http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.09.2013 18:04

Солитас, вот ответь про аналогию со старым чеченом и нашим спецназом, ты также бы возмущался?
Вообще в нашем лучшем из миров, никто, никому, ничего не должен, по определению.
Я, например, выносил нахрен дверь в квартиру где молодняк слегка отдыхал, в 4 утра. Я тоже мог подождать, пока с дачи приедет мама, откроет дверь ключиком и всех успокоит на радость возмущенным соседям. Нет же, мы выломали дверь, дали всем пиздюлей и отволокли пленных в околоток.
Обоснование законное: Громкие крики о помощи в квартире. Крики и правда были громкие, а то что они о помощи мне показалось, бывает хули.
Обоснование всамделешное:
В 5 утра у меня заканчивалась смена и мне нахер было не надо, чего-то ждать.
Да и соседей которые ночь не спали было жалко.
А на сломанную дверь, чьи-то помятые рыла и опущенное ЧСВ мне насрать. С точки зрения закона я был прав, всё остальное сраная лирика.
Нарушаешь закон, мешаешь окружающим спокойно жить, тебе похер на всё и на всех? Отлично, никто не запрещает такой стиль жизни. Но! Будь готов быть опиздюленным, в любой момент, без сожаления, злыми, не выспавшимся понтами.

Solitas писал(а):Светошумовые (свето-звуковые) гранаты. Стали знамениты после того, как их кинули в бунт, и какому-то зэку кишки из живота выплеснуло


Про кишки бред.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 09.09.2013 18:30

Solitas писал(а):
Prince740 писал(а):
Gomezz писал(а):"заря" убить бы не убила, но дураком могла бы на долго оставить )))

Кстати, что это?

Светошумовые (свето-звуковые) гранаты. Стали знамениты после того, как их кинули в бунт, и какому-то зэку кишки из живота выплеснуло

Изображение


если только он её в полете успел к себе прижать. ну так это и обычным взрывпакетом можно устроить при должном желании.
а заря - слепит, глушит, кантузит. в закрытом помещении эффект усиливается. знакомый дядька-собровец рассказывал, что с ними сами бойцы ооочень аккуратно обращаются - нежнее, чем с обычной гранатой )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 09.09.2013 22:28

Javert писал(а):Солитас, вот ответь про аналогию со старым чеченом и нашим спецназом, ты также бы возмущался?
Вообще в нашем лучшем из миров, никто, никому, ничего не должен, по определению.

Вот в том-то и дело, что проводить надо аналогию с нашим ветераном-в-медалях. Они же не мексиканца или негра пристрелили? Уже по другому воспринимается

А пиздюли за музыку развешивать - ну бывает, чо, главное без жертв. В каком-то смысле даже полезнее, второй раз не включат

Пристрелить-то каждый может, особенно в асашай. Пативены на то и "держат налогами", чтобы они спецсредствами делали то, что граждане не в силах. Читай, со всеми приблудами дорогущими они старика только пристрелить смогли пулькой за 2 бакса? А толку от них тогда? Если вместо старика будут трое нигеров с узи, им гвардию вызывать придётся ога. Надеюсь, они получат и засос, и талоны, как в Бостоне после известных

Javert писал(а):Про кишки бред.

Ну такую версию слышал, что толи ЗКу, толи СМу кинули под ноги в одной из колоний. Миф разрушен?
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.09.2013 23:26

А чо это сразу в медалях и ветеран???
А те которые воевали, но немножно не на той стороне, если такой старик? А таких тоже много.
Их Сталин не за некрасивые глаза выселял.

Все супер-пупер дорогие спец средства, в юсовских силовых структурах, содержаться только с одной целью, сохранить жизни бойцов, а не утырков с пушками. И если для сохранения здоровья одного копа нужно будет вызвать нац. гвардию с самолетами, они вызовут и будут правы.

Заря не может причинить серьезный вред здоровью если ёпнет под ногами, а уж чтобы кровь-кишки-распидорасило на нее надо лечь, да и то врятли. Вас ввели в заблуждение.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.09.2013 00:07

Javert писал(а):А чо это сразу в медалях и ветеран???
А те которые воевали, но немножно не на той стороне, если такой старик? А таких тоже много.
Их Сталин не за некрасивые глаза выселял.

Все супер-пупер дорогие спец средства, в юсовских силовых структурах, содержаться только с одной целью, сохранить жизни бойцов, а не утырков с пушками. И если для сохранения здоровья одного копа нужно будет вызвать нац. гвардию с самолетами, они вызовут и будут правы.

Заря не может причинить серьезный вред здоровью если ёпнет под ногами, а уж чтобы кровь-кишки-распидорасило на нее надо лечь, да и то врятли. Вас ввели в заблуждение.

Джав ты меня не правильно понял- хер с ним с дедо - завалили значит не хотели париться - но они сработали говённо, просто гавённо, наши бы сработали лучше и это бесспорный факт. Заря и кантузит и зрение сажает, это я знаю на 100 процентов, есть ещё спецсредства для штурмов на море, там спецом ограничения стоят - в помещение менее 20 кв. м. не бросать - возможны осложнения организьмов, к заре это относиться в полной мере. И да внезапно -
http://news.mail.ru/politics/14685295/?frommail=1
Путин: На Северном Кавказе с начала года похитили 6,5 млрд руб
А мы то сука и не знали ёй
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 10.09.2013 01:08

Хозяин писал(а):Джав ты меня не правильно понял- хер с ним с дедо - завалили значит не хотели париться - но они сработали говённо, просто гавённо, наши бы сработали лучше и это бесспорный факт.


Что кроме патриотизма тебя заставляет так говорить?

Solitas писал(а):Светошумовые (свето-звуковые) гранаты.

Спасибо!
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.09.2013 10:52

Solitas, скажи - этот дед твой родственник или "из-за этой херни у тебя брат умер"? :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.09.2013 11:23

Prince740 писал(а):
Хозяин писал(а):Джав ты меня не правильно понял- хер с ним с дедо - завалили значит не хотели париться - но они сработали говённо, просто гавённо, наши бы сработали лучше и это бесспорный факт.


Что кроме патриотизма тебя заставляет так говорить?

Solitas писал(а):Светошумовые (свето-звуковые) гранаты.

Спасибо!

Видел и ощущал в действии спецсредства. Применение их 100% выводит противника из строя. В данном случае скорее всего чуваки не захотели париться, или как предположили выше действовал не пецназе а тупо жырные ниггеры полицаю. могу сказать, что применение вот этих средств по списку (светозвуковые гранаты «Заря-2», ГСЗ-Т, ГСЗ-Ш, «Взлет-М», «Факел», «Факел-С», «Пламя», «Пламя-М» («Пламя-М2») светозвуковые гранаты с резиновой шрапнелью (ГСЗ-Ш).
Основными факторами воздействия светошумовых боеприпасов являются яркая световая вспышка и громкий звук взрыва, которые приводят к временному ослеплению и оглушению лиц, находящихся в непосредственной близости от центра взрыва, что на некоторое время лишает их возможности оказывать эффективное сопротивление.
Психофизиологическое воздействие включает следующие факторы:
световая вспышка — как правило, в диапазоне яркостью 2,5 — 7,5 млн. свечей, время ослепления может достигать 20-30 секунд;
звук взрыва — как правило, в диапазоне 165—185 дБ, время потери слуха может достигать 4-6 часов.
Механическое воздействие включает следующие факторы:
импульс взрыва — граната приводится взрывом пиротехнического состава, взрывной импульс которого обладает достаточным поражающим действием в непосредственной близости от тканей человеческого тела.
избыточное давление — как правило, в диапазоне 22 — 36 кПа, может вызвать повреждение внутреннего уха у 1 % взрослых людей, в случае с ребенком риск увеличивается.
механические травмы (ушибы мягких тканей, подкожные гематомы) причиняемые фрагментами корпуса, несмертельными поражающими элементами и вторичными осколками, образующимися при взрыве.
также, срабатывание пиротехнического состава гранаты может стать причиной пожара или возгорания.
Эффект дезориентации при применении подобных устройств может длиться от нескольких секунд до нескольких минут. В наибольшей степени эффект проявляется в темноте, в замкнутом пространстве, при разрыве гранаты в воздухе или между человеком и стеной или иным прочным объектом. Продолжительность воздействия на объект определяется типом применяемых боеприпасов, удаленностью от центра взрыва и другими факторами.
При некоторых обстоятельствах срабатывание светозвуковых боеприпасов может причинить тяжелые ранения и стать причиной смерти:

так, «при срабатывании устройства среди мелких предметов например, среди гаек и болтов в ремонтной мастерской … вполне вероятны тяжелые повреждения, вплоть до смертельных»;
взрыв и вспышка могут стать причиной смерти лиц с заболеваниями сердца.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.09.2013 11:34

Хозяин, то есть завалить деда насмерть спецсредствами (ему, напоминаю, 107 годиков) лучше чем застрелить?
ОК!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 10.09.2013 11:42

Хозяин писал(а):Видел и ощущал в действии спецсредства. Применение их 100% выводит противника из строя.
так, «при срабатывании устройства среди мелких предметов например, среди гаек и болтов в ремонтной мастерской … вполне вероятны тяжелые повреждения, вплоть до смертельных»;
взрыв и вспышка могут стать причиной смерти лиц с заболеваниями сердца.


"А у нас есть такие приборы..."
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.09.2013 11:42

el Coyote писал(а):Хозяин, то есть завалить деда насмерть спецсредствами (ему, напоминаю, 107 годиков) лучше чем застрелить?
ОК!

Да, наконец-то вы поняли мою мысль, которую я вам вкидиваю на протяжении уже 2-х страничного холивара. А вообще я к СК готовился. Ну так вот, если кинуть спецсредство, а злодей сдохнет, то и отвечать фактически не надо ибо оно спецсредство сработало штатно, а то, что дед обосрался и умер пох. Не сдавался!!! ;)
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.09.2013 11:48

Хозяин писал(а):
el Coyote писал(а):Хозяин, то есть завалить деда насмерть спецсредствами (ему, напоминаю, 107 годиков) лучше чем застрелить?
ОК!

Да, наконец-то вы поняли мою мысль, которую я вам вкидиваю на протяжении уже 2-х страничного холивара. А вообще я к СК готовился. Ну так вот, если кинуть спецсредство, а злодей сдохнет, то и отвечать фактически не надо ибо оно спецсредство сработало штатно, а то, что дед обосрался и умер пох. Не сдавался!!! ;)


А вот это фигушки! Если клиент окочурился от пули и оружие применялось правомерно, то все молодцы! А если клиент обосрался и помер обосраным, от спец. средства не летального действия, то отъебаны будут все по периметру, за не умелое применение спец средств.
И это справедливо и для наших и для ихних ментопонтов...
Труп злодея возможен только в виде решета от пуль! Ни в коем случае клиент не должен сдохнуть от побоев, ножа, газа или еще какой хрени, конструктивно не предназначенной для убийства или не являющимся штатным средством умерщвления, состоящим на вооружении конкретного подразделения. Это уже залёт.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 10.09.2013 11:59

el Coyote писал(а):Solitas, скажи - этот дед твой родственник или "из-за этой херни у тебя брат умер"? :lol:

Скорее второе. Добрый я, чего уж поделать, человеков жалко :?
Что, впрочем, нисколько не мешает этим человекам меня периодически дуэлить. Жизнь-аттракцион, чо

Но больше всего стокгольмит парадокс потерпевших, пытающихся действовать по закону, не зная правоприменительной практики. Сколько друзей/соседей закрылись по ерунде, типа криков или 37 - жуть. Коробит каждый раз
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.09.2013 12:24

больше всего стокгольмит парадокс потерпевших, пытающихся действовать по закону, не зная правоприменительной практики. Сколько друзей/соседей закрылись по ерунде, типа криков или 37 - жуть. Коробит каждый раз


Нельзя ли ликбез?

К примеру знаю, что в случае конфликта с различной гопотой (если вам удалось отбиться и нанести им повреждения) надо срочно двигать в полицайку и подавать заявление, иначе гопота опередит и вы станете виновным.

А что еще есть?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.09.2013 12:36

Javert писал(а):
Хозяин писал(а):
el Coyote писал(а):Хозяин, то есть завалить деда насмерть спецсредствами (ему, напоминаю, 107 годиков) лучше чем застрелить?
ОК!

Да, наконец-то вы поняли мою мысль, которую я вам вкидиваю на протяжении уже 2-х страничного холивара. А вообще я к СК готовился. Ну так вот, если кинуть спецсредство, а злодей сдохнет, то и отвечать фактически не надо ибо оно спецсредство сработало штатно, а то, что дед обосрался и умер пох. Не сдавался!!! ;)


А вот это фигушки! Если клиент окочурился от пули и оружие применялось правомерно, то все молодцы! А если клиент обосрался и помер обосраным, от спец. средства не летального действия, то отъебаны будут все по периметру, за не умелое применение спец средств.
И это справедливо и для наших и для ихних ментопонтов...
Труп злодея возможен только в виде решета от пуль! Ни в коем случае клиент не должен сдохнуть от побоев, ножа, газа или еще какой хрени, конструктивно не предназначенной для убийства или не являющимся штатным средством умерщвления, состоящим на вооружении конкретного подразделения. Это уже залёт.

Неа, деду 107 лет, так что по определнию у него со всем плохо (здоровье) а если он через дверь стрелял то и применение спецсредств правомерно ибо мог попасть в сотрудника и т.д. С другой стороны, те же сука правозащитники скажут, что ты полицай и тебе сука за работу платят бабло - вот сука иди и рискуй. Так, что... ща вброшу- а вообще я думаю родственнички подговорили местных полицаев деда завалить ибо сука зажился, и не даёт тратить бабло которым владеет и продать дом находящийся на земле для федеральной трассы. как-то так. :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 10.09.2013 12:45

DVC писал(а):Нельзя ли ликбез?
К примеру знаю, что в случае конфликта с различной гопотой (если вам удалось отбиться и нанести им повреждения) надо срочно двигать в полицайку и подавать заявление, иначе гопота опередит и вы станете виновным.
А что еще есть?

Однозначно. Заявку и травмпункт пробивать сразу, но есть пара нюансов:

1) Во время "оперативных мер" ничего не кричать и не угрожать. Кроме сытной 119, бабульки запоминают агрессора
2) Применение ГБ автоматически переводит драку в самооборонку. В драке виновны оба, в СО один. Профит
3) Не бить по лицу, при этом самому можно разок чиркануться об асфальт - это почти 100% вин потом
4) Да, кстати, вы не дерётесь - вы принимаете меры по задержанию социально опасного элемента, можно так и писать "гражданский долг"
5) Если носите аргументы, то в объяснительной (это важно!) не писать что для самообороны. Очень быстро натягивают мотив: нёс для обороны - знал, что будешь обороняться - значит умышленно. На этом недавно девочка в метро накололась, и много кто ещё. Пишите, что вы ковбой, или что вам религия/работа позволяет носить аргумент, и будет "нет состава"
6) Ничего не кричать и не угрожать уже в РОВД. Тихо пишем, бюрократия всё сделает за нас
7) В объяснительной пишем, что преступник напал/угрожал/бил первым, если вы убегали или есть раны на лице/шеи - пишем и это

Как-то так, что навскидку вспомнил. Оптимизируем наше законотворчество для позитивной жизни
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.09.2013 12:52

вы ковбой, или что вам религия/работа позволяет носить аргумент

я человек честный мирный не ковбой и работа сидячая клавиатурная. что делать? врать? эхехехеее :)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 10.09.2013 12:52

Но лучше свалить и залечь на дно. Пусть работают кому положено.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 10.09.2013 12:57

DVC писал(а):
вы ковбой, или что вам религия/работа позволяет носить аргумент

я человек честный мирный не ковбой и работа сидячая клавиатурная. что делать? врать? эхехехеее :)

Пишите - транспортировка (в мастерскую) если ОООП, а если отвёртку носите - тут только работа прокатит
Надо понимать, что отвёртка или нож (в протоколе) - холодное оружие, а ГБ или шок - спецсредство

Вообще, сложное место в объяснительной "как не натянуть себе мотив", главное не писать, что несли умышленно - на крайний случай, пишите что каждый день носите

Про свалить - это к профессиональным диверсантам, которые из под камер во дворы уводят :smile: Увы, обычным гражданам всё же лучше не ждать звонка в дверь, особенно если махались с местными
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 10.09.2013 13:03

Solitas писал(а):
DVC писал(а):
вы ковбой, или что вам религия/работа позволяет носить аргумент

я человек честный мирный не ковбой и работа сидячая клавиатурная. что делать? врать? эхехехеее :)

Пишите - транспортировка (в мастерскую) если ОООП, а если отвёртку носите - тут только работа прокатит
Надо понимать, что отвёртка или нож (в протоколе) - холодное оружие, а ГБ или шок - спецсредство

Вообще, сложное место в объяснительной "как не натянуть себе мотив", главное не писать, что несли умышленно - на крайний случай, пишите что каждый день носите

Про свалить - это к профессиональным диверсантам, которые из под камер во дворы уводят :smile: Увы, обычным гражданам всё же лучше не ждать звонка в дверь, особенно если махались с местными

ага, и фильтруйте что грите, именно каждый день. ибо оно так и прописано оружие самообороны, а самооборона по закону разрешена, как купил так и ношу, и дома всех предупредите и друзей, что да таскает постоянно, ездит на стрельбище ит.д))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.09.2013 13:06

Кто-то давал правильную ссылку на ongun.ru насчет транспортировки оружия. Может еще что накопает по правилам "как не залететь при самообороне" :)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.09.2013 13:35

Парни, ну взрослые же люди, не первый год в этой стране... как не залететь? Найти нужный блат и дать бабла кому надо и больше чем ваш оппонент. Иначе, если это сделает ваш оппонент - похеру чо вы там где будете писать/говорить. В крайнем случае все ваши очень правильные протоколы странным образом "потеряются", как и записи видеокамер - скажите что я что-то придумал? :grin:
Ну или живым не сдаваться :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.09.2013 13:39

найти нужный блат, сделать дело без свидетелей и слинять, просто быть бандитом с крышей или мажориком это очень банально и не для всех. а вот как рядовому гражданину быть?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 10.09.2013 13:46

Есть мнение, что никак :evil:
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.09.2013 14:00

DVC писал(а):найти нужный блат, сделать дело без свидетелей и слинять, просто быть бандитом с крышей или мажориком это очень банально и не для всех. а вот как рядовому гражданину быть?


становись священником, гражданин! бог своих слуг прикрывает! то вирусы видеозаписи аж с 4 камер уничтожат, то судья помешается временно головой и конкретный срок заменяют условочкой и лишьньицем прав. а если ещё и духовником станешь у сильных мира сего, то и подарками обзаведешься стоимостью от 1 ляма рублей минимум...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13