http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Контрактники в США.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.09.2008 13:05

Мелькали на кадрах БТР-80 с решетками, но чьи, мне углядеть не удалось
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 05.09.2008 13:24

Fush [Phoenix] писал(а):
el Coyote писал(а):Это в уставе написано без разведки в села входить? Это в уставе написано чтоб солдаты и генералы на броне ездили??? Если да - то кровь ох как зря пролили и нафиг такой устав.

Койот, Боевой Устав писался в основном на основе опыта больших войн. Контрпартизанские, в таком виде, как они идут сейчас в большинстве горячих мест, начались дай бог лет 15-20 назад. Такой механизм, как МО РФ, требует раскачки. К тому же ни один командир в поле не следует Уставам "до пункта". Да и не в поле тоже.
И к слову о езде на броне. Рассказать что кумулятивный выстрел от РПГ-7 делает с нутрянкой БТР-80? Ведро тротилла, вкопанное на дороге, подбрасывает БТР на 5-7 метров и отрывает мосты. Если интересно, где-то фотки валялись. И это, кстати, тоже кровью писано, только пока в Уставы не попало. Да и вряд ли попадёт...


+1
скажу что у нас был учебник, написанный специально для сев кавказа - где разжевывалось что, где и как. думаю что сейчас по крайней мере в частях несущих дежурство (готовые первыми выступить) есть подобные.

просто на занятиях не надоспать или писать письма, а так же быть дубом и сделают из тебя рембо хотя бы теоретически
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 05.09.2008 18:38

el Coyote писал(а):Просрался? "Каспир" больше не выпускают и не продают ??? :shock:

Касспир в некотором роде машина одной категории с Меркавой - специализирована для конкретного ТВД. А наш разнесчастный БТР - универсал. Его конструировали для обороны страны, которая на карту полушария не влазит. И честно говоря, укомплектовывать армию многочисленными типами техники, специализированными для каждого ТВД, и обучать людей, и т.д. и т.п. не хватит даже американского военного бюджета. Вот и мыкаются с тем что есть, что мы что мерикосы.
И вообще, по мне так пусть генерал на броне с солдатами ездит, чем пузо отращивает по тылам.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 06.09.2008 18:19

...Свою страну я ненавижу, но сильно Родину люблю...

Родина - это и плохое и хорошее, но все-таки - больше хорошего. Обидеть она не может, может только воспитать и научить...

Наверное тему следовало бы расширить и углубить - "Есть ли смысл служить в иностранной Армии? И в чем этот фан?"

ЗЫ. И пардоньте - "дедовщина, дедовщина в армии Россиянской"... И что с того? А в самой обычной коммерческой конторе - особенно экспатовской - серпентарий с уклоном в стукачество. И ничего... Никто не жужжит, не хрюкает...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 09.09.2008 01:53

Тех, кто жалуется на дедовщину, по уставу просто мало еб****ли. Сори, не сдержался :). А автор уехал по ходу, что-то не пишет ни чего.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52