vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.08.2013 18:06

Rahap писал(а):
Gomezz писал(а):мужик молодец! но есть одно но. суд будет не адекватный, а росиянский. занести судье 10% и всех делов

Слышал по радио сегодня комментарии юристов, говорят, что максимум, что смогут это урезать сумму, но тут суд и порежет не в десятки раз!
Пока мужик отшпиливший банк живет под охраной, банк пока морозится, комментариев по делу не дает))

А самый сладкий довод банка озвученный для суда - что договор "они не читали"))

http://www.forbes.ru/news/243229-tinkov ... oronezhtsa
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 08.08.2013 18:10

Пёс писал(а):
Rahap писал(а):
Gomezz писал(а):мужик молодец! но есть одно но. суд будет не адекватный, а росиянский. занести судье 10% и всех делов

Слышал по радио сегодня комментарии юристов, говорят, что максимум, что смогут это урезать сумму, но тут суд и порежет не в десятки раз!
Пока мужик отшпиливший банк живет под охраной, банк пока морозится, комментариев по делу не дает))

А самый сладкий довод банка озвученный для суда - что договор "они не читали"))

http://www.forbes.ru/news/243229-tinkov ... oronezhtsa

А когда банки подписывают заведомо не выгодные для клиентов договора с приписками мелким шрифтом - это предпринимательство?-)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.08.2013 18:15

Rahap писал(а):А когда банки подписывают заведомо не выгодные для клиентов договора с приписками мелким шрифтом - это предпринимательство?-)

ДеЮре - если чувак заставил подписать банк свой вариант договора, но использовал не принадлежащий ему товарный знак (символику банка), то кроме денег он может схлопотать срок за мошенничество - реально.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 08.08.2013 18:19

Пёс писал(а):
Rahap писал(а):А когда банки подписывают заведомо не выгодные для клиентов договора с приписками мелким шрифтом - это предпринимательство?-)

ДеЮре - если чувак заставил подписать банк свой вариант договора, но использовал не принадлежащий ему товарный знак (символику банка), то кроме денег он может схлопотать срок за мошенничество - реально.

Тут как упереться, у него была не оферта, а договор, а в случае договора - он подписывается двумя сторонами! Им единственный шанс сейчас засодить его - обвинив и доказав преступный сговор с тем, кто физически ставил штампульку и подпись! Тому дадут на лапу и типа посиди за компанию с тем хитрицом, а мы тебе оплатим - так сказать сэкономят и лицо сохранят.

А так договор - это двухсторонняя фигня, а на чьем бланке тут не важно, человек внес в договор свои правки и предложил их банку, банк подписал, где тут мошеничества? При этом банк подписывал последним, направил сам ему его экземпляр, так что тут добровольно и все честно! То что банк не читает документы, тут уже как с заемщиками - учитесь юридической граммоте. Поэтому умные люди подписывают каждый лист договора и отправляют на подписание только свой экземпляр, а еще некоторые вообще листы заказывают с собственной символикой на весь лист.

Так что чувака трудно ужалить, только запугать и закошмарить...
А по хорошему тинькову надо просто договорить с человеком... Думаю покупкой трешки от имени банка в Воронеже все радостно разойдутся...
Последний раз редактировалось Rahap 08.08.2013 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.08.2013 18:22

Это как судья решит, на самом деле - было ли "введение в заблуждение с помощью использования символики, принадлежащей Банку".
А так мужику - респект! Все правильно сделал!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 08.08.2013 18:24

Пёс писал(а):Это как судья решит, на самом деле - было ли "введение в заблуждение с помощью использования символики, принадлежащей Банку".
А так мужику - респект! Все правильно сделал!

Ну тут одним судьей не закончится, инстанций дофига... Так что одним купленным судьей не закончится, у мужика уже либо пан, либо пропал, так что будет воевать до конца, плюс огласка, я думаю мужик сам ее и сделал, чтобы подстраховать свой зад!
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 08.08.2013 19:48

Пёс писал(а):ДеЮре - если чувак заставил подписать банк свой вариант договора, но использовал не принадлежащий ему товарный знак (символику банка), то кроме денег он может схлопотать срок за мошенничество - реально.

Он убрал из договора всю символику банка. Пруф!, если не ошибаюсь тут речь как раз про него идет.

Человек подписывает договор с банком не читая, то его называют - лох)
Банк подписывает с человеком договор не читая, то человек мошенник!
Во всех этих "цитатах экспертов", проскакивает недоумение и какая-то детская обида, за то что их переиграли на их же поле, по их правилам, их же приемом.
Когда миллиарды* людей*** в России накалывались на дополнительные пункты договоров, то эти такие же "эксперты" делали постные лица и бубнили про тотальную юридическую/экономическую/политическую неграмотность людей, а так же "не устоявшийся" рынок.*****

* - тут слово миллиард следует понимать как миллион**
** - миллион равен одной тысячи.
*** - под "людьми" тут понимаются пингвины
***** - этот абзац имеет юридическую силу только в день равноденствия на седьмой планете системы центавра.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.08.2013 19:56

сейчас в пору разместить тут мульт про банки. где все популярно объясняется.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.08.2013 01:20

Gomezz писал(а):сейчас в пору разместить тут мульт про банки. где все популярно объясняется.

Ром? Где ссыль?
Я вообще на профильном ресурсе - банки ру - давно предлагал открыть платную школу "возьму кредит".
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.08.2013 01:23

Ignasius писал(а):Он убрал из договора всю символику банка.

Выдели в пруфе, плз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 09.08.2013 10:04

Пёс писал(а):
Gomezz писал(а):сейчас в пору разместить тут мульт про банки. где все популярно объясняется.

Ром? Где ссыль?
Я вообще на профильном ресурсе - банки ру - давно предлагал открыть платную школу "возьму кредит".


http://my.mail.ru/video/inbox/rus_moskv ... a/643/6056

ходят слухи, что в этих их америках данный мульт запрещен )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 09.08.2013 12:57

Пёс писал(а):
Ignasius писал(а):Он убрал из договора всю символику банка.

Выдели в пруфе, плз.

Понял, ошибся ссылкой, это решение суда, которое подтверждает законность его договора.

Нашел ссылку http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6648&st=0
UPD: http://habrahabr.ru/post/189328/ - все очень подробно расписанно
основной мотив "Тиньков влетел"
Последний раз редактировалось Ignasius 09.08.2013 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 09.08.2013 13:04

Ignasius писал(а):
Пёс писал(а):
Ignasius писал(а):Он убрал из договора всю символику банка.

Выдели в пруфе, плз.

Понял, ошибся ссылкой, это решение суда.

Нашел ссылку http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6648&st=0
UPD: http://habrahabr.ru/post/189328/ - все очень подробно расписанно
основной мотив "Тиньков влетел"


По словам знакомого юриста, суд применит ст. 333 ГК РФ. А далее "согласно позиции Пленума ВС это составит максимум 2 ставки рефинансирования от суммы кредита". Так, что, не факт, что тинькофф влетел
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 09.08.2013 13:18

Gomezz писал(а):По словам знакомого юриста, суд применит ст. 333 ГК РФ. А далее "согласно позиции Пленума ВС это составит максимум 2 ставки рефинансирования от суммы кредита". Так, что, не факт, что тинькофф влетел

Там 333, 443, 421 и еще туча всего.

А еще есть это
Изображение
Что уже трактуется юристами, как клевета.

Имхо это какое-то феодальное поведение. Граф выходя на крылечко своего замка окидывает взором свое баронство и милостиво повелевать соизволил: "Этого на висилицу, этого на дыбу, а этого по Нашему мнению на 4 года в каменоломни"
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 09.08.2013 13:42

Ignasius писал(а):Имхо это какое-то феодальное поведение. Граф выходя на крылечко своего замка окидывает взором свое баронство и милостиво повелевать соизволил: "Этого на висилицу, этого на дыбу, а этого по Нашему мнению на 4 года в каменоломни"

Обычное поведение для Тинькова. Когда ему запретили ролик с шлюхами и слоганом "Он один такой", шлюх заменили на пастуха и овец. Типа, знайте свое место.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 09.08.2013 14:05

Тинькофф в свое время начал - ну на федеральном уровне - с пива, пивоварни и Ко.. под конец он продал сеть ресторанов-пивоварен Mint Capital.. там так красиво все было закручено что под конец он кинул этот фонд примерно на 25М usdи красиво ушел из бизнеса, который как известно практически сразу ушел в глубокий минус.. вообще я плотно общался с топами того фонда - мнение о г-не Т крайне крайнее.. а почитав его "творчество" каждый сам для себя может сделать выводы о его ЧСВ..

в офисе у Минта раньше висело "свидетельство" об инвестиции в Тинькофф - но на сайте об этой позорном кидке уже давно вычистили инфу.. только если погуглить можно найти упоминания..
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.08.2013 16:25

Воронежец пишет:
...такие заявления есть еще в двух банках. Только время еще не подошло.

Пруф
Если так - то согласен с комментами: "Ацкий тролль!"
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.08.2013 14:10

Какие жестокие копы!
Официоз такой вот. -http://www.torontovka.com/news/canada/2013-08-12/18500.html#.UgimTH_lZSN
Видео.

Не понимаю я их. не понимаю...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.08.2013 14:41

это они про Матвеевский рынок почитали и решили не рисковать.
Всё таки в Канаде живут умные и хорошие люди.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
NIC
NIC

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК "БОБРЫ"
Сообщение NIC » 12.08.2013 14:47

Пёс писал(а):Какие жестокие копы!
Официоз такой вот. -http://www.torontovka.com/news/canada/2013-08-12/18500.html#.UgimTH_lZSN
Видео.

Не понимаю я их. не понимаю...


"Уже четвертую неделю в Торонто не утихают страсти, вызванные действиями полиции по задержанию Сэмми Ятима (Sammy Yatim). Этот 18-летний, белый, щуплый, совершенно домашнего вида юнец ночью возвращался на трамвае с вечеринки, где ему дали курнуть какую-то хрень. Во время поездки его окончательно накрыло, и он достал нож (75мм лезвие), и, размахивая им, стал нести дежурную пургу о том, что все сволочи, и его никто не любит. Свидетели подчеркивают, что он никому конкретно не угрожал, и вообще вряд ли сознавал, что держит ножичек.
Водитель вызвал полицию. На поимку такого опасного бандита приперлось 25 человек, которые оцепили трамвай.
Пацан, увидев полицию, с извинениями выгнал всех пассажиров, сказав, что это его дело, и стал ждать развязки в абсолютно пустом, освещенном трамвае с открытыми с двух сторон дверями.
Тем временем от полицейского кордона выдвинулись три самых отважных героя. Высокие и сильные, одетые в пуленепробиваемые жилеты, они легко могли просто скрутить малолетнего придурка. Ну, в крайнем случае огреть дубинкой или выстрелить шокером. И вот они стали приближаться, короткими шажками, прячась друг за друга в лучших традициях спецназа...
На самом деле они настолько были испуганы, что просто начали стрелять. Из Глоков 40го калибра. Пулями с рескрывающимися головками, так что любое попадание которых в любую часть тела вызывает шок или смерть. Было сделано девять выстрелов.
А потом, когда расстрелянный уже валялся на полу, стражи закона наконец подошли. И применили электрошокер....
Стоит ли говорить, что полиция собиралась все это скрыть, если бы не съемка одного из пассажиров, отосланная в газеты.
В репортажах напоминают, что это не первый случай непрофессионализма канадских полицейских. Несколько лет назад в аэропорту Ванкувера они убили безоружного пожилиго поляка, только прилетевшего в Канаду и не говоряшего по-английски, и выведенного из себя тем, что в течении часа никто не мог объяснить ему, куда идти и что делать.
Я бы не пересказывал эту чернуху, если бы не вспомнил одну встречу лет шесть тому назад. Тогда я занимался пистолетной стрельбой, и соревнования проходили в разных клубах. Однажды принимающей стороной оказался полицейский тир (отлично оснащенный и неестественно чистый). После стрельб я разговорился с хозяевами и выразил недоумение тем, что все они были в возрасте. "Почему нет молодых?" - спросил я - "им это неинтересно?"
"Да нет, интересно", отвечали, "но это выглядит неестесвенным для начальства. И если кто-то вдруг начинает проявлять интерес к стрельбе, то он перестает продвигаться по службе, а вскоре перемещается в такое место, где нет тира. Поэтому постоянно тренируемся только мы, пенсионеры. С другой стороны, каждый полицейский обязан за год выстрелить из своего пистолета не менее 80 раз, без оценки результата. Поэтому, чтобы быть для всех хорошим, полицаи приходят сюда в конце декабря, получают по сотне патронов, и в течение 20 минут просто тупо палят в сторону мишени"
Странные они там.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.08.2013 15:00

Я это тоже читал - вот и решил посмотреть первоисточники и "с другой стороны".

Результат один - завалили (ИМХО - правильно) эмигранта -муслима, который нихера не делал, кроме как обдалбливался.
И в момент, когда он "никому не угрожал" - он в одной руке держал нож, во второй член.

А сабж с анекдотов ру - меня порадовал. "...Пацан, увидев полицию, с извинениями выгнал всех пассажиров..."
Я себе представил картину - чел с елой в одной руке и лезвием в другой говорит"Извините меня пожалуйста!..."
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.08.2013 15:12

бедняжка.. 75 мм лезвие.. для нанесения смертельного удара достаточно чтобы лезвие вошло на 5 см в тело.
у меня есть ножичек чуть побольше 85 мм http://bestblade.ru/product/cold-steel- ... ni-hunter/
но я не таскаюсь с ним по улицам ,а использую в походных условиях. А сделать им можно многое,хоть и маленький.
Как можно не подчиняться полицейскому ??????? Если он обкуренный дебил это не освобождает от ответственности.Пусть те кто убивает людей в ДТП ,скромно потупив взор,говорят : - Да я совсем немножко выпил ,день рождение друга было и очень спешил домой,простите меня,пожалуйста. И рожу кота из Шрека .Так ?
Грохнули невменяемого деда,да кто его просил бузить ? И кто виноват в том ,что он не знает язык страны куда он приехал ? Наверное не полицейский. Почему он не выполнил его требования ?
Если в детстве ребенка ставят в угол,а он тупо не подчиняется,его лупят ремнём. И это помогает.

И зачем была рассказана история про плохую стрелковую подготовку ? На видео видно, ребята попали в цель.А как они подходили, в дуэльных традициях или спецназовских или это уже не важно.
Был отдан приказ,подчинения не было,преступник обезврежен.Работа выполнена.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.08.2013 15:42

Пёс писал(а):Я это тоже читал - вот и решил посмотреть первоисточники и "с другой стороны".

Результат один - завалили (ИМХО - правильно) эмигранта -муслима, который нихера не делал, кроме как обдалбливался.
И в момент, когда он "никому не угрожал" - он в одной руке держал нож, во второй член.

А сабж с анекдотов ру - меня порадовал. "...Пацан, увидев полицию, с извинениями выгнал всех пассажиров..."
Я себе представил картину - чел с елой в одной руке и лезвием в другой говорит"Извините меня пожалуйста!..."


да вы чтоо!!! он же окончил католическую школу!!! ребенок был ангелочком, регулярно навещал свою бабушку в Сирии, которой помогал сажать картошку О_о
а тут на тебе - перенервничал, покурил чего-то на вечеринке (а может он аюрведой увлекался???), чтобы расслабиться и полечить больную грыжу, после чего ненавязчиво тормознул трамвай, помахал ножом, показывая, как он в Сирии научился резать по дереву статуэтки святых, выгнал всех пассажиров, чтобы они больше гуляли пешком и были здоровы и, как законопослушный человек, начал препираться с полицией, которая была трусливо одета с бронежилеты и подло вооружена всеми спецсредствами...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
NIC
NIC

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК "БОБРЫ"
Сообщение NIC » 12.08.2013 15:58

Ну, с точки зрения законности, думаю, что полицейские были правы - требование о сдаче оружия убитый не выполнил. А вот с точки здравого смысла не фига не правы. Что бы в данном случае обезвредить человека (не обязательно преступника, возможно всего лишь правонарушителя) не было необходимости стрелять на поражение, можно было ограничится не летальными выстрелами или использовать спецсредства. Граната со слезоточивым газом, брошенная в трамвай, выкурила бы его из него. Да и вообще расстреливать наркомана/алкоголика размахивающего ножом/розочкой из 3 стволов на поражение - это верх непрофессионализма, как минимуму.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.08.2013 16:17

На конфе - не помню где - статеечка была (урла), про то, как один полицейский в трезвого и необкуренного нигера попал по моему 25 раз, 9 из которых - фатальны, а этот нигер все еще бежал и отстреливался.

2NIC - вероятность того, что на обдолбыша подействует газ или шокер - минимальна. таких только наглухо, как зомбей.
В третьих - степень террористической опасности ТАМ такова - что неадекват - муслим - рассматривается даже не как потенциальная бомба, а как готовый рвануть шахид.
ИМХО, хоть и криво - но все правильно ребята сделали.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54