http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 24.09.2013 16:16

Prince740 писал(а):
Gomezz писал(а):вот нахуй его даже эти года кормить и одевать? кастрировать и сделать лоботомию. и послать на какой-нить завод выключатели делать. идеальный вариант.

Люди, предлагающие такое делать, в сто раз хуже - их на миллионы больше. Начни с себя :)

Почему в сто раз хуже?
По-моему, наоборот.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.09.2013 16:26

Ментовские зоны также бывают разных цветов.

Может глупость спрошу - а разве она не одна единственная, а Нижнем Тагиле?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.09.2013 16:34

DVC писал(а):
Prince740 писал(а):
Gomezz писал(а):вот нахуй его даже эти года кормить и одевать? кастрировать и сделать лоботомию. и послать на какой-нить завод выключатели делать. идеальный вариант.

Люди, предлагающие такое делать, в сто раз хуже - их на миллионы больше. Начни с себя :)

Почему в сто раз хуже?
По-моему, наоборот.

Люди, предпочитающие МОЧИТЬ!!!11 не думают, что это плохая традиция, с которой им самим рано или поздно придется познакомится. Потому я настоятельно рекомендую начать с себя сразу, а то потом это будет неприятным сюрпризом. :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.09.2013 16:39

Prince740 писал(а):
Gomezz писал(а):вот нахуй его даже эти года кормить и одевать? кастрировать и сделать лоботомию. и послать на какой-нить завод выключатели делать. идеальный вариант.

Люди, предлагающие такое делать, в сто раз хуже - их на миллионы больше. Начни с себя :)

Ты, кореш, хуйню порешь...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.09.2013 16:41

Prince740 писал(а):
DVC писал(а):
Prince740 писал(а):
Gomezz писал(а):вот нахуй его даже эти года кормить и одевать? кастрировать и сделать лоботомию. и послать на какой-нить завод выключатели делать. идеальный вариант.

Люди, предлагающие такое делать, в сто раз хуже - их на миллионы больше. Начни с себя :)

Почему в сто раз хуже?
По-моему, наоборот.

Люди, предпочитающие МОЧИТЬ!!!11 не думают, что это плохая традиция, с которой им самим рано или поздно придется познакомится. Потому я настоятельно рекомендую начать с себя сразу, а то потом это будет неприятным сюрпризом. :)


заметь, мочить я не предлагал. это твоя интимная фантазия ))) я предложил из откровенного подонка сделать неопасного, полезного для общества персонажа без амбиций.
а тебе и твоим детям искренне желаю, чтобы в вашей жизни никогда не появился такой чудесный персонаж. а то вдруг твой либерализм не позволит тебе конкретно "отказать" ему в его поползновениях )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 24.09.2013 16:41

Его на жирноту пробило, во многих темах
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.09.2013 16:48

Gomezz писал(а):я предложил из откровенного подонка сделать неопасного, полезного для общества персонажа без амбиций.


Да-да, конечно.
Gomezz писал(а):а тебе и твоим детям искренне желаю, чтобы в вашей жизни никогда не появился такой чудесный персонаж. а то вдруг твой либерализм не позволит тебе конкретно "отказать" ему в его поползновениях )))

Ну, меня вполне удовлетворяет вариант, что он не переживет второй срок. Иначе я бы был весьма возмущен, что не дали пожизненное. Но есть люди, которым всегда всего мало...

Solitas писал(а):Его на жирноту пробило, во многих темах

Конфа стала непередаваемо скучной, в том числе потому, что большинство пользователей на что-то там пробило на годы раньше. А конфу читают.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.09.2013 17:06

Solitas писал(а):Его на жирноту пробило, во многих темах


ну если он ТАК троллит - его чисто по человечески жалко ))) как спортсмена, вечно занимающего 2 место )))
а если действительно так думает - жальче вдвойне ))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 24.09.2013 17:26

Люди, предпочитающие МОЧИТЬ!!!11 не думают, что это плохая традиция, с которой им самим рано или поздно придется познакомится. Потому я настоятельно рекомендую начать с себя сразу, а то потом это будет неприятным сюрпризом.

Предлагаю вам считать оппонента умнее и взглянуть на тему ровно с той противоположной стороны, что эта неприятность сюрпризом не будет...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.09.2013 17:35

DVC писал(а):
Люди, предпочитающие МОЧИТЬ!!!11 не думают, что это плохая традиция, с которой им самим рано или поздно придется познакомится. Потому я настоятельно рекомендую начать с себя сразу, а то потом это будет неприятным сюрпризом.

Предлагаю вам считать оппонента умнее и взглянуть на тему ровно с той противоположной стороны, что эта неприятность сюрпризом не будет...

Если мы говорим об одном и том же, сколько человек в твоей банде, чувак?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.09.2013 17:36

Красная это не ментовская, это зона где порядок полностью под контролем администрации. Соответственно дисциплина, режим дня и прочие атрибуты пионерского лагеря соблюдаются неукоснительно.
Есть еще "черные зоны" где администрация контролирует только забор и ворота, да и то частично. Весь внутренний порядок под контролем авторитетов из заключенных.


АФАИК (со слов бывшего сотрудника) черных зон уже не осталось. Везде различные оттенки красного.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 24.09.2013 17:55

Prince740 писал(а):
DVC писал(а):
Люди, предпочитающие МОЧИТЬ!!!11 не думают, что это плохая традиция, с которой им самим рано или поздно придется познакомится. Потому я настоятельно рекомендую начать с себя сразу, а то потом это будет неприятным сюрпризом.

Предлагаю вам считать оппонента умнее и взглянуть на тему ровно с той противоположной стороны, что эта неприятность сюрпризом не будет...

Если мы говорим об одном и том же, сколько человек в твоей банде, чувак?


гы, чувачок, не твоего ума это дело.
а вашпе я работаю один.
:smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 24.09.2013 18:03

АФАИК (со слов бывшего сотрудника) черных зон уже не осталось. Везде различные оттенки красного.

И там, где мвдшных проверяющих воры в законы выгнали из своих апартаментов на зоне?
хахаха.
вот они оттенки красного, красно-черные. плати бабло и все будет...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 24.09.2013 18:26

50 оттенков красного лол

2Prince740, если хамишь, то хоть делай это изящно. Зачем сон-сонычем делаться?

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.09.2013 18:43

Solitas писал(а):
2Prince740, если хамишь,



Например?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 24.09.2013 18:55

Подышите пару дней, все пройдет
Machine Spirit
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 26.09.2013 18:47

http://newtimes.ru/articles/detail/71447

Военный судья отправил в колонию строгого режима обвиняемых с алиби, которое сам же в ходе судебного следствия помог доказать. Зачитывая приговор, он позволил себе выражение «Суд не колеблет»
Вернуться к началу
Itan
Itan

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Lauregil
В игре: с 2008
Сообщение Itan » 26.09.2013 19:13

Amm0_ писал(а):http://newtimes.ru/articles/detail/71447

Военный судья отправил в колонию строгого режима обвиняемых с алиби, которое сам же в ходе судебного следствия помог доказать. Зачитывая приговор, он позволил себе выражение «Суд не колеблет»




Прочитал и ахуел. Лютый пздц.
In 5,56x45 we trust
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.09.2013 19:58

Tourist писал(а):
Ментовские зоны также бывают разных цветов.

Может глупость спрошу - а разве она не одна единственная, а Нижнем Тагиле?

Насколько мне известно - нет.
Тут у меня подруга из училища срок мотала, говорит - в "текстилях, на ментовской зоне". Видимо, термин "зона" в данном случае не вполне корректен. Мож СИЗО, али просто "турма"
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 26.09.2013 20:13

Amm0_ писал(а):http://newtimes.ru/articles/detail/71447

Военный судья отправил в колонию строгого режима обвиняемых с алиби, которое сам же в ходе судебного следствия помог доказать. Зачитывая приговор, он позволил себе выражение «Суд не колеблет»


Увы, это нормально. Лично видел подобное.
Как вам формулировка: "То, что подсудимый предоставил билеты на его имя в С.Петербург, и уверяет, что на момент совершения разбойного нападения его не было в Москве, суд рассматривает как доказательство умышленности преступления, свидетельствующее о том, что обвиняемый заранее подготовился к преступлению и обеспечил себе алиби".

Видел лично.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.09.2013 20:20

2 Чп: я не будучи судьей, нахожу алиби в виде билетов в другой город, а также геотаргетинга мобильного телфона (простите, может термин и не из данной области, но лучше я обозвать не смог :oops: ) - как минимум жидковатыми, а как максимум - фиктивными. Билеты и мобила - это одно, фактическое нахождение личности - это другое. Но это требует доказательства, а не домыслов.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 26.09.2013 20:25

M.Borman писал(а):2 Чп: я не будучи судьей, нахожу алиби в виде билетов в другой город, а также геотаргетинга мобильного телфона (простите, может термин и не из данной области, но лучше я обозвать не смог :oops: ) - как минимум жидковатыми, а как максимум - фиктивными. Билеты и мобила - это одно, фактическое нахождение личности - это другое. Но это требует доказательства, а не домыслов.


Ну как-бы да, если-бы речь шла о заказном убийстве, о банковских махинациях, о покупке машины в кредит, в конце концов, и еще чем-то подобном.

Но покупать билеты, отправлять по ним левого человека (что-бы была отметка), посылать с ним свою симку, и все для того, что-бы на следующий день после его отъезда затеять драку с отъемом мобилы? Не перебор?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 27.09.2013 10:36

Блядь, такое прочитаешь с утра и удавиться хочется... просто слов нет...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 27.09.2013 11:47

вся проблема в том что суды у нас принимают решение по своему внутреннему убеждению на основании закона.. правда последнее они очень часто забывают... :) а так у нас справедливого и законного суда нет и не будет.. все заточено под работу системы.. типа дело завели значит не просто так.. значит кто то должен сесть а кто именно системе не важно вот и подтасовывают факты уже даже не стесняясь начиная со следователя трех годичника который начальства боится больше чем своей совести.. так и судьи особенно мировые особым познанием в юриспруденции не отличаются.. системе нужны тупо дебилы исполнители..
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.09.2013 11:52

Для того, чтоб у суда не было такого внутреннего убеждения. надо адвокату дать бабла и смотреть видео своего отъезда с вокзала в питер ибо везде стоят каеры вот это реальное докказательство, а билеты это так - вот еслидб был авиаперелёт и талон на посадку тогда да. http://www.politonline.ru/ventilyator/13992.html Гы,
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58