http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Не НВП,а полная Ж...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 02.03.2004 19:37

Kanamitsu писал(а):Коматозник!


Ваша лошадь тихо скачет... Уже 62 поста. Читайте, господа, читайте...
Если что - пишите. Можем поговорить.

Ignore mode всё ещё ON
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 19:41

Уважаемый Vladimir!

Мой голос, действительно скрип несмазанной двери, но такой въедливый и пронзительный, что наверное, глухой только не услышит.
Не могу говорить за всю команду - не имею права, но от себя скажу.
Если ты считаешь, что мне нужно до Открытия-2004 сидеть тише воды и ниже травы, чтобы получить заветное поручительство и допуск - ты ошибся. Ни одно Открытие не может компенсировать ту незабываемую атмосферу, которую ты создаешь на посте, и я низачто не пропущу возможность надышаться этим "чистым" воздухом! :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 02.03.2004 19:46

:twisted: Докатились ... :twisted:
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 19:46

Господа!
Вынужден вас покинуть - рабочий день закончен! Было приятно и не очень пообщаться... Всем спасибо.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.03.2004 19:47

=) вот она жизнь виртуала =)) руки не устали , а то мы как на караоке сейшене у глухонемых =)), мало того что руки заняли всякой хнёйв то время как мозги онанируют на следующим постом, дабы запомнили что есть я такой герой весь из себя никого не боюсь всем в форуме глотку порву =)))
Только ещё раз повторюсь читай историю. Не ты первый, жалко что не ты последний, найти бы ту жилу в которой такие произростають и перекрыть создав заповедник, а то и вправду поверю в теорию Дарвина.
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 02.03.2004 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 02.03.2004 19:47

Kanamitsu писал(а):Господа!
Вынужден вас покинуть - рабочий день закончен! Было приятно и не очень пообщаться... Всем спасибо.

.. на работе работать надо :twisted: :twisted: :twisted:
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 02.03.2004 19:51

Vladimir! Молодец, хорошо ответил! Пришлось даже задержаться. Рад буду в игре получить ухо достойного противника. Спасибо за разговор!
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 02.03.2004 20:13

писал я тебе, константин письмо мыльное в ответ, да не увидев в нем перехода на личности, решил сюда его определить, не имея разрешения выдержек твоего письма а приводить не буду (замечу, что оно весьма сдержано и не не лишено рациональности, так же добавлю что письмо даного господина, мне адресованное не имело личностных выпадов, а было суть о страйкболе в глобальном смысле и о его, страйкбола, проблемах, коии я признаю, имеют место быть)

+++++++++++++++++
хочу сказать, что далее наша переписка не продлиться, ибо вы изложили свою позицию, я доизложу, то чего не вместилось личное сообщение

изложу я свой взгляд, который ты итак наверное знаешь, но тем не
менее....

для меня ИГРА в составе 20 человек в которых я уверен интересней чем игра на 600 лиц, где черт знает кто делает черт знает что, это раз...
с комплексностью подхода тоже соглашусь, вот немного про наш комплекс:

1. я знаю человек 150 только в москве с которыми я готов в любое время поехать и поиграть (есть еще питер - около 100 и несколько других городов)- этого более чем достаточно для долгой и приятной игры на многие годы, мы совершенствуемся, придумываем новые сценарии и возможность остаться в изоляции нас не пугает... НЕ ПУГАЕТ! хочу чтобы именно эту мысль ты очень четко понял...

2. в страйк приходит много нового народа, это положительный факт, чем больше приходит, тем больше материала для селекции, это естественный процесс развития сообщества

3. все начинают с колбасни в лыткарино, отдельных вдумчивых людей
через некоторое время это перестает устраивать, что тоже факт
положительный, согласись... далее два вполне равнозначных пути
развития (сорри за тавтологию): а. все делать самим (тяжело, но благородно и почетно); б. найти из того что имеется подходящее (как выясняется, тоже тяжело, насчет благородства и почестей не знаю). вот тут и кроется самое интересное: мы со стабильным качеством производим игры по неколбасным заморченным интересным сценариям - это априори на данный момент (тут и опыт и желание и интерес к военному делу и т. д.)

4. всегда будут люди недовольные данным стечением обстоятельств,
которых не устраивает наше отношение к новичкам, не устраивает наше поведение в конференции, наш взгляд на жизнь, на и еще черт знает на что... что ж у них есть путь номер - а. - нас это более чем
устраивает, но чем больше приходит нового народа, тем больше людей, которых впорлне устроит путь б. и их не испугают, поручительства и препоны в виде фильтров и т. д. - они и станут нашей сменой, нашим подрастающим поколением, их мы будем учить, а кое у кого и учиться...

в который раз говорю, что мы не боимся изоляции уже :) и больше....
:) мы более чем самодостаточны.
это в наш монастырь пытаются протащить свой устав, а не мы к кому-то
напрашиваемся... если же вам нас не нать и нам вас не нать, то тогда
вообще не понимаю из-за чего сыр бор... вы отправляетесь играть куда хотите в свое место, мы продолжаем жизнь в том виде в котором она нас устраивает... и где здесь проблема?

вот собсно и все....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 02.03.2004 20:51

S.o.S
У буржуев на ту же тему голова болит. Сегодняшняя статья с RR:

http://www.renegaderecon.com/article_details.php?id=26
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.03.2004 21:03

Так в том то все и дело что никак нельзя "вы отдельно по своему новому уставу, а мы отдельно по старому" -нет ни в коем случае, надо чтобы все вместе и по-новому :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 02.03.2004 21:12

2 4n: Можно поинтересоваться - а с какой, собственно, стати?
Ох, чует моё сердце - через смену-две как всегда в четыре ночи подойду к компу в соответствующем свежеразбуженном настроении и расскажу всё, что думаю... И про скорбящих по отсутствию подробных обзоров, и про желающих перемен, и про борцов за дерьмократию, и про считающих, будто тут им все чего-то должны по жизни... Cooming soon, короче.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 02.03.2004 21:40

4n писал(а):Так в том то все и дело что никак нельзя "вы отдельно по своему новому уставу, а мы отдельно по старому" -нет ни в коем случае, надо чтобы все вместе и по-новому :)


"Это твоё заднее слово?"(с) "Кин-дза-дза
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 02.03.2004 22:24

"Сдаётся мне, джентельмены, это была шутка..."(с) :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 02.03.2004 23:11

Весна пришла!
А вместе с ней - весеннее обострение :lol:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 02.03.2004 23:21

"...И про скорбящих по отсутствию подробных обзоров, и про желающих перемен, и про борцов за дерьмократию, и про считающих, будто тут им все чего-то должны по жизни... "

Забей...если на всех таких нервы тратить и клаву портить......да и смысла нет ничего объяснить или доказывать им....Может просто от таких виртуалов иногда форум чистить....
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 02.03.2004 23:25

я вот думаю, может ответить на первый пост? или на флуд?

Для себя давно уже решил, что лучше молчать насчет чего-то, что вызвано эмоциями. Лучше держать при себе. Целее будешь. Ибо по-любому найдется куча народа согласного/не согласного с твоим мнением.

Далее. По теме:
Давно уж писал на одном серваке... Нас победили только в одной войне - информационной. И качественно. В конце 80-х/начале 90-х в нас влили западный ширпотреб, который закрывает нам глаза на мир, и ставит ширму только с одной надписью - "ТАМ ХОРОШО! У ВАС ПЛОХО!"

так сзать промывание мозгов для всей страны. :roll:
Среди всего этого - такое же обращение с оружием. К своей радости уроки ОБЖ были интересными, и гоняли нас по НВП (не так, конечно, как в СССР, но тоже нехило). Правда до стрельбы из АкМ - так и не добрались, но чистка/смазка... :wink:
смотря большинство западных фильмов, где есть стрельба я плачу/смеюсь. Но молчу. Ведь уже поздно жаловаться.

Про армию - говорить не буду, ибо не был. Могу сказать про военную кафедру и про недавные учения. Но не буду. И так все знают...
Уровень образования - это тоже проблема. Причем глобальная. Её просто так не решить. И руганью здесь, выпячиванием пальцев... - тем более. (*данное обращение адресовано в воздух, а не к конкретным людям)

Всё. Обобщая в двух словах:
1. Стараемся жить так, чтобы иметь СВОЁ и только СВОЁ мнение насчет окружающей жизни и нашей страны.
2. патриотизм хорош и нужен. Но в нашей стране - страшен. Особенно фанатичный патриотизм.
3. Повышаем свой уровень знания. И уровень окружающих (а насчет своих детей - особенно). :roll:

Всё вышесказанное - ИМХО, может кого-то задеть, но меня это волнует поразительно мало. Претензии по теме поста - в тему, если задел личные чувства - в личку.

dixi. я сказал...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.03.2004 23:26

мало того что данная тема закрыта. Она перенесена в полный офф.
а потом подумал, а нафига закрывал, лучше выпускать пар в конфе, чем на выездах, да и мнение можно о некоторых составить и по конфе (не полностью конечно) так что я её опять открыл.
Вернуться к началу



Сообщение » 24.04.2004 00:02

Долго я читал данный пост, там много ненужных речей, и всё же я выскажу и свое мнение. Сама тема была открыта по поводу отсутствия у современной молодежи элементарных познаний в соенном деле.
А если мы вспомним элементарнейшую историю,что и предлагал сделать Канамитсу, то увидим, что и на Руси, и Российской Империи служба была показателем твоего социального статуса. Военные офицеры были образованнейшими людьми своего времени, с соответствующим культурным и общим развитием. Создавались кадетские корпуса и т.д.

Я сам с 8 лет состою в военно-патриотическом клубе, вся мужская часть моей семьи - ветераны войн. И могу сказать, что современное поколение, как это не прискорбно в большинстве (но слава Богу не всё) плевать хотело на свое Отечество, на свою Отчизну, которое наши деды и отцы спасли ценой собственной жизни. Что может сделать поколение, которое на турнике только и может болтаться как сосиска.

И прискорбно, что современное поколение даже истории своего государства не знает. Сам был свидетелем того, как 18 летний пацан, на вопрос " Назовите героя Отечественной войны 1812 года", вместо Багратиона, Кутузова, назвал маршала Жукова (что нисколько не умаляет его заслуги перед Отечеством)

Если кому не нравится, ну извините, просто действительно наболело. Думаю меня многие поймут, а не поймут ето дело их совести
Вернуться к началу



Сообщение » 24.04.2004 00:04

Но повторюсь, не вся современная молодежь такая и это не может не радовать
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 24.04.2004 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 24.04.2004 00:55

Ну что ж...... скажу и я своё слово.
Отношусь к младшему поколению и отвечаю(только за себя) что и в мыслях никогда не было держать автомат как гранатомёт, очень удивился когда прочитал. Думаю что уж те кто в кунтер-страйк играл те то уж умеют держать оружие правильно, хотя.......
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 24.04.2004 19:38

А может быть, стоит говорить отдельно о военном и отдельно о патриотическом воспитании?
Если после школы молодые люди знали правила обращения с оружием и его хранения, думаю, это было бы хорошо.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 15.06.2004 11:16

Тогда лучше сначала уж о патриотизме... Есть можество людей которые прекрасно стреляют, но о моральных принципах патриотизме и т.д и т.п. знают больше по наслышке. А ты научите вы на свою голову профессионалов, да пойдут они вас крошить из мелкашек с 300 метров за 200 у.е.
(начинаю флуд) Давайте предложим ООН страйкболл как способ решения вое6нных конфликтов - кто победил в игре тот и соответственно получил некую победу в реале.
Крестов меньше. ИМХО
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14