http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Тема Нимнула, про Нимнула, о Нимнуле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 16.10.2015 12:21

Алекс[s] писал(а):Может все проще: удалить эту тему и делу край?
Понятно, что не уймется, но одной темой про мимометчиков, будет меньше.

А зачем? Пусть будет хоть одна, где нимнул почти не пишет :lol:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 16.10.2015 12:42

plush писал(а):Скажу, что Нимнул и Ратром - разные люди. Доказательств не просите, нет их у меня, со слов третьего лица.


Хорошо, примем как версию - пусть это ещё не совсем шизофрения у нимнула.. )) Тогда картина ещё непригляднее - некое тщедушное тельце ( само себя так именует!) припёрлось в любимое нами место ТОЛЬКО ДЛЯ того, чтобы тут активно срать? И больше, получается, низачем - потому, что реально нигде не замечен, невесом и не весом, Койот об этом упомянул. Типа "за братика обидно"? Или это именно оно так справедливость понимает и активно именно что адвокатствует - теми методами, как умеет? Влезанием во всеми темы подряд с бессмысленным флудом - так, собссно, именно за это нимнул такое отношение к себе и огрёб.. нам-то что, легче - от того, что это не один, а совсем даже другой баран? Что совой об пень, что пнём по сове.. А лечение тут только одно - жёстко игнорить. В рамках версии ;) - и одного, и второго пользователя конфы )
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.10.2015 13:19

ratrom писал(а):Да, я не большого роста.
И из это следует, что я Нимнул?
Ну не дебил ли ты?


Не, я не дебил.
Дебил у твоего папы в штанах вниз головой висит. Был бы не дебил, слил бы тебя на стенку.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 16.10.2015 23:02

Dusty Miller писал(а):
plush писал(а):Скажу, что Нимнул и Ратром - разные люди. Доказательств не просите, нет их у меня, со слов третьего лица.


Хорошо, примем как версию - пусть это ещё не совсем шизофрения у нимнула.. )) Тогда картина ещё непригляднее - некое тщедушное тельце ( само себя так именует!) припёрлось в любимое нами место ТОЛЬКО ДЛЯ того, чтобы тут активно срать? И больше, получается, низачем - потому, что реально нигде не замечен, невесом и не весом, Койот об этом упомянул. Типа "за братика обидно"? Или это именно оно так справедливость понимает и активно именно что адвокатствует - теми методами, как умеет? Влезанием во всеми темы подряд с бессмысленным флудом - так, собссно, именно за это нимнул такое отношение к себе и огрёб.. нам-то что, легче - от того, что это не один, а совсем даже другой баран? Что совой об пень, что пнём по сове.. А лечение тут только одно - жёстко игнорить. В рамках версии ;) - и одного, и второго пользователя конфы )

Господин, хороший. Я вас не знаю и знать не хочу.
Я всего лишь поинтересовался миномётом Нимнула, а вы(вы все-старички) на меня ведро говна вылили.
Обоснуйте, где Я влез и где нафлудил.

Имею желание, но не имею к сожалению возможности, набить вам всем морду лица.
Я не Нимнул. Печени вырывать не умею.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 16.10.2015 23:16

ratrom писал(а):Я всего лишь поинтересовался миномётом Нимнула,


вот только из-за этого....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 16.10.2015 23:56

ratrom писал(а):(вы все-старички) на меня ведро говна вылили.
Обоснуйте, где Я влез и где нафлудил.

Имею желание, но не имею к сожалению возможности, набить вам всем морду лица.
Я не Нимнул. Печени вырывать не умею.



Изображение
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 17.10.2015 00:40

Техник писал(а):
ratrom писал(а):Я всего лишь поинтересовался миномётом Нимнула,


вот только из-за этого....

Hess писал(а):Миномет!
Ока!
Вьетнам!
Интернет-аналитика в области:
- военки;
- политоты;
- оружия;
- техники;
- авиации;
- артиллерии.

Анлимитед траффик и длительность треда! Вперед!!! :smile:


Или тема не про это?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 00:54

ratrom писал(а):
Имею желание, но не имею к сожалению возможности, набить вам всем морду лица.


Ну а раз так - сидите на жопе ровно и молчите в тряпочку. Ибо раз пришли сюда - будете танцевать под нашу музыку. Тем более, что ни на что более, по Вашим же собственным словам, неспособны. Чао, чмошник! - и это моё последнее слово.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 17.10.2015 00:58, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 17.10.2015 00:58

Dusty Miller писал(а):
ratrom писал(а):
Имею желание, но не имею к сожалению возможности, набить вам всем морду лица.


Ну а раз так - сидите на жопе ровно и молчите в тряпочку. Ибо раз пришли сюда - будете танцевать под нашу музыку. Тем более, что ни на что более, по Вашим же собственным словам, неспособны. Чао, чмошник!

Как это не способен? :shock:
ИДИ НА ХУЙ ДАСТИ :mrgreen:
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 01:01

И это что - всё? Так меня выбрыки инет-высиральщиков уже лет 15 как не трогают.. :smile: Какой же ты смешной идиётик - думающий, будто то, что жизненно важно для тебя и то, как ты лично самоутверждаешься, так же воспринимается окружающими.. Очень показателен капс - это же крик, вопль по-нашему, да по-инетному.. Истерить изволите, как тётка на базаре? Ну а чего ещё от Вас ждать-то.. Дружок! Мы из э-э.. разных сказок. Будь таким же смешным и дальше.. Или ещё одного твина заведи, будешь сам с собой переписываться, онанируя на ЧСВ.. :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 17.10.2015 01:09

ну вы даете
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 17.10.2015 01:09

Dusty Miller писал(а):И это что - всё? Так меня выбрыки инет-высиральщиков уже лет 15 как не трогают.. :smile:

Да ну? А я-то подумал , что ты даже тени Нимнула боишься. Так его не любишь, что даже кушать не можешь :mrgreen:
И только потому, что я зарегился после того как его забанили, хуями меня обложил.

Иди. иди на хуй. 15 лет говоришь тут тебя не было?
Погуляй ещё, а.
Лучше уж Нимнул со своим флудом, чем психованная истеричка у которой 15 лет не было общения.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 01:27

Дурашка.. Господи, ну как сразу наружу лезут типичные троллевские приёмы :smile: Чудушко! А дай-ка я тебе мордой макну в дерьмецо.. Что-то врёшь - где было сказано, что меня тут не было 15 лет, а? :smile: Ну так не перевирай так убого, дурашка.. я ТУТ. Я в этом хобби. И многое в нынешнем состоянии страйкбола сделано МОИМИ руками и мозгами - Открытия, Закрытия, проводившиеся игры, "проект Легион", "День Независимости", Пистолетные пострелушки, давние ругания про правильный путь коммерциализации страйка; контроль и изначальный импульс к правильному применению пиротехники - из чего развилось нынешнее её состояние, модерирование этой вот конфы.. Да много ещё чего было. И даже несмотря на то, что последний год больше времени проводу не в Москве, а в совсем других местах - нахожу время и возможность быть полезным этому вот делу. За мной - РЕАЛЬНОСТЬ. И тут появляется неведомое чмо, весь интерес которого - это миномёт остопиздевшего тут всем нимнула, и пытается что-то из себя построить? А, ну да, ещё отмечен интерес к мышам на даче и что с ними делать :smile: Прекрасно, прекрасно, продолжай в том же духе..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 01:39

DVC писал(а):ну вы даете

Да ничего мы не "даём".. Я, собссно, никогда не был уличён в толерантности ( ау, кто там мою фразу про дома терпимости к себе в подпись без копирайта поставил? :evil: ) - но, в общем-то, достаточно спокойно реагирую на интернетные баталии. Не, иногда надоедает - и приходится жёстко опускать всяких МрАлексов, Канамитц и ты пы - как раз потому, что очень много вложено в это вот бибиганство. И когда вижу, что чмо - оно настолько откровенное чмо, что даже этого не скрывает - пишу. Знаешь, воистину - " в окопах атеистов нет", и поэтому, наверное, тянет соответствовать и тянуться; и "если промолчишь - дьявол станет ещё чуть сильнее" (с)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 17.10.2015 01:42

Насрать.
Про Нимнула слышал. Про миномёт Нимнула слышал.
Про Дасти? Нет не слышал.
А чем он (Дасти) "знаменит"?
На данный момент, ну для меня во всяком случае, тем, что посылает на хуй вновь прибывших.
Ах да. Ещё он срётся с Нимнулом.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 17.10.2015 01:59

брелок нимнула пытается наехать на Дасти... )))
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 02:00

ratrom писал(а):На данный момент, ну для меня во всяком случае, тем, что посылает на хуй вновь прибывших.

Ещё одно макание в дерьмецо - за ещё один троллевский приём )) Не надо представлять ситуацию так, будто Вы - это ВСЕ ( надеюсь, правила русского языка знакомы Вам достаточно, чтобы понимать: если пишется с прописной - то это обращение к конкретной личности ) На хуй я посылаю не сразу, и не всех вновь прибывших, а исключительно умудрившихся себя соответсвенно проявить. Вы - смогли! :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 02:03

ace писал(а):брелок нимнула пытается наехать на Дасти... )))

Ну прикольно же, правда? Оно ведь от незамутнённости сознания и не понимает, насколько смешное :smile: - чем доставляет массу положительных эмоций.. И да, искренне рад видеть, что Эскадрон Д жив.. Сколько, помнится, по Лыткаринским крышам альпподготовки ради вместе попрыгано.. )

Кстати, дружок! Ну тот, который нимнулоратром - прежде, чем куда-то соваться, оно хорошо бы ознакомиться с правилами места, куда суёшься, а то совсем смешно получается, ога.. :smile: И по здешним правилам наезд на модератора конфы- оно ведь более чем чревато последствиями. Не, сатисфакции требовать не стану - сами признались, что в реале чмо; ну хоть честно, на том спасибо, солдат ребёнка не обидит (с).. Но на будущее, и если так интернетно-прошаренный - соответствующими итернетными правилами и руководствуйтесь, а то ведь и всерьёз отнестись к Вам могу, согласно правилам ЭТОГО места, куда Вас с какого-то переляку занесло..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 17.10.2015 02:19

Dusty Miller писал(а):
ace писал(а):брелок нимнула пытается наехать на Дасти... )))

Ну прикольно же, правда? Оно ведь от незамутнённости и не осознаёт :smile: - чем доставляет массу положительных эмоций..

Не, это он целенаправленно и осознанно, ты выше вкратце расписал чем занимался в шароплюе. Это в нем обида и жадность. Обида что ложь друга вскрыли, и жадность до славы (до любой славы, пусть даже и унизительной, унижаться ему даже нравится судя по его предыдущим фразам).
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.10.2015 02:28

ace писал(а):брелок нимнула пытается наехать на Дасти... )))


Брелок нимнула! Прекрасно!
Мимомёт был.
Печень была.
Теперь и брелок есть! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 03:38

Как аукнется, что называется; мы тут, собссно, тоже умеем троллить, когда идиётики допекут - Хоз, ау! Есть у меня подозрение, что 121я статья была очень даже к месту упомянута.. Соответственно ратром - или э-э.. партнёр по ахтунгу гражданина, с которого всё началось, или его верная самотешащая правая рука, или одно из двух :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 17.10.2015 14:13

Dusty Miller писал(а):
Кстати, дружок! Ну тот, который нимнулоратром - прежде, чем куда-то соваться, оно хорошо бы ознакомиться с правилами места, куда суёшься, а то совсем смешно получается, ога.. :smile: .

Читал.
Теперь понял.
Это не игра друзей, а игра дружков.
Которые если надо скроют и преступление и следы преступления.
А посыл на хуй вновь прибывших здесь как будь здоров.

Ау , модер. Если у вас тут только для своих. Так и сделайте вход только для своих.
Ну на худой конец комнату, где отписывают только СВОИ.
И раз уж вход свободный, будьте добры, соблюдать приличия принятые во всём обществе. А не только в вашем узком кругу.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 15:04

Ой, чудушко пожаловало.. Ладно, продолжаем макать мордом. А от кого ты вообще услышало, что тут э-э.. исповедуют общечеловеческие ценности? :smile: Это НАША игра. Это НАШ форум, и в нём - НАШИ правила. И да - здесь можно всё, но СВОИМ. А вот своим - надо ещё постараться стать; подсказать, что для этого нужно? Как минимум - принятие сообществом каких-то РЕАЛЬНЫХ дел во общее благо. Это сложно, понимаю, и Вам не под силу - но тогда хотя бы не делать ровно того же, за что накануне забанили дружка/приятеля, правда? Или Вам с какого-то переляку представилось, будто Вы такой весь из себя исключительный? 3 раза Ха!
Идём далее. Тут, как ни крути, МУЖСКОЕ место; хобби такое.. С соответствующими порядками - чему Вы сразу умудрились непросоответствовать. Ибо а) начали истерить и б) продемонстрировали БАБСКОЕ (читающим это женщинам: я вас безумно люблю и уважаю :) ; надеюсь, разница между женщиной и бабой осознаётся ) поведение: вот это вот "ах, как бы я вам всем дал по мордам, но не способен, ибо хил и жалок" - это как раз бабство :smile: Потому, что дядьки в таких случаях просто молчат, чтобы не позориться; открою Вам секрет доселе Вам неведомый: в МУЖСКОМ коллективе именно это важно.. таки Вы что - пришли сюда реализовывать свои влажные по-женски мечты? У-у.. мда, а я-то шутил - но, похоже, Хоз попал в точку! Винимание, олл: Ахтунг детектед! )
Ну и третий фэйсом об тэйбл - ну я, конечно, понимаю, чукча - не читатель ( Ещё раз Ха!, ровно за то же гнобил нимнула :smile: Экие Вы с ним э-э.. одинаковые :lol: ), но Вы всё-таки попытайтесь.. Чуть ранее уже тыкал в типичный троллевский приём: не надо пытаться представить дело так, будто Вы - это ВСЕ, а Вы почему-то опять за своё и ровно точно так же; ну хоть попытайтесь продемонстрировать, что ЧИТАЕТЕ и осознаёте, что Вам пишут )) Некая обратная реакция - это как раз то, что подтверждает адекватность человека; так и этот тест провалили.. "Все" новоприходящие в категорическом большинстве тут нормально уживаются.. А вот конкретно Вы - чмо, и именно поэтому - нет! )
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 17.10.2015 15:37

Чмо тут как раз вы.
Ибо плевать в человека, зная что он вам не может ответить, есть проявление низости.
Фу быть таким.

Закройте свой форум для входа ПОСТОРННИХ :smile:
Пока вы этого не сделали, сюда будут приходить все кому не лень.
Мне пока не лень.
Надоест. Ещё раз пошлю вас . :mrgreen:
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2015 15:38

И ой, таки да - Вы все ещё думаете, будто это я Вас в чём-то убеждаю и стараюсь объяснить? :smile: Разочарую: Вы уже давно скучны и неинтересны со своими постами профана, о чём сами же ( sic!) и пишете.. Это вот всё прочтут и другие люди, в т. ч. и новоприходящие на конфу.. Так пусть им станет ясно, что активное борзописенье в оффе с тупым нахрапистым апломбом - это абсолютно неподходящий способ для встраивания в тусовку, так что даже спасибо Вам, что Вы такое есть - ибо чем больше пишете, тем больше Ваша чмошность являет себя во всей красе тем, кто умеет читать и способен включать кору головного, а не только спинной :smile: Продолжайте, чё ))
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9