http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 08.06.2012 17:11

el Coyote писал(а):давай ты этот быдлойумар будешь ссылочками давать? - они такие же красивые как и картинки.


И ты Брут?! :cry:
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.06.2012 17:17

stalker ODA (160th SOAR) писал(а):
el Coyote писал(а):давай ты этот быдлойумар будешь ссылочками давать? - они такие же красивые как и картинки.


И ты Брут?! :cry:

Йа какбе уже высказывал своё отношение к контингенту. ;)
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.06.2012 17:40

el Coyote писал(а):
stalker ODA (160th SOAR) писал(а):
el Coyote писал(а):давай ты этот быдлойумар будешь ссылочками давать? - они такие же красивые как и картинки.


И ты Брут?! :cry:

Йа какбе уже высказывал своё отношение к контингенту. ;)


А что не так с контингентом ? :))
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 08.06.2012 19:19

Scif писал(а):
el Coyote писал(а):
stalker ODA (160th SOAR) писал(а):
el Coyote писал(а):давай ты этот быдлойумар будешь ссылочками давать? - они такие же красивые как и картинки.


И ты Брут?! :cry:

Йа какбе уже высказывал своё отношение к контингенту. ;)


А что не так с контингентом ? :))

с контингентом всё ок. с контентом проблемы :)
Последний раз редактировалось splean 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Jabberwocky
Jabberwocky

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.07.2010
Команда: Die Boardingkompanie
В игре: с 2010
Сообщение Jabberwocky » 08.06.2012 19:25

el Coyote писал(а):давай ты этот быдлойумар будешь ссылочками давать? - они такие же красивые как и картинки.
Не разобрался как спойлер ставить если честно :( так то не вопрос
Последний раз редактировалось stepush 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.06.2012 20:10

stepush писал(а):
el Coyote писал(а):давай ты этот быдлойумар будешь ссылочками давать? - они такие же красивые как и картинки.
Не разобрался как спойлер ставить если честно :( так то не вопрос

тут нет спойлеров ;)
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 09.06.2012 08:53

Крайняя картинка совсем не смешная. Напоминает:

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
Последний раз редактировалось Laser 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.06.2012 09:24

2Laser
http://lleo.me/dnevnik/2009/03/05.html
Я все это рассказываю так подробно, чтобы вы поняли: когда в лифте начали мочиться каждый день, я воспринял это как личный вызов и плевок в мою тонкую поэтическую душу. Так продолжалось полгода, ссыкун был неуловим. Он действовал регулярно, и только в одном из лифтов. Жители подъезда перестали им пользоваться. С нашей безропотной уборщицей-таджичкой было стыдно встречаться глазами каждому, кто живет в доме, словно это творили мы сообща. Было ясно: такое способно творить только старое больное животное с попустительства ленивого хозяина. Под подозрение пали все собаки, а их в нашем подъезде жило четыре. Но в этом еще одна мистическая черта лифта: он позволяет злодею оставаться абсолютно неуловимым.
И тогда я пришел к выводу, что нужна видеокамера. Это было сделать своими руками непросто. Но это было увлекательно. И теперь, по прошествии двух лет, я пишу об этом отчет.

итд
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.06.2012 10:25

http://www.odnako.org/blogs/show_18885/
Ленинград. Мы за все хорошее. Акустика.
универсальная песня
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 09.06.2012 11:45

Изображение
Последний раз редактировалось SKULL_AC 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Nafan
Nafan

Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01.12.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Nafan » 09.06.2012 12:04

пикап-мастер :)
Последний раз редактировалось Nafan 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста…
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!(с)nordom
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.06.2012 13:48

Новые ролики по рекламе автомобилей.

Зомби и мертвые лягушки
Изображение

http://motor.ru/articles/2012/06/09/advertmay/

P.S. У моей жены Шевроле Круз, значит зомби нам не страшны :smile:
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 09.06.2012 14:49

Изображение

Волгоград, запуск из Капьяра. Привет США :)
http://ria.ru/defense_safety/20120607/668035998.html
Последний раз редактировалось СанСаныч 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 10.06.2012 17:10

Мексики пост

http://retablos.livejournal.com/
Последний раз редактировалось ScorpioCat 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 10.06.2012 20:55

ScorpioCat писал(а):Мексики пост

http://retablos.livejournal.com/


И что это? 0_о

ЗЫ:
Изображение
Последний раз редактировалось Laser 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.06.2012 21:24

Laser писал(а):
ScorpioCat писал(а):Мексики пост

http://retablos.livejournal.com/


И что это? 0_о

ЗЫ:
Изображение

С подключением!
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 10.06.2012 22:49

Laser писал(а):ЗЫ:

Как было уже многократно замечено, с подключением Вас, и хороших Вам интернетов :)

Апд: ой, уже поздравили :smile: Ну, присоединяюсь :)
Последний раз редактировалось ScorpioCat 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 11.06.2012 02:00

Лазер, ты еще про блондинку из штатов напиши!
Последний раз редактировалось Saita 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 11.06.2012 12:20

А что про блондинку из штатов? Я не видел. Киньте в личку, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Laser 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 11.06.2012 12:29

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 11.06.2012 13:30

Вброшу немного "типа политоты"... :cool:

Вот на самом деле когда все начиналось то... :smile:
Изображение
Последний раз редактировалось Вано 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 11.06.2012 14:45

Вано писал(а):Вброшу немного "типа политоты"... :cool:

Вот на самом деле когда все начиналось то... :smile:
Изображение


Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 11.06.2012 17:39

Вьетнам
Изображение
Последний раз редактировалось Radist 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 11.06.2012 22:56

Radist писал(а):Вьетнам
Изображение


Что, и там где то тоже "Единая Россия"?
Последний раз редактировалось Hess 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.06.2012 12:12

:grin: нет, там скорее единая Алабама ,
где самые лучшие арбузы и жаренные цыплята :smile:
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 21.09.2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 41