http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 15.08.2013 00:44

Про кошачью мочу вспомнилась тема "Крыса под капотом" - там люди извращаются по страшному, чуть ли не мочу тигров ищут чтобы опрыскать внутренности моторного отсека.
А по поводу мести - хм хм, способов много, от безобидных монет в глушитель, до тормозной жидкости на всю машину...
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.08.2013 11:05

А с тормозной жидкостью что не так?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 15.08.2013 12:24

Javert писал(а):А с тормозной жидкостью что не так?

довольно едкая жидкость лакокрасочные покрытия с ней редко дружат особенно на всю ночь :))

эх помню у нас начальнику курса (долбанутому) доброжелатели в бензобак сахар подсыпали... а нам с другом пришлось перебирать эту ауди 80 .. долго думали в чем проблема только когда на вкус попробовать ту жижу что из бензонасоса текла поняли что там сироп.. :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.08.2013 12:49

У меня была машина, древнючая Вольва, купил из гаража где она простояла кучу лет изображая недвижимость, так именно тормозухой я ее и смог отмыть :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 15.08.2013 13:02

Javert писал(а):У меня была машина, древнючая Вольва, купил из гаража где она простояла кучу лет изображая недвижимость, так именно тормозухой я ее и смог отмыть :smile:

ну ты же " тонким" слоем :) наверняка стирал то Г которое на машине накопилось за годы..как раз на краске и остановился.. тут главное вовремя тормознуть процесс :))
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 15.08.2013 13:15

Ты чего - реально ее собрать можешь!??!

и не один, а два лотка!
ахахахахахахаааааа
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.08.2013 13:36

ace писал(а):Изображение

Да , тормознул! Признаю!
Если у мну нет котЭ, то это не значит, что у других его нет!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 19.08.2013 09:50

против господина Сердюкова отказано в возбуждении уголовного дела... признаки типа есть, но типа он был не вкурсе и был введен в заблуждение
я херею с нашего государства..
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 19.08.2013 11:05

greenfish писал(а):против господина Сердюкова отказано в возбуждении уголовного дела... признаки типа есть, но типа он был не вкурсе и был введен в заблуждение
я херею с нашего государства..


Были какие-то сомнения, после того, как ГлавКраб дипломатично сказал "Я верю в его невиновость, но пусть разбирается суд" ?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.08.2013 11:07

greenfish писал(а):против господина Сердюкова отказано в возбуждении уголовного дела... признаки типа есть, но типа он был не вкурсе и был введен в заблуждение
я херею с нашего государства..


а ты чего-то другого ждал? и подстилке его впаяют условку - в лес не ходи. а вот две других "фигурантки" поедут покорять колымские просторы на полную катушку.
п.с. табуреткина проще отпустить или убить, нежели посадить. потому, что если он свою пасть откроет и начнет рассказывать, кто у них в кооперативе "озеро" главный...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.08.2013 11:07

DarkWing [GB] писал(а):
greenfish писал(а):против господина Сердюкова отказано в возбуждении уголовного дела... признаки типа есть, но типа он был не вкурсе и был введен в заблуждение
я херею с нашего государства..


Были какие-то сомнения, после того, как ГлавКраб дипломатично сказал "Я верю в его невиновость, но пусть разбирается суд" ?


обля. а он такое говорил?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.08.2013 12:43

сейчас перечитал новость про табуреткина. ну что опять за истерики на пустом месте? я думал его воопсче от всех эпизодов дела "освободили"...а по факту, на него не стали заводить дело только по одному эпизоду дела из целой кучи (закупка мебели для какого-то кадетского корпуса). посмотрим, как они будут его отмазывать от реально сложных дел, как то продажа земли на побережье и отжим памятников архитектуры ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.08.2013 12:59

Gomezz писал(а):сейчас перечитал новость про табуреткина. ну что опять за истерики на пустом месте? я думал его воопсче от всех эпизодов дела "освободили"...а по факту, на него не стали заводить дело только по одному эпизоду дела из целой кучи (закупка мебели для какого-то кадетского корпуса). посмотрим, как они будут его отмазывать от реально сложных дел, как то продажа земли на побережье и отжим памятников архитектуры ))

Вы, эта, браток,(С) не мешайте панику разводить!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 19.08.2013 13:10

Gomezz писал(а):сейчас перечитал новость про табуреткина. ну что опять за истерики на пустом месте? я думал его воопсче от всех эпизодов дела "освободили"...а по факту, на него не стали заводить дело только по одному эпизоду дела из целой кучи (закупка мебели для какого-то кадетского корпуса). посмотрим, как они будут его отмазывать от реально сложных дел, как то продажа земли на побережье и отжим памятников архитектуры ))

думается по остальным эпизодам он также будет в ангельском заблуждении... а значит не при делах :))
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.08.2013 13:12

Gomezz писал(а):сейчас перечитал новость про табуреткина. ну что опять за истерики на пустом месте? я думал его воопсче от всех эпизодов дела "освободили"...а по факту, на него не стали заводить дело только по одному эпизоду дела из целой кучи (закупка мебели для какого-то кадетского корпуса). посмотрим, как они будут его отмазывать от реально сложных дел, как то продажа земли на побережье и отжим памятников архитектуры ))

Так к тому моменту они уже будут использовать отточенные на мелочах формулировки, о том, что он опять не виноват и как доказало следствие ранее, его очередной раз вводили в заблуждение - обольстительные красавицы возрастом под 50)) Так сказать приучают все к тому, то табуреткин везде не виноват, везде все видел, но "обманываться рад")
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.08.2013 15:10

Rahap писал(а):
Gomezz писал(а):сейчас перечитал новость про табуреткина. ну что опять за истерики на пустом месте? я думал его воопсче от всех эпизодов дела "освободили"...а по факту, на него не стали заводить дело только по одному эпизоду дела из целой кучи (закупка мебели для какого-то кадетского корпуса). посмотрим, как они будут его отмазывать от реально сложных дел, как то продажа земли на побережье и отжим памятников архитектуры ))

Так к тому моменту они уже будут использовать отточенные на мелочах формулировки, о том, что он опять не виноват и как доказало следствие ранее, его очередной раз вводили в заблуждение - обольстительные красавицы возрастом под 50)) Так сказать приучают все к тому, то табуреткин везде не виноват, везде все видел, но "обманываться рад")


в вопросах продажи "стратегического" участка берега на балтике его никак не могли ввести в заблуждение. подписи его, на сколько мне известно, стоят подо всеми документами ))) так, что, подписался - посиди.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 19.08.2013 16:41

Gomezz писал(а):
Rahap писал(а):
Gomezz писал(а):сейчас перечитал новость про табуреткина. ну что опять за истерики на пустом месте? я думал его воопсче от всех эпизодов дела "освободили"...а по факту, на него не стали заводить дело только по одному эпизоду дела из целой кучи (закупка мебели для какого-то кадетского корпуса). посмотрим, как они будут его отмазывать от реально сложных дел, как то продажа земли на побережье и отжим памятников архитектуры ))

Так к тому моменту они уже будут использовать отточенные на мелочах формулировки, о том, что он опять не виноват и как доказало следствие ранее, его очередной раз вводили в заблуждение - обольстительные красавицы возрастом под 50)) Так сказать приучают все к тому, то табуреткин везде не виноват, везде все видел, но "обманываться рад")


в вопросах продажи "стратегического" участка берега на балтике его никак не могли ввести в заблуждение. подписи его, на сколько мне известно, стоят подо всеми документами ))) так, что, подписался - посиди.

это ты нам рассказываешь как в теории должно быть а все остальные про то как будет на практике.... :))

как с подмосковными прокурорами.. уже все давно на свободе и скоро дело за давностью лет закроют..
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 19.08.2013 16:43

Gomezz писал(а):в вопросах продажи "стратегического" участка берега на балтике его никак не могли ввести в заблуждение. подписи его, на сколько мне известно, стоят подо всеми документами ))) так, что, подписался - посиди.


Тебе-же сказали "был введен в заблуждение третьими лицами"! Он, думал, что отпускные подписывает, а оно эвоно как обернулось! Так-что состава преступления нет!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 19.08.2013 18:30

Gomezz писал(а):в вопросах продажи "стратегического" участка берега на балтике его никак не могли ввести в заблуждение. подписи его, на сколько мне известно, стоят подо всеми документами ))) так, что, подписался - посиди.

Скажет, что не был в курсе о стратегичности данного участка побережья и все.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 20.08.2013 12:46

http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/2013/08/19/901742-sledovateli-razbilis-v-kompanii-pomoschnika.html

Сразу трое сотрудников следственного управления по Южному округу ГСУ СК России по Москве... «БМВ Х-5», в котором находились 26-летний следователь по особо важным делам Мурат Дыдымов, 26-летний старший следователь Георгий Жакеев, 28-летний следователь по особо важным делам Сергей Комашко и 28-летний помощник следователя на общественных началах Василий Ковалевский, мчался по проспекту Вернадского в направлении области... никто из мужчин не был пристегнут. Кроме того, в крови погибших был обнаружен алкоголь... по документам машина принадлежала женщине... Погибшие следователи занимались делами коррупционной направленности, в том числе в отношении сотрудников правоохранительных органов...

я почему-то вообще ничему тут не удивляюсь.. видимо какая то высшая справедливость есть.. может за отжатую у кого-то машину.. может за чью то загубленную подставой жизнь .. не знаю.. но имхо награда нашла героев.. хотя сейчас внезапно может выясниться что они стали жертвой заговора с целью дискредитировать СК, что всю жизнь боролись с преступностью только, машина принадлежит бабушке, а в крови не алкоголь, а гемотогенка с сиропом..

p.s.

я в 26 лет работал на 300 долларов в эквиваленте с учетом квартальной премии в Правовом управлении ГТК России, ездил на не_новой ВАЗ 2110 и до БМВ Х-5 мне оставалось работать еще лет 40 где то..
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.08.2013 13:03

Amm0_ писал(а):http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/2013/08/19/901742-sledovateli-razbilis-v-kompanii-pomoschnika.html

Сразу трое сотрудников следственного управления по Южному округу ГСУ СК России по Москве... «БМВ Х-5», в котором находились 26-летний следователь по особо важным делам Мурат Дыдымов, 26-летний старший следователь Георгий Жакеев, 28-летний следователь по особо важным делам Сергей Комашко и 28-летний помощник следователя на общественных началах Василий Ковалевский, мчался по проспекту Вернадского в направлении области... никто из мужчин не был пристегнут. Кроме того, в крови погибших был обнаружен алкоголь... по документам машина принадлежала женщине... Погибшие следователи занимались делами коррупционной направленности, в том числе в отношении сотрудников правоохранительных органов...

я почему-то вообще ничему тут не удивляюсь.. видимо какая то высшая справедливость есть.. может за отжатую у кого-то машину.. может за чью то загубленную подставой жизнь .. не знаю.. но имхо награда нашла героев.. хотя сейчас внезапно может выясниться что они стали жертвой заговора с целью дискредитировать СК, что всю жизнь боролись с преступностью только, машина принадлежит бабушке, а в крови не алкоголь, а гемотогенка с сиропом..

p.s.

я в 26 лет работал на 300 долларов в эквиваленте с учетом квартальной премии в Правовом управлении ГТК России, ездил на не_новой ВАЗ 2110 и до БМВ Х-5 мне оставалось работать еще лет 40 где то..


а мне больше формулировка "помощник следователя на общественных началах Василий Ковалевский" понравилась. это как вообще регламентировано?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 20.08.2013 13:04

Мальчик- подай принеси,не в штате и бесплатно.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.08.2013 13:06

Sonics писал(а):Мальчик- подай принеси,не в штате и бесплатно.


но с ксивой?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 20.08.2013 13:12

Gomezz писал(а):
Sonics писал(а):Мальчик- подай принеси,не в штате и бесплатно.


но с ксивой?


аналог помощника депутата на общественных началах.. по закону - никто .. а по факту - от никого до полноценного решалы с прямым доступом к телу.. и да - с ксивой где написано, что он на общественных началах
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.08.2013 13:16

Gomezz писал(а):
Sonics писал(а):Мальчик- подай принеси,не в штате и бесплатно.


но с ксивой?

ну да. тока там пишется формулировка - стажёр по должности следователя, а так всё- чин чинарём, колотушка. подпись и т.д. Я тоже вот в 26 не на бмв катался, и зарплата у меня была 43 бакса)), а делами занимался - не расследованием коррупции, а тяжкими)) ну каждому своё, зато не стыдно.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53