http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Ник-нейм

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.07.2004 14:24

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Да интересно было бы узнать корни аббревиатуры "Пыльный Миллер"?

Дурилка! "Пыльный Миллер" - это литературный персонаж!


Сам ты дурилка, вот Ганс бы ссылок пару приатачил и вообще провел бы разъяснительную работу, а ты сразу дурилка. Вот поэтому Новички то и забили чего нить спрашивать
Machine Spirit
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 08.07.2004 14:38

То Костик: Понял, понял.. Спроси у ребят - чем красят, если не тяжело)..

Напишу по теме, если кому интересно:

В детстве\отрочестве\юности были разные клички (ников не было)), но тут они, думаю, неинтересны.. А Димычем стал так - договорились как-то с дальним приятелем, что я ему СМС-ку скину, а он мне перезвонит, точнее не помню.. Кидаю я ему эту самую СМС-ку, он НЕ перезванивает, у нас срывается какое-то дело, да и хрен бы с ним, нужно оно было не мне, поэтому особо я не расстроился, но при встрече, через какое-то время, не отказал себе в удовольствии немного пожурить) приятеля - что ж ты, мол, напряг меня, а сам забил?) А он и говорит: "Да ты что!! Я целый день эту СМС-ку ждал, на обед\в туалет не ходил, глаз от мобилы не отрывал!!!".. Ну тут я смутился.. А как ты, спрашивает, подписался? Dima, говорю, а как же ещё? Ну ты даёшь, это он мне в упрёк, Дим-то много, а что ж ты Димыч не подписался?... Не сказать, что я понял и принял его аргументы, но на всякий случай стал Димычем. Русский язык в мобилах не сразу появился, поэтому - транслит. А четвёрку набирать быстрее, чем составную "ч". Вот и всё)..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 15:08

Дасти Миллер.
Что может быть проще, чем понять от куда такой ник. Попробуйте произнести словосочетание «дасти миллер» учитывая что Вам года два-три от роду и сразу поймёте что имелось ввиду. А что тут удивительного? Ну обычная просьба маленького ребёнка у которого в будущем страйкбол, готовился Дасти с младых ногтей, поэтому так легко и просто влился в нашу компанию. Хотя всё таки один маленький вопрос остаётся… А в какой стране Вы уважаемый Дасти родились? Ведь в 60-х годах у нас в СССр о таком пиве и не слышал никто.

Коловрат.
Коловрат по натуре скрытный. На сам деле появление его Ника так же легко объяснимо.
И тут не обошлось без иностранного слова. Call of Rat вот такая изначальная транскрипция его ника, что в вольном переводе на страйкбольный русский может звучать как «призывающий лемминга». Не верите? Да Вы просто с ним не разговаривали, ведь его основным аргументом в разговоре, когда кончаются все другие способы убеждения звучит именно так: «Ща Рата позову». Правда не менее часто в разговорах он поминает «Михалыча», причём всегда в целом предложении «…Сидим мы с Михалычем…», но согласитесь, иметь ник «Сидиммысмихалычем» достаточно проблематично для нашего языка
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 08.07.2004 15:18

:D :D :D
Все в сад.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 08.07.2004 15:26

:mol: :D :D :D
Вернуться к началу



Сообщение » 08.07.2004 16:30

Ну вот, помянули таки всуе! :lol:
Ник "Сидиммысмихалычем" тоже имеет право на существование, наравне с никами "Идеммысмихалычем", "Полземмысмихалычем" и "валяемсямысмихалычем" - все ники характеризуют один и тот же симбиоз двух молодых, в полном расцвете организмов, принимающих (принявших) изрядное количество алкоголесодержащих продуктов.
В легендах же, как правило фигурирует лишь одно их имя - "Сиделимыкактосмихалычем" :528:
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 16:41

вот тут вы начинаете меня пугать : "..."валяемсямысмихалычем" - все ники характеризуют один и тот же симбиоз двух молодых, в полном расцвете организмов...", особо в свете того, что Коловрат в последнее время озабочем вопросом снятия хаты.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.07.2004 16:45

to Рыбак: Костя! я хочу такую же краску в подъезде!!! ААААА! Хочуууууу! :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.07.2004 16:50

Эээ а как же Дасти Миллер из "Пушки острова Наварон" (Алистер МакЛин)? хотя это слишком серьезно для данной темы :D
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 08.07.2004 16:53

Фамилия у меня такая!!! :bawling:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщение Дмитрий » 08.07.2004 17:20

el Coyote писал(а):Эээ а как же Дасти Миллер из "Пушки острова Наварон" (Алистер МакЛин)? хотя это слишком серьезно для данной темы :D


Плюс еще "10 баллов острова Наварон" того же автора. А переводится как "Пыльный Мельник" здесь мы почти тезки :oops: . Я мельник по специальности, так уж получилось.
Остановите Землю ... Я сойду.
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 08.07.2004 17:32

Rattus?
Открыть латинско-русский словарь и перевести.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 08.07.2004 17:53

мельник писал(а):А переводится как "Пыльный Мельник" здесь мы почти тезки :oops: . Я мельник по специальности, так уж получилось.

Вообще-то эт трава такая. Крестовник по-русски.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 08.07.2004 17:56

fishman писал(а):что Коловрат в последнее время озабочем вопросом снятия хаты.


Я вообще, по жизни, озабочен! то одним, то другим... 8) а то и другой! :D
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщение Дмитрий » 08.07.2004 17:59

undead писал(а):
мельник писал(а):А переводится как "Пыльный Мельник" здесь мы почти тезки :oops: . Я мельник по специальности, так уж получилось.

Вообще-то эт трава такая. Крестовник по-русски.


Про "траву" даже упоминать не стал :D
Остановите Землю ... Я сойду.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 08.07.2004 18:03

Rattus писал(а):Rattus?
Открыть латинско-русский словарь и перевести.


Раттус - Крысус Обыкновенус Медикус :roll:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 08.07.2004 19:04

ArtofPain[WoodCats] писал(а):to Рыбак: Костя! я хочу такую же краску в подъезде!!! ААААА! Хочуууууу! :lol:


Тёма! Ты меня таки удивляешь.
Зачем тебе краска то ? :) Высохнет ведь и выветрится.

Ты на прямиком на маляров выходи, чтобы вовремя приходили и подкрашивали. :lol:

А ежель по теме, то ник ATROPINE пошёл с моего сильнейшего увлечения игрой Jagged Alliance 2, в которой я всегда создавал виртуального персонажа - крутого медика. А для медика нужно было подыскать соотв. погремуху. Залез в словарь и просто понравилось слово Атропин. Перевёл на английский и начал подписываться этим именем на тематических форумах по JA2. А затем и в эту конфу с этим же ником втянулся.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 08.07.2004 19:15

Играли мы както в мехвариор . А Катюха на легеньком быстроногом подписалась Багира. А у меня был очень тяжелый мех. И пока ее там рвали я орал - "Багира я уже иду!". Это было предпосылкой :D :D :D Ну а когда в Нижнем почудил слегка, на Волконе, выбираясь из стаи бандерлогов :D Пришлось начать на ник отзываться :D
Все в сад.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2004 21:23

О! Опять красить начали, причём опять под вечер, чую будет ещё один приход сегодня :)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.07.2004 00:13

Ну что? Следующий….
Димсон Дмитрий Александрович (для тех кто не понял это и есть ФИО), так вот, в этом конкретно взятом случае выше обозначенный боец стал жертвой обстоятельств. На заре 20 века создал свою компанию - монстра (кто не верит вот http://www.dimson.ru сайт), но путём мошенничеств его злопыхателей остался не у руля, а даже наоборот :501: , поэтому получил погремуху «сиротка». И теперь страдает из-за этого ника-погремухи, так как вот уже 10 год пытается попасть в клуб «кому за 100» (для чего даже поступил в многоуважаемую команду К.И.С.К.А) но в силу магического влияния имени над человеком постоянно обкрадывается братьями-близнецами-тройняшками, особенно старшеньким.
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 09.07.2004 01:23

Неуверен что это кому-нить интерестно, но всё же:
В году эдак 2000, играли мы во вторую квачину.. и Был там скин под Гомера Симпсона. Так как я являюсь поклонником данного сериала, играл я именно этим скином и звался Homer. Через 2 года поступив в институт понял что сравнивать себя с лентяем и неудачником симпсоном, как-то не стильно, но от старого имени отходить сильно не хотелось..
И придумал я тогда Gamera тобиш гамера (играю я с 8 лет, то есть уже 11 лет), мне показалось что это мне вполне подходит... А приставка Rus появилась из симбиоза моего патриотизма и недавно посмотренного японского фильма (Гамерус сан - прикольно(подумал я тогда)).
Но из-за природной скромности :D святым я себя нехотел делать.. и сан отвалался :) . для красоты рус стал писаться с заглавной буквы, и по лучился GameRus.
:arrow: мне ооочень обидно когда некоторые: 1 думают что свой ник я взял прочитав какой-то там номер Хакера(была там статья про эволюцию человека), 2 когде ник дробят и называют меня "гейм рус" :cry: отсюда и подпись 8)

Спасибо за внимание
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 09.07.2004 01:36

хм....ПепеЛ.....когда подстригусь, светленький очень :) вот девчаты во дворе и ткнув пальцем сказали вчера был не такой а сегодня какой-то пепельный....много думал....играя в Диаблу2 по интернету нужен был ник....причем простой не особо выежистый..ну вот я и вспомнил, потом 1 раз во дворе откликнулся на ПепеЛ и понеслаааась...ну вот и всё :))))
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 09.07.2004 03:10

Balu писал(а):Играли мы както в мехвариор . А Катюха на легеньком быстроногом подписалась Багира. А у меня был очень тяжелый мех. И пока ее там рвали я орал - "Багира я уже иду!". Это было предпосылкой :D

YOU ARE MECHWARRIOR , YOU BEST OF THE BEST !
Балу... Да ты оказыватси нашего племени!
Я свой ник нынешний получил на той же почве... в 1999м
(см. первые его буквы)
http://rdl-onelance.chat.ru/
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 09.07.2004 03:13

Люблю я ежей. Это, пожалуй, моя самая любимая животина, хотя дома и не держу - в красной книге, всё-таки.
Так что, когда я много лет назад начал играть в Q2 и нужно было придумать ник, который звучал бы оригинальнее, чем "Kostya", и я получил от добрых предков в подарок приставку "Sega" :) , символом которой по сей день является легендарный ёж, выбора не оставалось.
2Pepel: у нас чуваку дали такую кликуху за то, что он дул много "Джа".
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 09.07.2004 03:54

Потемкин Александр Сергеевич... В миру Pastor... ибо в силу врожденной скромности называть себя по ФИО - слишком - люди пугаются и ищут что-нибудь тяжелое, чтобы прибить величие... А так как голова у меня одна, то её надо беречь от ударов тяжелыми предметами, потому ФИО было сокращено до первых трежх букв - ПАС(PAS)... Но ник какой-то был однобокий и непонятный, так как все выспрашивали, что це за PAS - в футбол что ли играет??? Ну как пошли посмотрим... А мяч - тоже тяжелый предмет...

В компьютерных играх (ММ6-8) был любимый персонаж - клерик, у которого было любимое оружие булава, она же молот... Молотом также владеет незабвенный бог викингов Тор (Thor)...

в результате - pastor (h - выкинул - писать долго). :)

А вообще - пастор, он же клерик - просто тот, кто поможет всем. 8)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 48