого "барсика" загрыз "тузик" , застрелить собаку....попутно убить о::уевшего прохожего каторый обвинил вас в полном отсутствии мозгов...и скормить его тело собакам...ну я не буду говорить за всех...но это на мой взгляд жестоко
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2007 20:42

Gomezz (1st cav) писал(а):....Вороны, как и голуби - летающие крысы. По большому счету это биологическое оружие "с замедлителем". Рано или поздно они принесут в наши города какую-нибудь модифицированную заразу, типа чумы.


Уже принесли =) они заставляют людей себя защищать :lol:
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.01.2007 20:46

Я думаю, что миром правят кошки. Ради них люди изобрели градостроительство, придумали отопление и меховые одеяла.

Собаки же не смогли отвоевать место под солнцем. Сравните количество одомашненных тезх и этих. Плюс само отношение: "барсик, съешь колбаску" против "тузик лежать, место, плохая собака!"(и это в лучшем случае, а как правило помойка и пинки). Поэтому псины питают к кошачьим лютую классовую ненависть и стараются мстить при удобном случае.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54