http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Я чего то не понимаю или..

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 15.06.2006 22:44

Guy [Golani] писал(а):Одни Русские хорошие, самые лучшие! И всю историю их кто то обижает... Одни они ни в чём не виноваты... Несчастный народ...
вот видишь-даже ты это признал...тока мы по этим поводам не комплексуем.
Guy [Golani] писал(а):И всю историю их кто то обижает...

А те кто нас "обижал" от монголо-татар до......получили в конечном итоге ЗВИЗДЮЛЕЙ (оптом и в розницу-зависело от обид):wink: Где они щас? ...да мы в неглубокой, но жопе...а их просто нет.умерли наверное.
Guy [Golani] писал(а):Несчастный народ...
неа... :smile:
как татаро-евро-хохло-русский говорю.
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 15.06.2006, всего редактировалось 2 раз(а).
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 15.06.2006 22:48

Я лоханулся признаю :)
спасибо что не дали ссылку на кавказцентр
Там тоже очень классные новости пишут. Зачитываюсь.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 16.06.2006 01:10

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):По поводу "умников" и прочего - на ближайшей игре увидимся, там и побеседуем. На все вопросы с удовольствием отвечу. Клаву топтать - не великое дело. Такие вопросы предпочитаю решать лично. Так что можешь больше здесь говном не плеваться. Я так же сразу могу сказать, что открыт к обсуждению вопросов с любым у кого они ко мне появятся. Найти меня не сложно.

Ух ты... Это что же... Мне "стрелку набили"... Вот ведь радость! Это значит что я ещё не так стар! А я уж комплексовать начал!!!
Но успокой меня... Есть шанс что мы мирно договоримся? Или дела лучше закончить до? А то это войнственно/угрожающий тон меня немного нервирует...
Протокола ради замечу... Для того чтобы плеваться говном, надо что бы оно было в голове, или близко... А кроме как у понтовавшихся в последних постах, у остальных (себя включаю в их число) в голове может опилки, но не дерьмо...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.06.2006 01:15

Guy [Golani] писал(а): А кроме как у понтовавшихся в последних постах, у остальных (себя включаю в их число) в голове может опилки, но не дерьмо...
ух ты... :wink: патологанатом наш выискался...
Ну шоб вообще тему закрылии и снесли (а также польстить самонению и мнению на свой счет г-на Гая): мож напомнить кто Исуса распял? :wink: (раз зашел разговор за 2000г.д.р.Х.)

З.Ы. для себя давно определил евреи деляться на евреев и жидов. Первые - в почете и уважении ибо работаю с ними не первый год и не смотря на их ортодоксальные заскоки-умнейшие и почтенные люди.
Ко вторым отношу господ Гаев и т.п.
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 16.06.2006 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.06.2006 01:16

А разве это не был БОЖЕСТВЕННЫЙ замысел? :roll:
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.06.2006 01:18

Полынь писал(а):А разве это не был БОЖЕСТВЕННЫЙ замысел? :roll:
Не знаю-я ж тупой :smile: Мож книжечку то-подправили-часта так-шоб не палиться перед потомками.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 16.06.2006 01:24

_Дмитрий_ писал(а):Ну шоб вообще тему закрылии и снесли (а также польстить самонению и мнению на свой счет г-на Гая): мож напомнить кто Исуса распял? :wink: (раз зашел разговор за 2000г.д.р.Х.)

Фильм "Ширли-Мырли" вспоминается :smile:

З.Ы. для себя давно определил евреи деляться на евреев и жидов. Первые - в почете и уважении ибо работаю с ними не первый год и не смотря на их ортодоксальные заскоки-умнейшие и почтенные люди.
Ко вторым отношу господ Гаев и т.п.

"Как поссорились Иван Иванович и Иван Никифорович" vol.2 :?
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 16.06.2006 01:25

Гай - в личку.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.06.2006 01:32

Никаких ссор(ибо сориться можно с интересными и близкими для себя людьми. чтобы потом примериться :oops: )-просто меня искренне восхищали люди которые все сводят на себя-посмотрите с чего началась тема? первые 10-15 постов...
И к чему скатилась? Причем страницы 1-2 идут рассуждения в основном г-на Гая.... :wink: 2-ю флудовую тему подряд......
И еще восхищают "убежденные люди" :wink: Почемуб над ними не поиздеваться?Не подиграть им? Ну хочет он показать свои знания и прослыть защитником еврейской нации на сайте АирсофтГан...поможем :wink:
Только идиот и покойник не меняет своего мнения(с) не помню чей....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 16.06.2006 01:43

_Дмитрий_ писал(а):НикПочемуб над ними не поиздеваться?Не подиграть им? Ну хочет он показать свои знания и прослыть защитником еврейской нации на сайте АирсофтГан...поможем :wink:
Только идиот и покойник не меняет своего мнения(с) не помню чей....


Провокатор :smile:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 16.06.2006 01:44

_Дмитрий_ писал(а):Никаких ссор-просто меня искренне восхищали люди которые все сводят на себя-посмотрите с чего началась тема? первые 10-15 постов...
И к чему скатилась? Причем страницы 2-3 идут рассуждения в основном г-на Гая.... :wink:
И еще восхищают "убежденные люди" :wink: Почемуб над ними не поиздеваться?Не подиграть им? Ну хочет он показать свои знания и прослыть защитьником еврейской нации на сайте АирсофтГан...поможем :wink:
Только идиот и покойник не меняет своего мнения(с) не помню чей....

Надо же! Меня так давно не называли жидом! :smile: Я аж прослезился! Только, благородный Дон, я, как и в прошлой нашей дискуссии, ни сказал ни единого "домысла". Всё поттверждено фактами! А мне кидают фразы типа "вот за 4 века до н.э." или что евреи "пожидились остров купить" или "Христа распяли"... Ну и где культура спора? И ещё после этого "жид" (в оскорбительной форме)
А почему ни сказать (как ни мерзко переводить стрелки) что это началось из за Владимира (Марлон)? Потому что вы лично знакомы? Или из за личной неприязни ко мне? Но справидливости ради! Я в начале, лишь сказал что реконструировать "хамас" (террористическая организация, в открытую ставящая своей целью мирных жителей) это как то не правильно... И опять я виноват... У Вас просто какая то навясчивая идея...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.06.2006 02:12

Leon писал(а): Провокатор :smile:
Нет.Прсто ОТКРОВЕННО небуло хороошего флуда. МИШКИ РАССЛАБИЛИСЬ! НАДО У НИХ ОТНЯТЬ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ.Вот и приходиться постить в таких темах и таких тонах...
Ugly НУ ПРИДУМАЙ НОМАНУЮ ТЕМУ НА ФЛУД!которую теоретически нельзя скатить к политике и блондинкам :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.06.2006 02:15

Guy [Golani] писал(а): И опять я виноват... У Вас просто какая то навясчивая идея...

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=40

почитай пожалуйста (и постичай количество своих постов в теме) с 3-й страницы-после поста Dimy4...ну и у кого теперь навязчивые идеи сваливтаь все "на нас любимых"? :wink:

З.Ы. эх, а еще чертить и чертить...ночь длинная.... :smile: кстати рисую синагогу на ул.Образцова :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 16.06.2006 02:19

Ну и что? Начал не я. Просто я отвечал сразу нескольким людям.
Но в отличае от тебя и Владимира, мои утверждения имеют поттверждения. И я не переходил на личности. (в отличае от тебя. твои постоянные оскорбления начинают меня утомлять. завязывай с этим)
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 16.06.2006 11:27

Блин, как всегда, дали в древние века Аврааму идею, так вт некоторые до сих пор носятся с мыслью что они великие и избраные, а все остальные должны им.

Вообщем так, раз тут "МАЛЫЕ НАРОДНОСТИ" кричат опять о том что их ущемляют, давайте попросим, чтоб топик
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=5434

Вытерли нахер, или дали им сохранку, чтоб на свой форум перенесли.

Вот вам пример явного антисемитизма, о котором у какого то полукровки подпись.

А то что у иудеев проблема заключается в том чтоб влезть, потом нахомить, а потом кричать что их обижають - это видно в каждом топике, а самое смешное, что большинство из них - это недоиудеи, но я не спорю что в наше время трудно сохранить на 100% свою кровь.

"Ну эт бывает!" ;)

Я вот например, на 25% мордвин, на 25% русский, а вот где остальные 50% - то наверное по определению становления Руси - я русский. И Родину за копейки не покидаю, как некоторые в 40ых годах.

Насчет не переходил на личности, могу потыкать тебя сынок, рыльцем в пушок на 7-8 странице, следи за тем что пишешь.

Итак мы пропустили вчера важные моменты

Англия, Эквадор, Германия - уже в 1/8 финала, а Израиль ещё нет =))
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 16.06.2006 11:51

Гай, прекращай поддаваться на провокации, как правильно заметил Дмитрий :)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 16.06.2006 18:28

Идёт 20 минута матча, Аргентина - Сербия и Черногория, 1:0 бело-голубые ведут в счёте.
31 минута - 2:0.
Дааа опять нас СЛАВЯН обижают, кому же нам пожаловаться, что голубые-бело ущемляют нас :lol:

41 минута - 3-0, ааа обижають маленьких сироток.
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 17.06.2006 22:12

Есть мнение что страны и/или люди при наличии серьезных проблем внутри начинают искать решение во внешних врагах и прочих гонителях.

Guy [Golani] - Ну и что? Начал не я. Просто я отвечал сразу нескольким людям.


Вы знаете, мне эта Ваша фраза напомнила детский сад. "А чего я, это всё он начал".

Спор получается совсем не страйкбольный.
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 24.06.2006 15:40

_Дмитрий_ писал(а):
Leon писал(а): Провокатор :smile:
Нет.Прсто ОТКРОВЕННО небуло хороошего флуда. МИШКИ РАССЛАБИЛИСЬ! НАДО У НИХ ОТНЯТЬ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ.Вот и приходиться постить в таких темах и таких тонах...
Ugly НУ ПРИДУМАЙ НОМАНУЮ ТЕМУ НА ФЛУД!которую теоретически нельзя скатить к политике и блондинкам :wink:


Медведь животное чистоплотное и в говно не лезет, флуд должен быть позитивным...

ЗЫ
Закрыто за многократное нарушение правил конференции...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 11