http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

А не пора ли нам начать думать о будущем?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Arcady
Arcady

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщение Arcady » 30.12.2005 23:15

`Прочитал только первые 2 страницы`

Да, я из поколения пепси. Как только начнется гуманитарная помощь, я первый побегу к амер. вертолету с криками "Ай вонт лив ин Юнайтэд Стэйтс оф Амэрика". Не потому что я люблю гамбургеры и кока-колу, я не люблю нашу страну, я не патриот. А всё потому что у нас нет нужного воспитания молодежи. Нет патриотических военных фильмов. Патриотической рекламы и прочей лабуды, на которой воспитываются американцы, за которую платит правительство. Я даже когда смотрю на полосу препятствий в Full Metall Jacket мне хочется туда, хочется поорать: "Sir, yes sir !", а когда я смотрю ту же девятую роту меня тошнит от нашей армии....
[А если вспомнить фильм Перл-Харбор]

Грустно =(

У нас нет ничего [для меня] за что стоит бороться... За что стоит умереть ...

Даже мне в 16 лет понятно что та же Чеченская война это не война за принципы, за идеалы, за свободу или честь. Это просто отмывание денег.

Если развивать тему с гуманитарной помощью, то все будет тихо и без массового кровопролития. Кому из олигархов хочется умереть или потерять бабосы !? Если кто и будет партизанить их будет забирать наша же милиция.

А про оружие массового поражения и межконтинентальные баллистические ракеты - это все оружие устрашения и политиков, но не военных. Не те времена ! Сейчас никто не будет стучать каблуком по столу и обещать бесплатный показ "Kuz'kins mother". Политкорректность...

:grin:
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 30.12.2005 23:43

HUMM3R писал(а):`Прочитал только первые 2 страницы`

Да, я из поколения пепси. Как только начнется гуманитарная помощь, я первый побегу к амер. вертолету с криками "Ай вонт лив ин Юнайтэд Стэйтс оф Амэрика". Не потому что я люблю гамбургеры и кока-колу, я не люблю нашу страну, я не патриот.


Да? Тогда есть ли у вас идеалы какие-нибудь? Цели? Идеи?
Ради чего вы живете?

HUMM3R писал(а):А всё потому что у нас нет нужного воспитания молодежи. Нет патриотических военных фильмов. Патриотической рекламы и прочей лабуды, на которой воспитываются американцы, за которую платит правительство. Я даже когда смотрю на полосу препятствий в Full Metall Jacket мне хочется туда, хочется поорать: "Sir, yes sir !", а когда я смотрю ту же девятую роту меня тошнит от нашей армии....
[А если вспомнить фильм Перл-Харбор]

Грустно =(


Молодой человек... таки вы просто в армии не были. Там бы вас:
1) Научили любить Родину.
2) Отучили орать "Есть сэр"...
3) Отучили тошнить при виде российских фильмов...
4) Заставили бы выучить КТО выиграл Вторую Мировую и кучу других войн.
5) Напомнили бы вам, где американцы были биты безжалостно...
6) Вставили бы мозги на место.

p.s. Не грустите -у вас ещё все впереди.

HUMM3R писал(а):У нас нет ничего [для меня] за что стоит бороться... За что стоит умереть ...

Даже мне в 16 лет понятно что та же Чеченская война это не война за принципы, за идеалы, за свободу или честь. Это просто отмывание денег.


Для вас - да. Для меня есть. Знаешь, есть понятие, гораздо большее, чем ебанутое (простите меня Ugly и Димыч, накипело - вешайте знак - "Мат") правительство, и гомосексуальное Мировое сообщество.
"Родину не выбирают". Блядь, какой бы она не была плохой - ЭТО ТВОЯ РОДИНА. И если придет на неё враг - сломай ему хребет, чтобы он убрался. КРысы первые побегут с корабля. В Европу, Японию, Китай, США. А уж оттуда будут смотреть и говорит ь"Блядь, в какой же хреновой стране мы жили, и как славно, что мы уехали"! Забывая, чт оэта страна дала им образование, воспитание и мозги, кооторые раскупаются и ценятся во ввсем мире.

Вся страна у нас тихая, потому что нет у нас того стимула, который мог бы объеденить вокруг себя ВСЕХ жителей. Путин, когда он только появился - мог бы объеденить население... Но не стал.

HUMM3R писал(а):Если развивать тему с гуманитарной помощью, то все будет тихо и без массового кровопролития. Кому из олигархов хочется умереть или потерять бабосы !? Если кто и будет партизанить их будет забирать наша же милиция.


Олигархам нт - они УЖЕ за границей... А остальные? КОгда людям станет НЕЧЕГО терять - возьмутся и за вилы, и за топоры... и партизанщину вспомнят... Хочешь я тебя разочарую?
За МКАДом етсь жизнь. Там живет ещё 80 % населения страны. Для которого понятие "Родина" - ещё свято. Оставив немощных и больных останется около 10-15 миллионов человек. С оружием.
Это не Ирак, с населением в 1 млн. человек. Это Россия. Дикая, суровая и необузданная.

HUMM3R писал(а):А про оружие массового поражения и межконтинентальные баллистические ракеты - это все оружие устрашения и политиков, но не военных. Не те времена ! Сейчас никто не будет стучать каблуком по столу и обещать бесплатный показ "Kuz'kins mother". Политкорректность...
:grin:


А вот жаль. Если бы не было политкорректности - нас бы боялись. Как пить дать. Ибо "А хрен знает, что эти сумасшедшие русские сделают в следующий момент",

p.s. И в заключении (НА х... посылать не буду.) "Автор - идите в к Джульетте!"

ИМАО. :twisted:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Kolumb
Kolumb

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение Kolumb » 30.12.2005 23:46

HUMM3R писал(а):`Прочитал только первые 2 страницы`

...а дальше стало совсем непонятно?

...я первый побегу к амер. вертолету с криками "Ай вонт лив ин Юнайтэд Стэйтс оф Амэрика".

Если готов так вот в Амекику слинять - хоть английский бы подучил.

...Не потому что я люблю гамбургеры и кока-колу, я не люблю нашу страну, я не патриот. А всё потому что у нас нет нужного воспитания молодежи. Нет патриотических военных фильмов. Патриотической рекламы и прочей лабуды, на которой воспитываются американцы, за которую платит правительство. Я даже когда смотрю на полосу препятствий в Full Metall Jacket мне хочется туда, хочется поорать: "Sir, yes sir !", а когда я смотрю ту же девятую роту меня тошнит от нашей армии....
[А если вспомнить фильм Перл-Харбор] ...

Иными словами: "промойте мне, пожалуйста, мозги".
Грустно =(

Вот с этим трудно не согласиться.
У нас нет ничего [для меня] за что стоит бороться... За что стоит умереть ...

Да, для тебя у нас, пожалуй, и правда нет ничего. А вообще у большенства есть хотя бы семья... Или за нее не стоит умирать?
Даже мне в 16 лет понятно что та же Чеченская война это не война за принципы, за идеалы, за свободу или честь. Это просто отмывание денег.

Вообще не в тему.

Если развивать тему с гуманитарной помощью, то все будет тихо и без массового кровопролития. Кому из олигархов хочется умереть или потерять бабосы !? Если кто и будет партизанить их будет забирать наша же милиция.

Логика отсутствует как класс.
А про оружие массового поражения и межконтинентальные баллистические ракеты - это все оружие устрашения и политиков, но не военных. Не те времена ! Сейчас никто не будет стучать каблуком по столу и обещать бесплатный показ "Kuz'kins mother". Политкорректность...

Опять же, абсурд...
AUG-SR (135), Hi-Capa - ТМ; M15A4 (120) - CA
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 30.12.2005 23:50

Сапер, да такие люди есть, ты прав.
Но грядет поколение хип-хопа и пепси.
И то, что ты назвал "завывание и сдались" это относится именно к этому факту. И ничего мы пока не можем сделать. Оккупация она давно и везде и не мы сдались, а нас сдали.

А этого самого громкого чудо патриотизма отдельных личностей на данной конференции, с лихвой хватит избить студента китайца или нигирийца. Но очень сомнительно, что такие люди способны на поступок. Для начала пойти и отслужить срочку.

Закройте данный тред. Нагоняет тоску.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 31.12.2005 00:01

Нравится мне разделение на "до МКАД", и "за МКАД"... по данным министерства Соц. развития РФ у тех, кто "за МКАД" - у 51% "дееспосбоного" мужского населения диагноз - алкоголизм. Ну ещё есть наркоманы, лица нетрадиционной сексуальной ориентации... Вообщем, "сила" "за МКАДом" есть... :? Не правда ли...? Понятие "Родина" - свято... хм, дай Бог!!!

А РФ давно уже превратилась в сырьевой колониальный придаток... И не важно - хотите, готовы и можете Вы это признать, или нет. Это уже произошло. И все потуги руководства нашей страны показать независимость РФ - всего лишь большое представление для обывателей. Ну, например, для меня. ИМХО конечно.

Я рад, что живу в этой МОЕЙ стране. Я горжусь тем, что отслужил срочную и отдал 5 лет службе в ВС РФ. Но иногда, накатывает, и почему-то хочется жить в США. Ибо сейчас я чувствую, что своей стране я не нужен. Вот случись что, не дай Бог конечно, и страна позовёт меня. Умирать за неё. В США дело с этим обстоит совершенно, полярно противоположено. А ведь не страшно умирать, когда умираешь за идею. А где она у нашей страны... :(
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Rhino [S.W.A.T LAPD]
Rhino [S.W.A.T LAPD]

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.2005
Откуда: Moscow
Сообщение Rhino [S.W.A.T LAPD] » 31.12.2005 00:37

Aksel [USNST5] писал(а):Нравится мне разделение на "до МКАД", и "за МКАД"... по данным министерства Соц. развития РФ у тех, кто "за МКАД" - у 51% "дееспосбоного" мужского населения диагноз - алкоголизм. Ну ещё есть наркоманы, лица нетрадиционной сексуальной ориентации... Вообщем, "сила" "за МКАДом" есть... :? Не правда ли...? Понятие "Родина" - свято... хм, дай Бог!!!

А РФ давно уже превратилась в сырьевой колониальный придаток... И не важно - хотите, готовы и можете Вы это признать, или нет. Это уже произошло. И все потуги руководства нашей страны показать независимость РФ - всего лишь большое представление для обывателей. Ну, например, для меня. ИМХО конечно.

Я рад, что живу в этой МОЕЙ стране. Я горжусь тем, что отслужил срочную и отдал 5 лет службе в ВС РФ. Но иногда, накатывает, и почему-то хочется жить в США. Ибо сейчас я чувствую, что своей стране я не нужен. Вот случись что, не дай Бог конечно, и страна позовёт меня. Умирать за неё. В США дело с этим обстоит совершенно, полярно противоположено. А ведь не страшно умирать, когда умираешь за идею. А где она у нашей страны... :(


Не думаю, что в США тебе было бы лучше. Есть хорошая поговорка : Где родился там сгодился. А то , что вы думаете , что там лучше - это заблуждение. По поводу идеи согласен полностью. Но там кто то писал, что от безысходности в РНЕ записаться собирался, я скажу следующее.: никогда причину в своих неудачах не видел в людях другой национальности. Сам я не русский по национальности , но свою страну , читай Россию, люблю. Предлагаю данную тему закрыть нафиг, потому как , действительно, нагоняет тоску смертную.
Мы все живем в помойной яме, но некоторые из нас смотрят на звезды. Оскар Уайлд.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 31.12.2005 00:41

Rhino [S.W.A.T. L.A.P.D.] писал(а):Предлагаю данную тему закрыть нафиг, потому как , действительно, нагоняет тоску смертную.


Да что тосковать-то... ведь всё не так плохо, как кажется. Да и всё нормально на самом деле! :grin:
Вот смысла в спорах и раздорах точно нет никакого... :cool:

P.S. Так вот про идею-то... Почему я говорю, что в США иногда потягивает... а потому что она у них есть. Ну, например, господство США во всем мире...
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 31.12.2005 01:10

А у нас - выбраться из ж..ямы, в которую попали.

Другое дело что легче верить в плохое будущее :)
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу
Arcady
Arcady

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщение Arcady » 31.12.2005 01:42

Pastor[Jagertruppe]
Да? Тогда есть ли у вас идеалы какие-нибудь? Цели? Идеи?
Ради чего вы живете?

Есть. Но они объемные и их не стоит рассказывать всем.

Pastor[Jagertruppe]
Там бы вас:
1) Научили любить Родину.

Я хочу любить Родину, но не могу, не за что её любить, по крайней мере в моём мировоззрении.

2) Отучили орать "Есть сэр"...
3) Отучили тошнить при виде российских фильмов...
4) Заставили бы выучить КТО выиграл Вторую Мировую и кучу других войн.
5) Напомнили бы вам, где американцы были биты безжалостно...
6) Вставили бы мозги на место.

Я и так знаю Кто выиграл Вторую Мировую; мозги у меня на месте и я считаю что в армии РФ мне делать нечего, а нужно чтобы мне хотелось, чтобы всем парням хотелось. Я единственную рекламу по НТВ видел, которая хоть как-то поднимает дух. Там бегут мужики в зеленом камуфляже по зеленой траве и вроде дождь идет. И форма у них круче, чем на самом деле. И голосом громовым, как на ОРТ фильмы анонсируют, "Служба по контракту в ВС РФ".

Pastor[Jagertruppe]
Для вас - да. Для меня есть.

Я очень рад за вас.

Pastor[Jagertruppe]
Автор - идите в к Джульетте!"

Уже в пути =)
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 31.12.2005 01:49

To HUMM3R

если знаешь кто победил в Великой Отечественной - есть повод гордится и любить свою Родину...
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 31.12.2005 02:07

Быть гражданином своей страны , это не значит чего-то любить-не любить, или делать реверансы перед очередным правителем СТРАНЫ , а значит защищать от врагов память своих предков, землю доставшуюся в наследство, и их устремления в будующее , только благодаря их усилиям , поту и крови , мы сейчас живём , а не ползаем в дерьме с рабским ошейником на шее. И кроме продолжения рода и защиты своего потомства , памяти предков, для настоящего человека все дурацкие прибамбасы навязываемые "Современным обществом " выглядят или издевательством или продуманной ЛОВУШКОЙ СОЗНАНИЯ , в которой трепыхается безмозглая псевдоинтеллигенция , поскольку там только бег по кругу.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 31.12.2005 02:43

Saper писал(а):Быть гражданином своей страны , это не значит чего-то любить-не любить, или делать реверансы перед очередным правителем СТРАНЫ , а значит защищать от врагов память своих предков, землю доставшуюся в наследство, и их устремления в будующее , только благодаря их усилиям , поту и крови , мы сейчас живём , а не ползаем в дерьме с рабским ошейником на шее. И кроме продолжения рода и защиты своего потомства , памяти предков, для настоящего человека все дурацкие прибамбасы навязываемые "Современным обществом " выглядят или издевательством или продуманной ЛОВУШКОЙ СОЗНАНИЯ , в которой трепыхается безмозглая псевдоинтеллигенция , поскольку там только бег по кругу.


ППКС
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 31.12.2005 08:04

А я во многом согласен с Сапером, потому как, все что говорится здесь, именно говорится, только разговоры, и ничего больше.
Что сказано было в ответ про предложение пойти в контрактники? А они на ..Й не нужны! Вот именно, это и есть упаднические настроения, отказ от действий, зачем туда идти, если нас там, таких чётких, не ждут? А как же- "Если не мы, то кто?" ... от кого ждать, что "кто то" должен/обязан "что то" делать по другому, если сами мы не хотим ничего сделать, категорически не хотим внести свой (хоть и маленький, и в масштабах "совершенно бесполезный") вклад. А есть люди которые делают, и пусть не трубят о своем "национальном подвиге" и "понимании ситуации", а именно делают то, что считают нужным для страны. А оценить происходящее со стороны не сложно, ведь так лучше видно, кто ж спорит то.
Правительство виновато перед страной уже так, что и говорить на эту тему безсмысленно, и лучше не становится с каждым днем. Отговорок у них на все хватит, все ошибки смогут пояснить.
А мы?Граждане этой Страны, мы сможем обьяснить почему так происходит?Мы сможем сказать, мы что то делали?
Нет, потому что нам все по фигу.
Менталитет у нас такой.

Маленький пример патриотизма(и скорее всего не в тему, скажете вы)-
Юг Дальнего Востока.
По всему побережью были укреп районы, где то это целая Владивостокская крепость, а где только пара батарей, но они были. А сейчас их нет! Они просто порезаны на металлолом ком.фирмочками и их нет. Нет ни одной. Режут все, что только могут порезать.
Как это происходит в реале:
приезжаем мы с тур.группой отдыхать на Южное побережье Морского Заповедника, в программе экскурсий есть посещение батареи Гамова, это две здоровенные(корабельные, так можно определить их, ну чтоб понятен стал размер ) башни по два орудия в каждой, с подземной комуникацией и так далее. Построены в период РусскоЯпонской войны, и именно из-за них, японцы не могли подойти к Владивостоку со стороны Амурского залива, а только обстреливали его с противоположной(с Уссурийского). это к чему вобщем то,к тому что эти батареи имеют и историческое значение, а не просто орудия без истории.
Вобщем приходим к ним , и что видим? Стоят грузовички с баллонами, бытовка строительная, и орудия порезаны, стволы на земле фрагментано, в башне вырезаны куски. И на фоне это картины стоит джип, на морде у которого, красуется на флагштоке флаг Израиля.
Вот я и спрашиваю вас- В какой еще стране такое может произойти?

Прозвон во Владивосток конечно произвел результат, приехала милиция,комиссии, ТВ, включая национальное, и так талее...Но перед этим всем, был еще наш разговор с этой бригадой резчиков, это были наши, граждане России, с Приморского края, не какие не будь штрейкбрехеры, нет, наши,приморцы. Жаль только со мной мужиков то не было, одни бабы и ботаники. Не хватило у меня духу, кому нить из них врезать по морде, за такую любовь к Родине. Ну один я был против пятерых, озлобленых "патриотов", жалею сейчас, ссыканул, надо было, но не накипело еще тогда видимо. Только лишь высказали свое мнение, этим ребятам, нормально так высказал, аж в драку лезли, так им обидно было,НО-не чуствовали за собой какой либо вины!
С моей стороны это случано, не квасной патриотизм? Может я и многие, зря переживаем? Может так и надо? Все продать и что б ничего не осталось, что бы нечего было показать ни внукам, ни даже нашим детям!

Знаете за сколько МО России продало на металл эту батарею? За 90тыс рублей, вот вам и цена Истории. А ведь они даже в сохранности были, ну ржавые малость.
А откуда фирма, которая оказывается имеет контракт на утилизацию всех арт.батарей по побережью Приморского края, с какого завода?С завода "Звезда", по утилизации подлодок, и финансируется это все со Штатов. Вот ребята в Америке, обо всем думают, они знают что нужно уничтожать все,что только можно,все что касаемо Истории России, то что может увидеть гражданин России и чем ему можно было бы гордится, все что может показать Мощь и Величие (может и былое :() Нашей Страны.
Вы можете представить себе что я приеду в Израиль с какими то бумажками в кармане, выставлю флаг России и начну резать какие ни будь местные достопримечательности на куски? Бог с ним, не в Израиль, Просто в какой нибудь стране, с флагом другой страны?
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Arcady
Arcady

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщение Arcady » 31.12.2005 12:55

Saper писал(а):защищать от врагов память своих предков, землю доставшуюся в наследство, и их устремления в будующее , только благодаря их усилиям , поту и крови , мы сейчас живём , а не ползаем в дерьме с рабским ошейником на шее


Я могу это все понять, просто стоит посмотреть на факты. Как живет Германия, проигравшая войну и как живет Россия, эту же войну выигравшая. По-любому это подвиг нашего народа, но ради чего ...?
Ради ярлыка в истории - страна-победитель в Второй Мировой. Слишком дорого это стоит. Давно нужно понять, какое бы чудо не совершил российский народ, у нас этого не оценят. А как всегда выдадут лишь грамоты с благодарностью.
Лучше проиграть войну и ездить на Опелях, БМВ, Ауди или Мерседесе, чем выиграть и юзать гаечный ключ под гнилым ВАЗом 2106.
Это все сравнения, но даже по ним можно понять какое качество жизни в Г и РФ.
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 31.12.2005 13:04

Подвиг нашего народа состоит в том, что при всех этих условиях-правителях/обмане/издевательств/войнах/репрессиях/и так далее- он еще как то выживает.

"Настоящих буйных мало..." :mad:
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Kolumb
Kolumb

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение Kolumb » 31.12.2005 15:57

Картина:
ВОВ, смертельно раненый солдат СА лежит на земле и чувствует, что ему осталось лишь несколько минут... И тут - видение: ...2005г. и его потомок задается вопросом
...это подвиг нашего народа, но ради чего ...?
Ради ярлыка в истории - страна-победитель в Второй Мировой...
Лучше проиграть войну и ездить на Опелях, БМВ, Ауди или Мерседесе, чем выиграть и юзать гаечный ключ под гнилым ВАЗом...

"Нееет", - думает умирающий, -"такое невозможно"...
*Пожелаем же молоткам набраться в наступающем году трезвости мышления и привычки думать хотя бы раз, прежде чем запостить очередное сообщение*
Всех с наступающим! :grin:
AUG-SR (135), Hi-Capa - ТМ; M15A4 (120) - CA
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.12.2005 16:45

HUMM3R писал(а):Я могу это все понять, просто стоит посмотреть на факты. Как живет Германия, проигравшая войну и как живет Россия, эту же войну выигравшая. По-любому это подвиг нашего народа, но ради чего ...?
Ради ярлыка в истории - страна-победитель в Второй Мировой. Слишком дорого это стоит. Давно нужно понять, какое бы чудо не совершил российский народ, у нас этого не оценят. А как всегда выдадут лишь грамоты с благодарностью.
Лучше проиграть войну и ездить на Опелях, БМВ, Ауди или Мерседесе, чем выиграть и юзать гаечный ключ под гнилым ВАЗом 2106.
Это все сравнения, но даже по ним можно понять какое качество жизни в Г и РФ.


Слуш, урод! Пошел вон из нашего хобби и с нашего сайта. За такие слова лицо обглодаю если встречу. Ненавижу фашиков и пораженцев. :evil:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 31.12.2005 18:48

Тем временем на каком-нибудь Амеровском форуме "Народ, а как вы думаете, а Россия нас отымеет, если правительство доиграется?"
И ниже начинается на много страниц "Да нет, мы же такие крутые, вон вспоните, как у нас Рембо в фильме всех уделал" а так же "Да вы что, да русские - они голодные и злые, они нас порвут, да ещё я слышал, что у них столько ракет, что на пляжи 6ти рукие медведи полезут".

Но это так, наивный лепет, потому что всё это расписать в данный момент желания нет, печатаю медленно, а вот пообщался бы с удовольствием.

P.S. Молод и дурак (но не тупой), поэтому терять реально нечего, родственников и дорогих людей, ради которых стал бы принимать чью-то помощь - нет. Если что - сразу уйду в партизаны.

P.P.S. Всех с наступающим, надеюсь, что не последним! Всех благ!
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Kolumb
Kolumb

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение Kolumb » 31.12.2005 19:12

Gun [I.C.T.C.] писал(а):Тем временем на каком-нибудь Амеровском форуме "Народ, а как вы думаете, а Россия нас отымеет, если правительство доиграется?"...

Для америков все даже печальнее :grin:
Русские один ураган за другим шлют с приветом :smile:
Так что еще вопрос, кто кому будет помощь оказывать. :lol:

Насчет рашн мэйд урагана я, ессно, не серьезно. А вот тот факт, что правительсво США показало свою неготовность справиться со сколько то ни было серьезной проблемой ДАЖЕ У СЕБЯ - налицо... Куда им еще нас пытаться контролировать...
AUG-SR (135), Hi-Capa - ТМ; M15A4 (120) - CA
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 31.12.2005 19:29

однако... очень точно.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 31.12.2005 20:48

HUMM3R писал(а):Я могу это все понять, просто стоит посмотреть на факты. Как живет Германия, проигравшая войну и как живет Россия, эту же войну выигравшая. По-любому это подвиг нашего народа, но ради чего ...?
Ради ярлыка в истории - страна-победитель в Второй Мировой. Слишком дорого это стоит. Давно нужно понять, какое бы чудо не совершил российский народ, у нас этого не оценят. А как всегда выдадут лишь грамоты с благодарностью.
Лучше проиграть войну и ездить на Опелях, БМВ, Ауди или Мерседесе, чем выиграть и юзать гаечный ключ под гнилым ВАЗом 2106.
Это все сравнения, но даже по ним можно понять какое качество жизни в Г и РФ.


Ради того, чтобы ты мог ходить по Земле. А если бы наши деды рассуждали так же, то давно догнивали бы на полях в виде удобрений.

Глубокий анреспект.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 31.12.2005 20:56

Ну не знаю, насчет обсуждений на форумах,
а вот плакатик "Time to nuke Russia", на демонстрациях я видел раза 2.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 31.12.2005 21:59

Я могу это все понять, просто стоит посмотреть на факты. Как живет Германия, проигравшая войну и как живет Россия, эту же войну выигравшая. По-любому это подвиг нашего народа, но ради чего ...?
Ради ярлыка в истории - страна-победитель в Второй Мировой. Слишком дорого это стоит. Давно нужно понять, какое бы чудо не совершил российский народ, у нас этого не оценят. А как всегда выдадут лишь грамоты с благодарностью.
Лучше проиграть войну и ездить на Опелях, БМВ, Ауди или Мерседесе, чем выиграть и юзать гаечный ключ под гнилым ВАЗом 2106.
Это все сравнения, но даже по ним можно понять какое качество жизни в Г и РФ


Не обольщайся, ты бы не ездил.
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 31.12.2005 22:02

DarkWing [GB] писал(а):Ну не знаю, насчет обсуждений на форумах,
а вот плакатик "Time to nuke Russia", на демонстрациях я видел раза 2.


Хоть и не очень, но похоже на слона с моськой...Ближе сравнения не придумал.
Пусть себе думают, что хотят...У нас есть ядерные ракеты, и пусть они снесут залпом всю Россию, гибели НьюЙорка, Вашингтона и пр. индустриальных и административных центров им не избежать.
Не стоит овчинка выделки то.. :)
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 31.12.2005 22:26

Дроныч[Phoenix] писал(а):... и административных центров им не избежать.
Не стоит овчинка выделки то.. :)

Все не так может произойти и происходит, и не такой План, не ядерным ударом все снесут, а (как минимум) подменой ценностей.

Что нам говорят с Экрана? Тот же Задорнов,"Ну тупы-ы-ы-ые!" это про амеров, а мы?, мы "стока выпьем, что их приборы зашкаливают", ага, нашёл чем гордится, полстраны в алкоголиках, а все тулят нам это дело.
Не навижу. :mad:
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59