http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Курение. Общественные места и квартира.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.06.2013 12:04

Romba [D.S.F] писал(а):Мне из-за таких умных законов искренне жалко ребят в форме,которым вот натурально "нехрен делать", кроме как курильщиков ловить.А то работы у них совсем нету ни разу,дурью маются бедолаги.

Это все херня еще! Теперь громкие перделки еще ловить будут :)
http://news.mail.ru/politics/13352896/?frommail=1
....
Ебанутый принтер, остановись!!!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 04.06.2013 12:13

Пёс писал(а):
Romba [D.S.F] писал(а):Мне из-за таких умных законов искренне жалко ребят в форме,которым вот натурально "нехрен делать", кроме как курильщиков ловить.А то работы у них совсем нету ни разу,дурью маются бедолаги.

Это все херня еще! Теперь громкие перделки еще ловить будут :)
http://news.mail.ru/politics/13352896/?frommail=1
....
Ебанутый принтер, остановись!!!

Он не может, у него запасы веществ еще с советсвого афгана остались. а так да, пусть гоняют по городу 140, зато тихо и не курят :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 04.06.2013 12:25

ДМБ писал(а): и не курят :smile:

Я усе понял. Власть (в данном случае дума) не терпит конкурентов.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.06.2013 12:26

ДМБ писал(а):
Пёс писал(а):
Romba [D.S.F] писал(а):Мне из-за таких умных законов искренне жалко ребят в форме,которым вот натурально "нехрен делать", кроме как курильщиков ловить.А то работы у них совсем нету ни разу,дурью маются бедолаги.

Это все херня еще! Теперь громкие перделки еще ловить будут :)
http://news.mail.ru/politics/13352896/?frommail=1
....
Ебанутый принтер, остановись!!!

Он не может, у него запасы веществ еще с советсвого афгана остались. а так да, пусть гоняют по городу 140, зато тихо и не курят :smile:

Бро, как ты себе представляешь исполнение данного закона? Как ночью отловить нарушителя на двух колесах, когда патруль - на четырех? Это НЕРЕАЛЬНО! Или это чмо будет ездить два часа вокруг одного дома, не сворачивая?
Меня больше бесит мудаки, которые катаются с охуительной музыкой по ночам по дворам.
...
В общем "Только массовые расстрелы спасут!"...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 04.06.2013 12:38

*ну так, чисто по3,14здеть*
_Дмитрий_ писал(а):Курящий-чаще обращается к врачу.....хуетень .... Когда у качка/спортсмэна посыпятся суставы от нагрузок и печень от стероидов-вот тогда и поговорим...

"посыпятся"?
Приятель КМС по самбо, спортшкола с раннего детства.
В 26 лет весь трещал, хрустел, стонал и скрежетал зубами ежечасно. :neutral:
В спорте международного признания не сыскал, работал на производстве, стал не в состоянии работать и там. Фактически, группа инвалидности, недееспособен.

_Дмитрий_ писал(а):п.1 Закрываемся в небольшом помещении я начинаю курить "нон стоп". Через час сравниваем ощущения. "плохо пахнет" и т.п.- аргументы для пидаров. Настоящий мужик должен быть бородат и вонюч. :smile:

Новый год в "Бу", на тот момент я еще снова не курил.
Поначалу терпимо, потом реально задыхаешься, не хватает воздуха для дыхания (а не дым раздражает), выбегал через каждые 10-15 минут дышать свежим воздухом.
Справедливости ради: снова курю. :cry:
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 04.06.2013 12:52

громкие перделки
реально зае.. надоели
В общем "Только массовые расстрелы спасут!"...
Давно пора!
Ебанутый принтер,
заводись! :smile:
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.06.2013 13:03

Когда у качка/спортсмэна посыпятся суставы от нагрузок и печень от стероидов-вот тогда и поговорим...

Слышал как-то давно разговор двух качков. Молодые пацаны, перекачаные до ужаса... один извинялся перед другим, что не поздоровался, прошел мимо. Ты, говорит, не думай что я морду ворочу, просто последний год зрение упало писец как от этого железа. Второй говорит - так бросай его нахер, ослепнешь ведь совсем! -Не могу, пробовал, сердце останавливается...

Так что Черчиль возможно и прав был в своём рецепте долголетия :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 04.06.2013 13:34

Tourist писал(а):
Когда у качка/спортсмэна посыпятся суставы от нагрузок и печень от стероидов-вот тогда и поговорим...

Слышал как-то давно разговор двух качков. Молодые пацаны, перекачаные до ужаса... один извинялся перед другим, что не поздоровался, прошел мимо. Ты, говорит, не думай что я морду ворочу, просто последний год зрение упало писец как от этого железа. Второй говорит - так бросай его нахер, ослепнешь ведь совсем! -Не могу, пробовал, сердце останавливается...

Так что Черчиль возможно и прав был в своём рецепте долголетия :grin:

Боюсь, что долголетие от образа жизни не так уж сильно и зависит. Это уж, какими мать природа генами одарила. Если предрасположенности к смертельным заболеваниям нет, то прожить можно долго вне зависимости от образа жизни. Сейчас срок жизни стали отмерять правильный набор лекарств, и своевременная мед помощь. Вот только 1ин в 60 лет будет внуков на плечах таскать, а другой геморой лечить и пол аптеки дома держать.
Пока молодой, вред от курения никак не виден. Все только с возрастом начинается, и то одно болит, то тут покалывает, то по лестнице уже не подняться без одышки.
У отца четверо друзей было, 1ин по больничкам катается, а 2ое в могиле уже. Инсульт, и саркома крови. Можно и не говорить кто курил, а кто нет.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 04.06.2013 13:47

Tourist писал(а):Так что Черчиль возможно и прав был в своём рецепте долголетия :grin:

только рецепт был не долголетия, а годности к службе
"А я пью и курю, поэтому годен на 200%"(с)
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 04.06.2013 13:55

M.Borman писал(а):Так что за хй могут поймать одинаково и в сортире, и в тамбуре.

Ну не скажи, в тамбуре проходной двор, а сортир изнутри закрывается.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 04.06.2013 14:24

M.Borman писал(а):
ДМБ писал(а):Это еще фигня, вот представьте что будет в поездах дальнего следования. Бесконечная очередь в туалет для покурить. И ведь хрен докажешь что курил именно ТЫ а не ДО тебя. Или будут толпами забивать и курить в тамбурах...

курение в тамбуре ничем не отличается от курения в сортире.
оба - "закрытые помещения предприятия, оказывающего услуги транспортировки граждан".
Так что за хй могут поймать одинаково и в сортире, и в тамбуре.

Только в тамбуре есть возможность открыть межвагонную дверь в которую будет уходить дым, а в сортире, ооочень часто, окно не открывается. В сортире всегда можно запереться и свалить курене на чувака который был там до тебя, ибо с поличным поймать ой как тяжко. А тамбур тупо "проходной двор".


Пёс писал(а):Бро, как ты себе представляешь исполнение данного закона? Как ночью отловить нарушителя на двух колесах, когда патруль - на четырех?

Упразнить нах разделение между ГИБДД и Полицаями. Пусть будет одна служба охраны ВСЕГО правопорядка, ну и ввести мотопатрули. Плюс убрать запрет на приследование двухколесных. А то предлог типа они часто бьются когда сваливают от погони какой-то вялый. Может еще и вооруженных приступников не ловить? Ониж могут скопытиться от ответного огня полицая?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 04.06.2013 14:55

ДМБ писал(а):Плюс убрать запрет на приследование двухколесных. А то предлог типа они часто бьются когда сваливают от погони какой-то вялый. Может еще и вооруженных приступников не ловить? Ониж могут скопытиться от ответного огня полицая?
Вот это, однако, бред - избегать погони, чтобы мотоциклист не убился в попытках не выполнить законное требование об остановке транспортного средства? :shock: А кто премию Дарвина зарабатывать будет?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 04.06.2013 15:02

skinner писал(а):
ДМБ писал(а):Плюс убрать запрет на приследование двухколесных. А то предлог типа они часто бьются когда сваливают от погони какой-то вялый. Может еще и вооруженных приступников не ловить? Ониж могут скопытиться от ответного огня полицая?
Вот это, однако, бред - избегать погони, чтобы мотоциклист не убился в попытках не выполнить законное требование об остановке транспортного средства? :shock: А кто премию Дарвина зарабатывать будет?

Пф, а ты думаешь куда делись "перехватчики" на мотоциклах? Их упразнили именно по такой формулировке.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 04.06.2013 15:11

ДМБ писал(а): Пф, а ты думаешь куда делись "перехватчики" на мотоциклах? Их упразнили именно по такой формулировке.

Такой формулировки никогда не было.
А "упразднили" скоре всего, что мотики или побили, или поломали, или начальство на дачи забрало.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.06.2013 15:14

Ога :) А теперь представьте, что вместо одного двухколесного придурка по району будет их пятеро гоняться... Через все детские площадки, цветники... Они ж там все в гавно разнесут! И все равно не поймают...
..Не, в дупу... Лучше отстреливать! :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 04.06.2013 15:29

Сычъ писал(а):
ДМБ писал(а): Пф, а ты думаешь куда делись "перехватчики" на мотоциклах? Их упразнили именно по такой формулировке.

Такой формулировки никогда не было.
А "упразднили" скоре всего, что мотики или побили, или поломали, или начальство на дачи забрало.

Знакомый тогда еще гаишник выдал именно такую версию. Но тогда очень много побилось именно при попытке уходя от погони.

Пёс, ну у нас дворы итак выглядят как будто там периодически стадо мамонтов загоняли, так что пусть гоняют. Да и не далече уедет спортбайк по газону)))) Но ход твоих мыслей мне тоже нравится)))))
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.06.2013 15:36

только рецепт был не долголетия, а годности к службе
"А я пью и курю, поэтому годен на 200%"(с)

Не-е, такого не слышал. Там было что-то про то, что он между "стоять или сидеть" всегда выбирал "сидеть", а между "сидеть" или "лежать" - "лежать". И плюс сколько-то там сигар и алкоголя в день, и конечно - никакой физкультуры. Вот как-то так по памяти, не гугля :grin:
Я вообще-то с этим не согласен - Черчиль хоть и прожил 90 с чем-то лет, но жить такой жирной скотиной мне не хотелось бы ни дня. Я считаю что все хорошо в меру.
А закон этот дурацкий, как это зачастую у нас бывает - перебор. Особенно с поездами.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 04.06.2013 15:53

Mario [БЕРКУТ] писал(а):А я считаю, что закон хороший. Не всем хочется дышать продуктами горения коровьей мочи (если кто не знает, наши сигареты это опилки с 10% табака, настоенные в мочевине и высушенные).

ответишь за базар? :grin:
в смысле пруф.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 04.06.2013 17:22

ДМБ писал(а): Знакомый тогда еще гаишник выдал именно такую версию. Но тогда очень много побилось именно при попытке уходя от погони.

А ссылочку на документ он не оставил?
Давно пытаюсь найти уже если не первоисточник этой сказки, так хоть вольный пересказ тех, кто что то видел или слышал.
Пока ничего, бумаг таких ни кто не видел. И про устные "рекомендации" тоже не слышал.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 04.06.2013 18:04

Сычъ писал(а):Пока ничего, бумаг таких ни кто не видел. И про устные "рекомендации" тоже не слышал.

Куда ссылочку? Этож было емнип еще допутина, или в самом его начале. У нас по городу развелось моцоцыклистов безправных. Гаишникам, походу особоодаренным, понараздавали моциков лютотюнинговых. Ну и бесправные как начали бица направо и налево. Так их и прикрыли. Знакомый как раз только только на квалификацию сдал. Моцоцыклы обожал больше бабцов. Вот и расстроился неиллюзорно. Сетовал, де такой годный сегмент пропал ХЗ пойми из-за чего.

АПД В эотй сране может быть все что угодно. Вон ГОСТ на "дврки" изменили потому как дорожников стали много засуживать. Так что данная версия ИМХО имеет шансов на жизть чуть больее половины)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.06.2013 18:34

Совесть писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):А я считаю, что закон хороший. Не всем хочется дышать продуктами горения коровьей мочи (если кто не знает, наши сигареты это опилки с 10% табака, настоенные в мочевине и высушенные).

ответишь за базар? :grin:
в смысле пруф.

http://aberegovoy.livejournal.com/13920.html
Это - пруф. Остальное - "бабки в семках ноги греют!"
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 04.06.2013 18:55

Если интересно- могу скинуть в почту техноолгическую линию производства табака, на примере Ти Джи Елец - предприятия, делающего почти весь табак, продаваемый в РФ и рядом.
В кратце-в начале из табака вымывают почти все , что можно, всякими растворителями и прочей херней, затем из остатков формируют лист, который пропитывают смолами никотином и прочей еботней, затем рубят и фасуют. Зачем так сложно - я не знаю.

В общем, в сигарете табака, как такового, нет. Он там конечно есть, но это такой же табак какое мясо в сосиськах на вокзале.

Хотите сосать отравленные палки - сосите, только пожалуйста, не делайте так чтобы мои дети это нюхали.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 05.06.2013 01:05

как курили так и будем курить.если конечно цена за пачку не будет 500р стоить минимум,как обещают... а там видно будет
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 05.06.2013 01:55

Ну по 500 и я брошу :wink:
Запретительные меры ни фига не помогут. А вот экономические - вполне. Когда же наши долбодятлы это осознают? :sad:

ЗЫ: бросал жеж. Жене пообещал, 3 месяца не курил, потом с женой поругался и... "Назло маме уши отморожу (Ц)" :smile:
Щас жена другая, этой пока не обещал... :roll:
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 05.06.2013 02:03

Совесть писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):А я считаю, что закон хороший. Не всем хочется дышать продуктами горения коровьей мочи (если кто не знает, наши сигареты это опилки с 10% табака, настоенные в мочевине и высушенные).

ответишь за базар? :grin:
в смысле пруф.


Да пажаааалста :))))

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Fe1FY9QyQ#!

P. S. Сам был дебил - курил с 14 до 29 лет :(
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 05.06.2013 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron