vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.09.2013 20:51

Гомезз, ты там был? Или ты видел ещё какую-то запись? Или тебе брат свояка соседа твоей бывшей который в прошлом году был в Питере рассказал? Ты уж приоткрой завесу тайны-то :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 21.09.2013 21:43

Таки нет, Гомич прав, кричали. И СК РФ уже признал эту ситуацию... бытовой ссорой
Я лишь скопировал описание под видео, скоро в новостях будет
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 21.09.2013 21:52

На 0:27-0:29 отчетливо слышно "Алла, я у бара" Отстойотсо добавить "Пиздец товарищи"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.09.2013 22:04

Solitas писал(а):Таки нет, Гомич прав, кричали. И СК РФ уже признал эту ситуацию... бытовой ссорой
Я лишь скопировал описание под видео, скоро в новостях будет

По секрету - сегодня весь день в новостях было про перестрелку.
Ни слова о ликанах и их воплях.
И не дождётесь.

У нас сейчас что - если пиздят их то тишина, чтобы не рекламировать, если они пиздят наших то очень тонко намекают что "такой случай был и неплохо бы собраться и навалять в ответку!", а?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.09.2013 22:05

el Coyote писал(а):Гомезз, ты там был? Или ты видел ещё какую-то запись? Или тебе брат свояка соседа твоей бывшей который в прошлом году был в Питере рассказал? Ты уж приоткрой завесу тайны-то :)


смотрим и слушаем видео внимательно... *подмигивающий смайлег* :grin:
по факту - молодеж резвилась...но я никак не могу понять, как стрельбу очередями спутали с пальбой из травмата...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
el Coyote писал(а):
Solitas писал(а):Таки нет, Гомич прав, кричали. И СК РФ уже признал эту ситуацию... бытовой ссорой
Я лишь скопировал описание под видео, скоро в новостях будет

По секрету - сегодня весь день в новостях было про перестрелку.
Ни слова о ликанах и их воплях.
И не дождётесь.

У нас сейчас что - если пиздят их то тишина, чтобы не рекламировать, если они пиздят наших то очень тонко намекают что "такой случай был и неплохо бы собраться и навалять в ответку!", а?


интересно, на фразе "с нами бог" как отреагируют журналюги?)))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 21.09.2013 22:30

Добро пожаловать в Бруклин
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.09.2013 22:32

*дубель поста*
Последний раз редактировалось el Coyote 22.09.2013 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.09.2013 22:36

Ехал тут ка-то по Варшавке, после МКАДа, где не большой рынок у поворота на Бутово. Смотрю драка, 4 носорога на двоих наших, останавливаюсь, пока корячился с крайнего правого в левый остановилась куча машин, выхожу подраца! Херушки! Все остановившиеся машины наши! И гордых горцев загнали в кювет, очень быстро, мне не досталось. Ну не пинать же сдавшихся, которых к тому же бабы защищать начали...
Из всех остановившихся машин, чуть меньше 10, только в одной был черный, но он так и не рискнул выйти.
Раньше такого я не видел.
Видимо эти граждане подзаебали уже многих.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 21.09.2013 22:37

Яж с первого раза не понимаю, ага...

Оффтоп: а почему с Ebay убрали все аирсофт пушки? Закон какой сменился или?
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.09.2013 22:38

Javert писал(а):Ехал тут ка-то по Варшавке, после МКАДа, где не большой рынок у поворота на Бутово. Смотрю драка, 4 носорога на двоих наших, останавливаюсь, пока корячился с крайнего правого в левый остановилась куча машин, выхожу подраца! Херушки! Все остановившиеся машины наши! И гордых горцев загнали в кювет, очень быстро, мне не досталось. Ну не пинать же сдавшихся, которых к тому же бабы защищать начали...
Из всех остановившихся машин, чуть меньше 10, только в одной был черный, но он так и не рискнул выйти.
Раньше такого я не видел.
Видимо эти граждане подзаебали уже многих.

Это тебе друг рассказал, если чо ;-)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.09.2013 22:44

el Coyote писал(а):
Javert писал(а):Ехал тут ка-то по Варшавке, после МКАДа, где не большой рынок у поворота на Бутово. Смотрю драка, 4 носорога на двоих наших, останавливаюсь, пока корячился с крайнего правого в левый остановилась куча машин, выхожу подраца! Херушки! Все остановившиеся машины наши! И гордых горцев загнали в кювет, очень быстро, мне не досталось. Ну не пинать же сдавшихся, которых к тому же бабы защищать начали...
Из всех остановившихся машин, чуть меньше 10, только в одной был черный, но он так и не рискнул выйти.
Раньше такого я не видел.
Видимо эти граждане подзаебали уже многих.

Это тебе друг рассказал, если чо ;-)


Ну в общем да. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 22.09.2013 13:46

Javert писал(а):
el Coyote писал(а):
Javert писал(а):Ехал тут ка-то по Варшавке, после МКАДа, где не большой рынок у поворота на Бутово. Смотрю драка, 4 носорога на двоих наших, останавливаюсь, пока корячился с крайнего правого в левый остановилась куча машин, выхожу подраца! Херушки! Все остановившиеся машины наши! И гордых горцев загнали в кювет, очень быстро, мне не досталось. Ну не пинать же сдавшихся, которых к тому же бабы защищать начали...
Из всех остановившихся машин, чуть меньше 10, только в одной был черный, но он так и не рискнул выйти.
Раньше такого я не видел.
Видимо эти граждане подзаебали уже многих.

Это тебе друг рассказал, если чо ;-)


Ну в общем да. :smile:


а друг на ютубе видел, но ролик уже забанили )))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.09.2013 17:44

Решили устaновить, кто лучший опер в мире. Съехaлись со всех стрaн и дaвaй соревновaться. Итaк зaдaние: Лес 15 гектaров, тудa зaпустили зaйцa и нужно его нaйти. Первые aмерикосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментaми, чaс нету, 2 нету, через 3 выносят зaйцa, все в восторге молодцы трa-лaлa... Дaльше aнгличaне, зaгоняют в лес лучших королевских солдaт, кучу охотничьих собaк и прочей лaбуды, через чaс выносят зaйцa... все в шоке, aфигеть... Ну и очередь русских. ... В лес топчут двa оперa в форме с пaпочкaми, все нaчaли возмущaться: - Мужики, вы кудa, вы тaм пaру дней просидите. Оперa - Все нормaльно. - Дa ну, бл@, мы зaдолбaемся вaс тут ждaть. - Все нормaльно. Короче вошли в лес. В лесу шум, треск, крики. Через 15 минут выходят! Выводят медведя в нaручникaх. Подводят к судьям. Медведь: - Где тут рaсписaться, я-зaяц! ))))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 23.09.2013 21:09

Совесть писал(а):Решили устaновить, кто лучший опер в мире. Съехaлись со всех стрaн и дaвaй соревновaться. Итaк зaдaние: Лес 15 гектaров, тудa зaпустили зaйцa и нужно его нaйти. Первые aмерикосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментaми, чaс нету, 2 нету, через 3 выносят зaйцa, все в восторге молодцы трa-лaлa... Дaльше aнгличaне, зaгоняют в лес лучших королевских солдaт, кучу охотничьих собaк и прочей лaбуды, через чaс выносят зaйцa... все в шоке, aфигеть... Ну и очередь русских. ... В лес топчут двa оперa в форме с пaпочкaми, все нaчaли возмущaться: - Мужики, вы кудa, вы тaм пaру дней просидите. Оперa - Все нормaльно. - Дa ну, бл@, мы зaдолбaемся вaс тут ждaть. - Все нормaльно. Короче вошли в лес. В лесу шум, треск, крики. Через 15 минут выходят! Выводят медведя в нaручникaх. Подводят к судьям. Медведь: - Где тут рaсписaться, я-зaяц! ))))


В Американском оригинале года так 1995-го было ФБР, ЦРУ и КГБ - ФБР не нашел несмотря на агентурную сеть и средства наблюдения, ЦРУ доказал что зайца не существует, КГБ почти как здесь только "Я заяц, мои мать и отец были зайцами"
Machine Spirit
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.09.2013 12:29

http://www.infox.ru/accident/crime/2013 ... kovs.phtml
В четверг Мосгорсуд признал 45-летнего москвича Юрия Козловцева виновным в изнасиловании несовершеннолетних и приговорил его к 22 годам заключения.

Юрий Козловцев ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и больше 15 лет провел за решеткой.
Вот спрашивается, ну мля он рецидивист - ну сука отрежьте ему что там у него есть, так сука нет, общество должно его перевоспитать. да пошёл он на хуй и все защитники животных с такими лозунгами.

http://www.infox.ru/accident/crime/2013 ... _v_S.phtml
Суд американского города Вустер (штат Массачусетс) приговорил супругов Джозефа и Линду Мэйотт, которые были признаны виновными в изнасиловании несовершеннолетних приемных детей из Казахстана, к 16 и 22 годам тюремного заключения соответственно.
В ходе судебного процесса супруги Мэйотт настаивали на своей невиновности. Линда, к примеру, представляла себя в качестве жертвы, утверждая, что якобы не она насиловала несовершеннолетнего сына, а он ее. Однако присяжные ей не поверили.
Ну хоть где-то в штатах остались здравомыслящие люди.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 24.09.2013 12:44

В воскресенье катался активно в подземке и обратил внимание на то,что всем ППС-никам подземным раздали шокеры. Правда смотреть модель чтобы узнать тазер это или нет, показалось не с руки :smile:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.09.2013 13:32

Romba [D.S.F] писал(а):В воскресенье катался активно в подземке и обратил внимание на то,что всем ППС-никам подземным раздали шокеры. Правда смотреть модель чтобы узнать тазер это или нет, показалось не с руки :smile:


скорее всего временно. на выхах же дерби было футбольное. вот их и "усилили"
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 24.09.2013 13:50

Хозяин писал(а):http://www.infox.ru/accident/crime/2013/09/19/22_goda_dali_moskovs.phtml
В четверг Мосгорсуд признал 45-летнего москвича Юрия Козловцева виновным в изнасиловании несовершеннолетних и приговорил его к 22 годам заключения.

Юрий Козловцев ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и больше 15 лет провел за решеткой.
Вот спрашивается, ну мля он рецидивист - ну сука отрежьте ему что там у него есть, так сука нет, общество должно его перевоспитать. да пошёл он на хуй и все защитники животных с такими лозунгами.

http://www.infox.ru/accident/crime/2013 ... _v_S.phtml
Суд американского города Вустер (штат Массачусетс) приговорил супругов Джозефа и Линду Мэйотт, которые были признаны виновными в изнасиловании несовершеннолетних приемных детей из Казахстана, к 16 и 22 годам тюремного заключения соответственно.
В ходе судебного процесса супруги Мэйотт настаивали на своей невиновности. Линда, к примеру, представляла себя в качестве жертвы, утверждая, что якобы не она насиловала несовершеннолетнего сына, а он ее. Однако присяжные ей не поверили.
Ну хоть где-то в штатах остались здравомыслящие люди.


Американцы доставили тебе анальную боль? Что ни пост то брызгание слюной в их сторону.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.09.2013 13:54

Хозяин писал(а):http://www.infox.ru/accident/crime/2013/09/19/22_goda_dali_moskovs.phtml
В четверг Мосгорсуд признал 45-летнего москвича Юрия Козловцева виновным в изнасиловании несовершеннолетних и приговорил его к 22 годам заключения.

Юрий Козловцев ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и больше 15 лет провел за решеткой.


С одной стороны, самая тема для пожизненного. С другой - хрен он там проживет еще 22 года.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.09.2013 14:18

Prince740 писал(а):С одной стороны, самая тема для пожизненного. С другой - хрен он там проживет еще 22 года.


"Коасная зона" плюс УДО и наше гуманное обчество еще имеет шанс увидеть этого выблядка на свободе.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.09.2013 14:39

Javert писал(а):
Prince740 писал(а):С одной стороны, самая тема для пожизненного. С другой - хрен он там проживет еще 22 года.


"Коасная зона" плюс УДО и наше гуманное обчество еще имеет шанс увидеть этого выблядка на свободе.


красная зоны - этож ментовская, верно? как он в неё попадет, если он не бывший мент?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.09.2013 14:58

Gomezz писал(а):красная зоны - этож ментовская, верно? как он в неё попадет, если он не бывший мент?


Красная это не ментовская, это зона где порядок полностью под контролем администрации. Соответственно дисциплина, режим дня и прочие атрибуты пионерского лагеря соблюдаются неукоснительно.
Есть еще "черные зоны" где администрация контролирует только забор и ворота, да и то частично. Весь внутренний порядок под контролем авторитетов из заключенных.
Ментовские зоны также бывают разных цветов.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.09.2013 15:00

Javert писал(а):
Prince740 писал(а):С одной стороны, самая тема для пожизненного. С другой - хрен он там проживет еще 22 года.


"Коасная зона" плюс УДО и наше гуманное обчество еще имеет шанс увидеть этого выблядка на свободе.

45 лет. 15 из них в тюрьме. средняя продолжительность жизни около 60, у него определенно меньше. так что смотря когда будет УДО, если будет.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.09.2013 15:08

Prince740 писал(а):
Javert писал(а):
Prince740 писал(а):С одной стороны, самая тема для пожизненного. С другой - хрен он там проживет еще 22 года.


"Коасная зона" плюс УДО и наше гуманное обчество еще имеет шанс увидеть этого выблядка на свободе.

45 лет. 15 из них в тюрьме. средняя продолжительность жизни около 60, у него определенно меньше. так что смотря когда будет УДО, если будет.


вот нахуй его даже эти года кормить и одевать? кастрировать и сделать лоботомию. и послать на какой-нить завод выключатели делать. идеальный вариант.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 24.09.2013 16:14

Gomezz писал(а):вот нахуй его даже эти года кормить и одевать? кастрировать и сделать лоботомию. и послать на какой-нить завод выключатели делать. идеальный вариант.

Люди, предлагающие такое делать, в сто раз хуже - их на миллионы больше. Начни с себя :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49